IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Circle of the Moon [обсуждение]

Secret Boss
post 21 January 2009, 20:59
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
17 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Secret Boss
post 22 January 2009, 01:31
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Игра почти пройдена, осталось дело за малым: сразиться с Дракулой и с полчищами монстров в Боевой Арене. Но уже сейчас я смело могу заявить, что CotM для меня - лучшая на ГБА и одна из лучших в серии. Почему, спросите вы, именно она, а не HoD или многими обожаемая AoS? Итак, по порядку.

В CotM мы, в отличие от многих кастельроидов, стартуем не у ворот замка и не со входной его части, именуемой Entrance. На этот раз наш нелёгкий путь начинается аж из катакомб. Приятное новшество.
Очень порадовали новые спрайты врагов. Вроде бы те же самые монстры, но выглядят они, несмотря на слабенькую детализацию, свежо и приятно.
В игре очень хорошая сложность, являющаяся дополнительным стимулом для прохождения; своеобразный вызов игроку. Ситуация такова, что ко многим врагам нужно подбирать индивидуальную тактику, нахрапом проходить игру довольно болезненно. Прохождение к тому же усложняется ещё и от того, что после забиения каждого босса в локациях появляются новые, более сильные монстры.
В замке нет никакого магазина, где можно можно приобрести всё для облегчения прохождения. Все настойки, аксессуары и аммуницию надо выбивать из врагов. Да и сама задумка с торговцами, пытающимися делать бизнес в кишащем чудовищами замке, мне лично кажется бредовой (исключение можно сделать разве что для Библиотекаря из SotN, поскольку он давний слуга Дракулы и помогал сыну своего хозяина).
И ещё о предметах. По-моему это единственная кастла новой школы, где предметы соответствуют антуражу и временной эпохе. Здесь нет никаких гамбургеров, мороженных, тортиков и т. д., а среди доспехов вам не попадётся костюм клоуна, кимоно или что-либо подобное.
Визуально CotM выполнена в холодных и мрачных тонах, что только улучшает и дополняет общую атмосферу игры. Что касается музыки, то она в каждой локации к месту, да и звучание мне показалось немного чище, чем в HoD и AoS.
Теперь о боссах. Они великолепны! Нарекание вызывает лишь облик Смерти. Такая смесь Снеговика и дяди Скруджа наверное приходит только за наркоманами (у него даже косы нет!). Вторая форма не лучше.
Очень интересна задумка с картами DSS, делающая прохождение оригинальным и разнообразным. Мне она понравилась больше, нежели души из AoS или магические книги из HoD.
Немного напрягало отсутствие бестиария. Наверное просто потому, что я привык их видеть во всех кастельроидах. В поисках ценных вещей помогала сама игра: чем противнее и мерзопакостнее враг, тем более ценный предмет (обычно редкий) он оставляет. Руководствуясь данной логикой, я довольно быстро получал желаемые доспехи, аксессуары и т. д., что существенно облегчало прохождение игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 January 2009, 02:01
Отправлено #3


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да, всё верно подметил. Много хороших новых идей в этой Кастле было. Тоже моя любимая часть на GBA.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 22 January 2009, 02:40
Отправлено #4


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



У меня тоже - одна из любимых игр в серии. Все правильно написано. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 January 2009, 03:02
Отправлено #5


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Да и сама задумка с торговцами, пытающимися делать бизнес в кишащем чудовищами замке, мне лично кажется бредовой (исключение можно сделать разве что для Библиотекаря из SotN, поскольку он давний слуга Дракулы и помогал сыну своего хозяина).
И ещё о предметах. По-моему это единственная кастла новой школы, где предметы соответствуют антуражу и временной эпохе. Здесь нет никаких гамбургеров, мороженных, тортиков и т. д., а среди доспехов вам не попадётся костюм клоуна, кимоно или что-либо подобное.
Визуально CotM выполнена в холодных и мрачных тонах, что только улучшает и дополняет общую атмосферу игры. Что касается музыки, то она в каждой локации к месту, да и звучание мне показалось немного чище, чем в HoD и AoS.

И весь этот бред Игараси начал ваять - гамбургеры, пицца и т.д. И до сих пор продолжает. Эх.. Тоже самое и с магазинами. Вообщем всё что раздражает в играх новой школы, в CotM отсутствует.

Цитата
Такая смесь Снеговика и дяди Скруджа наверное приходит только за наркоманами (у него даже косы нет!). Вторая форма не лучше.


А вторая форма приходит за раковыми больными. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 January 2009, 11:54
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Как и в каждой другой игре серии, в CotM были несколько моментов, особо запомнившихся и впечатливших. Первый - перед входом к Adremelech'у, когда из распахнутой двери вылетел мне под ноги Хью. Я ещё тогда подумал: "Вот это мне щас там тоже всыпят!" И второй - в канализации. Помнится, заглянул я туда в первый раз до битвы со Смертью. Эта картина незабываема: звучит зловещая тема Nightmare (здешняя версия просто обалденная!) и всюду течёт кровь (такова была первая мысль).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wallkind
post 22 January 2009, 14:59
Отправлено #7


Group Icon

Class: Elite
EXP: 239



Мне кажеться с музыкой они намудрили, какие то веселые мелодии наигрывают...А вот с инвентарем они очень угадали, смесь классики и новшества(был бы он такой в первой Кастле, было бы здорово).DSS тоже интересная задумка, противоположность разным оружиям (т.е у тебя один кнут в руках, а свойств у него множество).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 22 January 2009, 16:36
Отправлено #8


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Nuculais @ Jan 22 2009, 11:54 AM)
Первый - перед входом к Adremelech'у, когда из распахнутой двери вылетел мне под ноги Хью. Я ещё тогда подумал: "Вот это мне щас там тоже всыпят!"
*


Я помню как на этом моменте у меня сел геймбой.

Игра мне нравится тем что она очень динамичная, точнее самая динамичная, тут все происходит быстро, а не так как везде, где персонаж плетется как после шестисот приседаний.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 January 2009, 03:02
Отправлено #9


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Помню давным давно, я не понимал как пройти через комнату с шипами в SotN к Марии. В то время у меня не было таких вещей как комп и интернет, поэтому путём долгого мыканья, я сумел туда пройти с помощью феи и яблока оживления. Видимо поэтому, я в CotM сразу понял что к чему и на такие провокации не поддался. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 January 2009, 14:53
Отправлено #10


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Зашёл к Дракуле, жестоко его избил, но вторую форму мне предложили испробовать в любой удобный для меня момент. Забавное нововведение. Либо там меня ждёт большой кирдык, либо одно из двух. Не было ещё такого, чтобы после избиения первой формы игроку был дан выбор: to be or not to be? На всякий случай решил пока в Арене подразмяться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kolobok
post 24 January 2009, 15:01
Отправлено #11


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 145



Цитата(Nuculais @ Jan 24 2009, 02:53 PM)
На всякий случай решил пока в Арене подразмяться.
*


Разминайся, разминайся. Но смотри чтоб там на тебе не размялись biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wordamir
post 24 January 2009, 15:33
Отправлено #12


Group Icon

Class: Elite
EXP: 375



Это кастла очень сурова 8Р...настолько что я даже до сих пор ее полностью не прошел!Поэтому придется заливать эмулятор ГБА на ПсП и там ее нормально проходить, чтобы за мной не было греха-"не пройденная отличная кастла".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 24 January 2009, 19:01
Отправлено #13


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Я до Дракулы дошел в этой игре только один раз, немного удивился его птичкам и умер. lol1.gif
Помню, локацию, где... Эээ... Там где вода кровавая такая.) Прошел с квиксейвами без этого кольца, которое дается после убиения Смерти gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 24 January 2009, 19:18
Отправлено #14


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Ее можно пройти с комбинацией карточек плутон+уникорн если не ошибаюсь.
Становишся неуязвимым. И сам бьешь но без эффекта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 24 January 2009, 19:22
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Ну,я не знал тогда как-то... Поэтому перебежками шел)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 25 January 2009, 19:07
Отправлено #16


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Кстати Хью уж и не кажеться таким слабым, когда мы с ним деремя, как и всегда, когда сражаемся против охотника на вампиров он использует все доп оружия. А вот с боссами он справиться не мог.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 January 2009, 00:47
Отправлено #17


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Kolobok @ Jan 24 2009, 03:01 PM)
Разминайся, разминайся. Но смотри чтоб там на тебе не размялись  biggrin.gif
*


Хочешь верь, хочешь нет, но я прошёл Арену с одной попытки. Даже одну из двух карт получил.

По правде говоря, не такое уж и страшное это место, если знать - кто тебя поджидает и как с ним бороться. Есть вообще халявные комнаты. Для меня самой сложной (где пришлось кучу мяса сожрать) была комната с Минотаврами. Если её более-менее безболезненно одолел, считай дело в шляпе. И самое главное - идти туда с Крестом. Это допоружие на Арене вне конкуренции. Проверил лично.

Завтра снова пойду туда. За последней картой. Black Dog.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kolobok
post 26 January 2009, 11:21
Отправлено #18


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 145



Поэдравляю. А с каким уровнем зашёл на арену?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 January 2009, 17:56
Отправлено #19


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Зашёл с 59-м, вышел с 60-м.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 26 January 2009, 19:04
Отправлено #20


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата(Nuculais @ Jan 26 2009, 05:56 PM)
Зашёл с 59-м, вышел с 60-м.
*



Хе, ну всё ясно gigi.gif
Лично у меня средний уровень прохождения арены 45 shuffle.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 January 2009, 19:45
Отправлено #21


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(TheGrimReaper @ Jan 26 2009, 07:04 PM)
Хе, ну всё ясно  gigi.gif
Лично у меня средний уровень прохождения арены 45  shuffle.gif
*


icon_rolleyes.gif Предпочитаю грамотный и расчётливый подход к подобным вещам. Я не самоубийца - соваться туда на низком левеле. Вдобавок ко всему, перед входом в Арену ясно дают понять - тут вам не прогулка по парку. А стремления к каким-либо рекордам у меня нет. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 January 2009, 22:02
Отправлено #22


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



smile.gif Прошёл игру полностью!!!

Мой ключ к успеху: Крест, Суперпрыжок и комбо Pluto + Black Dog!!! Жаль только не получилост всласть насладиться изумительным финальным боем из-за жутких "тормозов" экрана. Ну да ладно.

Начал из интереса режим мага. Чую - на первых порах придётся попыхтеть. Но пока что отложил CotM в сторону: надо допройти HoD.

icon_eek.gif Среди создателей игры нет Игараси!!! Кто знает, почему?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 28 January 2009, 22:16
Отправлено #23


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата
Среди создателей игры нет Игараси!!! Кто знает, почему?


Ига проходил реабилитацию в наркологическом центре. Неудачную gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GagarinX
post 29 January 2009, 07:43
Отправлено #24


Group Icon

Class: Elite
EXP: 605



Если бы ига был среди создателей,игра бы такой удачной не была smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 January 2009, 17:53
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(GagarinX @ Jan 29 2009, 07:43 AM)
Если бы ига был среди создателей,игра бы такой удачной не была smile.gif
*

Да, скорее всего. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 30 January 2009, 20:57
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Я, когда выбил Bear Ring, по названию решил, что добавляет нехило силы или ещё чего мощного. Потом узнал о превращении в медведя. По-моему это лишь для прикола придумано, поржать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 February 2009, 03:00
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Не откладывая дело в долгий ящик, прошёл два альтернативных режима: Маг и Воин.

Первый показался мне довольно контрастным по сравнению с оригиналом. Где-то очень легко, а где-то приходилось отчаянно скрипеть зубами. Например, Цербера успокоил с одного удара, Адремелеха - с шести, зато цена победы над Хью далась очень высоко (когда я его победил, у меня осталось всего 10 НР - что называется, повезло). Наличие всех карт с самого начала игры + мощная линейка МР исправно делали своё дело. Под конец игры даже самые мощные заклинания не влияли на расход маны.

Режим воина. Скажу честно: мой любимый. И дело не в том, что Натан в этом режиме являет собой ходячую машину смерти. Просто всё это безумно напоминает старые кастлы: только кнут и допоружие. Не отвлекаешься на всякую магию-шмагию icon_lol.gif Боевая арена - даже не заметил как прошёл её... Некоторых боссов даже одолел No Damage. Но и здесь в финальной битве в ином измерении пришлось немного попотеть. А всему виной - "тормоза" на экране, которые уже в третий раз не дают в полной мере насладиться поединком с демоническим эго Дракулы.

Забавное дело: эта игра привила мне бааальшую любовь к Крестам как допоружию (раньше - только Кинжал или (изредка) Топор).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 8 February 2009, 04:39
Отправлено #28


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата
Забавное дело: эта игра привила мне бааальшую любовь к Крестам как допоружию (раньше - только Кинжал или (изредка) Топор).


Мне любовь к крестам привила Смерть из первой кастлы icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 February 2009, 05:14
Отправлено #29


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



А я после CotM ещё и святую воду полюбил. Это моё любимое оружие на Battle Arena. По крайней мере в поздней её части.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 February 2009, 12:08
Отправлено #30


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Для меня одна из самых ненавистных комнат в Арене - это с Минотаврами. Выработал такую тактику: подбегаю к этим гадам и, пока они не начали буянить, шмаляю несколько Крестов, а сам - суперпрыжками к потолку и жду, пока эти черти не сдохнут. При необходимости повторяю. Также Крест очень помогает в самой кошмарной 15-й комнате, где обитают Evil Pillar и Devil Armor. Проблема в том, что нижние головы плюют в Натана и превращают в его в камень, а последующее попадание тьмой из меча рыцаря отнимает до хрена НР. Поэтому надо как можно быстрее их вырубать, а Святой водой или Топорами так быстро и эффектно не получится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 8 February 2009, 21:36
Отправлено #31


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Оп-па! Кресты и моё любимое оружие. Баттл-Арену всегда с ними прохожу. Но вот ни фига в голову не приходило использовать суперпрыжок, пока Минотавры развлекаются с моими крестами. Спасибо за подсказку icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 February 2009, 21:46
Отправлено #32


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Да не за что. Я и сам догадался лишь в минуты отчаянья smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 8 February 2009, 21:52
Отправлено #33


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Да, с перепугу иной раз такие трюки в Кастле творишь... Кстати, единственная зала Арены, где использовал хитрость с картами и магией и вызывал саммона-василиска.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2009, 00:07
Отправлено #34


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Одолел режим Стрелка. Думал будет сложнее, чем Маг и Воин - ан нет! Спецоружие в этом режиме намного сильнее кнута, а возможность использовать самонаводящийся кинжал вообще сводит на нет многие проблемы. В частности, Цербера одолел очень - даже очень - быстро. Как и Некроманта. Но всё-таки ставку в игре делал на Крест. Вот где он действительно смертоносен! Даже при весьма незначительных статусах не было страшно идти к боссам.

То ли так задумано, то ли я уже привык, но каждое последующее прохождение даётся всё легче и легче. И ни капельки не надоедает!

Начал проходить режим Воришки. icon_eek.gif Предметы сыпятся горой! Не успеваю подбирать. Посмотрим, какие сюрпризы будут ждать меня впереди...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 17 February 2009, 02:24
Отправлено #35


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Nuculais @ Feb 17 2009, 12:07 AM)
Начал проходить режим Воришки. icon_eek.gif Предметы сыпятся горой! Не успеваю подбирать. Посмотрим, какие сюрпризы будут ждать меня впереди...
*


Ах как приятно и спокойно гулять по замку, зная, что у тебя в кармане 99 поушенов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2009, 18:00
Отправлено #36


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Ах как приятно и спокойно гулять по замку, зная, что у тебя в кармане 99 поушенов)
Если бы только поушенов! Пока дошёл до Цербера, по пути пришлось нанять КамАЗ с прицепом для всего этого барахлишка gigi.gif А что будет дальше - страшно представить, поскольку с каждым Level Up'ом показатель удачи увеличивается на 160 пунктов!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 17 February 2009, 19:14
Отправлено #37


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Ух нифига себе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif . *пошел проходить CotM*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 February 2009, 14:07
Отправлено #38


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ну, вот и пройден последний режим (но отнюдь не в последний раз) smile.gif Мои эмоции очень трудно выразить словами. Одним словом - СУПЕР!!!

Моё обращение всем тем поклонникам Castlevania, которые ещё не играли в эту игру: обязательно наверстайте упущенное! Не пожалеете! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 20 February 2009, 16:05
Отправлено #39


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Я не могу пройти локацию где кровавая вода (ну, точнее с уже очищенной, не помню просто как называется), там все ледяные... cry.gif Но наверстаю обязательно.)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 February 2009, 16:16
Отправлено #40


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Uzur-Back @ Feb 20 2009, 04:05 PM)
Я не могу пройти локацию где кровавая вода (ну, точнее с уже очищенной, не помню просто как называется), там все ледяные...  cry.gif  Но наверстаю обязательно.)))
*


Всё не так уж страшно. Дабы не оффтопить, напишу в разделе "Помощь в прохождении" smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyberAngeL
post 20 February 2009, 16:39
Отправлено #41


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



Сейчас прохожу ее smile.gif ощущений много и все замечательные smile.gif после того как пройду эту обязательно попробую Harmony of Dissonance и Aria of Sorrow

Nuculais, а на гба только 3 части? Я ничего не пропустил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 20 February 2009, 18:05
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Только три
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyberAngeL
post 21 February 2009, 20:37
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



Ящер, жаль sad.gif я могу только в гбашные и несовские играть sad.gif а на сеге кастла есть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 22 February 2009, 17:00
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Итак, дошел до Дракулы, побил первую форму, самая жесть это желтые птички.)))) Перед второй формой решил немного прокачаться, но.... Жесть конечно игра. icon_eek.gif (в хорошем смысле этого слова))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 25 February 2009, 18:36
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Прошел наконец-то... Начал режим мага. Das ist fantastich или как там это пишется icon_eek.gif . Наконец-то есть раздолье, картами пошвыряться.))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 February 2009, 18:48
Отправлено #46


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Uzur-Back @ Feb 25 2009, 06:36 PM)
Наконец-то есть раздолье, картами пошвыряться.))))
*

То ли ещё будет дальше, когда твоя магическая шкала будет настолько велика, что ни одна комбинация карт не будет отнимать твои МР. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyberAngeL
post 25 February 2009, 20:12
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 48



Ну вот, моя первая Кастлевания пройдена smile.gif бой с Дракулой тяжелый выдался, но победить его с 8 попытки все таки удалось smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 9 May 2009, 10:25
Отправлено #48


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Nuculais, хочу выразить свое восхищение твоими описаниями монстров CotM. icon_eek.gif Браво! eusa_clap.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 May 2009, 13:24
Отправлено #49


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Uzur-Back @ May 9 2009, 11:25 AM)
Nuculais, хочу выразить свое восхищение твоими описаниями монстров CotM.  icon_eek.gif  Браво!  eusa_clap.gif
*

icon_smile.gif Спасибо, рад стараться. Кстати, продолжение следует... icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
And
post 14 May 2009, 16:07
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 16



Цитата(CyberAngeL @ Feb 25 2009, 08:12 PM)
Ну вот, моя первая Кастлевания пройдена smile.gif бой с Дракулой тяжелый выдался, но победить его с 8 попытки все таки удалось smile.gif
*


Что-то долго ты его бил.На каком уровне ты к дракуле пришел? я на 51 левеле с первой попытки его прошел icon_smile.gif .
З.Ы. Главное умело пользоваться картами

Сообщение отредактировал And - 14 May 2009, 16:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 20:56
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.