IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> The Legend of Heroes / Kiseki / Trails, Обсуждение, помощь в прохождении

Shadowserg
post 27 June 2011, 18:06
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451




user posted image

Данный топик посвящён играм подсерии Kiseki/Trails!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(860 - 909)
Secret Boss
post 2 August 2017, 19:50
Отправлено #861


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Пока что самая дорогая фалкомовская игра в стиме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 2 August 2017, 20:23
Отправлено #862


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



И общая стоимость DLC уже превысила стоимость самой игрули. Аж глаз радуется icon_neutral.gif
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 August 2017, 20:33
Отправлено #863


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



А нафига столько много дополнений? Что, всю эту хрень нельзя было сразу в игру включить? scratch_one-s_head.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 2 August 2017, 21:18
Отправлено #864


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата
А нафига столько много дополнений?
Да костюмы обычные. Нафиг они вообще нужны я не знаю. В CS2 есть один хороший, правда, но всё равно того не стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 2 August 2017, 22:08
Отправлено #865


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



Я смотрю в Сен уже вовсю рубятся не щадя живота своего. Почти 4% купивших уже по 100 часов наиграть успели. Тру-хардкощики никак не иначе lol1.gif
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 August 2017, 22:10
Отправлено #866


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Domaric
Да кто его знает. Может, как и в случае с Xanadu Next, некоторые ачивки начали срабатывать прямо на старте игры. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 2 August 2017, 22:10
Отправлено #867


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Турбо-мод работает ещё и в геймплее. Вот это очень хорошо.
На вите некоторые действия скипалить так долго, как есть бы и не пропускались вовсе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 2 August 2017, 22:26
Отправлено #868


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата
Почти 4% купивших уже по 100 часов наиграть успели
Такие люди называются "тестеры".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 2 August 2017, 22:29
Отправлено #869


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



Цитата
Такие люди называются "тестеры".
Или читеры gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 2 August 2017, 23:50
Отправлено #870


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата
И общая стоимость DLC уже превысила стоимость самой игрули.
Так, погодите-ка. А шайнинг помы где?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 3 August 2017, 23:44
Отправлено #871


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



Хм... набор гражданской одежды для всех персонажей для GOG версии стоит 299 р. против 649 в Стиме. Любопытно.
Также на ГОГе появился DLC с сияющими помами за теже 299р. На странице Стима пока такой "роскоши" не наблюдаю. Хотя из описания нихрена не понял какой смысл в этом DLC? Просто отстегнуть 3 сотни, чтобы приманить несколько помов и нарубить с них тонну экспы? В серии где с прокачкой отродясь проблем не было.
Или это я отстаю от жизни, или игрострой начинает потихоньку сходить с ума.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 3 August 2017, 23:51
Отправлено #872


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата
Просто отстегнуть 3 сотни, чтобы приманить несколько помов и нарубить с них тонну экспы? В серии где с прокачкой отродясь проблем не было.
Тут суть в чём. В Сенах бой с помами = гарантированный левелап. Оно по ходу игры нафиг не надо, но левел важен при переносе данных первой игры во вторую. Там три различных бонуса предусмотрено (60+/70+/80+ уровни) и набивать 80-й без помов - это то ещё развлечение (я набивал, поэтому знаю).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 4 August 2017, 00:14
Отправлено #873


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



Цитата
Тут суть в чём. В Сенах бой с помами = гарантированный левелап. Оно по ходу игры нафиг не надо, но левел важен при переносе данных первой игры во вторую. Там три различных бонуса предусмотрено (60+/70+/80+ уровни) и набивать 80-й без помов - это то ещё развлечение (я набивал, поэтому знаю).
Интересный способ вымогания денег из игроков. Про бонусы за уровень не знал, думал как по старинке все ограничится одними АР. Хотя если верить ГемФАКу:
Rean's level is 69 or lower: 100 of each sepith except mass, Attack 1, Zeram Powder
Rean's level is 70-79: 300 of each sepith except mass, Attack 1, Soul Blur, Zeram Powder
Rean's level is 80 or higher: 500 of each sepith except mass, Attack 1, Soul Blur, Saintly Force, Zeram Powder x2

Бонусы за уровень того совершенно не стоят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 4 August 2017, 18:59
Отправлено #874


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Эти бонусы лишь немного помогут в прохождении первой локации Sen II, локации в которой можно спокойно проигнорировать всех монстров, кроме туториала.
Помы эти не нужны вообще, т.к. в игре сложно оказаться недопрокаченным, а уж платить за них совсем маразм, тем более на PC, где можно считырить себе всё что угодно.

Порт, кстати, замечательный. Поиграл пару часиков и претензий всего-ничего: арты/иконки низкого разрешения (даже те, которые точно есть в высоком качестве), d-pad в меню работает слишком быстро, японский шрифт с PS3 версии и без сглаживания, скорость камеры нельзя отрегулировать, на аналоге она очень медленная, на мышке норм.
Турбо-режим — настоящий подарок, работает не только в катсценах, не только в боях, но даже при пробежках по локациям.
По сути, как трилогия Соры + Cheat Engine, только ещё лучше и удобнее. worthy.gif
Кто ещё не играл рекомендую начинать на найтмере, даже в начале, когда существенно сломать игру ещё нельзя, сложность там на таком уровне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 4 August 2017, 19:26
Отправлено #875


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата
даже в начале, когда существенно сломать игру ещё нельзя
...и кастует реген. Ну как тебе сказать...
Хотя да, тут не ты что-то ломаешь, тут игра по дефолту сломана. Юмор в том, что главе к четвёртой ты про читерский реген уже забываешь, потому что не нужен становится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 4 August 2017, 19:44
Отправлено #876


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Hashmal
Основа основ же. Если даже это читерство, то я уже сомневаюсь что в эту игру можно играть по-честному. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 4 August 2017, 20:06
Отправлено #877


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Racast, ну эта основа основ превращает пролог и первую главу в формальность, серьёзно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 August 2017, 20:13
Отправлено #878


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Цитата
Да, режим турбо - полезная штука. При этом сначала я думал, что ей пользоваться не буду. С ним прям лично мне мои прохождения Гагхарва вспомнились - я там тоже это дело ускорял, когда особо нудно становилось.
Помню как с некоторым опозданием обнаружил аналогичную штуку в Grand Knights History. А то нереально скучно воевать в рядовых поединках, когда оные превращаются в банальную формальность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 5 August 2017, 13:46
Отправлено #879


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 August 2017, 15:36
Отправлено #880


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



За этой Сарой ещё один должок - починить Xanadu Next. dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 5 August 2017, 20:53
Отправлено #881


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата(Hashmal @ Aug 5 2017, 13:46)

Эх, мне что теперь, снова откладывать прохождение 3rd?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 5 August 2017, 21:53
Отправлено #882


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9508



Купил таки Sen.

Конечно, к истории и персонажам наверняка будет много претензий, но если геймплей, музон, мир и дизайн локаций будут норм, то смогу стерпеть и даже покайфовать. Вот только ломаемость игры и не очень хорошая анимация персонажей несколько огорчают. И игре придётся очень постараться, чтобы доставить мне больше чем Zero. Но посмотрим-с.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 August 2017, 21:55
Отправлено #883


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Цитата(Mr. Grim @ Aug 5 2017, 21:53)
Купил таки Sen.
*

Мало того что купил, так уже, смотрю, и пару ачивок успел выбить. icon_lol.gif Или опять глючно сработали?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 5 August 2017, 21:57
Отправлено #884


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Кажется я понимаю почему решили сначала Sen, а только потом Zero и Ao переводить icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 August 2017, 21:59
Отправлено #885


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Falkon
Почему?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 5 August 2017, 22:04
Отправлено #886


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9508



Цитата
Мало того что купил, так уже, смотрю, и пару ачивок успел выбить. icon_lol.gif Или опять глючно сработали?

Да ну, это ачивки уровня сделал шаг - получи значок. Такое даже ачивками не считаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 7 August 2017, 09:14
Отправлено #887


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Ну это уже настолько предсказуемо, что мне даже не смешно. Ахтунг! Спойлеры! Не прошедшим Sen II не смотреть!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 7 August 2017, 14:38
Отправлено #888


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9508



Я знаю судьбу персонажа из под спойлера, так что хочу сказать вот что.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 7 August 2017, 16:45
Отправлено #889


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Спойлеры на все Sen.

Цитата
Эх, мне что теперь, снова откладывать прохождение 3rd?
Долго ждать не пришлось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 7 August 2017, 17:18
Отправлено #890


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Mr. Grim, и кого это они так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 7 August 2017, 17:31
Отправлено #891


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Racast

Цитата
А следующий номер будет аж 17-го августа.
И всё же будет Dengeki на этой неделе. Трейлер мне дайте уже, ну.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 7 August 2017, 19:09
Отправлено #892


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



Всё-таки решился разориться на покупку «КолдСтила». И на данный момент (полевые учения в Келдике) отношение к игре очень противоречивое.

События пролога и первые пару недель учебы наблюдал исключительно сквозь фейспалм. Все это время у меня не покидало ощущения, что играю не в очередную часть серии «Trails of», по атмосфере эта игра куда ближе «Valkyria Chronicles 2» (и это далеко не комплимент).

Одной из причин почему первые несколько часов я буквально изнывал от скуки был никто иной как местный Отаку-Селф-Инсерт, доморощенный Гари Стью - катанозник с полностью ампутированной личностью и (увы) по совместительству ГГ этой трилогии. Интересный главный герой делает интересной и всю историю. 3rd , где ГГ фактически единолично тянул на себе весь сюжет, тому показательный пример. И даже в первых двух частях Соры бегать и выполнять эти рутинные квесты по нахождению пропавших щенков и вкручиванию лампочек было довольно интересно. Потому как Эстель в любой момент могла брякнуть что-нибудь уморительное, а то и закуситься с кем-то из местных (или сопартийцев), превратив рутинное задание разряда «принеси-подай-иди-нафиг-не-мешай» в небольшое приключение.
Я бы многое дал чтобы посмотреть как сильно свернулись бы в трубочку от потока угроз и ругательств уши с Лектера 2.0 (а.к.а Кроу), попытайся провернуть свой трюк с монеткой на глазах все с той же Эстель.user posted image
Рин же до боли уныл банален, отчего и диалоговая составляющая начинает вызывать лишь скуку и отчаяние. Отчаяние не в последнюю очередь от того, что читая очередной выпуск Имперского Вестника понимаешь, что пока в Кроссбелле местная полиция ведет неравную борьбу с преступным религиозным культом, здесь, в Эребони ты вынужден играть роль мелкого подхалима, попавшего в рабство приторной до тошноты псевдо-лоле из студсовета.
Не радует и предельно схематичная структура событий. Теоретическая подготовка, выходные дни, для выполнения сайдквестов в Тристе, налаживания отношений с будущей вайфу и коротким сеансом данжен краулинга в местной «Фантазме», боевая подготовка с обрабатыванием какого-нибудь гиммика на боевом орбаловом дилдо, завершает все полевые учения, осле чего ситуация повторяется по кругу и так до конца игры.

К слову, полевые учения – несомненно, лучшая часть, где игра все-таки вспоминает, что она часть серии кисеки. Появляется интрига, сюжет, наконец, сдвигается с мертвой точки. И хотя, как по мне, по сравнению с той же сорой сюжет явно писался с расчетом на более молодое поколение геймеров. Ибо события заговор в Келдике шит буквально белыми нитями. Злодеи даже не скрывают своего злодейства и с первых же минут безо всякой причины хамят героям, тогда как если вспомнить «главная антагонистка» пролога FC вплоть до конца главы выглядела няшкой-обаяшкой, лишь изредка и неявно выдавая свои истинные намеренья. Впрочем, к чести CS1 хочу сказать, что своего главного предателя эта игра замаскировала очень хорошо, куда лучше какого-нибуль Вайсмана или Гарланда.

Другой настороживший момент это сайдквесты. Выданные в ходе полевого учения в Келдик квесты состояли из стандартных: убей большого и страшного монстра, принеси предмет-Х персоне-Y. Но есть и более «уникальные» квесты, такие как: замени вышедший из строя светильник-репеллент, или побудь на один день в шкуре торгаша. Ничего не напоминает? Квест со светильником – присутствовал в FC, вплоть до необходимости ввести пароль, пока остальная партия отбивается от напирающих монстров. Более того Сеновская версия не только плагиат, но и даугред, т.к. в оригинале была возможность выбора кого из героев отправить менять лампочку, а кого сражаться с живностью. Квест с торговой лавкой – точная копия квеста YS4:MoC, начиная от махинаций со скидками на скоропортящиеся товары и заканчивая аналогичными моментами, вроде впаривание покупателю ненужного хлама по бросовой цене.
Такое ощущение дежавю меня отнюдь не радует. Ведь от новой игры хочется нового контента, а не слепого повторения пройденного. И самое худшее, что качество этого заимствования уступает оригиналу. Особенно это заметно по сплагиаченному квесту, где ГГ предстоит провести урок в воскресной школе. Но из-за того что Рин – типичное УГ, в сеновской версии квеста нет даже доли юмора оригинала. Тоже можно сказать и о копипасте квеста об охоте за Стремными Овцами, распугавшими посетителнец местной бани во втором Сене, но там уже совсем полный алес (анимешная дегенератия во все поля, но притом без ОвцеВольтрона negative.gif ). В целом сюжет и атмосфера оставляют желать лучшего. Много лучшего.

Не считая главного героя, остальные первостепенные персонажи также смотрятся блекло и невыразительно. Не вдаваясь в излишние подробности скажу, что из всех персонажей Сен1 лишь инструктор Сара прописана на том же уровне персонажей небесной трилогии. Что до остального Класса 7, то лучшие его представители будут выигрышно смотреться лишь на фоне слабейших персонаже ТitS, вроде Титы.

Что до технической стороны, то порт весьма неплох. Конечно, консольные корни дают о себе знать и вместо эргономичного управления мышкой, порой приходится долго и нудно прищелкивать кучу иконок, чтобы добраться до нужной команды. От активация С-Крафтов с помощью клавиши «Е» и выборе нужного персонажа при помощи «WSAD», я с грустью вспоминаю TitS c ее удобным расположением активаторов на «1,2,3,4» и я начинаю рыдать горючими слезами. Но, по крайней мере, частично проблем с клавишами решаема и все те же активаторы С-Крафтов легко повесить на «циферки» при помощи альтернативного кейбайнда. Но вот что меня вымораживает в этом порте, так это запредельная чувствительность мыши. При малейшем движении которой, камера совершает сальто-мортале, полностью дезориентируя меня в пространстве. С такой камерой о турбо-функции можно просто забыть, один хрен убежишь в противоположную сторону. А про то как «весело» с таким управлением раздавать монстрам поджопники ради преимуществ в битве – промолчу. Хотя Лаура в качестве аватара, глушащая своим дрыном с любого направления, очень сильно выручает.

Дизайн подземелий. Из того, что я видел, типичные трэйлзовские кишки с аппендиксами. Дизайн городов– очень приятен, как и в сорах, каждый населенный пункт обладает своим неповторимым стилем и атмосферой.

Боевая система – палка о двух концах.
Система «линков», как замена «чейн-крафтам» выглядит куда лучше (и было бы еще лучше, если бы в каждом втором диалоге персонажи не упоминали про свой сраный АРКУС с его сраными линками), хотя потерю парных крафтов кроссбелских игр они все же не восполнят.
Мастер-кварцы, довольно неплохая идея (пусть и перекочевавшая из кроссбелских игр) центрального кварца, служащего костяком для билда персонажа и прокачивающегося по мере использования. Но вот все остальные аспекты кастомизации орбмента подверглись такой жестокой лоботомии, что если что-то и хочется сказать по этому поводу, то только матом. Также для меня загадкой остается, зачем при новой системе кварцев, структура орбментов по прежнему разделены на линии? Просто как дань традиции, или продемонстрировать, что персонаж с большим числом последовательно соединенных участков цепи будет более сильным магом, с большим запасом ЕР.
Ну и общая сложность игры – просто детская. Начал с харда и собственно где сам хард то? Враги выносятся на раз-два. Персонажи оборудованы абсолютно читерскими скиллами (Элиот, чтоб тебя!). И вся битва представляет из себя практически бездумный спам этими крафтами под непрекращающийся поток СР. В какой-то момент возникла мысль, а не промахнулся ли я при выборе сложности и нечаянно выбрал "норму", но нет, это здесь такой щадящий "хард". И если опыт игры в кисеки меня не подводит, то дальше будет только проще.

Музыка – это Фалком, конечно она здесь сногсшибательна. Особенно боевые темы.
Что до дополнительной озвучке, оказался приятно удивлен. Ожидал, что все ограничится озвучкой лишь некоторым реплик ранее немого ГГ, но XSEED пошли куда дальше. Для меня была полной неожиданностью услышать шикарный голос некогда абсолютно немого Блюбланка.

В целом, несмотря на то, что игра почти во всем выглядит бледной тенью своих предшественников, я ожидал от нее много худшего. Это может быть и самая слабая игра в серии, но как ЖРПГ в вакууме СS1 одна далеко не худший представитель жанр, искренне заявляю как человек осиливший Грандию 2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 7 August 2017, 19:43
Отправлено #893


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата
Впрочем, к чести CS1 хочу сказать, что своего главного предателя эта игра замаскировала очень хорошо, куда лучше какого-нибуль Вайсмана или Гарланда.
Эммм... нет. Вот просто нет. Вейсман был очень хорош. Здесь же всё в определённый момент становится слишком очевидно.
Цитата
Конечно, консольные корни дают о себе знать и вместо эргономичного управления мышкой, порой приходится долго и нудно прищелкивать кучу иконок, чтобы добраться до нужной команды.
Одно слово: геймпад.
Цитата
Не вдаваясь в излишние подробности скажу, что из всех персонажей Сен1 лишь инструктор Сара прописана на том же уровне персонажей небесной трилогии.
Юсис ещё. Хотя если ты только в Келдике, то всё понятно.
Цитата
К слову, полевые учения – несомненно, лучшая часть,
Нет. Школа - лучшая часть. Я не шучу. Во-первых, показывает взаимоотношения персонажей, не суя их в лицо игроку, и там иногда очень интересные мелочи можно заметить. Во-вторых, показывает взаимоотношения играбельных персонажей и неписей (чего те же Персоны никогда не делают). В-третьих, там NPC замечательные и лучше большей половины Класса VII.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 7 August 2017, 20:06
Отправлено #894


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
Ну и общая сложность игры – просто детская.

А я ведь предупреждал всего несколькими постами ранее.
Цитата
Также для меня загадкой остается, зачем при новой системе кварцев, структура орбментов по прежнему разделены на линии?

Чем больше линий — тем больше статусных кварцев можно наставить.



Цитата
А что там написано в фразе? Для безграмотных.

http://i1.kym-cdn.com/photos/images/newsfe..._ARE_KILLED.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 7 August 2017, 21:52
Отправлено #895


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



Цитата
А ты разве не проходил на консольках? Я, если честно, по предыдущим постам думал, что ты их проходил.
Не, я безконсольный. И сены я потихоньку проходил по ютубу.
Но раз уж выдалась возможность ознакомится с игрой по настоящему решил, почему бы и нет. Кисеки это серия изобилующая нюансами, кто знает может при более подробном знакомстве я переменю свое отношение к эребронийским играм.
Цитата
Эммм... нет. Вот просто нет. Вейсман был очень хорош. Здесь же всё в определённый момент становится слишком очевидно.
Цитата
Это кого?      , что ли? По-моему, там сразу все очевидно, что это он.
Цитата
Юсис ещё.
Из всех студентов Класса 7 Юсис действительно кажется самым интересным. По крайней мере его изначальный образ - довольно хорошая игра со стереотипами. С одной стороны он типичный высокомерный гнусного дворянина, с другой - дворянина благородно-паладинистый. По мере продвижения по сюжету он будет однозначно одним из тех на кого буду тратить личное время для общения.
Цитата
Нет. Школа - лучшая часть. Я не шучу.
icon_eek.gif Любопытно! С другой стороны - логично, что из всех поселений Сена Академия/Триста, где происходит большая часть игры будет самой проработанной и богатой на контент. Надо будет все таки чуть почаще обследовать эти локации, а то из-за возможности быстрого перемещения в основном проверяю лишь персов с портретами, да и попавшихся в поле зрения преподов. Периодически заглядываю в ломбард, но это потому что заранее знаю кем является его владелец.
Цитата
Чем больше линий — тем больше статусных кварцев можно наставить.
Хм, то есть в отличение от "небесных" игр орбмент с кучей отделенных линий это благо? Спасибо, надо будет проверить сие новшество, тем более уже имеются кварцы на паралич и отравление.
Цитата
Буду тогда тоже надеяться, что насчет Зигфрида нам не второй 3rd дадут.
Ох чую ждет нас обильный поток слез горя и радости от Рина. А также ангст, МНОГО АНГСТА.
Одно лишь не понятно, зачем? Особенно после того, как в своей истерике перед Оззи Рин фактически разрушил все что было хорошего в этом бесспорно харизматичном персонаже... по крайней мере таково мое мнение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 7 August 2017, 22:41
Отправлено #896


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 7 August 2017, 22:51
Отправлено #897


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
Хм, то есть в отличение от "небесных" игр орбмент с кучей отделенных линий это благо?

Если перс не маг, то да. Насаживание статусных болячек в Sen весьма увлекательное занятие лично для меня.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 7 August 2017, 23:35
Отправлено #898


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2947



Эм... чуть ближе к теме. Даже не знаю что и сказать, но фанатки Левчика должны просто визжать от радости. Довольно интересные модификации для UI и особенно занятна возможность ИИ наравне с игроком прерывать очередность хода при помощи С-Крафтов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 8 August 2017, 17:55
Отправлено #899


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Турбо режим в Сорах работает нормально, но ещё сыроват.
В данжене с лавой им лучше вообще не пользоваться, цепочка персонажей проваливается и потом не может подняться. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 9 August 2017, 10:06
Отправлено #900


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Цитата

Долгое время тупил, почему вы обсуждаете приставку как часть сюжета icon_rolleyes.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 9 August 2017, 16:08
Отправлено #901


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Парочка страниц из нового Dengeki.
https://pbs.twimg.com/media/DGxi1bNXoAE5SkU.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DGxi2JzXsAE67zG.jpg

Krusnik777
Не смотрел список ачивок, но наверное сундуки или записи о персонажах.


И ещё кто-нибудь может объяснить, почему Анелас называет Кафая Pappy? На странную кличку не похоже, оно то с заглавной, то со строчной записано.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 9 August 2017, 16:31
Отправлено #902


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Krusnik777
Да уж, о такой подставе я и не думал даже. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 9 August 2017, 17:41
Отправлено #903


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Krusnik777, скорее всего проверка всех ачивок делается где-то после концовки, так, что может быть ещё разок пройти надо icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 9 August 2017, 18:24
Отправлено #904


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Полноценные сканы Dengeki PS:
Синий Зигфрид
Вита Клотильда и Рутгер Клаузелл
Красная Розелия и поезд Дерфлингер, который будет использоваться в качестве базы
Дерфлингер (продолжение), минутка воспоминаний и эксклюзивная PS4, которая один фиг уже распродана
Give me some of that Vita, holy shit. Теперь она, кстати, на одном скрине с Томасом. Всё интереснее и интереснее.

Цитата
И ещё кто-нибудь может объяснить, почему Анелас называет Кафая Pappy? На странную кличку не похоже, оно то с заглавной, то со строчной записано.
"Деда" же. Она его внучка всё-таки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 9 August 2017, 18:37
Отправлено #905


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Хм, Вита походу и правда с церковью связалась. И это что, Рутгер сотрудничает с Red Constellation?
Цитата
Она его внучка всё-таки.

Потому и вопрос. Ни разу не встречал Pappy в значении деда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hashmal
post 9 August 2017, 18:42
Отправлено #906


Group Icon

Class: Elite
EXP: 996



Цитата
Потому и вопрос. Ни разу не встречал Pappy в значении деда.
https://en.wiktionary.org/wiki/pappy
Цитата
(colloquial, regional) grandfather
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 9 August 2017, 18:49
Отправлено #907


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Теперь буду знать. Я думал, она про отца говорит, пока имя не упомянули.

Кстати, турбо-режим в 3rd оперативно пофиксили.
Только производительность у меня в целом хромает, временами до 30 fps падает почему-то. При этом Cold Steel стабильно держит больше сотни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 August 2017, 18:56
Отправлено #908


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Цитата(Racast @ Aug 9 2017, 18:49)
Кстати, турбо-режим в 3rd оперативно пофиксили.
*

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 9 August 2017, 19:23
Отправлено #909


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата(Racast @ Aug 9 2017, 18:49)
Кстати, турбо-режим в 3rd оперативно пофиксили.

Или не совсем.
user posted image

Ну, по крайней мере в лестницах больше не застревал. icon_smile.gif

Secret Boss
А что там? Я так и не прошёл XN.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 August 2017, 19:28
Отправлено #910


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46879



Racast
Кое-какие баги, типа моментально пролистывающихся текстов/описаний или гарантированно наносящих повреждения взрывающихся огненных слаймов (хоть за километр от них убегай - пофиг, дамаг получишь). Также не срабатывает ачивка "Defender", вот из-за неё больше всего негодую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 25 April 2024, 22:58
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.