IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Худшая гейм контора, На данный момент

На данный момент самая шлаковая фирма это
 
Konami [ 4 ] ** [10.53%]
Square-Enix [ 7 ] ** [18.42%]
Sega [ 1 ] ** [2.63%]
Electronic Arts [ 8 ] ** [21.05%]
Bandai-Namco [ 0 ] ** [0.00%]
Capcom [ 0 ] ** [0.00%]
Sony [ 0 ] ** [0.00%]
Nintendo [ 0 ] ** [0.00%]
Microsoft (или кого они там купили?) [ 0 ] ** [0.00%]
Ubisoft [ 3 ] ** [7.89%]
Activision [ 4 ] ** [10.53%]
Другая [ 8 ] ** [21.05%]
Все шлак [ 1 ] ** [2.63%]
Все супер-пупер [ 2 ] ** [5.26%]
Всего голосов: 38
Гости не могут голосовать 
Shadowserg
post 28 October 2010, 22:45
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Прошу голосовать за контору какая она есть на данный момент, а не то какими хорошими они были - все они были супер. Пока добавил самые известные и здоровые. По вашим просьбам добавлю другие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Secret Boss
post 28 October 2010, 22:50
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Я не знаток всех этих контор, вернее их "эволюции", поэтому вряд ли буду голосовать. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 28 October 2010, 22:56
Отправлено #3


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



А эволюция у всех одинаковая: взлёт и падение. icon_lol.gif

---------
По теме: не решаюсь выбрать между Konami и Скваречником (Square-Enix). И те и те убили все свои сериалы подчистую. Sega же, хоть и убила Соника, зато хоть пару нормальных игр недавно выпустила: Valkyria Chronicles 1-3, Bayonetta.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 October 2010, 23:01
Отправлено #4


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Shadowserg, если бы я следил за всеми этими взлётами и падениями... icon_lol.gif

Более-менее могу оценить только Konami, потому что большая часть пройденных мною игр именно от них. Capcom мне известна в основном по ранним работам, что они творят сейчас, я не знаю. Остальные или мало знакомы, или не известны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 28 October 2010, 23:29
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Я бы ещё добавил таких производителей попсового попкорна как Ubisoft и Activision,а так конечно Капком тоже загубил свои сериалы,ну может кроме SF.Konami(Sillent hill,Кастла),Намко тоже,про Сквару ничего не скажу,не играл в их последние творения,и в Финалку 13 тоже что не тянет.

Сообщение отредактировал LongNail - 28 October 2010, 23:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 28 October 2010, 23:33
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Цитата
А Microsoft игры творила?


А то!+активно издавала игры на пк.Но потом был изобретен хбокс360 и микрософты полностью переключились на этот гребаный шайтан-ящик.(Хотя насчет смещения акцентов-это случилось раньше релиза 360ки,был же еще просто х"ящик)

вот список,причем он неполон.Права на mechwarrior 4 были у MC видимо в кач-тве издателя.Они же приняли решение прикрыть серию

LOL

обогнали,пока лазил по википедиям XD

Сообщение отредактировал malin - 28 October 2010, 23:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 29 October 2010, 00:24
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Проголосовал за Юбисофт. Раньше она была моей САМОЙ любимой игродельней (тогда ещё был ПКшником, так что не подумайте чего не того xD). А понеслось всё с первой части Принца Персии. Анонс 2й части в журнале СИ я отпраздновал бешанным танцем, да так, что у соседей наверняка с потолка побелка поотваливалась)))
А сейчас они просто и тупо клепают ГОВНО. Подумать только, ладно они тупо лажанули Принца 2008, игра хоть и была хороша в каком-то смысле, но для меня ничего скучнее и нуднее не придумаешь. Но вот КАК можно было запороть игру по трилогии Принцев, я просто ума не приложу!...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 29 October 2010, 00:36
Отправлено #8


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Проголосовал за Konami... Всё-таки Castlevania и Silent Hill. С Кастлой всё понятно, но Silent Hill.. icon_sad.gif Да и вообще, столько бесподобных игр Конамивцы сделали в своё время.

Скваречник тоже мега жалко, точнее Сквару. Бывшая фабрика грёз (как её любовно называли фэны) превратилась в фабрику шлака. 13-ую финалку включать что-то тоже не тянет... А ведь не финалками едиными Сквара жила, у неё столько потрясающих игр было... эх... skull.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wordamir
post 29 October 2010, 00:44
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 375



Квадрат-действительно начал серьездно сдавать позиции. ФФ12 мне очень даже понравилась..а вот ФФ13 для меня это эпичный фэйл, 6 часов скрипел зубами, чтобы дойти до периода игры, где уже более менее начинаешь развлекаться. Хотя то, что Торияма лох позорный это уже поняли на верхушках квадрата..думаю его сместят-и у них откроется второе дыхание.

Юбисофт я стал не долюбливать из-за того что они забыли про реймана-и начали штамповать бешеных кроликов. :-(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 29 October 2010, 01:02
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Если чесно,то я разрываюсь за кого,проголосовал за Юбисофт,не из-за того что они,что то загубили,а просто из-за нелюбви к их продуктам,а их всё больше и больше,прям корпорация зла какая то,наряду с ЕА.Одни клоны да штампы.
Ещё конечно же хотел голосовать за Конами,думаю не надо обьяснять причины,и заметье,как только серию оттдают новым сторонним разрабам,всё её можно списывать со счетов.Так же хочу "поблагодарить" Капком за Резидент Ивл 5,тоже одноразовая игра,совершенно ничего не запомнилось,а ведь такая серия,такой важный сиквел.Так же Дэд райсинг,была отличной игрой,вторая подкачала.Тоже самое Лост планет.Намко ''спасибо'' за Soul Calibur 4.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 29 October 2010, 13:53
Отправлено #11


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Да да, близарды такие молодцы*явный сарказм* вот с их примера начнут переводить сингл на платную основу тогда и узнаем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RT
post 29 October 2010, 14:25
Отправлено #12


Group Icon

Class: Elite
EXP: 301



Цитата
вот с их примера начнут переводить сингл на платную основу тогда и узнаем.
Вряд ли начнут, они же так только русских опустили.
Голосовал за сегу, за то что главный их франчайз впал в это:
user posted image

а все остальные отличные франшизы 8-16 битных эпох они просто похерили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wordamir
post 29 October 2010, 17:21
Отправлено #13


Group Icon

Class: Elite
EXP: 375



EA издают(!) хорошие игры, да. Но их родные игры лучше не обсуждать. Актижн и Близард же-делают редко, но метко. Вот, не давно прошел этот Близзкон. Скорее всего там было представлено всего три игры- но ажиотажа то было-хватит для любой Е3.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 October 2010, 18:22
Отправлено #14


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Всё-таки проголосовал за Konami. Поскольку я не геймер как таковой, но являюсь поклонником Castlevania, мне отнюдь не безразлично то, что творится с любимой серией. А то, что с ней произошло за последние несколько лет, вынуждает считать современную Konami шлаком.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 31 October 2010, 12:12
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Вот читаю всё это, и "слёзы капают". cry.gif С каким восторгом я прошёл на эмуляторе (несмотря на тормозящие заставки) Resident Evil Remake. Четвёртый Резик тоже вызвал много тёплых чувств. И потом появился RE5... Халтура! Неужели нельзя было учесть опыт из прошлых игр этой серии. Но всё таки САРСОМ пока ещё на высоте. А вот KONAMI и SQUAREENIX - вот они точно заслуживают обстрела тухлыми яйцами и гнилыми помидорами. Silent Hill Origins ещё таки можно назвать хорошей игрой, SH4 The Room называли раздражайл-хоррор, зануд-хоррор. А про эту бяку SH Shattered Memories без мата я уже не могу говорить, это бредятина. Сами разрабы не пробовали в это поиграть? fire.gif В общем, у Конами в последнее время - сплошной позор. Ну и SquareEnix тоже себя здорово испортили. Столько одарённых людей в ней когда-то работало, столько бессмертных шедевров явилось геймерам. А что теперь?!! Я ДИКО зол на обе эти игровые фирмы. Что их загубило? Жажда денег? Проголосовал за СкворЕникс. Уже и не надеюсь на то, что они снова станут той самой Square, создательницей FFVII, Parasite Eve, Chrono Trigger, Chrono Cross.
P.S. Смотрю, SquareEnix и Konami по худшости пока одинаковые баллы.

Сообщение отредактировал ОгненныйЛис - 19 November 2010, 18:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kolobok
post 31 October 2010, 12:32
Отправлено #16


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 145



Проголосовал за ЕА. У них всегда были хорошие начинания(я имею ввиду РС игры), но в погоне за прибылью они их сами же и убивали с потрясающей маниакальностью.
Activigion держится за счёт серии Total war, и то все допы отдают на реализацию Sega, т.е. они выпускают начальный продукт, а потом делайте с ним что хотите.
У Microsoft было много проектов(на счёт сейчас не знаю), но мне запомнился только один: Mechwariors.
От Ubisoft мне давно ничего не попадалось, но это не показатель, потому что я слабо отслеживаю новинки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 7 April 2012, 01:46
Отправлено #17


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Голосовал за SQUAREENIX. Вроде все красиво, навароченно, но magic'а уже нет. Или они перестали вкладываться по-полной, или места гениев прошлого заняли современные бездарности, прошедшие курсы по лидерству.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MediEvil
post 7 April 2012, 02:32
Отправлено #18


Group Icon

Class: Elite
EXP: 306



Посмотрев какие серии у каких компаний я пришел к выводу, что они все еще на плаву. И не понимаю ярости насчет скворешника - у них отлично выходит Деус, Каин последний вроде бы имеет неплохие оценки. Хотя, таки да, ФФ они убили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 April 2012, 22:39
Отправлено #19


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Хочешь пройти игру абсолютно полностью? Доплати, и ты таки придёшь к Дракуле.

Это что за новые схемы? ОгненныйЛис, ты о какой части говоришь?

Не думал, что кто-то обнаглеет настолько. Подобные схемы еще могли работать в пост-совете 90-х (потому, что законов не было, а те, что были не работали), но в наше время... Немыслимо. Теоретически, если этот момент не был оговорен перед покупкой игры, можно подавать в суд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 9 April 2012, 02:25
Отправлено #20


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Цитата
Не думал, что кто-то обнаглеет настолько.

Да это всё ерунда. Вот то ли дело CAPCOM со своим Street Fighter x Tekken! Предлагать купить 12 "DLC"-персонажей, и это при том, что все они уже есть на диске!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 9 April 2012, 06:41
Отправлено #21


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(Sarcoma @ Apr 9 2012, 02:25 AM)
CAPCOM предлагает купить 12 "DLC"-персонажей, при том, что все они уже есть на диске!
*


Это как? crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 9 April 2012, 08:52
Отправлено #22


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Цитата
Это как?

А вот так. Добавление новых персонажей в ввиде скачиваемого контента для файтингов не редкость, но обычно это выглядит по другому: скачивается обновление, содержащее нового героя, но его нельзя выбирать для игры, пока не оплатишь. А перед выходом Street Fighter x Tekken CAPCOM сразу анонсировала несколько чаров, которые будут доступны в ввиде DLC спустя какое-то время после выхода. Но благодаря релизерам, делающим дампы игр для X360 и PS3, почти сразу стало известно, что весь этот "DLC", именно в кавычках, уже находится на дисках с игрой, причем в вполне играбельном состоянии.
Цитата
либо жди, пока сломают и пустят в сеть

Что, в общем-то, и произошло. С учетом того, что после неофициальных патчей всё прекрасно работает, это дополнительным контентом язык не поворачивается назвать.

А вот и новость по теме - Golden Poo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 9 April 2012, 12:47
Отправлено #23


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



М-да, действительно, бред какой-то с этими DLC. Вот так раз картинка в тему icon_lol.gif, скоро будем просто покупать кучу DLC и собирать из них игру, как конструктор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cloud-ff7
post 9 April 2012, 17:31
Отправлено #24


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 101



кто опрос создал? big_lol.gif нормальные же конторы,конами еще и кэпком засунули)ну вы даете,тут все хорошие,может неизвестные конторы и фиговые
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 13 April 2012, 13:48
Отправлено #25


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Отдал голос за "другая".
Ну и список, блин. Тему надо было назвать "худшие из лучших". Ладно, если бы в списке какие-нить трэш компании типа Running With Scissors были. Так не же, самые передовые написали. icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 13 April 2012, 16:10
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



A.D. - а по мне так справедливо . Я бы еще от себя парочку добавил .
Akella, Games Workshop, Blizard Entertaiment
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 14 April 2012, 00:43
Отправлено #27


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



cloud-ff7, A.D., по-моему список подобран правильно. Ведь те фирмы которые начинают плохо и продолжают плохо - мы не особо интересуемся их деятельностью и даже не знаем о существовании большиства из них. А вот те фирмы, которые когда-то нас поразили или даже "тронули до глубины души" - их судьба игроков волнует. И очень неприятно, когда люди имеющие потенциал и ресурсы (которых не имели тогда, когда создавали те игры, за которые мы их и любим) начинают делать игры второго сорта, но с крутыми циферками.

Плохие так и остаются плохими. А худшими могут стать только когда-то бывшие лучшими ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cloud-ff7
post 14 April 2012, 15:57
Отправлено #28


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 101



Цитата(Sobakus @ Apr 14 2012, 12:43 AM)
cloud-ff7, A.D., по-моему список подобран правильно. Ведь те фирмы которые начинают плохо и продолжают плохо - мы не особо интересуемся их деятельностью и даже не знаем о существовании большиства из них. А вот те фирмы, которые когда-то нас поразили или даже "тронули до глубины души" - их судьба игроков волнует. И очень неприятно, когда люди имеющие потенциал и ресурсы (которых не имели тогда, когда создавали те игры, за которые мы их и любим) начинают делать игры второго сорта, но с крутыми циферками.

Плохие так и остаются плохими. А худшими могут стать только когда-то бывшие лучшими ИМХО.
*


ну незнаю,тогда EA и Square enix-последние две финалки на пс3 это для меня провал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 15 April 2012, 00:55
Отправлено #29


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Цитата(Sobakus)
И очень неприятно, когда люди имеющие потенциал и ресурсы (которых не имели тогда, когда создавали те игры, за которые мы их и любим) начинают делать игры второго сорта, но с крутыми циферками.

Во-первых, к примеру так нелюбимые здесь ЛоШ и последние финалки (хотя у этого уже поболе противников будет icon_smile.gif) делали совсем другие люди. Ну или почти. Основная часть команды всё равно уже была другая. Это к слову о том, что бывшие "звёзды" свой потенциал растеряли.
А во вторых, ЛоШ и последние финалки субъективно может у многих отторжение и вызывают (типа, атмосфера не та, главный герой не брутален и вообще как-то всё кругом не кавайно! icon_rolleyes.gif ), но объективно эти игрушки созданы на очень высоком уровне. Что лично у меня никак не вяжется с понятием "худшей конторы". Скорее может - неоправдавшая ожиданий или доверия, "супер-мега разочарование" и т.п.
Такое у меня ИМХО. icon_smile.gif Но это уже, наверное, оффтопик пошёл?!

Сообщение отредактировал A.D. - 15 April 2012, 01:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 15 April 2012, 09:40
Отправлено #30


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
делали совсем другие люди. Ну или почти. Основная часть команды всё равно уже была другая.


A.D., ну есть такой момент как чтение традиций. Практика многих веков доказала, что организация, не чтящая принципов, заложенных в ее основу, долго не живет. Как только начинается пересмотр ценностей - процесс самоуничтожения уже не остановить. Есть только один способ этого избежать - старые должны учить молодых, вкалачивать им в головы свой опыт и подавлять отсебятину, обоснованную лишь юношеским максимализмом. Приведенные в списке организации людей сделать этого не смогли, а потому обречены на медленное вымирание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 April 2012, 09:52
Отправлено #31


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus, красиво сказано. user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 19 August 2012, 00:17
Отправлено #32


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Определенно ЕА!!! Ибо все к чему они прикасаются - гибнет в муках. Пример - Масс Эффект, Драгон эдж, Властелин колец, Command & Conquer и другие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vollmond
post 20 August 2012, 14:19
Отправлено #33


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 84



Акелла. Disciples 3 я им никогда не прощу, а о Postal 3 лучше скромно умолчать.
Цитата(Skarj @ Aug 19 2012, 12:17 AM)
Определенно ЕА!!! Ибо все к чему они прикасаются - гибнет в муках. Пример - Масс Эффект, Драгон эдж, Властелин колец, Command & Conquer и другие.
*


Ага, молодец, только ты забыл, что Dragon Age появился при них, Mass Effect под ними рос, а C&C они же и возродили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
D-V@mpire
post 25 August 2012, 11:47
Отправлено #34


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 49



EA. Качество игр за последние годы упало. NFS штампуется как с конвеера - ничего нового. Опустились до уровня 90-х годов. Количеством полигонов и текстурами новых игроков не привлечь, только ярых фанатов серии, коих с каждым годом все меньше. BF3 - не знаю кому пришла в голову "гениальная" мысль входа через Origin, а потом через браузер. В довесок стоит взглянуть на системные требования... на что!? На что там требуются такие мощности!? На x-box картина гораздо оптимистичней. FIFA - вообще молчу. То, что они выпустили, можно разве что демо-версией назвать. Как по мне так такие компании как EA давно занимаются на выпуском игр, а вытягиванием денег. А потом еще жалуются, мол, пиратские игры с торентов качают. А за что, простите, платить?
Второе место с конца отдал бы Activision. Шоколадная медаль вам, ребята. Продолжайте делать сериалы из игр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 25 August 2012, 23:49
Отправлено #35


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



"Ага, молодец, только ты забыл, что Dragon Age появился при них, Mass Effect под ними рос, а C&C они же и возродили."

А вот тут ты ошибся.
Драгон эдж 1 делали порядка 4-6 лет и начиналось все без вмешательства ЕА, они потом издателями выступили. Вторая часть вышла через 1,5 года после 1-ой и скорее аддон напоминала. Так туда решили добавить еще и геев... мда...
С Масс Эффектом такая же ситуация - Первая часть без ЕА была Шедевром, а вот во-второй началось какое-то недорозумение. Про отстой с цифрой 3 я вообще не хочу вспоминать.
C&C - Проблемы у сериала начались с тех пор, как они под крыло ЕА пошли - RA2 получилась отличной игрой, но вот все, что выходило после убивало серию. Да, потом они выпустили C&C 3 и RA3 (отличная игра!), а что произошло дальше? C&C такое масштабное убожество, что все фанаты просто отвернулись и больше об игре не вспоминали. Сейчас онлайновый C&C делают, чтобы тупо доить деньги.
Diablo - посмотрите какой прыжок был от 1-й ко 2-й части и как игра эволюционировала! Но 12 лет мы ждали продолжение банкета и получили... казуалку для детей! от тебя ничего толком не зависит, только бегай и реж мобов, иногда скиллы перераспределяй, все остальное не для тебя! Хочешь больших ллокаций? Брейся! У нас игра компактная и к тому же скромная - 4 человека, вместо 8-ми как было раньше... Унылость... (+ графика 10-летней давности...)

Кстати про КАкеллу - черт с ними, с Дисциплсами, но вот меня удивляют их другие поступки - обещали локализовать Резидентов 1-3, что может быть проще? Но нет, 3-ю выпустили, а потом тянули с выходом 2-й, так на диск с ней еще запилили 1-й, даже без перевода! Ладно, другой пример сериал Sakura taisen - 1 и 2 выпустили, а дальше забили (хотя изначально обещали все 4!!!). Ребятала просто слабы мозгом! Ведь именно 3 и 4 части были Великолепными, интересными и с приличной (3д и 2д рисовка) графикой (вместо размазанных пикселей в 1-2).

Складывается ощущение, будто в этих фирмах какие-то дебилы руководят...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 6 August 2014, 22:56
Отправлено #36


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Всё супер-пупер, ибо в современные игры я очень редко играю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 6 August 2014, 22:57
Отправлено #37


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Цитата(NightHard @ Aug 6 2014, 21:56)
Всё супер-пупер, ибо в современные игры я очень редко играю.
*


Коллега. beer.gif
А где, собственно, вариант MercurySteam? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 18 September 2015, 17:25
Отправлено #38


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 18 September 2015, 17:50
Отправлено #39


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Их можно понять, разработка ААА проектов всё дороже и дороже, а денег всё это приносит не так много как хотелось бы Конями. А раз всякий мобильный мусор приносит немаленькие деньги при меньших затратах как денежных, так и трудовых, то зачем оставаться на консольках.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 18 September 2015, 21:59
Отправлено #40


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Я уже как-то ооочень давно эту компанию похоронил. Ну, теперь вот официально. pink_beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 September 2015, 22:07
Отправлено #41


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Мда, печальное известие. Я так понял, новую Кастлу мы теперь точно не увидим? (ну, кроме мобильной версии)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 19 September 2015, 04:40
Отправлено #42


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Secret Boss @ Sep 18 2015, 23:07)
Мда, печальное известие. Я так понял, новую Кастлу мы теперь точно не увидим? (ну, кроме мобильной версии)
*


Разве что в виде пачинко big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raithwall
post 19 September 2015, 07:55
Отправлено #43


Group Icon

Class: Elite
EXP: 284



Ну смотрите, там же вроде написано ААА проектов больше не будет https://en.wikipedia.org/wiki/AAA_(video_game_industry).
Может всё такие для портативных консолей что-то и будут клепать, а для XBO, PS4, WiiU и PC уже нет

Сообщение отредактировал Raithwall - 19 September 2015, 07:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 19 September 2015, 08:19
Отправлено #44


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Я бы не надеялся на это. Лучше бы они вообще разорились нахрен и продали права на игры тем, кто умеет их делать, чего в общем-то желаю и сеге, насчёт кэпком не уверен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 19 September 2015, 10:47
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Жажда наживы сильнее, и всё это лишний раз показывает, что идеализм отдельно взятого члена команды разработчиков никак не эквивалентен целям всей группы, а также то, что игры всегда были продуктом, ориентированным на коммерческую выгоду. Так называемые "исключения" - лишь пятна, сильнее проявляющие фон.

Но чтобы продать игру, надо было сделать её хорошо. Если это была часть сериала - то распиарить.
Если сейчас компания решила, что выгоднее будут игры для планшетов да мобильников с возможными переизданиями ретро-хитов на двадцатый раз - значит, что-то в культуре самих потребителей ухудшилось. Проще говоря, раз продаётся - люди едят. Голос за большинством...

*и здесь я принимаю экспрессивную позу и делаю трагичное выражение лица*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 19 September 2015, 11:41
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



А мне лично больше всего обидно за то что такой отличный движок как Фокс Энджин просто в никуда уйдёт и то что Zone of Enders 3 на нём отменили из-за опять же тупости Конами icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 19 September 2015, 12:42
Отправлено #47


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(XellosDarkSlayer @ Sep 19 2015, 12:41)
А мне лично больше всего обидно за то что такой отличный движок как Фокс Энджин просто в никуда уйдёт
*


Очень сомневаюсь что в конами так просто забудут про движок, в который вбухано столько труда и денег. PES вон говорят не забросят, и возможно даже будут торговать лицензией.

Цитата(XellosDarkSlayer @ Sep 19 2015, 12:41)
и то что Zone of Enders 3 на нём отменили из-за опять же тупости Конами icon_confused.gif
*


Про это вообще впервые слышу. Я слышал как раз то что третьей ZoE ждать не стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 19 September 2015, 13:31
Отправлено #48


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(NightHard @ Sep 19 2015, 10:42)
Очень сомневаюсь что в конами так просто забудут про движок, в который вбухано столько труда и денег. PES вон говорят не забросят, и возможно даже будут торговать лицензией.
*


Ну,это тогда ещё хуже.Если такой движок будут использовать для всякой хрени которую делают какие-то левые студии.
Цитата(NightHard @ Sep 19 2015, 10:42)
Про это вообще впервые слышу. Я слышал как раз то что третьей ZoE ждать не стоит.
*


Его не сказать что прям анонсировали,но показывали арты и говорили что это будет приквел.Но потом произошло адское фиаско с ZoE HD(опять же из-за тупости Конами) которое они только на половину починили и в итоге всё решили свернуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 19 September 2015, 13:52
Отправлено #49


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(XellosDarkSlayer @ Sep 19 2015, 14:31)
Ну,это тогда ещё хуже.Если такой движок будут использовать для всякой хрени которую делают какие-то левые студии.
*


А может быть его используют и крупные студии для создания ААА игр icon_lol.gif , хотя если вспомнить о жадности конами... Впрочем чего гадать, остаётся только ждать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 September 2015, 21:01
Отправлено #50


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Вся надежда, что конами свои "большие имена" просто продадут. Если так будет и кастла окажется в руках незабвенного Убисофт... я смогу вздохнуть спокойно icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 17 April 2024, 01:08
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.