IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ожидаемые игры

Alucard
post 20 August 2005, 23:58
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 333



Какие игры ждете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
17 Страницы « < 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(180 - 229)
Raithwall
post 25 November 2015, 01:53
Отправлено #181


Group Icon

Class: Elite
EXP: 284



Цитата(Falkon @ Nov 25 2015, 02:08)
И вот Dynamic-Designs перевели очередную игру. Встречайте La Wares на SNES... на румынском языке icon_lol.gif !
*


Значит скоро и на ангдийском выйдет.
Я вот от них жду Aretha, по скринам и видео вроде неплохая.

Сообщение отредактировал Raithwall - 25 November 2015, 01:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 25 November 2015, 12:20
Отправлено #182


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Цитата
Я вот от них жду Aretha, по скринам и видео вроде неплохая.

Они сейчас на La Wares и G.O.D. сконцентрировались в основном, как я понял. Хотя вроде в какой-то старой новости говорилось, что Aretha 1 и Princess Minerva находятся в финальной стадии, чуть ли не в бета-тесте. Но я от них больше G.O.D, SSMS2 и исправляющий патч SSMS1 жду. Хотя Aretha тоже не плохо. Хотелось бы, что бы Aeon Genesis к нему перевели Rejoice - Another Aretha Kingdome. И останутся только Aretha 1, 2, 3 на GB.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raithwall
post 25 November 2015, 15:37
Отправлено #183


Group Icon

Class: Elite
EXP: 284



Цитата(Falkon @ Nov 25 2015, 13:20)
Они сейчас на La Wares и G.O.D. сконцентрировались в основном, как я понял. Хотя вроде в какой-то старой новости говорилось, что Aretha 1 и Princess Minerva находятся в финальной стадии, чуть ли не в бета-тесте. Но я от них больше G.O.D, SSMS2 и исправляющий патч SSMS1 жду. Хотя Aretha тоже не плохо. Хотелось бы, что бы Aeon Genesis к нему перевели Rejoice - Another Aretha Kingdome. И останутся только Aretha 1, 2, 3 на GB.
*


На форуме посмотри, там Wildbill выкладывал много фиксов для SSMS

Сообщение отредактировал Raithwall - 25 November 2015, 15:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 25 November 2015, 15:42
Отправлено #184


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Цитата
На форуме посмотри, там Wildbill выкладывал много фиксов для SSMS

Похоже придется именно так, но было бы лучше один файл качать, а не искать на форуме десяток.
Добавил(а) Falkon, Nov 25 2015, 15:42
Эх, надо было сразу их качать, а теперь всю тему перелопачивать придется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raithwall
post 25 November 2015, 19:07
Отправлено #185


Group Icon

Class: Elite
EXP: 284



Цитата(Falkon @ Nov 25 2015, 16:42)
Похоже придется именно так, но было бы лучше один файл качать, а не искать на форуме десяток.
Добавил(а) Falkon, Nov 25 2015, 15:42
Эх, надо было сразу их качать, а теперь всю тему перелопачивать придется.
*


А зачем листать, вроде же последний 9 хотфикс содержит в себе предыдущие, или я не прав?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 25 November 2015, 19:09
Отправлено #186


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Цитата
А зачем листать, вроде же последний 9 хотфикс содержит в себе предыдущие, или я не прав?

Хмм... Когда я последний раз смотрел надо было качать каждый. Наверное все же решили в один все засунуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 10 January 2016, 19:23
Отправлено #187


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Посмотрел на канале Блэка альфу Kingdom Come: Deliverance. Это ж просто офигенно, товарищи! shok.gif Наверное самая ожидаемая для меня игра теперь будет. Нас ждёт настоящее средневековье! good3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellen
post 11 January 2016, 12:05
Отправлено #188


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



Жду Final Fantasy X & X-2 HD, хотя их вроде официально ещё не объявляли. big_lol.gif

Dishonoured 2 жду. Почему-то они там притихли. Хочу поиграть за малолетнюю принцессу, которая была в предыдущей части.

И Dragon Dogma, хотя эту жду не сильно. Пока не хочется в такое играть, только недавно играла в подобное. Нужно будет значительно подождать, пока не заскучаю по бесцельной беготне в средневековом сеттинге а ля the Elder Scrolls.

Deux Ex не знаю жду или нет, не могу определиться. Геймплей в предыдущей игре нравился, но вот рожа глав. персонажа на скринах убивает. Не люблю таких, мне противно даже представить, что я должна играть эти небритым дядькой с угрюмым выражением лица. Не знаю, зачем таких лепят в игры, всё желание играть отбивает же. Посмотрю, какие будут отзывы.

Так, что еще... А, ну я завсегда жду Ao no Kiseki, Zero no Kiseki, а также Trails in the Sky: The 3rd. Хотя наверно зря. Новая Trails of Cold Steel меня пока сильно разочаровывает, и я уже начинаю подозревать, что после двух первых игр Фалком ничего подобного им так и не смогли выпустить. Обидно, печально, но ладно.
Добавил(а) Hellen, Jan 11 2016, 12:05
Цитата(A.D. @ Jan 10 2016, 20:23)
Посмотрел на канале Блэка альфу Kingdom Come: Deliverance. Это ж просто офигенно, товарищи! shok.gif Наверное самая ожидаемая для меня игра теперь будет. Нас ждёт настоящее средневековье! good3.gif

Да чего там офигенного, даже за женщину играть не дадут. Я в это играть принципиально не буду с таким подходом. Какой вообще смысл делать open-world, если даже нельзя там будет за свой пол играть. Пусть идут лесом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 11 January 2016, 13:47
Отправлено #189


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Цитата(Hellen @ Jan 11 2016, 12:05)
Да чего там офигенного, даже за женщину играть не дадут. Я в это играть принципиально не буду с таким подходом. Какой вообще смысл делать open-world, если даже нельзя там будет за свой пол играть. Пусть идут лесом.

С таким подходом тебе должно быть вообще трудно. Ни в GTA поиграть, ни в Castlevania (лучших её представителей), ни в подавляющую часть видеоигр вообще. Остаётся разве что перепроходить Tomb Rader да какие-нибудь трешевые игрушки про Барби. pardon.gif
А в Kingdom Come: Deliverance офигенно то, что RPG выходит на качественно новый уровень. Ну как по мне. Тем более, что эта игра напомнила мне очень неплохую Mount&Blade. Только усовершенствованную в разы.
P.S. Насчёт пола раньше времени не расстраивайся. Это пока всего лишь альфа версия. Вполне возможно, что в будущем тебе предоставят возможность поиграть и за женщину.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellen
post 11 January 2016, 15:55
Отправлено #190


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



Я писала про open-world RPG. В другой игре можно играть за кого угодно (хотя увы, жен. персонажей преступно мало), но какой смысл делать огромную RPG с open-world'ом и не давать играть в ней за свой пол. Это же просто глупо. Зачем мне тогда в неё вообще играть-то? Такие игры = self-insert, иначе и смысла нет.

Тем более что в этой игрухе есть создатель персонажей, то бишь внешность ты создать можешь. А вот пол - нет. Нормально? Не удивляюсь, если женская часть населения её за это проигнорирует из принципа.

И нет, авторы уже сказали, что не будем мы давать играть за женский пол, у нас "реализм". Вот дебилы, даже про Жанну Д'Арк в школе не учили, не говоря о прочих.

Там вообще смешная история была. Одна из кикстартеровских заманух как раз была "женский персонаж". Люди денег за это им накидали. И что они сделали? Сказали: океюшки, будет вам жен. персонаж, но только в туториале вы сможете за него поиграть, а вот в самой игре - фигушки. Представляю, какими преданными чувствовали себя все те, кто за их игру дополнительную плату вносил из-за этой заманухи. Молодцы, всех кинули.

Сообщение отредактировал Hellen - 11 January 2016, 15:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 January 2016, 18:27
Отправлено #191


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46868



В этом году жду Ys VIII: Lacrimosa of Dana, хотя англоязычная версия, судя по всему, раньше 2017-го не появится.
Но всё равно есть повод для оптимизма, ведь наряду с игрой выйдет и саундтрек, а на него я возлагаю немалые надежды. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 12 January 2016, 02:56
Отправлено #192


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Я жду BloodStained и Hyper Light Drifter icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 12 January 2016, 15:48
Отправлено #193


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Sobakus @ Jan 12 2016, 02:56)
Я жду BloodStained и Hyper Light Drifter icon_smile.gif .
*


Вот и я тоже их жду.Hyper Light Drifter что-то долго выходит icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 21 February 2016, 21:07
Отправлено #194


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Решил тут накидать списочек из непереведённых RPG на SNES.

Поскольку это всё-таки SNES, уверен, что что-то мог пропустить.
Ну и фанатам-переводчикам ещё есть чем несколько лет заняться big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 February 2016, 21:13
Отправлено #195


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46868



Глянул списочек. С моими темпами (в среднем три игры за год) мне этого на 13-14 лет хватило бы. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 21 February 2016, 21:17
Отправлено #196


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Secret Boss, а теперь представь сколько лет перевода всего этого ждать icon_lol.gif . Причём сначала его кто-нибудь взять должен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 21 February 2016, 21:28
Отправлено #197


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Решил тут накидать списочек из непереведённых RPG на SNES.
Впечатляет. Думаю, мы вряд ли когда-нибудь увидем его переведённым полностью icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 February 2016, 21:29
Отправлено #198


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46868



Sobakus
Полностью? Да хотя бы малую часть перевели. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 3 March 2016, 09:55
Отправлено #199


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Парочка ссобщений с форум D-D:

Will you guys finish Aretha or Princess Minerva first? Either way, good going! Can't wait for both releases.

Definitely Minerva, and it's not too far from beta testing now. Then, I will work on getting La Wares English ready for beta testing.
The next four, I'll be working on these simultaneously: Super Shell Monsters Story-I update with fixed battle messages and post-release corrections, Aretha-I, Aretha-II, and Super Shell Monsters Story-II finished Alpha version. The goal with the two Arethas remains to release both simultaneously, but that isn't cast in stone.


В ожидании dance.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 5 March 2016, 20:37
Отправлено #200


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Для тех, кому Бладборна оказалось мало, или он пришёлся не по вкусу, как мне.
https://www.youtube.com/watch?v=MJ9_8Ip0OEw
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 6 March 2016, 01:54
Отправлено #201


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Racast @ Mar 5 2016, 20:37)
Для тех, кому Бладборна оказалось мало, или он пришёлся не по вкусу, как мне.
https://www.youtube.com/watch?v=MJ9_8Ip0OEw
*


Да,жду эту прелесть.Онимуша Соулс gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 10 June 2016, 16:56
Отправлено #202


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



17 лет и через неделю наконец заканчивается Longest Journey:
https://www.youtube.com/watch?v=tlPYMW4OdIQ&feature=youtu.be
Печалька весьма blues.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 12 June 2016, 14:44
Отправлено #203


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Я жду SteamWorld Heist - вторая игра в серии SteamWorld.
https://www.youtube.com/watch?v=rehXsNdXjrg
Не верилось, но таки дождался. Если понравится, то весь следующий месяц мне будет во что играть icon_smile.gif .

Цитата
Я жду Hyper Light Drifter
И этого дождался, но почему-то до лампочки. Вот так всегда с долгостроями. За три года всё вдохновение поисчерпалось. Моя - печаль cry.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 12 June 2016, 16:39
Отправлено #204


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Sobakus @ Jun 12 2016, 14:44)
И этого дождался, но почему-то до лампочки. Вот так всегда с долгостроями. За три года всё вдохновение поисчерпалось. Моя - печаль cry.gif .
*


Я однако всё равно советую поиграть.Игра вышла именно такой какой я её и представлял.А уж арт-дизайн какой happy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 12 June 2016, 16:43
Отправлено #205


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Я однако всё равно советую поиграть.Игра вышла именно такой какой я её и представлял.А уж арт-дизайн какой
Сыграть-то надо абсолютно обязательно icon_smile.gif . Мне очень такой стиль нравится. Надо только дождаться настроя.

Ещё, кстати, из догоожидаемого мною долгостроя с не менее красивыми пикселями недавно вышла The Way:
http://store.steampowered.com/app/311010/
Но хардкорная, заразза, до предела. gigi.gif Вот тут уж я без пол литра даже не рискую...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 June 2016, 16:48
Отправлено #206


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46868



Цитата(Sobakus @ Jun 12 2016, 16:43)
Вот тут уж я без пол литра даже не рискую...
*

Боишься спиться? big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 12 June 2016, 17:44
Отправлено #207


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Боишься спиться?
Да вот, в детстве не боялся, а теперь боюсь... Тут либо допинг, либо нервных клеток килограммчик gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 12 June 2016, 18:29
Отправлено #208


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Е3 уже совсем скоро. Кто-нибудь здесь ждёт чего-то более современного? icon_lol.gif

Вот чего я жду:
1. Deus Ex: Mankind Divided — первый Deus Ex и Human Revolution стали одними из моих самых любимых игр, даже немного потеснив на первом месте Dark Souls. Надеюсь что Mankind Divided получится как минимум не хуже.

2. Новый Quake — буквально сегодня в группе StopGame появилось сообщение о том что новый шутан будет анонсирован на конференции беседки. И это просто охрененная новость. Именно этой игры не хватает для того чтобы собрать коллекцию "осовремененных" классических шутанов, вместе с Doom и Wolfenstein.

3. NieR: Automata — после того как платинумы слегка подобосрались с черепашками, мне действительно хочется от них хорошего слешера. Тем более что нам предлагают играть за анимешную девочку в готичном платьице, носящей меч, который по размерам больше её самой icon_lol.gif . Жаль только что это эксклюзив четвёртой плойки cry.gif .

4. Dishonored 2 — первая часть была одной из лучших игр 2012 года, и я прошёл её с удовольствием. В ней было всё необходимое: вариативный геймплей, предоставляющий возможности как для стелса, так и для истребления всего живого, свой стиль и пусть хоть и банальная история о мести, но очень хорошо поставленная. Всего этого жду и от второй части.

5. Mass Effect: Andromeda — мало чего о ней знаю, но оригинальную трилогию просто обожаю. Интересно что получится на этот раз.

6. Vampyr — Action RPG от создателей Life is Strange. Снова вампиры, снова викторианский стиль, но блин всё равно интересно.

7. Ni-Oh — Dark Souls от Team Ninja, тем не менее имеющий отличия от своего духовного прародителя. К тому же мы играем за Геральта времён средневековой Японии, это же охрененно!!!

8. Новый Devil May Cry — перезапуск знаменитой серии слешеров от Capcom не снискал особой любви у поклонников, и я в том числе был не особо рад обновлённому истребителю демонов. Но игра всё равно получилась неплохой, хотя я всё же надеюсь на продолжение оригинальной истории и возвращение классического Данте.

9. Новый Metal Gear Solid — конечно вероятность анонса новой части в этом году исчезающе мала, но мне всё равно интересно, во что скатят серию долбонавты из Konami.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 12 June 2016, 18:42
Отправлено #209


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(NightHard @ Jun 12 2016, 18:29)
Е3 уже совсем скоро. Кто-нибудь здесь ждёт чего-то более современного? icon_lol.gif
*


У меня топ игр очень похож на твой,только ещё несколько игр icon_smile.gif
Новый МГС кстати уже анонсирован...как пачинко игра gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 12 June 2016, 18:55
Отправлено #210


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 12 2016, 18:42)
Новый МГС кстати уже анонсирован...как пачинко игра gigi.gif
*


Насчёт этого я в курсе, однако это всего-лишь очередная выдойка денег с японских фанатов, а не продолжатель серии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 June 2016, 19:17
Отправлено #211


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46868



Цитата
Кто-нибудь здесь ждёт чего-то более современного?
Жду. The Last Guardian. Уже несколько лет жду. oldgamer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 12 June 2016, 19:22
Отправлено #212


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(NightHard @ Jun 12 2016, 18:55)
Насчёт этого я в курсе, однако это всего-лишь очередная выдойка денег с японских фанатов, а не продолжатель серии.
*


К сожалению icon_confused.gif
Жаль,такой хороший движок пропадает зря,сцены из МГС3 в этой пачинко игре на FOX Engine выглядели шикарно.

Цитата(Secret Boss @ Jun 12 2016, 19:17)
Жду. The Last Guardian. Уже несколько лет жду. oldgamer.gif
*


И как? Вера в качество игры не упало?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 June 2016, 19:28
Отправлено #213


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46868



XellosDarkSlayer
Нет. Фумито Уэда ведь не бросил своё детище и оставался с командой разработчиков до конца. Я не могу и не хочу верить, что игра качественно не доработана. С другой стороны, даже страшно представить, как они за все эти годы "отшлифовали" TLG.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 12 June 2016, 20:43
Отправлено #214


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
NieR: Automata — после того как платинумы слегка подобосрались с черепашками, мне действительно хочется от них хорошего слешера.

У платинумов две команды разработчиков, одна занимается крупными играми, другая исключительно играми по чужим лицензиям, минимальным бюджетом и временем разработки. Тут и сравнивать нечего.

Из ближайшего жду Zero Time Dilemma и Ys VIII. Из далекого Shenmue 3, Nier: Automata.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 12 June 2016, 21:08
Отправлено #215


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Racast @ Jun 12 2016, 20:43)
У платинумов две команды разработчиков, одна занимается крупными играми, другая исключительно играми по чужим лицензиям, минимальным бюджетом и временем разработки. Тут и сравнивать нечего.
*


Но компания то одна, да и трансформеры мне понравились, несмотря на бюджетность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 June 2016, 21:14
Отправлено #216


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



user posted image


E3 меня в целом порадовал.
Очень заинтересовала новая "старая" RPG от скварешника "I am Setsuna". Каждый скрин - ностальгия blues.gif . Вот она уже и в Стиме за 40 евро (которые вы хрен от меня получите, мои хорошие gigi.gif ):
http://store.steampowered.com/app/441830/


Ну и наконец показали нормальный трейлер новой Шантае. Кажется все формы вернулись, да и новые есть:
https://www.youtube.com/watch?v=Kfc7VHv2uFc
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 June 2016, 21:19
Отправлено #217


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46868



Цитата
которые вы хрен от меня получите, мои хорошие
Шо ж ты такой жмот? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 June 2016, 21:45
Отправлено #218


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Шо ж ты такой жмот?
40 евро за цифровую игру (которая ещё черт знает чем окажется) это явный перебор. Всё равно она через пару лет на скидках за 5 будет продаваться icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 16 June 2016, 22:03
Отправлено #219


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Ну я наверное оригинален не буду. Жду пока что Freedom Planet 2, Pokemon Sun/moon.
Да и больше ничего наверное. Совсем ухожу в ретро видимо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 16 June 2016, 22:44
Отправлено #220


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Один из боссов нового NieR. Небольшой буллет-хелл как всегда прилагается.
Не удивлюсь если HP у босса остался почти нетронутым. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 16 June 2016, 23:49
Отправлено #221


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Racast @ Jun 16 2016, 22:44)
Один из боссов нового NieR. Небольшой буллет-хелл как всегда прилагается.
Не удивлюсь если HP у босса остался почти нетронутым.  icon_biggrin.gif
*


Как же это шикарно!! jumpin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 June 2016, 13:30
Отправлено #222


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46868



Весьма интересная реализация данмаку в 3D.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 10 August 2016, 01:40
Отправлено #223


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Мечты мои сбываются icon_lol.gif . По-тихоньку, по-тихоньку, да глядишь таки появляются добротные клоны Колоссов. Вот он, крысавец icon_lol.gif :
https://www.youtube.com/watch?v=hzDl2THyF4w
guitar.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 17 August 2016, 16:55
Отправлено #224


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



NieR: Automata выйдет в Steam. Замечательно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 17 August 2016, 18:34
Отправлено #225


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Racast @ Aug 17 2016, 16:55)
NieR: Automata выйдет в Steam. Замечательно.
*


Да,это шикарные новости jumpin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 19 August 2016, 19:26
Отправлено #226


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Походу дела D-D ушли в перевод различных аркад и всяких нерпг, а жаль, допереводили бы уже что ли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 22 August 2016, 07:43
Отправлено #227


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



На Xone жду Gears of War 4 и Halo wars 2 icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 17 November 2016, 10:06
Отправлено #228


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6780



Glory of Heracles 4 и Xak 1 на SNES теперь на бета-тесте dance.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 17 November 2016, 10:19
Отправлено #229


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



На данный момент жду всего три игры:
1) Death's Gambit — очередной Dark Souls в 2D. После того как "Соль и Святилище" не зашли, надеюсь что эта игра не подведёт.
2) Eith — таки да, Dark Souls в изометрии.
3) Bleed 2 — не Dark Souls.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 18 November 2016, 14:35
Отправлено #230


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Death's Gambit — очередной Dark Souls в 2D. После того как "Соль и Святилище" не зашли, надеюсь что эта игра не подведёт.
Тоже жду эту игру. Пока выглядит прямо мощно.

А вообще больше всего жду Bloodstained. Хочется мне новую Игаванию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 23 April 2024, 22:02
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.