IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Кого приятнее всего было убивать в играх?

Shadowserg
post 21 August 2005, 17:12
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Кого приятнее всего было убивать в играх?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 30)
Wargod
post 21 August 2005, 17:51
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Головы медуз в Кастлах. Вот эти достают так достают.
Как хорошо в Симфонии постреливать Властью Короля, чтоб они все взрывались, собаки lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alucard
post 21 August 2005, 23:42
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 333



Сейфер из ФФ 8. Засранец из засранцев.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guyver
post 23 August 2005, 12:14
Отправлено #4


Group Icon

Class: Elite
EXP: 311



цЫтата "Фолкнер в Вангвард Бандитс (я думаю Гайвер меня поймёт) и ещё множ-во"

Во-во, сволочь ещё та... Я его так ещё и не убил...

цЫтата "Головы медуз в Кастлах" - а как же я матерился, когда искал очередной реликт в Симфонии ночи, а они мне мешали... Десятиэтажными их, поганых...

А меня в метал гиар солид на зыч просто бесит антигерой (хотя его мировоззрение мне по душе, он же хотел, как лучше, а получилось...)...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nmm
post 25 August 2005, 21:54
Отправлено #5


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 20



из нового в фант тастической 4-сэты(собаки в музее с посохом)
во властелине колец битве за средиземье слоны
и в соул ривере 2 демоны огромные(блин атакуют даже в астрале собаки)
в метале с гирей 2 камеры злейшие враги как и рации
дракула из ванхелсинга(уж слишком у него уродливая моделька)
а ещё в потнике первом волдеморт скатина фиг убьёш особена на ПК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олег
post 15 December 2005, 21:55
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 51



Я Фолкнера убивал при каждой встрече!(раза 3)опыт от него растет сильно)
Сейфер-вот главгад.Но в конце типа исправился.
Еще можно добавить Лукава из Front Mission 3.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annatar
post 1 February 2006, 05:23
Отправлено #7


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 160



Приятнее всего было убивать Древнего Бога в игре Legacy of Kain:Defiance. Самое зловредное создание из всех игр, в какие я только играл. Существо, паразитирующее на целом мире и прикрывающееся лицемерными словами о собственной божественности и праведности. icon_mad.gif
Этого кальмара я замочил только раза с двадцатого. Обматерил всё, что можно - клавиатуру, комп, игру. создателей игры, программистов, сценаристов, самого Древнего, Каина, который как идиот прыгает под самые удары, хотя его туда и не направляешь, себя, за то, что играть разучился gigi.gif Этот гад ещё болтает много, так я на каждую его реплику его обкладывал..censored.gif groza.gif
Кхм.... увлёкся. Зато такое наслаждение было, когда прикончил. Просто растёкся по стулу icon_lol.gif
На втором месте - Мелисса из Baldurs Gate 2 Throne of Bhaal, а на третьем - Дарт Малак
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 7 March 2011, 15:08
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Обожаю убивать летучих мышей и клубки змей в Циркуле. Во время убийства первых кровь брызжет из них с приятным звуком, а вторые просто приятно уничтожать. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 8 March 2011, 13:10
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Из последних убитых мною:
Mysterious Figure, Vanitas Sentiment (Kingdom Hearts: Birth by Sleep)
Nega-Wisp Armor (Sonic Colors)
Первые 3 босса из Ys3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 8 March 2011, 18:07
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Мне нравится лупить старичка Санктуса из Devil May Cry 4, ибо Неро делает против него очень ржачные захваты, и против старика это выглядит просто убойно lol1.gif
Пример захвата на 22 секунде


А еще я люблю убивать за рогу игроков палладинов в WoW lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 27 October 2012, 23:40
Отправлено #11


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Боссов. И прежде всего боссов из CotM - каждая победа была большим событием. Мне и сегодня интересно с ними драться. Так же fake king из gargoyle's quest 2 и практически каждый второй босс из Ys 3 и Ys 1. Еще почему-то всегда было весело потягаться с Дуриэлем из Diablo 2. Последний босс из samurai spirits rpg - убивал его голым и уменьшенной командой icon_smile.gif . Боссов-драконов из Outcast тоже забыть трудно:

http://www.youtube.com/watch?v=KmUJJhu7CPM&feature=related
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 28 October 2012, 00:07
Отправлено #12


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Очень приятно было выносить Немезиса на высокой сложности (Easy в серии Resident Evil не приемлю) в RE3 Nemesis. Вот это босс, так босс. И сцапать за шею могёт, если зазеваешься, и хрястнуть наискось по телу, из за чего у стены лучше не стоять. Даже если вовремя нажмёшь правый триггер, чтобы твой персонаж увернулся, от хряся от длани Немезиса не спасёт, если некуда назад отскочить.
Ещё приятно было выносить (тоже на высокой сложности) в Parasite Eve 2 предпоследнего босса - гигантское чадо. Бонусной экспы за него дают, если все части ему отстрелил, огроменно. Маленько в расчётах ошибёшься, шарахнет из открывающегося брюха и сразу прикончит. Но если хвост отстрелил и прижёг это место, чтобы хвост обратно не регенирировал, босс ощутимо замедляется и от пузной атаки можно убежать чаду за спину.
А в серии Castlevania обожаю на сложности Crazy выносить в LoI Забытого. Ну, тут уж все помнят его усиленные атаки и новые пакости. Поэтому всегда радостно злорадствую после забития вражины.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 October 2012, 05:04
Отправлено #13


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7679



Если выбирать из тех, кого действительно хотелось убить и избавить игровой мир от их присутствия, то...
1) Зио из Phantasy Star 4. Моя первая jrpg, полюбившийся персонаж (Элис) и такой шок в первой половине игры... cry.gif Ни до, ни после мне не попадалось персонажей, которых было бы настолько же жалко (хотя, нет, вру - Лирум в Lost Odyssey еще). Надо ли говорить, что после такого убивать Зио было очень приятно. Правда, учитывая его зверскую сложность (тогда то опыта у меня еще не было), получилось это не сразу, но тем больше радости было в конце боя. hitrost.gif
2) Принц Лука Блайт из Suikoden 2. Отстает от Зио не очень сильно, хотя ненависть к нему была по несколько другим причинам, чем убийство любимого персонажа. Но даже так - столь сильно в играх меня мало кто бесил. Притом что во многом персонаж очень интересный (и умный, гад). Да и зная некоторые факты, можно частично его понять. Битва с ним тоже запоминается - чтобы его убить понадобилась чуть ли не целая армия, а потом еще и дуэль с главным героем. И после этого он еще нашел силы посмеяться над героем. "It took hundreds to kill me, but I killed humans by the thousands!!!! Look at me!!!! I am sublime!!!!!! I am the true face of evil!!!!!!".
3) Гонгора из Lost Odyssey. На протяжении игры он одним только присутствием начинает доставать, а половине главных героев он за много лет до игровых событий успел испортить жизнь. Очень хотел получить власть над миром и, будучи бессмертым (в самом прямом смысле, без каких-либо нюансов), у него был почти 100% шанс это осуществить, особо с учетом его продуманного подхода к делу. Битва с ним тоже запоминается (ох как я боялся ему проиграть, хоть, как оказалось, и нелегко это сделать), как и все, что последует за ней, но это уже к делу не относится. icon_smile.gif

Ну а из тех, с кем просто нравится драться (из-за сложности, или еще из-за чего-то)...
1) Valmar Core из Grandia 2. После довольно простых по меркам jrpg боссов, этот может неподготовленного игрока очень удивить. Несколько частей тела, постоянно кастующих какую-нибудь гадость (а то и лечащих все части босса) заставляют постоянно менять тактику и часто сбивают все планы по атакам. Добавить ко всему этому озвучку босса и крутейшую музыку и получим одно из самых эпичных сражений в jrpg.
2) Рей из Bujingai. Вообще, про эту игру у меня очень много приятных воспоминаний. На пару с CV:LoI, Буджингай - одна из первых пройденных мною игр на PS2. Битву с Реем до сих пор иногда переигрываю (как и периодически пытаюсь одолеть послений этап на максимальной сложности). Если кто не проходил - очень советую исправить ошибку. Это великолепный экшн. Если кто очень хочет себе поспойлерить что же в этом бою происходит - вот видео (спасибо автору за то, что всю свою летсплейную бубню оставил на титры). Все-равно, описать это я не смогу. gigi.gif
3) Девятихвостая лиса из Otogi 2. Переигрывал часто, собираюсь переиграть несколько раз и сейчас. По той простой причине, что так эту сволочь и не вынес пока. Вообще, тем, кто любит повторять "пройди хард, потом говори" - надо пройти оба Otogi на единственной сложности, которая там есть, не заглядывая в прохождение (позволяющее легко найти все читерские штучки) - очень хорошо отбивает желание советовать хард (но одновременно с этим у многих появляется желание написать разгромную статью с оценкой 1/10 игре, без поправки на собственную криворукость). icon_lol.gif Но вернемся к лисе. Это одна из самых красивых битв в играх. Показать могу только это видео, ибо ничего другого нет. К сожалению, пропущены диалоги между стадиями боя, которые сопровождаются весьма эффектным изменением местности. Да и вообще, лицезреть все это лучше на приличном экране, а не в пережатом трубой видео. Вот только вряд ли у кого-то есть такая возможность: обе игры - эксклюзив для первого xbox'а, а потому забыты уже всеми (притом незслуженно).
4) Алексия из Resident Evil: Code Veronica. Притом больше нравится самая первая битва - вроде и ходит она медленно, да и атаки не особо опасные, но чуть ошибся и аминь: попал в захват, умер и проходишь приличный кусок игры заново (а уж как с ней "весело" драться в Battle Mode за Вескера... wacko.gif). Ну и музыка освежает. icon_smile.gif

На этом пока закончу - если вспомню еще кого-нибудь, то напишу. Из Кастл и Исов никого не писал намеренно - уже в темах по этим сериям не раз отмечался. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 October 2012, 15:47
Отправлено #14


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Внезапно вспомнил!

С превеликим удовольствием прикончил в своё время Зевса из God of War II. Помните эпизод с добиванием, когда Кратос "сдался" Громовержцу, подставив ему спину? Я этот идиотизм с нажиманием появляющихся кнопок проигрывал раз пятьдесят наверное. Дело было глубокой ночью, выключать консоль на финишной прямой как-то не хотелось, поэтому решил идти до победного конца. Но когда у меня наконец получилось.......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 October 2012, 01:57
Отправлено #15


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Принц Лука Блайт из Suikoden 2
Да, сволочь еще та... icon_smile.gif Около 10 персонажей моих вынес. Но умер эффектно так, что я ему простил. Такие колоритные злодеи редко в играх встречаются (но ближе к никогда).

Цитата
Valmar Core из Grandia 2
Мне там вообще все боссы нравятся. Но почему-то больше всех я мучался с глазами второй версии. Так быстро они вдруг начинают летать, что не всегда успевал даже полностью прокаченные супер-приемы делать.

Кстати, еще приятно было завалить Mullen'а из Grandia 1. Так он выпендривался всю игру, что думаешь "вот сейчас будет сложно!", а он выносится элементарно. Зато музыка в бою с ним по-настоящему эпична:
http://www.youtube.com/watch?v=gUBtkty4h9s
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 29 October 2012, 02:59
Отправлено #16


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7679



Цитата
Но почему-то больше всех я мучался с глазами второй версии. Так быстро они вдруг начинают летать, что не всегда успевал даже полностью прокаченные супер-приемы делать.

Я на всех, что в конце идут, прокачанным Spellbinding Eye у Миллении спасался. Вот уж реально читерская вещь (особо последний босс жалко выглядит).

Напишу еще парочку...
1) Neifirst из Phantasy Star 2. Примерно по тем же причинам, что и Зио в четвертой части, но в меньшей степени. Хотя Ней, все же, жалко. icon_sad.gif
2) Кейн из Shining Force. После событий первой главы встречи с ним на поле боя ждешь с нетерпением. А уж когда доходишь и понимаешь, что велика вероятность сбивать ему почти сотню хитов мизерными порциями (притом, что сам он героев хорошо вырубает с 2-3 ударов) - даже страшно становится. icon_lol.gif
3) De Rol Le из Phantasy Star Online. Любимый босс в игре, с которым очень нравится драться. При первом прохождении я его очень долго пытался завалить, периодически допуская мысль, что это вообще нереально в одиночной игре. icon_lol.gif Потом, правда, научился с ним разбираться, но на сложности Ultimate так игру и не прошел (естественно, благодаря усиленной версии этого босса). Битва с ним сопровождается очень неплохой мелодией. Впрочем, в первой PSO (не знаю как в других, ибо не играл) музыка вообще очень хорошая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 October 2012, 03:32
Отправлено #17


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Я на всех, что в конце идут, прокачанным Spellbinding Eye у Миллении спасался.
Возможно я когда-то им тоже пользовался. Но когда я проходил ее последний раз (где-то год назад) у меня почему-то игра постоянно вылетала на приемах с видео-вставками. Даже не ожидал такого харда от этой игры. Основной тактикой стало - "завалить прежде, чем враг сделает видео-прием". И соответственно я сам не мог использовать видео-приемы. Последнего босса (и еще 2-3-их) завалил чудом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 30 October 2012, 02:03
Отправлено #18


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Мне очень нравится, когда в играх появляются зомби... Почти везде где я их встречал, то всегда валил с огромнейшим удовольствием. Главное, чтобы они были классическими медленными зомбями. Угрозы от них практически никакой, а ты бегаешь вокруг них и потихоньку шинкуешь. cool.gif
Ещё вспомнилась Duna 2 на сеге. Мне там нравилось на последних уровнях обустраивать защитными ракетными турелями (в стороне подхода противника) свою базу. Думаю, что все так делали. icon_smile.gif Вражеская техника и пехота была практически бессильна против них. Особенно, когда турели стояли в несколько рядов... gigi.gif Мне, маньяку эдакому, нравилось наблюдать за тщетной попыткой противника пробить брешь в моих турелях. Такую мегаоборону мне больше не удавалось выстроить ни в одной другой стратегии. Потом уже вошёл в моду хвалёный баланс...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 3 August 2013, 01:35
Отправлено #19


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Интересную тему я тут нашёл icon_biggrin.gif
Хмммм...обычно редко запоминаю боссов которых я дико ненавидел и которых потом надо было убивать.
Нескольких вспомнил таки.
1)Sonia из Fire Emblem 7.
Люто,бешенно ненавидел эту стерву на протяжение всей игры censored.gif Моя ненависть к ней лишь усилилась когда я наконец-то добрался до неё и оказалось что мало того что у неё один из самых раздражающих уровней,так у неё ещё и оружие которое на пол карты бьёт и бьёт очень и очень сильно.Зато когда наконец убил её,разработчики мало того что позволили её убить так ещё и заставку дали где её унизили ещё сильнее eusa_clap.gif
З.Ы.Вообще в Fire Emblem серии подобного типа персонажи есть едва ли не в каждой части,так что их можно тоже добавить,ибо я их наверняка буду тоже ненавидить gigi.gif
2)Bordeaux из .Hack//g.u.
Персонаж которого я не то что ненавидел,но который очень сильно раздражал.Но когда на середине второй части она(заражённая страшным вирусом) ПК-шнула одного из моих самых любимых персонажей и поместила её в кому(если персонаж заражённый этим вирусом убивает в игре другого то тот которого убивают впадает в кому) моё раздражение переросло в дичайшую ненависть и когда я наконец то добрася до неё,я даже пожалел что она умерла так быстро fire.gif
3)Adler Koch и Aguila Setome из Super Robot Taisen 1 и 2.
Скорее всего почти никто не знает на этом форуме про серию Super Robot Taisen и уж тем более про их персонажей,так что я напишу что это за персонажи и почему я их ненавижу.
Adler Koch это старый дед,который занимается тем что собирает детей,а потом превращает их в бездумное оружие которое только и может что убивать,при этом сам он к ним относится как к вещам,да и вообще со всеми своими союзниками себя ведёт как полная сволочь.
Aguila Setome это ещё хуже чем предыдущий товарищ.Эта старушенция делает всё то что делает он,но помимо этого она ещё этим детям промывает мозги заставляя их драться насмерть против своих друзей и любимых.Так она постоянно промывала мозги одной из героинь которая по характеру была очень положительным персонажем и заставляла её драться против людей которых она считала своей семьёй,несколько раз героиню почти удавалось откачать от промывания,но ей постоянно вновь промывали мозги.В итоге когда герои наконец-то прижали старушенцию к стенке героине пришлось пожертвовать собой чтобы её убить censored.gif fire.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 August 2013, 12:21
Отправлено #20


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9490



Много таких персонажей. Из той же Fire Emblem Соню уже упомянули, но там ещё много кто есть:

1. Лекейн из Fire Emblem 10. Сенатор и вице-министр из могущественной теократической империи. Манипулятор и интриган с запредельной жаждой власти. Этот Якубович умудрился ради своего возвышения наделать такого, что волосы дыбом встают. Устроить геноцид целой расы беззащитных и мирных созданий, к примеру. Почти все нехорошие события в игре и в её приквеле произошли из-за его действий. Сенат, императрица теократии и короли пары других государств были марионетками в его руках. Он управлял едва ли не всем континентом в итоге. А под конец ещё и стал одним из служителей воскресшей богини, отчего его чувство собственной важности достигло неизмеримых высот. Он даже начал считать себя своего рода избранным, гласом и руками божьими. Но в итоге подох, несмотря на свой ум и хитропопость туда ему и дорога.
2. Манфрой из Fire Emblem 4. Ещё более крутой манипулятор. Лидер древней и когда-то могущественной тёмной секты, поклонявшейся тёмному богу-дракону Лоптиру. Также плёл интриги, вовсю использовал жадность людей, контроллировал целые государства, развязывал войны между ними и внутренние междоусобицы. И всё ради того, чтобы вернуть секте былое могущество, воскресить тёмного бога и превратить мир в ад на земле, что ему в конце-концов удалось. Вот только как враг никакой оказался, хотя убивать его было очень приятно после всего, что он сделал.

Ну и ещё куча персонажей вроде омерзительной королевы Хильды, злобного принца Джулиуса, жадных до власти герцогов Лангбарта и Рептора, больного на всю голову учёного Изуки, кровожадного генерала Джарода и т.д. Слишком уж много в FE таких персонажей, хотя не меньше и неоднозначных злодеев, которые хоть и сволочи, но которых можно понять и которые делали всё ради благих целей.

Ну и напоследок хочу ещё Даллеса из второго Иса упомянуть. Как он в игре меня достал - словами не описать. После всего, через что мне пришлось пройти, я во время последней встречи с ним вынес его с такой яростью и скоростью, что тот, наверное, и глазом моргнуть не успел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 3 August 2013, 12:56
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Mr. Grim @ Aug 3 2013, 10:21 AM)
Много таких персонажей. Из той же Fire Emblem Соню уже упомянули, но там ещё много кто есть:
*


Да,разработчики Fire Emblem умеют создавать персонажей которых дико ненавидешь icon_biggrin.gif

Цитата(Mr. Grim @ Aug 3 2013, 10:21 AM)
Ну и напоследок хочу ещё Даллеса из второго Иса упомянуть. Как он в игре меня достал - словами не описать. После всего, через что мне пришлось пройти, я во время последней встречи с ним вынес его с такой яростью и скоростью, что тот, наверное, и глазом моргнуть не успел.
*


Во,точно.Я его тоже хотел написать.Дико раздражал в Ис 2 он меня,вот в Ориджин он намного более качественный злодей icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 27 August 2013, 11:43
Отправлено #22


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7679



В моем списке гадов, которых с удовольствием отправлю на тот свет, пополнение. icon_smile.gif
Дрисколл из первой Front Mission. fire.gif Вообще, для не очень то насыщенной диалогами TRPG - количество мразей здесь, прямо таки, зашкаливает.icon_eek.gif Притом большинство рпг'шных злодеев перед ними - просто ангелы. Чую, скоро и еще кое-кто в список попадет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 10 March 2014, 21:22
Отправлено #23


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Я любого врага с удовольствием убиваю, если до этого он успел попортить мне нервы. Если взять конкретно кастлу, то это пожалуй зомби, т.к. убиваются с одного удара, и их как правило много, можно продлить удовольствие. Можно ещё припомнить вражин (как правило в играх с элементами стелса) где можно подкрасться за спину, и прикончить его. Если же взять какого-нибудь босса, то приятнее всего валить Сандаунера из MGRR, и то на 70% из-за эпичной музыки, и относительной лёгкости босса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 June 2015, 19:56
Отправлено #24


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Агреус в LoS2! С превеликим удовольствием прикончил! За тупой прикол с прятками! Измолотил в фарш!user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 29 June 2015, 22:41
Отправлено #25


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Secret Boss @ Jun 29 2015, 17:56)
Агреус в LoS2! С превеликим удовольствием прикончил! За тупой прикол с прятками! Измолотил в фарш!user posted image
*


Да,очень понимаю fire.gif
Очень хотелось на этом месте бросить игру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 June 2015, 00:47
Отправлено #26


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 29 2015, 22:41)
Да,очень понимаю fire.gif
Очень хотелось на этом месте бросить игру.
*

Я и сам на неделю забросил. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 30 June 2015, 08:25
Отправлено #27


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 29 2015, 23:41)
Да,очень понимаю fire.gif
Очень хотелось на этом месте бросить игру.
*


Он же простой icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 30 June 2015, 10:46
Отправлено #28


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(NightHard @ Jun 30 2015, 06:25)
Он же простой icon_lol.gif
*


Босс сам да,а вот лабиринт до него больше бесил icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 30 June 2015, 20:00
Отправлено #29


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(XellosDarkSlayer @ Jun 30 2015, 11:46)
Босс сам да,а вот лабиринт до него больше бесил icon_lol.gif
*


Это да, хотя у меня сложности возникали только при самом первом прохождении. В облике тумана это место проходится достаточно легко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 June 2015, 20:18
Отправлено #30


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



К тому же, в саду есть блайндспот, что тоже облегчает прохождение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 July 2015, 00:37
Отправлено #31


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9490



Перепрохожу десятую Fire Emblem и с большим удовольствием убил вот этого говнюка. Зовут этого хрена Джародом и он один из генералов могучей Беньонской Теократии. Является главным гадом первой из 4 четырёх частей игры по совместительству. Почему я его так ненавижу? Попытаюсь объяснить вкратце. Джарод работает на посланного заправлять захваченной страной Дэйн, которая была агрессором в недавней войне и продула, сенатора Нумиду и является командиром личной армии этого сенатора. Нумида относился как у жителем порабощённого королевства как к говну, отбирал всё ценности для себя, а весь работоспособные люд сплавлял в трудовые исправительные лагеря. Естественно недовольных была масса и подавлением всего этого занимался никто иной как Джарод, для которого всё это было развлечением и избавлением от скуки. И в своих стараниях Джарод проявлял до смехотворного небывалую жестокость. Толпа мирных людей, включая женщин, детей и стариков собралась, чтобы задержать Джарода и его людей и не дать захватить местных Робин Гудов? Каждый получает копьём в лицо лично от него. Нужно заманить в ловушку повстанцев? В этом поможет показательная массовая казнь в виде утопления заживо мирного люда на болоте. Слишком много холопов столпилось в одном месте, много говорит и не работает? Могила ждёт их. Да чёрт, даже своих солдат этот тип не жалеет и может убить за малейшую ошибку. Справедливости ради отмечу, что ему аж два раза почти удалось прикончить главгероиню. Но самый ад начался, когда императрица Беньона узнала о том, что творится в Дэйне, охренела и решила провести серьёзное расследование. Нумида же по совету своих дружков в сенате ради спасения своей шкуры свалил всю вину на Джарода, а себя выставил не виноватым, а просто не усмотревшим за злодеем, старательно корча из себя раскаяние и напяливая маску скорби. В отчаянии Джарод сначала решил хотя бы отомстить главгероине, если уж Нумиду грохнуть не получится, что означало бы конец не менее виновных в его положении мятежников. Но сфейлил и решил запереться в замке в столице, нанеся как можно больше урона всему Дэйну, обстреливая столицу из замка из катапульт, убив тем самым кучу народа. И когда герои пришли по его душу, то вместо бегства остался драться до конца со своими головорезами, надеясь всё-таки забрать как можно больше врагов с собой. Есть у этого гада хотя немного и человечных черты. Во-первых, у него есть друг, который ради него даже жизнь отдал. И Джарод к нему относился нормально, что удивительно. Во-вторых, он стал офицером лишь благодаря навыкам, ане положению и деньгам как бывает в Беньоне, что достойно уважения. И в-третьих, он эпично ушёл из жизни, толкнув перед финальной битвой и кончиной крутую речь.

“Listen up, all of you. This is our last chance to die as we've lived. As proud soldiers of the empire. If we survive this fight, imprisonment and a hushed-up execution await us. If we run from this fight, dishonor and pursuit will dog our miserable days. So I say, let's give those Daein curs a fight to remember, and let the glory of our deaths light our way! We've lived as proud soldiers of the empire! Let us die as proud soldiers of the empire! Now GO!”

Да и во время боя с героями он не опускается, внушает и даже издевается над ними:

Default
Jarod: So, you have the audacity to approach me at last. Don't expect an easy fight. Before I die, I will see each of you dead before me.

Vs. Micaiah
Jarod: So it's you... little girl.
Micaiah: General Jarod, the battle is over. Surely you can see it. You never believed Daein could do it, did you? But here you stand, broken, defeated by my countrymen and friends.
Jarod: Have I really, I wonder? Didn't I tell you? With you dead, there is no "Liberation Army". This is my golden opportunity. One blow is all it takes to turn defeat to victory. Such a lovely thought.
Micaiah: I will not lose to you. More importantly, the people of Daein will not lose to you!

Vs. Sothe
Jarod: That face... I remember you. The kid who's always with that little wench.
Sothe: Sothe, of the Dawn Brigade.
Jarod: The Dawn Brigade, hm? Oh, how I despise your ilk. The thought of draining the life from your body... It makes me tingle all over.
Sothe: Ditto.

Vs. The Black Knight
Jarod: Well well well. Look what we have here. The loathsome phantom of old Daein... Why in blazes are you here? What inspired you to slooooowly clank your way up out of your grave?
Black Knight: My purpose is not for you to know.
Jarod: Oh. I feel so rejected. Must I crack that helm open and ask your ugly, naked face directly!? I have to take vengeance for Alder's death, after all!
Black Knight: This is how you meet your death? Sad. Come at me then, and join your friend.

Vs. Muarim or Vika
Jarod: So, sub-human, the slave turns on the master? I'll teach you to know your betters!

Vs. Volug or Nailah
Jarod: You're one, aren't you? One of those odd sub-humans that witch brought... You'll make a nice rug!

Vs. Rafiel
Jarod: A heron? One of you survived? How sad. On the plus side, if I take you back home, the money will set me up for life!

Defeat
Jarod: Gh-ghuahh... I am... sorry for nothing. I regret... nothing. Because I did it my way... You win, Priestess. You must be delighted. Enjoy it while you can... Because... sooner or later... you...


Жестокий, кровожадный, гордый, сильный, готовый драться до конца и доставивший героям кучу неприятностей. Полный мерзавец вроде бы, но местами вызывал какое-то уважение что ли. Внушительный абсолютный злодей, который до самого конца остался таким, не вызвав никакой жалости или презрения. В отличии, например, от Нумиды, который подлый трус и ничтожество. И что иронично, его кидает главгад, оставив сенатора умирать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 18 April 2024, 11:05
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.