IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Космические рейнджеры (серия)

Карт
post 22 March 2013, 17:07
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 15)
Inferno
post 22 March 2013, 22:29
Отправлено #2


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Ни одну часть Крейнджеров так до конца и не прошел, но HD переиздание постараюсь =) Пока полет нормальный - повысился до 1 звания и систему отбил. Предстоит самое нелюбимое занятие - планетарный бой, но перетерплю как-нибудь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 23 March 2013, 03:29
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Я планетарки без всякой помощи нанимателей прохожу, так вот недавно в Городе 113 столько нервных клеток извёл, что хоть стой, хоть падай, зато медальку вручили.

Собственно, недавно вышла Революция HD, с новыми квестами, сюжетной линией за пиратов и прочими прелестями, которые улучшают и без того мега Игру. Я вот играюсь и попросту оторваться не могу. Когда давным давно игрался во вторую часть, то там я её даже вроде и не прошёл до конца, точно не помню, но вот то, что я не пользовался бизнес центром, военной базой, не занимался торговлей. Сейчас же я от этих вещей просто нереально тащусь, недавно брал кредит, чтоб можно было выгодно купить много роскоши и загнать её по чудовищной цене в соседней системе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 23 March 2013, 16:49
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Интересная игра, в особенности своими планетарными текстовыми квестами (здоровый сатирический и пародийный юмор). Если бы не баги, прошла бы вторую часть (первую не застала). Когда увидела переиздание, желание сыграть появилось, но всегда есть много противовесов. Например, первый же патч вызвал у меня улыбку... такое количество исправлений уже через несколько дней после выхода релиза в сети. Любопытно, сколько там ещё багов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 23 March 2013, 20:10
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Меня только вылеты напрягают, благо что они редкие. А так, вообще прусь))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gadget
post 24 March 2013, 16:55
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57



Расстроила меня революция,я, как ярый фанат Кр,был просто раздосадован, когда вышла эта "поделка",столько багов и недочётов, это просто сырая игра.Да, я играл в пиратку, и знаю про патчи,но не стоит спускать лошадей, у меня лежит лицензия еще "тех" 2 рейнджеров без всяких перезагрузок и революций.Кр всегда был качественной игрой,за все эти десятки раз прохождений оригинальной части, не было замечено ни одного бага.Тут же нереально даже выполнить планетарку(1 раз выкинуло сразу после прохождения, второй раз в середине игры), нововведений по сравнению со старой революцией,я так и не увидел.Кто-то заикался о пиратах захватывающих системы - не увидел ни разу.Играл на таком уровне сложности,где не повыпендриваешься(5 свободных систем,которые я успешно защищал и даже по-тиху освобождал другие) и ниодного пирата.Вообщем, когда игру до конца доделают,тогда можно приобрести и поиграть,сейчас же только нервы тратить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 24 March 2013, 17:50
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Господи, всё самое страшное уже поправили =))
Я уже до 11 года доиграл и всё норм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 25 March 2013, 10:21
Отправлено #8


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Gadget @ Mar 24 2013, 04:55 PM)
...у меня лежит лицензия еще "тех" 2 рейнджеров без всяких перезагрузок и революций.Кр всегда был качественной игрой,за все эти десятки раз прохождений оригинальной части, не было замечено ни одного бага...
*


Первую часть не застала, но в КР2 было достаточно багов, из-за одного я попросту не смогла пройти игру - два способа уничтожения Террона (зелёный, превративший себя в планету) не работали, только приказ ему об ассимиляции звезды, но для меня это неудовлетворительный вариант. Я хотела пройти планетарную миссию на Терроне, однако там были два варианта: стабильные вылеты в случае успеха и периодическое незасчитывание квеста в самой миссии (то есть роботы стоят, Террон мёртв, а я в потолок плюю). И это только то, на что я обратила внимание при первом и крайне неопытном прохождении (первые три года игрового времени я просто летала по системам и пыталась понять, что мне делать и как).

Цитата(Карт @ Mar 24 2013, 05:50 PM)
Господи, всё самое страшное уже поправили =))
Я уже до 11 года доиграл и всё норм.
*


Охотно верю. smile.gif Правда, думаю, там есть ещё важные места, которые надо отшлифофать. Сам факт добавления третьей фракции уже вносит сложности в моё представление о происходящем в игровом мире.

Кстати, вопрос. Кто в одиночку освобождал системы? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gadget
post 25 March 2013, 10:40
Отправлено #9


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 57



Цитата(Misericorde @ Mar 25 2013, 10:21 AM)
Первую часть не застала, но в КР2 было достаточно багов, из-за одного я попросту не смогла пройти игру - два способа уничтожения Террона (зелёный, превративший себя в планету) не работали, только приказ ему об ассимиляции звезды, но для меня это неудовлетворительный вариант. Я хотела пройти планетарную миссию на Терроне, однако там были два варианта: стабильные вылеты в случае успеха и периодическое незасчитывание квеста в самой миссии (то есть роботы стоят, Террон мёртв, а я в потолок плюю). И это только то, на что я обратила внимание при первом и крайне неопытном прохождении (первые три года игрового времени я просто летала по системам и пыталась понять, что мне делать и как).
Охотно верю. smile.gif Правда, думаю, там есть ещё важные места, которые надо отшлифофать. Сам факт добавления третьей фракции уже вносит сложности в моё представление о происходящем в игровом мире.

Кстати, вопрос. Кто в одиночку освобождал системы? smile.gif
*


А в каких ты кров 2ых играла?В оригинальных или перезагрузку, революцию?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 25 March 2013, 11:57
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Misericorde, как я понял, теперь в одиночку системы не по захватываешь особо. По крайней мере в такой наглой манере как это можно было устроить раньше =)
Действительно, раньше я просто летал, выполнял квесты и жал спейс пока не появятся новые квесты, отжирался и шёл отбивать первые близлежащие системы, а теперь я шарюсь по системам, занимаюсь торговлей, покупаю товара в прок, чтоб можно было несколько ходок с ним в трюме сделать (правда страшновато летать с полностью выложенным оружием, без радара и захвата lol1.gif ). Даже торгашский корабль себе купил, который был примерно на 50% больше моего по трюму. Благо за 2 года появился шикарный корпус, хоть и с малым количеством брони, на который я снова и пересел.
Там кстать прикольно ложить деньги на депозит (правда процент вообще лютый, каких-то 1.5% в год xD), но за год депозида проводится конкурс и можно что-нибудь выиграть. Я так топливный бак шикарный выиграл, но мне с него толку небыло, в итоге продал за 25 тысяч, а депозит был на 60 или 80к. Вобщем не плохо))

Я дико дико угарнул, когда у меня появилось сообщение, что центр рейнджеров взорвался и мои пожитки, что я в нём хранил пропали. Загружал автосейв и старался всеми правдами и неправдами долететь до центра, чтоб его спасти. В итоге мне нехватало 1 дня. Прямо у меня на глазах в центр влетал метеор и уничтожал его, 1 раз даже вместе со мной, садящимся в центр xD
В итоге я пошёл на риск, купил второй двигатель и топливный бак и чтоб не совершать 2 гипер прыжка, прыгнул в систему доминаторов! Там поменял движок с баком, врубил форсаж и полетел в систему Солнце озираясь на ту толпень, что жадно выплёвывала торпеды в мою сторону. В итоге смог спасти базу, дня на 3 раньше прилетел. Был доволен как слон =))))
А потом как-то внезапно пропала научная база, тупо не заметил как её не стало (большой куш минералов, который я частенько собирал вокруг неё был явно плохим предзнаменованием). Ну тут уж ничего не поделать, отправился в бизнес центр, оплачивать постройку новой =)
Жаль только её запихали туда, где я не так часто бываю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 25 March 2013, 15:47
Отправлено #11


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Gadget @ Mar 25 2013, 10:40 AM)
А в каких ты кров 2ых играла? В оригинальных или перезагрузку, революцию?
*


В оригинальных.

Куплено было году в 2007, может, раньше. Я тогда увидела, как один из продавцов в магазине играл в первую часть. Спросила его о наличии диска, но таковых не оказалось. Спустя некоторое время увидела вторую часть в магазине. Году в 2009 купила "Перезагрузку", потому что там были обе части, к тому же, доработанная вторая (я уповала на исправление досадного бага, но так и не проверила до конца).

Карт, я в пору первого прохождения умудрилась создать корабль с корпусом на 1200, щитами сильными, оружием (много чего) и артефактами/дроидом, восстанавливающими по 115 единиц каждый ход. Корабль был в принципе неразрушим, он из Террона выбивал осколки порой по 500 единиц, что вся система оказывалась усыпана хламом. Во многом выживание тогда мне обеспечил именно дроид, взятый трофеем с поля боя, где сражались войска Коалиции и доминаторов. С одного из доминаторов вывалилось чудо 15+50, и это году на четвёртом.

Со спасением артефактов поздравляю, но не лучше ли их держать на планете какой-нибудь? Всяко безопаснее, планеты не взрываются ведь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 25 March 2013, 16:39
Отправлено #12


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



После того случая я перевёз их на Венеру =)))
Увидел Пиратов, ёлки, прикольные же у них кораблики. Быстро они меня выпровадили из своей системы...я обиделся и наслал на них орду Доминаторов, что сам ели ноги унёс попутно собирая всякий холам lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 10 April 2013, 22:39
Отправлено #13


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Глянул Революцию и понял - Катаури уже не тот...
Если честно, это "Ребята одной игры". Выпустили Рейнджеров - круто! Потом началась дойка... Выпустили Легенду о рыцаре - зашибись! Потом опять началась дойка (перекрестки миров вообще убожество дойное). Сейчас в онлайн ушли и больше ничего не слышно. Этим бы ребятам игровые серии воскрешать! Взялись бы за Warlords, KKnD или еще чего-нибудь, потому как жанр стратегий за последние годы вообще вымер (на памяти Старкрафт 2 и Ред алерт 3) и на этой нише можно выстрелить (как было с King's bounty).

PS. А еще они большые гады, потому как игры надо ТЕСТИРОВАТЬ! прежде, чем на рынок выкидывать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 11 April 2013, 10:50
Отправлено #14


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Катаури к Революции никакого отношения не имеет же icon_eek.gif Насколько я помню, революцию вообще пилили фанаты, а потом 1С и СНК (союз независимых квестописателей, создавших тонну квестов для этой игры) уже приняли решение выпустить HD ремастеринг со всеми добавками и новыми плюшками.
От последнего патча я к слову вообще кипятком писаюсь. Слегка подкрутили силу домикам, если раньше у средних перехватчиков скоость была 400-500, то сейчас 700-800. Что означает, что при раскладке где у меня все 4 артефакта на бой выставлены я при форсаже от них не оторвусь, придётся врубать 2ю раскладку, где 3 из 4 артефакта на скорость. Да и в целом они по мощнее стали, дройдами на 60 единиц обзавелись вместо того позора с которым летали, некоторые торпедными аппаратами до зубов вооружены. Вобщем теперь гораздо интереснее стало! А то я уж переживал, что купил Тень Империи и мне теперь ничего не страшно будет, как бы не так (пока Тень лежит на складе в одной системе, вот набью ачивку в 10кк и улучшу его корпус за 2.5кк)) ещё 3 ляма осталось). У меня там сейчас 3339 год пошёл. До патча под нашим контролем было более 40% системы, 17% под контролем домиков и остальное у пиратов. При этом я особо не захватывал системы, оттягивал удовольствие. А теперь приходиться по взрослому отбиваться только свист (пока летаю на корпусе с 1136 структурой и 8 брони).
Они сидят и ломают голову как бы им с Роял Квестом справиться.
Стратегии я бы им не доверил, а вот что-нибудь в духе их прошлых работ, сильно завязанное на текстах-ради бога, ибо у них получаются очень крутые игры в таком плане. Что в Рейнджерах, что в Кингс Баунти угару при наличии здравого смысла вполне хватало.
Этот год к слову весьма богат на стратегии будет, что не может не радовать. Меня к слову РА3 только на консоли порадовал, да ито только в виде аддона "Коммандерс Челлендж". А так, ну это же просто плювок в душу фанов серии...медведи на парашютах чего стоят. Вторая часть хоть и была тоже у себя на уме, но при всём при этом не выходила за рамки адекватства =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 17 December 2017, 09:38
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Кто в Космических Рейнджеров играл?
Оказывается, есть допиленная версия 2013 года, Революция. Офигеть. Только на мой взгляд, ветка про пиратов лишняя :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 17 December 2017, 11:15
Отправлено #16


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Krusnik777
Мне новая музыка зашла. Не помню ее в старых версиях, но подобрана очень хорошо. Приятно играть. Но почему-то сложно, даже на нормальном уровне :D
Мне кажется, переиздание стало сложнее. В планетарных боях точно изменения ии есть, и подкрутка урона.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 18 April 2024, 08:09
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.