IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ys I & II / Eternal / Chronicles, Обсуждение, помощь в прохождении

Falkon
post 10 December 2019, 22:09
Отправлено #781

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4479

Цитата
Кошмар какой-то.

Да ладно, посмотри предыдущие карты для башен, там гораздо хуже. Или те же ледяная и лавовая зоны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 11 December 2019, 09:29
Отправлено #782

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4479

Итак, продвинулся чуть дальше в Святыне Соломона. Различия в мелочах.
Теперь Башня с колоколоми, где мы пытаемся спасти Марию наводнена монстрами, так что теперь мы реально прорываемся вперёд. а на вершине нас ждёт... очередной окаменевший мужик. И пропасть перед Марией убрали, что не мешает нам наткнуться на невидимую стену перед ней.
Теперь в канализации есть секретные локации. В двух я нашёл Rain Ring и Diamond Ring. Что они делают непонятно, но говорят что второе при использовании активирует очередной баг с зависанием игры. Согласно прохождению часть таких "секретов" буд-то бы не доделана и либо ведёт к зависанию игры, либо из секретов не выбраться назад. Ещё в канализации есть скрытая комната разработчиков. Там просто стоят монстры, к которым те прситавили свои головы. И три сундука с совремнной едой.
И довольно странный момент. Пока лучшая экипировка - это огненная, которую я начал находить то ли с ледяной, то ли с лавовой зоны и вся остальная экипировка, которую я покупаю или нахожу даёт класс защиты ниже, даже боевая, которую я по канализации собираю, так что непонятно, нафига было её в таких количествах плодить, если всё равно у тебя давно более сильная есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 December 2019, 18:11
Отправлено #783

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36994

Цитата
Да ладно, посмотри предыдущие карты для башен
Да я про все карты игры и сказал.