IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

19 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Secret Boss
post 7 March 2018, 18:27
Отправлено #201

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 37248

write.gif Запись в судовом журнале. 7-е марта, среда. Лабиринт Хаоса, 72-й этаж. Король демонов повержен. knight.gif

До финиша осталось три "девятиэтажки".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 March 2018, 20:51
Отправлено #202

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 11047

Быстро ты с 63 по 72 продвинулся. Процесс быстрее пошёл?
+Quote Post
Secret Boss
post 7 March 2018, 21:26
Отправлено #203

Group Icon

Да я как-то в один день аж 4 этажа прошёл. big_lol.gif А вчера и сегодня с утречка первым делом, не вставая с кровати, тоже по одному этажу зачистил, для бодрости. И знаешь, Серг, мне кажется, что у меня руки чуток прямее стали. gigi.gif Да и наглости прибавил, напора. Потому как иначе нельзя. К боссам более-менее привык, кое-какие тактики освоил (не ПБР конечно же, но всё же), уровни мобов повышаются медленно, по одному за этаж, так что процесс идёт. Да и отступать уже не резон.
+Quote Post
Secret Boss
post 10 March 2018, 15:44
Отправлено #204

Group Icon

write.gif Лабиринт Хаоса, 81-й этаж. Король демонов сложил свои полномочия. m_butcher.gif

Осталось две "девятиэтажки"...
+Quote Post
Shadowserg
post 10 March 2018, 19:50
Отправлено #205

Group Icon

pink_em212.gif Осталось относительно немного.
+Quote Post
Secret Boss
post 10 March 2018, 20:09
Отправлено #206

Group Icon

Ага. cherna.gif Но игра, аки раненный зверь, отчаянно скалит зубы и злобно кусается. Элитных врагов и мини-боссов порой чуть ли не в каждую "комнату" генерирует. Но ничего, отступать я не намерен. Провёл небольшие рокировки в экипируемом барахлишке, теперь расход жизней (не моих, а NPC, я-то одну-две жизни максимум за этаж теряю) чуток снизился. Ну и в босс-батлах тактику проработал. Теперь не воскрешаю умершего помощника до тех пор, пока его таймер обратного отсчёта не приблизится к нулю. А у босса на заключительном этапе этажа и вовсе не воскрешаю после смерти. В подавляющем большинстве случаев можно справиться и одному, зато золото будет сэкономлено.

P.S. Звание самого ненавистного и мерзопакостного врага переходит к Assassin. 25.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 13 March 2018, 16:31
Отправлено #207

Group Icon

write.gif Лабиринт Хаоса, 90-й этаж. Король демонов повержен.user posted image

Осталась одна "девятиэтажка"...
+Quote Post
Krusnik777
post 13 March 2018, 17:45
Отправлено #208

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2026

Буквально последний рывок остался. icon_smile.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 13 March 2018, 18:01
Отправлено #209

Group Icon

Krusnik777
Буквально второе (уже которое по счёту big_lol.gif) дыхание открылось. Правда сегодня бой с Королём не самым лучшим образом сложился. Решил поэкспериментировать и экипировал другое оружие. Битва малость затянулась, да и помощники совсем уж быстро помирали. Вдобавок ко всему, босс как-то дюже часто использовал магический приём "ледяная тюрьма" (такой спелл есть в арсенале колдуньи). Даже при помощи уворотов-кувырков (во время которых персонаж неуязвим) сложно из этой засады выбраться без повреждений. Но вообще к атакам босса уже привык, больше гемора от его саммонов. Если бы не призываемые скелеты, демоны и допели, можно было бы воевать не напрягаясь. Практически от всех атак способы уклонения выработаны. icon_smile.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 14 March 2018, 13:31
Отправлено #210

Group Icon

wacko.gif Как же тяжко даются последние этажи! Рандомный генератор безумствует и зверствует. Элитными мобами просто заваливает. Чтобы за раз атаковали сразу четыре босса-лизардмена или четыре "красных шапочки" - такого я ещё тут не видел. Ну и мини-боссы зачастили как никогда прежде. И это я ещё самые лютые варианты сбрасываю и перезагружаю, а то, бывало, в самых первых "комнатах" большие потери нёс. И я зарёкся сражаться с Архидемоном, даже на заключительных третьих этапах. Вчера он мне взбучку устроил капитальную. Красный Дракон хоть и более живучий и сильный, но с ним можно сразиться без лишних нервов. Потому что он один, а у Архидемона туча спама летает по арене, которая сжигает и парализует. Буквально несколько минут назад изрыгал очередную порцию матов в адрес своего самого любимого босса игры - Призрака. Сволочь, почти непробиваемый! И, опять же, большая часть неприятностей от воскрешаемых им миньонов. Но ничего, полпути до финального (самого финального!) поединка я уже преодолел. Запасы NPC кончились, пойду добывать кости. gamer4.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 14 March 2018, 20:06
Отправлено #211

Group Icon

Собрал очередную команду, отправился в Лабиринт Хаоса. Первая комната первого этапа. Маленькая, размером чуть шире экрана консоли. На земле в шахматном порядке аккуратно расставлены несколько бочек с маслом. Бочки разваливаются с одного удара (неважно, нашего или вражеского). Если на разлитое масло попадает огонь, вся лужа вспыхивает и горит около полуминуты. В конкретном случае полыхать будет вся комната. Огонь сжирает НР с огромной скоростью. Стоим вчетвером посреди этой комнаты, из-за кадра с обеих сторон появляются монстры: огнедышащие хеллхаунды и демоны, плюющие огнём. facepalm.gif bu.gif Всё, кина не будет. Через несколько секунд огнём объята вся земля, мои помощники моментально склеивают ласты. И ещё раз. Монстры продолжают атаковать. Птьфу! Телепортировался в город и перезагрузил сэйв. Вот так и воюем. big_lol.gif
+Quote Post
Shadowserg
post 14 March 2018, 20:43
Отправлено #212

Group Icon

Secret Boss Игра отчаянно не хочет сдаваться. big_lol.gif Решила устроить тебе настоящий ад с огоньком.
+Quote Post
Secret Boss
post 14 March 2018, 21:15
Отправлено #213

Group Icon

Shadowserg, не говори! Что-то 90-е этажи совсем неадекватные. Но ничего, рандом работает и в мою сторону, на то он и рандом. К слову, добрался уже до 98-го этажа. Не знаю, пройду сегодня или нет, батарея консоли уже на минимуме. Но не сегодня так завтра.
+Quote Post
Sobakus
post 15 March 2018, 17:30
Отправлено #214

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9375

Secret Boss, держись! knight.gif Осталось всего ничего.
+Quote Post
Secret Boss
post 15 March 2018, 17:40
Отправлено #215

Group Icon

Sobakus, держусь!user posted image
98-й позади, теперь собираю команду для решающего поединка.
+Quote Post
Secret Boss
post 15 March 2018, 22:26
Отправлено #216

Group Icon

trophy.gif yes2.gifuser posted imageuser posted image

Лабиринт Хаоса пройден от корки до корки! Все 99 этажей. Это был супер-челлендж от супер-игры, сродни Миру мёртвых из Xanadu Next. Было сложно, было интересно, было много матов, но я это сделал. Теперь можно с уверенностью сказать, что Лабиринт Хаоса реально пройти оффлайн, заручившись лишь помощью искусственного интеллекта (и госпожи фортуны, само собой).

Пруф-линк (пардон за плохое качество):

user posted image
+Quote Post
Falkon
post 15 March 2018, 22:37
Отправлено #217

Group Icon

EXP: 4528

Поздравляю! Ну что, на второй заход за другого персонажа gigi.gif ? Из шести.
Цитата
Это был супер-челлендж от супер-игры, сродни Миру мёртвых из Xanadu Next.

А там тоже рандомно генерится всё?
Цитата
Можете любоваться.

А там разве не очередной Король Демонов сидит (или как там его называют)?.
+Quote Post
Dragon
post 15 March 2018, 22:39
Отправлено #218

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 5742

Secret Boss
Ну что ж, поздравляю с завершением эпичного прохождения. icon_smile.gif *Ну только попробуй мне скажи теперь, что руки кривые и играть не умеешь*
+Quote Post
Secret Boss
post 15 March 2018, 22:48
Отправлено #219

Group Icon

Цитата(Falkon @ Mar 15 2018, 22:37)
Поздравляю! Ну что, на второй заход за другого персонажа gigi.gif ? Из шести.

А там тоже рандомно генерится всё?

А там разве не очередной Король Демонов сидит (или как там его называют)?.
*

Спасибо! icon_smile.gif
Честно говоря, у меня как-то раз промелькнула такая мысль. icon_lol.gif За всех персонажей сотворить такое. Но пока что считаю это перебором. Хотя было бы интересно зачистить Лабиринт Хаоса Магом. У него совсем другой стиль, да и внешне он мне больше всех импонирует, если честно. Наименее вычурный персонаж. Но посмотрим, время покажет...

Мир мёртвых в Xanadu Next - тоже рандомное подземелье (хотя и со своей закономерностью). Только если в Dragon's Crown количество "комнат" на каждом этаже примерно одинаковое, то в XN с каждым этажом их становится всё больше и больше.

"Там" - это где?

Цитата(Dragon @ Mar 15 2018, 22:39)
Secret Boss
Ну что ж, поздравляю с завершением эпичного прохождения. icon_smile.gif *Ну только попробуй мне скажи теперь, что руки кривые и играть не умеешь*
*

Благодарю, друг мой! beer.gif *Честно говоря, расти ещё есть куда*
+Quote Post
Falkon
post 15 March 2018, 23:08
Отправлено #220

Group Icon

EXP: 4528

Цитата