IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Shadowserg
post 8 June 2013, 17:57
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12452




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
16 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(90 - 139)
Sobakus
post 23 August 2013, 14:17
Отправлено #91


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Добрался в Мавзолее Гигантов до босса.Мне теперь дико интересно,можно ли убить босса только кнутом?
Сакит? Я тоже пытался убить кнутом, но у меня для этого дела hp маловато было и самый первый кнут... Закидал сюрикенами монотонно и безвкусно gigi.gif . А вот в ютубе нашел забиение кнутом:
http://www.youtube.com/watch?v=NVDw-lW64Qg
Правдв, с 255 НР его как угодно можно завалить...

Цитата
Думаю, на нормале он полегче для такого забиения.
Я сравнивал свое прохождение на нормал с хардом с ютуба - по-моему никакой разницы. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 23 August 2013, 14:19
Отправлено #92


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Aug 23 2013, 12:11 PM)
8 стражников + финальник + секретный.
*


О,даже секретный есть icon_biggrin.gif
Кстати.Стандартный вопрос.
Концовка в игре одна?
Цитата(Dragon @ Aug 23 2013, 12:11 PM)
Нет. Потому если там какие-то обрывки есть - додумывать придется самому. icon_smile.gif
*


Хммм,ну,порой на них даже текста нет gigi.gif
Цитата(Dragon @ Aug 23 2013, 12:11 PM)
Про Эден, кстати, точно так же. Как только поймешь где искать и что - загадка станет элементарной.
*


Да,исключая что с ним видимо будет проблемнее,а то как я понял,аблички про Эден раскиданы по всем уровням icon_biggrin.gif

Цитата(Sobakus @ Aug 23 2013, 12:17 PM)
Я сравнивал свое прохождение на нормал с хардом с ютуба - по-моему никакой разницы. icon_smile.gif
*


У него во второй форме кулак быстрее летит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 23 August 2013, 14:30
Отправлено #93


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7729



Цитата
Концовка в игре одна?

Одна. Но вот добраться столь далеко... big_lol.gif
Цитата
Да,исключая что с ним видимо будет проблемнее,а то как я понял,аблички про Эден раскиданы по всем уровням

Да, но в труднодоступных местах их, насколько помню, нет. Еще очень поможет софт для компа, который может сохранять текст табличек в ограниченном количестве - хоть бегать перечитывать не придется. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 August 2013, 14:32
Отправлено #94


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12452



Цитата
У него во второй форме кулак быстрее летит.
Ещё осколки урона не наносят. По крайней мере в этом видео так: http://www.youtube.com/watch?v=OzSfuAmFwJ0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 23 August 2013, 14:38
Отправлено #95


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Ещё осколки урона не наносят.
Наносят. Просто очень мало. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 23 August 2013, 14:41
Отправлено #96


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Aug 23 2013, 12:30 PM)
Одна. Но вот добраться столь далеко... big_lol.gif
*


Отлично,значит хоть о чём то не нужно будет волноваться big_lol.gif

Цитата(Dragon @ Aug 23 2013, 12:30 PM)
Да, но в труднодоступных местах их, насколько помню, нет. Еще очень поможет софт для компа, который может сохранять текст табличек в ограниченном количестве - хоть бегать перечитывать не придется. icon_smile.gif
*


О,какая полезная штука.
Вообще,самое сложное это продолжить играть в La-Mulana после того как ты долго не играл.Попробуй вспомни куда надо идти и сколько загадок ты разгадал gigi.gif

Цитата(Shadowserg @ Aug 23 2013, 12:32 PM)
Ещё осколки урона не наносят. По крайней мере в этом видео так: http://www.youtube.com/watch?v=OzSfuAmFwJ0
*


Что-то не заметил,а когда осколки ему не нанесли урона?
На каком моменте видео?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 August 2013, 15:03
Отправлено #97


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12452



Цитата
Что-то не заметил,а когда осколки ему не нанесли урона?
На каком моменте видео?
Да в самом начале уже. Он спокойно пробегает прямо сквозь осколки. На харде такое не проходит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 23 August 2013, 15:19
Отправлено #98


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Shadowserg @ Aug 23 2013, 01:03 PM)
Да в самом начале уже. Он спокойно пробегает прямо сквозь осколки. На харде такое не проходит.
*


А,ты имел в виду осколки от камней.Тогда да,на Нормале они не бьют,только сами камни наносят урон icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 25 August 2013, 21:57
Отправлено #99


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Чёрт,как не стараюсь немогу убить рыбу,всё время убивает своими выстрелами во все стороны cry.gif
Уже и два апгрейда на ХП взял,а всё равно убивает гадина,нужно оружие..вот только видимо его никак не достанешь в данный момент игры cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 August 2013, 22:06
Отправлено #100


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46908



XellosDarkSlayer
На этом видео игрок выжил:

http://www.youtube.com/watch?v=HlMvrJ1V0E4 (7:10)

Не знаю, может поможет. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 25 August 2013, 22:39
Отправлено #101


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12452



Xellos Используй универсальную тактику для всех боссов: денежная фея -> до фига патронов для пистолета. Также к боссу я успевал прибежать с активированной лечащей феей, что слегка тоже облегчало бой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 25 August 2013, 22:48
Отправлено #102


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Nuculais @ Aug 25 2013, 08:06 PM)
XellosDarkSlayer
На этом видео игрок выжил:

http://www.youtube.com/watch?v=HlMvrJ1V0E4 (7:10)

Не знаю, может поможет. icon_smile.gif
*


В том то и дело,что показало что мне хочется:товарищ где то нашёл более сильное оружие и убил им босса...
Вопрос только где он его взял icon_confused.gif

Цитата(Shadowserg @ Aug 25 2013, 08:39 PM)
Xellos Используй универсальную тактику для всех боссов: денежная фея -> до фига патронов для пистолета. Также к боссу я успевал прибежать с активированной лечащей феей, что слегка тоже облегчало бой.
*


Ну,это прям очень жестокий способ gigi.gif
Да и денежная фея не всегда появляется icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 25 August 2013, 22:56
Отправлено #103


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7729



XellosDarkSlayer
Я рыбу тоже долго бил, но в итоге завалил перфектом - до сих пор жалею, что не записывал. icon_smile.gif Тут дело только в тренировке. Но лучше поищи другое оружие, или увеличители HP, а то рискуешь очень много времени потратить.

И запомни, в La-Mulana практически отсутствует такое дело как "не достанешь в данный момент игры". Не можешь завалить рыбу - иди к другому боссу. Пирамида - идеальный вариант. Исследуй все закоулки и особо проходы в другие локации: даже если далеко не уйдешь, то можешь отыскать что-нибудь стоящее. В водной локации минибосса убил? Печать получил? Пройдись по всем кругам с похожим символом - уверен, на них внимание ты обратил уже давно. icon_smile.gif Сходи в огненную локацию еще, к примеру. Не зацикливайся на одном боссе - если следующих двух ты еще возьмешь измором, то вот с остальными так не получится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 25 August 2013, 23:49
Отправлено #104


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Aug 25 2013, 08:56 PM)
Но лучше поищи другое оружие, или увеличители HP, а то рискуешь очень много времени потратить.
*


В том то и дело,что ХП у меня уже 128,а оружия я не нашёл.Вот и хожу бьюсь головой об стену в попытках понять что делать.

Цитата(Dragon @ Aug 25 2013, 08:56 PM)
И запомни, в La-Mulana практически отсутствует такое дело как "не достанешь в данный момент игры". Не можешь завалить рыбу - иди к другому боссу. Пирамида - идеальный вариант. Исследуй все закоулки и особо проходы в другие локации: даже если далеко не уйдешь, то можешь отыскать что-нибудь стоящее. В водной локации минибосса убил? Печать получил? Пройдись по всем кругам с похожим символом - уверен, на них внимание ты обратил уже давно. icon_smile.gif Сходи в огненную локацию еще, к примеру. Не зацикливайся на одном боссе - если следующих двух ты еще возьмешь измором, то вот с остальными так не получится.
*


Пирамиду я видимо уже всю обчистил(кроме сундука перед тёмной зоной,но не думаю что туда сейчас можно залесть).А в тёмную локацию,я даже и соваться нехочу big_lol.gif
В огненной локации вообще всё странно,мантию там я получил,но видимо дальше пройти нельзя...или я не знаю как gigi.gif
И я даже нехочу говорить про подземелье близнецов,три прохода и никакой не ведёт к чему либо fire.gif

Зато я таки убил босса в пирамиде big_lol.gif
Ещё меня интересует один вопрос,для святого грааля ограниченное количество точек для телепорта?
У меня почему то не добавляется подземелье близнецов icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 25 August 2013, 23:54
Отправлено #105


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12452



Цитата
Да и денежная фея не всегда появляется
Появление фей можно вычислить по звёздочкам (они в разных паттернах летают перед этим). Если видишь, что паттерн не тот, то уходи за пределы экрана и так, пока денежная не появится. Потом в игре будет спец. софт для постоянного появления денежной феи.

Цитата
Ещё меня интересует один вопрос,для святого грааля ограниченное количество точек для телепорта?
У меня почему то не добавляется подземелье близнецов
Нужно будет специальный софт найти прежде чем в некоторые локации можно будет телепортироваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 26 August 2013, 01:02
Отправлено #106


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Shadowserg @ Aug 25 2013, 09:54 PM)
Нужно будет специальный софт найти прежде чем в некоторые локации можно будет телепортироваться.
*


Хмммм,ну хоть что-то,а то я уже подумал что это баг какой-то icon_biggrin.gif
А как кстати называется софт для того чтобы игры давали эффекты?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 26 August 2013, 12:04
Отправлено #107


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7729



Цитата
А как кстати называется софт для того чтобы игры давали эффекты?

Они все покупаются, так что сейчас тебе от комбинаций толку не будет. icon_smile.gif
Но если кратко, то по феям - основным будет miracle.exe с добавлением mekuri (с ключом), capstar (денежная), bounce (с оружием).
Очень полезна комбинация randc+mekuri: усиление основного оружия кроме кнута. Ну и move+lamulana - усиление кнутов.
Цитата
Пирамиду я видимо уже всю обчистил(кроме сундука перед тёмной зоной,но не думаю что туда сейчас можно залесть).А в тёмную локацию,я даже и соваться нехочу

В огненной локации можно найти дополнительное оружие - сигнальную ракету (а так же апгрейд кнута, если ты, все-таки, собирал печати - Birth у тебя уже просто обязана быть). Используй ракету, чтобы пройти начало темной локации и открыть сундук перед входом в зону (не помню - то ли просто зажеь свет надо, то ли рычаг нажать). Если пройдешь еще дальше несколько комнат - можешь, убив минибосса получить архиполезное допоружие - chakram. Но вернемся к сундуку перед темной зоной - в нем зеркало, которое позволит открывать проход в альтернативные локации тех мест, где ты убил боссов (если завалил Эллмака - проход прямо над комнатой с анхом откроется). И т.д., и т.п. Лабиринт близнецов пока по возможности игнорируй - сейчас там разве что босса откроешь (зайдя из огненной локации), но выносить даже не пытайся: без апгрейдов это нереал.
Добавил(а) Dragon, Aug 26 2013, 12:04
А... И зайди же ты, наконец, в Temple of Moonlight из пирамиды. icon_smile.gif Войди с водной локации (слей воду, подняв цепь), упади вниз, войди в пирамиду и поднимись вверх (ну или туда же с другого входа приди). Там разбей эмблему солнца и прыгни туда, где она была (одна табличка, кстати, и говорит - jump into the sun). В той части локации сможешь найти grapple claw - обзательная вещь для получения апгрейда кнута.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 26 August 2013, 14:23
Отправлено #108


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Aug 26 2013, 10:04 AM)
В огненной локации можно найти дополнительное оружие - сигнальную ракету (а так же апгрейд кнута, если ты, все-таки, собирал печати - Birth у тебя уже просто обязана быть). Используй ракету, чтобы пройти начало темной локации и открыть сундук перед входом в зону (не помню - то ли просто зажеь свет надо, то ли рычаг нажать). Если пройдешь еще дальше несколько комнат - можешь, убив минибосса получить архиполезное допоружие - chakram. Но вернемся к сундуку перед темной зоной - в нем зеркало, которое позволит открывать проход в альтернативные локации тех мест, где ты убил боссов (если завалил Эллмака - проход прямо над комнатой с анхом откроется). И т.д., и т.п. Лабиринт близнецов пока по возможности игнорируй - сейчас там разве что босса откроешь (зайдя из огненной локации), но выносить даже не пытайся: без апгрейдов это нереал.
Добавил(а) Dragon, Aug 26 2013, 12:04
А... И зайди же ты, наконец, в Temple of Moonlight из пирамиды. icon_smile.gif Войди с водной локации (слей воду, подняв цепь), упади вниз, войди в пирамиду и поднимись вверх (ну или туда же с другого входа приди). Там разбей эмблему солнца и прыгни туда, где она была (одна табличка, кстати, и говорит - jump into the sun). В той части локации сможешь найти grapple claw - обзательная вещь для получения апгрейда кнута.
*


Таааак,большое количество инфы.
Надо будет всё это изучить...
Пока меня ещё интересует вопрос.
Birth это вторая печать?
А то у меня только одна,которая "Origin" icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 26 August 2013, 15:08
Отправлено #109


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7729



Цитата
А то у меня только одна,которая "Origin"

Birth может с ее помощью достать уже сейчас. Самый верх локации вне руин, за водопадом. Надо сделать довольно сложный прыжок на платформу, а с нее уже допрыгивать до круга с печатью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 26 August 2013, 15:34
Отправлено #110


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Aug 26 2013, 01:08 PM)
Birth может с ее помощью достать уже сейчас. Самый верх локации вне руин, за водопадом. Надо сделать довольно сложный прыжок на платформу, а с нее уже допрыгивать до круга с печатью.
*


Чёрт...как я мог там её не заметить,я же там был уже и даже пару секретных стен сломал fire.gif
Мда...я чую на мне весит проклятье неудачи cry.gif
Иначе как можно назвать то что я убил мини-босса в зоне огня и случайно активировал оба пьедестала и сохранился,теперь оружие недостать cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 26 August 2013, 22:45
Отправлено #111


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



После 40 минут плача и битья головой об стену насчёт потери апгрейда для кнута,сходил и взял ещё один апгрейд для ХП.В итоге опять напал на рыбу и после долгой и эпичной битвы я всё таки её убил jump.gif
Так как апгрейд для кнута я в ближайшее время не получу,надо найти топор..если бы ещё знать где искать icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 26 August 2013, 23:33
Отправлено #112


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12452



Поздравляю с победой. beer.gif Насчёт топора - он в храме луны за ломающейся стеной слева, рядом с одной из лестниц. Так что прощупывай там все левые стенки. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 27 August 2013, 00:13
Отправлено #113


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Shadowserg @ Aug 26 2013, 09:33 PM)
Поздравляю с победой.  beer.gif Насчёт топора - он в храме луны за ломающейся стеной слева, рядом с одной из лестниц. Так что прощупывай там все левые стенки.  icon_smile.gif
*


Спасибо beer.gif
Храм луны??
Что-то не встречал такого места...
Или ты имеешь ввиду Temple of Moonlight?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 27 August 2013, 11:36
Отправлено #114


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7729



Цитата
Или ты имеешь ввиду Temple of Moonlight?

Он и есть. Кстати, топор, я только что вспомнил, - можно и без зеркала раздобыть, зайдя через бывшую эмблему солнца. Так даже лучше - хоть ориентир будет. В одном месте можно упасть в комнату, откуда на тот момент не будет выхода (только грааль). Наверху - платформа. Если перед падением туда направишь прыжок так, чтобы приземлиться на эту платформу - сможешь разбить стену. За ней как раз и найдешь топор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 27 August 2013, 13:16
Отправлено #115


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Aug 27 2013, 09:36 AM)
Он и есть. Кстати, топор, я только что вспомнил, - можно и без зеркала раздобыть, зайдя через бывшую эмблему солнца. Так даже лучше - хоть ориентир будет. В одном месте можно упасть в комнату, откуда на тот момент не будет выхода (только грааль). Наверху - платформа. Если перед падением туда направишь прыжок так, чтобы приземлиться на эту платформу - сможешь разбить стену. За ней как раз и найдешь топор.
*


Знал бы я это раньше,Эллмак,Сакит и Бахамут померли бы в разы легче icon_neutral.gif
И да,действительно ли апгрейд для кнута в Огненной Зоне теперь недоступен вообще?
Или будет всё таки возможность его взять?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 27 August 2013, 14:06
Отправлено #116


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7729



Цитата
И да,действительно ли апгрейд для кнута в Огненной Зоне теперь недоступен вообще?

А ты умудрился его заблокировать, да еще и не засейвился перед этим... Тогда порадовать не могу - единственный апгрейд тебя теперь только ближе к концу игры ждет. И тоже единственная попытка.

Впрочем, ладно. Топор лучше, особо с усилением и ускорением. *А уж если еще и с комбинации софта усиление добавить... Ой. big_lol.gif Без кнута мне реально сложно было бы только на одном из оставшихся боссов (в огненной локации), но его легко вырубить и другими методами, если не пытаешься всех только основным оружием бить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 27 August 2013, 15:02
Отправлено #117


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12452



Насколько знаю, в Gate of Time есть запрятанная фея, которая запоротые головоломки сбрасывает. Правда оно работает только после забиения Tiamat, а это, считай, уже почти вся игра позади.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 27 August 2013, 15:06
Отправлено #118


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7729



Цитата
есть запрятанная фея, которая запоротые головоломки сбрасывает.

А разве она не только для головоломки с весами?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 27 August 2013, 15:07
Отправлено #119


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Aug 27 2013, 12:06 PM)
А ты умудрился его заблокировать, да еще и не засейвился перед этим... Тогда порадовать не могу - единственный апгрейд тебя теперь только ближе к концу игры ждет. И тоже единственная попытка.
*


Да,разработчики жестокие люди...я надеялся что это как ловушка,вернётся назад как только вернуться в комнату icon_confused.gif
Цитата(Dragon @ Aug 27 2013, 12:06 PM)
Впрочем, ладно. Топор лучше, особо с усилением и ускорением. *А уж если еще и с комбинации софта усиление добавить... Ой. big_lol.gif Без кнута мне реально сложно было бы только на одном из оставшихся боссов (в огненной локации), но его легко вырубить и другими методами, если не пытаешься всех только основным оружием бить.
*


О,ну тогда вообще замечательно big_lol.gif
Я ещё добавлю что у Топора радиус лучше да и видно где удар заканчивается,а то я вообще немогу понять на какое расстояние кнут бьёт icon_neutral.gif
Я с Сакита больше не пытаюсь бить боссов только основным...хотя если бы у меня топор на тот момент был...я бы может и убил бы его только основным big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 27 August 2013, 15:14
Отправлено #120


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12452



Цитата
А разве она не только для головоломки с весами?
Не знаю, но вроде как написано, что для всех "one time only" предметов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 28 August 2013, 13:37
Отправлено #121


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Нашёл топор,чёрт как же с ним все проще стало hitrost.gif
Теперь шляюсь по местности и пытаюсь понять куда мне идти.
Я правильно понял? В обычном мире 4 обычных босса и в альтернативном 4.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 August 2013, 13:42
Отправлено #122


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7729



XellosDarkSlayer
В альтернативном - только один босс и то, потому-что этот страж оказался столь могущественным, что поменял местами две своих локации.
Добавил(а) Dragon, Aug 28 2013, 13:42
Ну а касательно куда идти... Зеркало взял? Исследуй альтернативные локации тех зон, где боссов вынес. Эден ищи - как раз уже можешь. Как минимум 5 подсказок должны быть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 28 August 2013, 14:15
Отправлено #123


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Aug 28 2013, 11:42 AM)
XellosDarkSlayer
В альтернативном - только один босс и то, потому-что этот страж оказался столь могущественным, что поменял местами две своих локации.
*


Хмммм,значит нужно будет вернуться назад и исследовать зоны ещё раз...
Хотя я вообще не понимаю как там в огненной зоне нужно к боссу попадать.Я понимаю что нужно с другой зоны туда заходить,об этом табличка говорит.
Собственно с зоной тьмы такая же вещь.
Цитата(Dragon @ Aug 28 2013, 11:42 AM)
Ну а касательно куда идти... Зеркало взял? Исследуй альтернативные локации тех зон, где боссов вынес. Эден ищи - как раз уже можешь. Как минимум 5 подсказок должны быть.
*


Зеркало уже давно взял,бегаю по альтернативным локациям,уже даже третью печать нашёл.
А Эден я уже нашёл...правда Фрукта нет,так что дальше входа я не ушёл.
Пока открыл только один пьедестал.

Глянул ачивки к игре.
Чёрт,я так и знал что Мини-босса в Башне Близнецов нужно было убивать с особым предметом который блокирует его остановку времени...жаль только я узнал об этом только сейчас,когда босс уже убит icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 August 2013, 14:30
Отправлено #124


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7729



Цитата
Чёрт,я так и знал что Мини-босса в Башне Близнецов нужно было убивать с особым предметом который блокирует его остановку времени...

Можно, но не обязательно. Зу убивается и без остановки времени (а именно это делает предмет, упомянутый в ачивке).

Цитата
А Эден я уже нашёл...правда Фрукта нет,так что дальше входа я не ушёл.

Вот загадку решишь - фрукт и получишь. icon_smile.gif

Цитата
Хотя я вообще не понимаю как там в огненной зоне нужно к боссу попадать.Я понимаю что нужно с другой зоны туда заходить,об этом табличка говорит.

Заходить к боссу - со стороны механической башни, а потом сможешь открыть проход в основную часть локации. Точно так же и с темной, но это еще увидишь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 28 August 2013, 15:06
Отправлено #125


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Aug 28 2013, 12:30 PM)
Можно, но не обязательно. Зу убивается и без остановки времени (а именно это делает предмет, упомянутый в ачивке).
*


Да,убивается.Но чёрт это пока что единственная битва в которой мне пришлось использовать Пистолет и Фею лечения icon_confused.gif

Цитата(Dragon @ Aug 28 2013, 12:30 PM)
Вот загадку решишь - фрукт и получишь. icon_smile.gif
*


Да,я догодался icon_biggrin.gif
Я ведь правильно понимаю,все "рычаги" для появления пьедесталов находятся в Храме Луны или последняя строка на табличках говорится про то где пьедесталы появятся,а "рычаги" вообще по всему подземелью разбросаны?

Цитата(Dragon @ Aug 28 2013, 12:30 PM)
Заходить к боссу - со стороны механической башни, а потом сможешь открыть проход в основную часть локации. Точно так же и с темной, но это еще увидишь.
*


Хмммм,не нравится мне всё таки такая вешь.Я думал что подземелья в альтернативной стороне в одном месте,а в обычной в другой.А тут оказывается что из одной можно просто в другую выйти...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 August 2013, 15:33
Отправлено #126


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7729



Цитата
Я ведь правильно понимаю,все "рычаги" для появления пьедесталов находятся в Храме Луны

Правильно. Главное их только найти. icon_smile.gif
Цитата
А тут оказывается что из одной можно просто в другую выйти...

Они соединены вратами. Просто огненная локация сама поделена на две части, одна из которых отдельно от другой расположена. Темная тоже поделена, но ее части не связаны - во вторую попадаешь из огненной локации. А одна зона в игре - так и вообще существует и в альтернативном мире, и в основном.
Цитата
Но чёрт это пока что единственная битва в которой мне пришлось использовать Пистолет и Фею лечени

А присмотревшись повнимательнее - увидел бы одну интересную вещь, которая помогла бы тебе одолеть его без мучений. icon_smile.gif Вот оно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 28 August 2013, 16:34
Отправлено #127


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Aug 28 2013, 01:33 PM)
Правильно. Главное их только найти. icon_smile.gif
*


Ну,значит надо всё осмотреть.
И да...подсказок пять??
Там же всего четыре ящика и один синий.
Цитата(Dragon @ Aug 28 2013, 01:33 PM)
Они соединены вратами. Просто огненная локация сама поделена на две части, одна из которых отдельно от другой расположена. Темная тоже поделена, но ее части не связаны - во вторую попадаешь из огненной локации. А одна зона в игре - так и вообще существует и в альтернативном мире, и в основном.
*


Очень жалко что нет карты полной,чтобы хоть как то понимать где ты находишся по отношению ко всем подземельям.Вся Ла-Мулана это рандомность ещё круче чем Замок Дракулы big_lol.gif
Цитата(Dragon @ Aug 28 2013, 01:33 PM)
А присмотревшись повнимательнее - увидел бы одну интересную вещь, которая помогла бы тебе одолеть его без мучений. icon_smile.gif Вот оно.
*


А...я опять чувствую себя идиотом icon_confused.gif
Мне кстати интересно,ты Бахамута убил на No Damage?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 August 2013, 16:39
Отправлено #128


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7729



Цитата
И да...подсказок пять??

Подсказок пять - 4 на поиск и одна на то, в каком порядке открывать ящики.
Цитата
Вся Ла-Мулана это рандомность ещё круче чем Замок Дракулы

Народ долго думал как эти локации расположить. Где-то даже была примерная карта, но только приблизительная: тут с некоторых локаций такие входы-выходы, которые без пары лишних измерений не изобразишь. gigi.gif
Цитата
Мне кстати интересно,ты Бахамута убил на No Damage?

Убил, но не писал - это случайно вышло, когда просто его грохнуть пытался. Пытался повторить, но пока не вышло (да и сейвов ближайшие недели у меня не будет icon_confused.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 28 August 2013, 17:12
Отправлено #129


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Aug 28 2013, 02:39 PM)
Подсказок пять - 4 на поиск и одна на то, в каком порядке открывать ящики.
*


Хмммм,а их нужно ещё и в определённом порядке открывать?
Ну,даже если я и не найду это подсказку то вариантов всё равно не много icon_biggrin.gif

Цитата(Dragon @ Aug 28 2013, 02:39 PM)
Народ долго думал как эти локации расположить. Где-то даже была примерная карта, но только приблизительная: тут с некоторых локаций такие входы-выходы, которые без пары лишних измерений не изобразишь. gigi.gif
*


Достаточно вспомнить Зону Тьмы где ты идёшь направо,а потом поднимаешься наверх и вылезаешь слева gigi.gif

Цитата(Dragon @ Aug 28 2013, 02:39 PM)
Убил, но не писал - это случайно вышло, когда просто его грохнуть пытался. Пытался повторить, но пока не вышло (да и сейвов ближайшие недели у меня не будет icon_confused.gif )
*


А сколько боссов записал всего пока?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 August 2013, 17:18
Отправлено #130


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7729



Цитата
Ну,даже если я и не найду это подсказку то вариантов всё равно не много

А ее и искать не надо - она в той же комнате, в проходе наверху. icon_smile.gif
Цитата
А сколько боссов записал всего пока?

Два босса (первый и Сакит) и пара минибоссов - Зу и Chi You (этого еще встретишь icon_smile.gif ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 28 August 2013, 17:46
Отправлено #131


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Aug 28 2013, 03:18 PM)
А ее и искать не надо - она в той же комнате, в проходе наверху. icon_smile.gif
*


Тем более тогда gigi.gif
Меня всё же немного напрягает надобность читать все таблички,даже сломанные.А то иногда на сломанных табличках нормальный целый текст,а иногда вообще ничего нет icon_confused.gif
Цитата(Dragon @ Aug 28 2013, 03:18 PM)
Два босса (первый и Сакит) и пара минибоссов - Зу и Chi You (этого еще встретишь icon_smile.gif ).
*


Оу,ну...может я его уже встретил,а то имена у мини-боссов неизвестны gigi.gif
Я честно вообще не представляю как Ящерицу убивать на рельсах без повреждений.Разве что самой последней и самым прокаченным оружием,чтобы быстро убить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 August 2013, 18:08
Отправлено #132


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46908



Цитата(XellosDarkSlayer @ Aug 28 2013, 05:34 PM)
Очень жалко что нет карты полной,чтобы хоть как то понимать где ты находишся по отношению ко всем подземельям.Вся Ла-Мулана это рандомность ещё круче чем Замок Дракулы
*

Это одна из основных причин почему я не играю в La-Mulana. icon_lol.gif С моим то склерозом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 28 August 2013, 18:23
Отправлено #133


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Nuculais @ Aug 28 2013, 04:08 PM)
Это одна из основных причин почему я не играю в La-Mulana. icon_lol.gif С моим то склерозом...
*


Описание если что используй icon_biggrin.gif
Я вот прервался на месяц перед тем как сново сесть и вообще не мог вспомнить что я уже сделал,а что нет gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 August 2013, 18:25
Отправлено #134


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46908



Месяц? Мне и нескольких дней будет достаточно, чтобы всё забыть. big_lol.gif
Тем более если вся игра состоит из великого множества экранов-квадратиков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 28 August 2013, 18:45
Отправлено #135


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Nuculais @ Aug 28 2013, 04:25 PM)
Месяц? Мне и нескольких дней будет достаточно, чтобы всё забыть. big_lol.gif
Тем более если вся игра состоит из великого множества экранов-квадратиков.
*


Ну,описание если что в помощь icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 August 2013, 18:46
Отправлено #136


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46908



Какое описание?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 August 2013, 18:52
Отправлено #137


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7729



Цитата
Я честно вообще не представляю как Ящерицу убивать на рельсах без повреждений.Разве что самой последней и самым прокаченным оружием,чтобы быстро убить.

А меня больше всего не ящерица пугает. Когда с Тиамат будешь драться, поймешь, почему шанс на полный ПБР - мизерный. tv_horror.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 28 August 2013, 18:56
Отправлено #138


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Nuculais @ Aug 28 2013, 04:46 PM)
Какое описание?
*


Всмысле прохождение,типа тех которые на GameFAQs выкладывают.Я просто привык называть их описаниями gigi.gif

Цитата(Dragon @ Aug 28 2013, 04:52 PM)
А меня больше всего не ящерица пугает. Когда с Тиамат будешь драться, поймешь, почему шанс на полный ПБР - мизерный. tv_horror.gif
*


А где она обитает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 August 2013, 19:00
Отправлено #139


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46908



Цитата(Dragon @ Aug 28 2013, 07:52 PM)
Когда с Тиамат будешь драться, поймешь, почему шанс на полный ПБР - мизерный. tv_horror.gif
*

Ого! И как от тех лучей уворачиваться то?

Цитата(XellosDarkSlayer @ Aug 28 2013, 07:56 PM)
Всмысле прохождение,типа тех которые на GameFAQs выкладывают.Я просто привык называть их описаниями gigi.gif
*

Это мало поможет. К тому же, после прочтения обзора Серга и просмотра некоторых боссов на ютубе, я совсем расхотел играть в эту игру. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 28 August 2013, 19:06
Отправлено #140


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Nuculais @ Aug 28 2013, 05:00 PM)
Это мало поможет. К тому же, после прочтения обзора Серга и просмотра некоторых боссов на ютубе, я совсем расхотел играть в эту игру. icon_lol.gif
*


Могу понять,даже для меня игра просто кошмар как хардкорна.После Ла-Мулана,любые боссы в Дарк Соулс это отдых gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 29 April 2024, 20:19
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.