IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Кто счастлив в SotN?

Кто будет счастлив после Симфонии Ночи?
 
Алукард и Мария [ 10 ] ** [25.00%]
Рихтер и Мария [ 3 ] ** [7.50%]
Все порознь (и каждый о своем) [ 11 ] ** [27.50%]
Алукард будет всегда несчастен [ 10 ] ** [25.00%]
Все! Зло уничтожено! [ 6 ] ** [15.00%]
Всего голосов: 40
  
Shadowserg
post 5 July 2005, 17:13
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Голосуйте и поясняйте свой выбор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Arikado
post 5 July 2005, 17:18
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 85



Алукард никтогда не будет счастлив. Забытый и всеми отринутый защитник человечества... Человечества, которое сожгло его мать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 5 July 2005, 17:38
Отправлено #3


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Голосовал за Все порознь (и каждый о своем). Именно так я и представляю окончание этой истории. Мария помогла Алукарду справиться с собой (при этом любви между А и М нет, только дружеские отношения), Рихтер само собой будет счастлив, ведь его дома ждет Аннет, Дракула счастлив потому что он узнал последние слова Лизы, Мария найдет себе мужа по достоинству (думаю ей в этом поможет мудрое наставление Алукарда.).

Единственное возможное счастье для Алукарда - это умереть и оказаться вместе со своим отцом и матерью. А-ля конец Стар ворс (старых, классических). Правда там наверное еще одна жена Дракулы окажется, если принимать в рассчет то, что Матиас=Дракула (но этому никаких подтверждений нет), поэтому будем считать, что у Дракулы 1 жена.
По крайней мере, это следует из сюжета Castlevania'ий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kocobo
post 6 July 2005, 09:05
Отправлено #4


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 93



Алукард останется несчастен, ноShadowserg , врядли умрет. Мария может и помочь ему скоротать годы, но в итоге - своя судьба и своя жизень.
Бедняжка Алу. Почему "жорошим" парням - всегда плохо. (НО я в любом случае против буржуйских хепи ендов). Все же грустно....

Мож он и сейчас где нибудь живет со своей болью, затаив ее в глубине.... Души? Сердца?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arikado
post 6 July 2005, 13:25
Отправлено #5


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 85



KOCOBO
вероятно, он сейчас дрыхнет где-нибудь в своём склепике в Румынии, пока не настал 2035 год, когда ему вновь придётся пробудиться...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 6 July 2005, 13:53
Отправлено #6


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Рихтер само собой будет счастлив, ведь его дома ждет Аннет ---
Вот с этим соглашусь... А все остальное... Только если люди наконец станут ценить то, что у них есть (ведь все могло быть гораздо хуже rolleyes.gif)

Прикол с нашей городской информационной игры по вампирам. Алукард действительно пробудился, тоьько не в 2035, а в 2004 году. Из-за вампирского грааля (мастера были счастливы той картинке, где он со скляночкой нарисован smile.gif а в действительности все так и вышло smile.gif ). А потом все так закрутилось... В результате стал вампирским цнквизитором, почетным Главой Ордена, нашел себе вампиршу (ну, и еще кое-каких родственников, вроде сводного братца Д, который был еще молод и его приходилось воспитывать smile.gif ). В общем стал главой клана и всячески способствовал мирному сосуществованию людей и вампиров... Короче, в 21 веке для него все кончилось хорошо. А отсюда вопрос: по "Вампир маскараду" Алукард вентру или тореодор smile.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 6 July 2005, 20:30
Отправлено #7


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



QUOTE
А потом все так закрутилось... В результате стал вампирским цнквизитором, почетным Главой Ордена, нашел себе вампиршу (ну, и еще кое-каких родственников, вроде сводного братца Д, который был еще молод и его приходилось воспитывать smile.gif ). В общем стал главой клана и всячески способствовал мирному сосуществованию людей и вампиров... Короче, в 21 веке для него все кончилось хорошо.
Вот это самый настоящий, сопливый пресопливый америкосско-голивудский HAPPY END. icon_mad.gif Если б так, закончилась Sotn - не был бы я фэном Кастлы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алукард
post 6 July 2005, 21:55
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 19



Алукард и Маия. До её старости...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kocobo
post 7 July 2005, 09:01
Отправлено #9


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 93



QUOTE(Suliven d'Estegil Mirglen @ Jul 6 2005, 01:53 PM)
-- А отсюда вопрос: по "Вампир маскараду" Алукард вентру или тореодор smile.gif ?
*



oftop25.gif А при чем тут Маскарад??????? Нет, Алу не в писывается в рамки Маскарада, как и Дракула. А Кастла - отдельная великая эпопея!!!! Так что - ничего общего!

Алукард, я раньше тоже так думал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 July 2005, 14:07
Отправлено #10


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



QUOTE
Алукард и Маия. До её старости...
Интересно, а Алукард был бы счастлив ухаживать за престарелой, дряхлой Марией. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kocobo
post 8 July 2005, 11:23
Отправлено #11


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 93



Shadowserg , ну есть мноо способов.... Например обратить в вампира...

И вобще почему все уверены, что Мария ПРОСТАЯ женщина?????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 July 2005, 12:45
Отправлено #12


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Ну не вампир она это точно. То, что с магией дружит, это да. Но вряд ли с помощью магии можно сохранять вечную молодость. Да и ваще не представляю как Алукард и Мария будут жить семейной жизнью лет эдак 300. От этого ж крыша поедет. Не зря ж себя Алукард усыпил в конце Castlevania 3. Потому как его от этого мира тошнит уже наверное. Тупой прогнивший мир. Может Алукарду и стоило бы присоединиться к своему отцу.

Ваще была б интересная завязочка для новой игры. Алукард, разачоровавшись в этом мире, воскрешает своего отца и присоединяется к нему. Творит всякие пакости, и вернуть на путь света его может только Мария (ну а Рихтер ей поможет конечно же!). idea2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kocobo
post 8 July 2005, 12:52
Отправлено #13


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 93



Shadowserg , неа... В конце концов опять вспомнит заветы матери!!!!!!!!!!
angel.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 July 2005, 13:22
Отправлено #14


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Фу...я уж думал хентай. А то тут нас Victor такими страстями напугал. gigi.gif
Прикольная картинка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 8 July 2005, 14:19
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Suliven d'Estegil Mirglen, Прикольная картинка? Где нашла то?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kocobo
post 8 July 2005, 15:36
Отправлено #16


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 93



Suliven d'Estegil Mirglen , долго всматривался... думал Хентаевскоя... Молодец! Респект!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алукард
post 9 July 2005, 02:19
Отправлено #17


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 19



Любопытственно: Алукард остаётся с Марией, а дальше что? В самом банальном плане? Где они будут жить, чем на хлебушек зарабатывать будут? Итересно послушать ваши предположения.

p.s.
Интересно, Алукард любя Марию, любил бы её платонически или..? Не сочтите за пошлость.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kocobo
post 11 July 2005, 09:08
Отправлено #18


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 93



Алукард , думал, что тебе лучше знать....

А насчет любви - я думаю по всякому....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 11 July 2005, 11:32
Отправлено #19


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



Не ужто я здеть хентай выкладывать буду rolleyes.gif здесь же люди до 16 есть! А вообще и нет его приличного... Пакость одна. Фу, извращенцы...

Там же на картинке должно быть написано откуда она...

Алукард все же полувампир... И кроме того, если он похож хоть чем-то на своего отца... Вряд ли он только платонической любовью ограничился бы rolleyes.gif... Таким существам как он обычно не приходится думать, как зарабатывать на хлеб и содержать любимую женщину... Такие как он относятся к разновидности "принц вульгарис" (готический вариант)... Как мне кажется rolleyes.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 14 July 2005, 17:12
Отправлено #20


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



QUOTE
Там же на картинке должно быть написано откуда она...
Я что-то не смог разглядеть даже под микроскопом. icon_lol.gif

QUOTE
Алукард остаётся с Марией, а дальше что? В самом банальном плане? Где они будут жить, чем на хлебушек зарабатывать будут?
Вот поэтому Алукард и не может остаться с Марией.

QUOTE
Интересно, Алукард любя Марию, любил бы её платонически или..?
Думаю только платонически. Физически и платонически он любил Соню.

QUOTE
И кроме того, если он похож хоть чем-то на своего отца...
В том-то и дело, что Алукард полная противоположность своего отца. Начиная с имени и заканчивая характером. Если б у Алукарда и было что-то общее с отцом, то думаю он бы не стал убивать бы его в очередной раз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 18 July 2005, 12:51
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---то думаю он бы не стал убивать бы его в очередной раз. ---
А может как раз наоборот rolleyes.gif? Фамильное упрямство...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 18 July 2005, 13:13
Отправлено #22


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Может быть... Алукард же не хотел убивать своего отца, его обстоятельства вынудили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 18 July 2005, 13:18
Отправлено #23


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



Хороший отмаз smile.gif И вообще, у этого товарища таких отмазов на все хватит smile.gif smile.gif smile.gif Ребенка девушке сделал и свалил... Дескать судьба такая вместо того, чтобы как-то разбираться со своими проблемами гораздо проще взять и свалить smile.gif Отец, конечно, не прав, но у него тоже есть свои причины для таких поступков. У него тоже в жизни не все удачно складывалось...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 18 July 2005, 14:38
Отправлено #24


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



QUOTE
Отец, конечно, не прав, но у него тоже есть свои причины для таких поступков. У него тоже в жизни не все удачно складывалось...
Ты имеешь в виду отца Алукарда, или отца Тревора?

QUOTE
Ребенка девушке сделал и свалил...
В том-то и заключается печаль Алукарда, что он не от мира сего. Он любил Соню, но никак не мог остаться с ней и вместе воспитывать Тревора. Возможно он боялся, что Соню с ребенком застигнет судьба его матери. А ведь частично он оказался в этом прав - люди начали бояться силы Бельмонтов. И все-таки он повидался со своим сыном, хотя возможно сын об этом и не узнал. В Алукарде борятся два начала - вампирское и человеческое. Как человек он хочет любить и быть любимым, но как вампир он осознает, что нормальной человеческой жизни ему ждать не стоит, вот поэтому он и "выкручивается как может"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 18 July 2005, 16:21
Отправлено #25


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Ты имеешь в виду отца Алукарда, или отца Тревора? ---
Дракулу.
---не мог остаться с ней и вместе воспитывать Тревора. ---
Я же говорю свалил от забот smile.gif
---Возможно он боялся, что Соню с ребенком застигнет судьба его матери. ---
Вот и остался бы! А он свалил...
--- что нормальной человеческой жизни ему ждать не стоит,---
А кому стоит? И вообще, что это такое - нормальная человеческая жизнь? Кто ее получил?
Алукард - гнилой аристократ со своими личными комплексами и глюками. Тем и хорош smile.gif smile.gif smile.gif Не стоит его оправдывать и заранее ему какие-то ярлыки приклеивать... Но иногда стоит смотреть правде в глаза rolleyes.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 18 July 2005, 16:40
Отправлено #26


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



QUOTE
--не мог остаться с ней и вместе воспитывать Тревора. ---
Я же говорю свалил от забот smile.gif
---Возможно он боялся, что Соню с ребенком застигнет судьба его матери. ---
Вот и остался бы! А он свалил...


Дело в том, что если бы Алукард остался, то ему бы наверняка бы пришлось защищать Соню и сына от "святой" инквизиции. Что делать он категорически не мог. Ибо тогда бы он поднял свой меч против обычных смертных людишек, тогда бы он стал совсем как Дракула!
QUOTE
А кому стоит?
Алукард в этом плане как Иссус Христос, верит, что люди рано или поздно придут ко всеобщему единению и будут любить друг друга. Христос дал себя распять, Алукард убил своего отца. Обе жертвы были бессмысленными. Но люди жертвуют собой с надеждой, что другим будет житься лучше... Увы это лишь романтическая утопия.

QUOTE
Алукард - гнилой аристократ со своими личными комплексами и глюками.
И сама же на это ответила "Не стоит ему какие-то ярлыки приклеивать..." Алукард не "гнилой аристократ" и не холодный, бессердечный камень. Мы ведь забываем, что помимо того, что он сын Дракулы, он еще и человек! Да Человек! А ведь всем людям свойственно ошибаться. Некоторые его решения, может быть, и не правильные, но он старается принять такие спорные решения не в пользу себя, а в пользу людей. Людей любовь и веру в которых он унаследовал от своей матери.



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 18 July 2005, 16:57
Отправлено #27


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---защищать Соню и сына от "святой" инквизиции---
Ну, это еще вопрос rolleyes.gif
Конечно, всегда проще свалить rolleyes.gif Да ладно, шучу я smile.gif

---Алукард в этом плане как Иссус Христос, верит, что люди рано или поздно придут ко всеобщему единению и будут любить друг друга. Христос дал себя распять, Алукард убил своего отца. Обе жертвы были бессмысленными. Но люди жертвуют собой с надеждой, что другим будет житься лучше... Увы это лишь романтическая утопия.---
Уууу... Как все запущенно.... Разные это личности координально... О тонкостях понимания святого писания разговаривать слишком долго одно скажу, жертва Христа - это жертва Бога... Это о чем-то говорит? Жертва Христа бессмысленной не была и не будет! Жртва Алукарда... Не думаю, что это сравнимо... Хотя людям это наверно помгло... Хотя, на все воля божья и Алукард здесь всего лишь инструмент. Это не утопия. Если ты можешь сделать что-то на благо другого, ты должен сделать. Главное, не нарушать права другого человека и оставить за ним свободу воли. Как говорится, свобода махать руками кончается там, где начинается нос собеседника smile.gif
--- не холодный, бессердечный камень---
Конечно нет smile.gif
"Гнилой аристократ" стоит понимать иносказательно smile.gif У Дюма много таких персонажей, особенно в произведениях по периоду французской революции... Благородные, богатые духом, но в плену своих принципов и внешних обстоятельств... rolleyes.gif


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 July 2005, 02:25
Отправлено #28


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



QUOTE
Уууу... Как все запущенно.... Разные это личности координально...

QUOTE
Конечно, всегда проще свалить
lol1.gif А ведь Христос тоже свалил как последний трус. icon_lol.gif

QUOTE
жертва Христа - это жертва Бога...
Жертва Христа - это жертва его самого. Вспомни триединство.

QUOTE
Это о чем-то говорит?
Никакой логики, прямо как в священном писании..

QUOTE
Жертва Христа бессмысленной не была и не будет!
Думаю, если б Христос угадал, что будет потом, он себя еще пару раз распял. evilgrinblack.gif

QUOTE
Жртва Алукарда... Не думаю, что это сравнимо...
Конечно не сравнимо, Алукард убил своего отца, а Христос убил сам себя, что сделать гораздо проще.

QUOTE
Хотя людям это наверно помгло...
Вот такую же фразу стоит применить к Христу... Кому-то наверное, может быть, когда-нибудь, лет через 1000000000 это помогло... Алукард хоть что-то полезное для людей совершил, в отличии от пустословных обещаний Христа.

QUOTE
на все воля божья и Алукард здесь всего лишь инструмент.
Человек сам должен вершить свою судьбу. Алукард мог плюнуть на все и сказать "пускай боженька разбереться с этим исчадием ада" icon_lol.gif

Увы, бог не придет, не поможет. Как говориться, на бога надейся, а сам не плошай.

QUOTE
Если ты можешь сделать что-то на благо другого, ты должен сделать.
Именно это Алукард и говорит в конце игры.

QUOTE
Благородные, богатые духом, но в плену своих принципов и внешних обстоятельств...
Если бы Алукард и был в плену своих жизненных обстоятельств, то зачем ему вообще с Дракулой было сражаться? Жил бы в мире со своим отцом, все жены были бы его, под звон золотых...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 19 July 2005, 02:42
Отправлено #29


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7682



Итак... Что-то у нас тема о том, кто счастлив в симфонии перетекает в религиозную. Что ж... Придется разобраться. Нет, правил не нарушено. На этом форуме допускается обсуждение религии. Именно обсуждение. Но в форуме "просто общаемся". Так что, кому надо создайте там тему под названием "христианство" и мы все с удовольствием обсудим сие явление.
Далее... К Shadowserg'у есть одно замечание:
QUOTE
жертва Христа - это жертва Бога...

Жертва Христа - это жертва его самого. Вспомни триединство.

Скорее здесь Христос = Бог. Если я прав, то мое мнение: я его за бога не считаю. Он раб своих идей, а это свойственно человеку, но не богу. На этом хорош засорять тему. Постите по делу без Иисусов и прочих, а о религии во флейме. Там ей и место. И учтите, мне очень не хочется повышать предупреждение кому-либо.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 July 2005, 02:55
Отправлено #30


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



QUOTE
На этом форуме допускается обсуждение религии. Именно обсуждение. Но в форуме "флейм"
Здесь не религию обсуждают вовсе нет! Те, кто хотят ее обсудить, пускай, действительно создают соответсвующую тему в Флейме. Здесь же идет философствование! Что если я буду говорить, что Дракула глогольствует идеи Ницше - это будет флудом? icon_lol.gif

Просто идет сравнительная характеристика двух героев народного эпоса. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 19 July 2005, 02:58
Отправлено #31


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7682



QUOTE
Просто идет сравнительная характеристика двух героев народного эпоса.

Так если б она шла по нормальному, эта "сравнительная характеристика", то я бы и слова не сказал, а тут уже чуть ли не проповедуете. icon_lol.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 July 2005, 03:08
Отправлено #32


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Dragon Пойми же простую вещь. Castlevania - игра созданная японцами. Великая игра. Они заложили туда столько идей, что ее обсуждение выходит далеко за рамки простого "языкочесания". Весь сюжет Castlevania'ий (что лежит на виду) прост до тошноты: хорошие парни идут мочить коварного злодея. Castlevania'ия именно и хороша своим философским подтекстом, своей глубиной мысли. Ведь заметьте все Кастлевании связаны едином сюжетом. И это не просто так. Castlevania'ия для меня, как библия для христианина. Можно перечитвать ее снова и снова и находить там что-то новое. icon_neutral.gif

Да я понимаю, об этом не беспокойся. Вот только попытайтесь тут обсуждать цивилизованно. А то, что-то мне кажется, что чем дальше пойдет, тем хуже будет.

Сообщение отредактировал Dragon - 19 July 2005, 03:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 19 July 2005, 15:50
Отправлено #33


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



Да, действительно. Разговор как-то от темы уходит... Одно скажу, прежде, чем оперировать религиозными понятиям, их надо осознать и понять. А вы, Shadowserg, кажется, просто еще не переросли свой нигилизм... Без обид, хорошо smile.gif ? Для меня это концептуальный вопрос rolleyes.gif Дело в том, что я действительно в это верю rolleyes.gif Раньше тоже не верила, а теперь... Простите, если кому капаю на мозги smile.gif
Что касается полувампиров, то люди еще и не с такими отклонениями от нормы живут... Не Алукард первый, он и не последний... Все имеют право на счастье. Хватило бы смелости до него дотянуться. А приграды люди обычно сами ставят rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 July 2005, 20:05
Отправлено #34


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



QUOTE
А то, что-то мне кажется, что чем дальше пойдет, тем хуже будет.
Похоже ты прав.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alucard
post 20 July 2005, 00:47
Отправлено #35


Group Icon

Class: Elite
EXP: 333



Если брать за основу Флэш ролик с газами, то там все несчастны smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 20 July 2005, 01:53
Отправлено #36


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Особенно жалко Рихтера и Марию. gigi.gif lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 20 July 2005, 11:01
Отправлено #37


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Ну из Алукарда и марии получилась бы неплохая парочка,на мой взгляд. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 8 August 2005, 14:09
Отправлено #38


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



QUOTE(ЯЩЕР @ Jul 20 2005, 01:01 PM)
Ну из Алукарда и марии получилась бы неплохая парочка,на мой взгляд. icon_lol.gif
*



Ja-ja, что мешает Алукарду откопать папочкины сокровища и жить, как Монте-Кристо? lol1.gif
Тут бы он и Марию пригрел под своим летучемышиным крылом lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 9 August 2005, 13:09
Отправлено #39


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Ну из Алукарда и марии получилась бы неплохая парочка,на мой взгляд. ---
Вот и мне так кажется rolleyes.gif Что касается материальной стороны дела, то вопрос денег - не для этих людей...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 9 August 2005, 19:07
Отправлено #40


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



QUOTE(Suliven d'Estegil Mirglen @ Aug 9 2005, 03:09 PM)
Вот и мне так кажется rolleyes.gif Что касается материальной стороны дела, то вопрос денег - не для этих людей...
*



А что, им не нужны деньги?
Стоит отметить, что у них тяжёлая судьба, чуть ли не вечных изгнанников.
Тут мелочишька не помешает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 10 August 2005, 15:22
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---А что, им не нужны деньги?---
Может и не нужны rolleyes.gif В всяком случае, такие люди о них не думают...
---Стоит отметить, что у них тяжёлая судьба, чуть ли не вечных изгнанников.---
С милым рай... rolleyes.gif Не все так плохо... А в наше время кто угодно был бы рад тусить с такими ребятами и ни какой тебе инквизиции rolleyes.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 10 August 2005, 15:32
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



QUOTE(Suliven d'Estegil Mirglen @ Aug 10 2005, 03:22 PM)
А в наше время кто угодно был бы рад тусить с такими ребятами
*


Да! Я бы рад был с такими ребятами потусить! gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 10 August 2005, 17:34
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



QUOTE(Suliven d'Estegil Mirglen @ Aug 10 2005, 05:22 PM)
Не все так плохо... А в наше время кто угодно был бы рад тусить с такими ребятами и ни какой тебе инквизиции rolleyes.gif
*



Дружба дружбой, а табачок врозь lol1.gif
Шутка.
Просто тут проскользнуло мнение, что они не думают о деньгах.
Я, конечно, понимаю, что они не меркантильны, но ведь и не легкомысленны.

И ещё:
Нет инквизиции - есть спецслужбы, интересующиеся паранормальными явлениями.

Да тусить с ними будут далеко не все.
Не все такие умные, как мы тут lol1.gif

А так да, я бы с Дракулой прошвырнулся по всему Невскому... lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 11 August 2005, 13:36
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Я, конечно, понимаю, что они не меркантильны, но ведь и не легкомысленны.---
Да не в том смысле... Вот мой брат никогда не думает о деньгах. Они у него просто есть. Не знаю, откуда он их берет (в особо чрезмерном рвении их зарабатывать он не замечен rolleyes.gif ). Это специфика образа жизни...
---Нет инквизиции - есть спецслужбы, интересующиеся паранормальными явлениями. ---
Это паранойя.
---Да тусить с ними будут далеко не все.---
Из моих знакомых не знаю ни кого, кто отказался бы rolleyes.gif А знаю я народа порядочно (разумеется, подьездные гоблины не в счет)...



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 11 August 2005, 21:59
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



QUOTE(Suliven d'Estegil Mirglen @ Aug 11 2005, 03:36 PM)
Да не в том смысле... Вот мой брат никогда не думает о деньгах. Они у него просто есть. Не знаю, откуда он их берет (в особо чрезмерном рвении их зарабатывать он не замечен rolleyes.gif ). 


Сильное сравнение, нисколечко не хромающее. Может, он поделится секретом с нищими?

QUOTE(Suliven d'Estegil Mirglen @ Aug 11 2005, 03:36 PM)
Это паранойя.     


Паранойя - это зелёные человечки у Вас в шкафу. А вот интерес спецслужб к ним и вашему шкафу соответственно - это уже наше "лучшее сегодня".

QUOTE(Suliven d'Estegil Mirglen @ Aug 11 2005, 03:36 PM)
Из моих знакомых не знаю ни кого, кто отказался бы rolleyes.gif А знаю я народа порядочно (разумеется, подьездные гоблины не в счет)...
*



К сожалению, эти гоблины - достаточно распространённое явление.
Настолько, что они занимают достаточно большой процент.
А потом - есть просто взрослые люди, которым это банально неинтересно.
Есть дети, которые об этом просто не слышали по причине их возраста.
Есть старики, которым уже совсем не до этого.
Но главная беда наших героев в сегодняшнем мире будет выражена именно агентами и гоблинами.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 12 August 2005, 11:35
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Может, он поделится секретом с нищими?---
Он даже со мной этим секретом не делится smile.gif
---А вот интерес спецслужб к ним и вашему шкафу ---
Что-то никто пока в мой шкаф не заглядывал (а если бы заглянул, то был бы навеки погребен под кучей всякого барахла rolleyes.gif )... Хотя репутация "нехорошей квартиры" стойко держится за нашим жилищем...
--- А потом - есть просто взрослые люди, которым это банально неинтересно.
Есть дети, которые об этом просто не слышали по причине их возраста.
Есть старики, которым уже совсем не до этого.---
Что значит не интересно, что значит не знают? Даже если бы я не знала их, я бы все равно с удовольствием с ними познакомилась rolleyes.gif Просто люди весьма интерсные...
---Но главная беда наших героев в сегодняшнем мире будет выражена именно агентами и гоблинами.---
Ну зачем же так грустно... Я вот живу себе не плохо rolleyes.gif Пусть подьезд полон гоблинами, но я с ними как-то не сталкиваюсь rolleyes.gif Всегда есть умные, интересные люди, с которыми интересно тусить, и куча остальных, до которых тебе нет дела...





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 15 August 2005, 14:55
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



Вот, кастати и решение финансовой проблемы: Jewel Sword smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 15 August 2005, 18:19
Отправлено #48


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



QUOTE(Suliven d'Estegil Mirglen @ Aug 12 2005, 01:35 PM)
Что значит не интересно, что значит не знают? Даже если бы я не знала их, я бы все равно с удовольствием с ними познакомилась rolleyes.gif Просто люди весьма интерсные...   


Интерес - штука неоднозначная.
У каждого свои интересы, скажем.
Но мы можем сойтись на том, что кому то наши герои всё же интересны.
Хотя бы вот нам, тем людям, что на этом форуме их всесторонне обсуждают icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 17 August 2005, 15:56
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Хотя бы вот нам, тем людям, что на этом форуме их всесторонне обсуждают---
Вот, и им удобно: не надо о себе рассказыват, в чем-то оправдываться rolleyes.gif От нас ничего не скроешь smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 17 August 2005, 18:12
Отправлено #50


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



QUOTE(Suliven d'Estegil Mirglen @ Aug 17 2005, 05:56 PM)
Вот, и им удобно: не надо о себе рассказыват, в чем-то оправдываться rolleyes.gif От нас ничего не скроешь smile.gif


Да, все мы знаем начало Симфонии - поэтому Дракулу сразу поведём на Невский lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 20 April 2024, 01:30
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.