IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Bloodstained: Curse of the Moon

Secret Boss
post 12 May 2018, 07:55
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



user posted image
user posted image


Официальный сайт первой части: http://curseofthemoon.com/en/1/
Первая часть в Steam: https://store.steampowered.com/app/838310/B...se_of_the_Moon/

Официальный сайт второй части: http://curseofthemoon.com/en/2/
Вторая часть в Steam: https://store.steampowered.com/app/1257360/..._of_the_Moon_2/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Dragon
post 25 May 2018, 13:19
Отправлено #41


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Mr. Grim
Удалась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Librarian
post 25 May 2018, 13:44
Отправлено #42


Group Icon

Class: Elite
EXP: 382



А у меня что то не запускается, пишет то одного dll файла нет, то другого. Скачиваю эти файлы отдельно и кидаю в системную папку, выскакивает предупреждение что эти файлы давно уже есть, типа всё и так гуд. Обновил библиотеку C++ полностью, всё равно пишет нет msvcr120.dll, а он на самом деле есть. Может на торрент эдишен выложили кривой рип g.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 25 May 2018, 14:29
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2818



Прошёл для пробы первый уровень. Игра радует.Конечно,это стопроцентный клон Трёшки,но именно в такое и хотелось поиграть.Графика очень классно стилизована под восемь бит,хотя старушка-NES такое никогда бы не вытянула.Саундтрек тоже неплох.В общем,буду играть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 25 May 2018, 15:09
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Игра на физе не выходила же?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 25 May 2018, 15:43
Отправлено #45


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
А еще есть дополнительные режимы. На Nightmare свой финальник даже. Та что с реиграбельностью тут все в порядке.
Круто! А в дополнительных режимах герои доступны сразу или опять собирать надо? А то там же и в первом уровне есть места, куда нельзя попасть главным героем.

Цитата
Может на торрент эдишен выложили кривой рип
Я брал с рутрекера, тот, что с launcher'ом.

Цитата
Обновил библиотеку C++ полностью, всё равно пишет нет msvcr120.dll, а он на самом деле есть.
Тебе нужен C++ для VS 2013. Антивирус выключи. Удали, запиши опять. Качай отсюда всегда:
https://www.microsoft.com/en-us/download/de...s.aspx?id=40784
Тут вариантов-то немного icon_smile.gif ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 25 May 2018, 16:12
Отправлено #46


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
А в дополнительных режимах герои доступны сразу или опять собирать надо?

В первом дополнительном доступны сразу. Во втором - надо собирать, но при этом имеем ГГ со всеми способностями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 May 2018, 16:56
Отправлено #47


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Быстренько пролетел обычный режим, дабы глянуть что вообще вышло. Помнится, когда-то на форуме я говорил об олдскульной каслвании моей мечты. Ближе всему к этому была Рондо, но это вот что-то не менее близкое. Несколько персонажей на выбор, разные режимы игры, развилки на уровнях, клёвые боссы (как минимум дизайном и креативностью) и музон неплохой вполне. Для бонусной игры это очень даже мощно. Приятно удивлён, тут Ига не подвёл. Теперь очень надеюсь, что и основную игру сделают как надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 May 2018, 17:30
Отправлено #48


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Dragon
Что скажешь насчёт Boss Rush Mode? На какой из кастловских похож?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 May 2018, 19:27
Отправлено #49


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Блин, тут есть довольно оригинальный челленджевый режим, оказывается.



Сам сейчас начал кошмарный режим и уже вижу что у боссов немного изменились атаки. Но больше всего нравится что доступны раннее недоступные места в локациях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 May 2018, 19:42
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Прошёл первые два этапа. Игра довольно приятная, но вау-эффекта пока не вызвала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 May 2018, 19:49
Отправлено #51


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Вау эффект может будет разве что на последних этапах и в дополнительных режимах. Хотя меня третий босс уже впечатлил весьма, интересная задумка и дизайн.

Хотя чего-то прям ох и ах ждать не стоило всё же пусть от хорошей, но всё же бонусной игры к основному блюду.

А пятая зона прям отсылка к Рондо оф Блад, лол.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 25 May 2018, 20:17
Отправлено #52


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2818



У меня на треьем уровне нет музыки.Видно кривая версия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 25 May 2018, 22:11
Отправлено #53


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата(Secret Boss @ 25 May 2018, 17:30)
Dragon
Что скажешь насчёт Boss Rush Mode? На какой из кастловских похож?
*


Ну, предлагаю оценить самому. Перед началом босс раша есть комната с двумя лечилками и полным набором допоружия для каждого персонажа. Берешь, идешь к боссу. Потом возвращаешься в ту же комнату, но то что взял ранее там уже отсутствует. У всех персонажей дефолтные линейки жизни, т.е. у кого-то совсем мало хитов, у кого-то побольше. Если персонаж помер, то проходишь босса заново без возможности переключиться на потерянного героя. Померли все - начинай босс раш заново. Здоровье между поединками и в случае смерти персонажа автоматически не восстанавливается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Librarian
post 26 May 2018, 14:37
Отправлено #54


Group Icon

Class: Elite
EXP: 382



Цитата(Sobakus @ 25 May 2018, 15:43)

Я брал с рутрекера, тот, что с launcher'ом.

Тебе нужен C++ для VS 2013. Антивирус выключи. Удали, запиши опять. Качай отсюда всегда:
https://www.microsoft.com/en-us/download/de...s.aspx?id=40784
Тут вариантов-то немного icon_smile.gif ...
*



Тоже брал с рутрекера с лаунчером. Обновил C++ для VS 2013, DirectX, .NET Framework - dll файлы теперь не требует, теперь выпадает ошибка 0xc000007b. Не судьба видимо, нестандартные требования значит у игры к софту или железу, за многие годы переиграл на этом компе в десятки, а то и сотни игр, всё нормально, а этой непонятно что надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 26 May 2018, 14:54
Отправлено #55


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2459



Что то судя по всему написанному, охрененная игра, оказывается. Хотеть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 May 2018, 16:59
Отправлено #56


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Игра довольно приятная, но вау-эффекта пока не вызвала.
Наверно боссы некоторые вызовут. А вот на уровнях я и сам пока скучаю. Но сегодня буду проходить замок - вроде бы там всё веселье.

Цитата
У меня на треьем уровне нет музыки.Видно кривая версия.
Может просто глюк, который иногда случается icon_smile.gif . Там же патч 1.1 чуть ли не в первый день вышел.

Цитата
теперь выпадает ошибка 0xc000007b
У самого не было (или давно уже не было), но такое не так уж и редко бывает наверно - нагуглить решений я думаю можно.


Я прошёл ещё 2 уровня. Драконы мощно смотрятся, но бой не ощутил - убил почти без урона на первой попытке - что-то не то с ними в плане тактики icon_lol.gif . А вот молниевый засранец на мачте пару жизней у меня отнял. Всё, правда, оказалось довольно просто, когда я догадался, что можно его копья убивать icon_smile.gif .



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 26 May 2018, 17:05
Отправлено #57


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Собакус, основной режим тут вообще фигня по сложности, даже на ветеране. Попробуй убить союзников, что встретишь или просто проигноровать их. Так будет куда сложнее. Плюс ещё кошмарный режим есть, где играешь за троих персонажем без ГГ.

Процитирую пост, хорошо описывающий режимы тут:

Normal - 3/10 - This mode is very easy. You never have to be concerned about losing your weapon bar, as there are tons of items to replenish it. You will quickly amass FOUR health bars per life. Also, you are given more lives frequently. You will probably lose a life here and there if you play recklessly, but you will probably gain three lives for every one you lose. Also, the four health bars give you TONS of time to learn all the bosses patterns in a life. Beyond that, all four characters are super buff versions of their Castlevania 3 counterparts. They do the same things, but way better.

Nightmare - 5/10 - Some of the bosses are significantly more difficult this time around, and you have one less health bar now. Also, some of the alternative pathways are definitely more difficult. An as an example, you will run into later game enemies on the first stage. There is still an abundance of extra lives.

Sacrifice Run - 8/10 - You can kill your allies instead of rescuing them, this run is way more difficult and inline with a classic Castlevania game. Some enemies are a real bitch to deal with when you only have Zangetsu. Previously super easy bosses may even get you a few times, as he doesn't have the best tools to deal with them. His new moves certainly help, but his reach is still painfully stubby.

No Sacrifice, No Ally Run - 9/10 - If you just walk past your allies instead of recruiting/killing them you will get the most difficult of all the runs. Moment to moment, this is definitely a more difficult experience than the classic Castlevania games, but you still get to save your progress, so it isn't nearly as brutal. Still, it is a much harder mode and should give you all those good feelings.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 May 2018, 17:18
Отправлено #58


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus
Да я уже забросил прохождение, "доиграл" на ютупе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 May 2018, 17:21
Отправлено #59


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Mr. Grim, интересные варианты. Оказывается можно и просто мимо союзников пройти icon_eek.gif ! Вообще игра за Зангетцу мне напоминает Ninja Gaiden, и это хорошо beer.gif . Попробую за него одного сыграть.

А так-то герои мне нравятся в плане геймплея:
Зангетцу - ниндзя.
Мириам - супер-Бельмонт.
Старик - слабый физически, но мощный маг.
Алукард - мышками стреляет и превращается сам. (Он умеет что-нибудь ещё?)


Secret Boss, поторопился однозначно icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 May 2018, 17:34
Отправлено #60


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus
Дело не в самой игре. Просто не получаю абсолютно никакого удовольствия от процесса. pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 26 May 2018, 17:47
Отправлено #61


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Цитата
Алукард - мышками стреляет и превращается сам. (Он умеет что-нибудь ещё?)

В форме летучей мыши вроде может всякие штуки делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 May 2018, 17:57
Отправлено #62


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Жду отзывов тех, кто играет или прошёл, относительно заключительного этапа.
В частности о "лангольерах" (даже не знаю, как ещё эту хрень назвать icon_lol.gif).

Из боссов понравились почти все. Особенно Glutton Train, Valac, Bloodless и Bathin.

Музыка не впечатлила. Ритм игры поддерживает, но интересных мотивов не услышал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 26 May 2018, 18:10
Отправлено #63


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Я вот сейчас отдельно музон слушаю и треки неплохи вполне, парочка даже зашла хорошо.

Цитата
Жду отзывов тех, кто играет или прошёл, относительно заключительного этапа.
В частности о "лангольерах" (даже не знаю, как ещё эту хрень назвать icon_lol.gif).

Саранча как у Аббадона в DoS.

Цитата
Из боссов понравились почти все. Особенно Glutton Train, Valac, Bloodless и Bathin.

А мне Валефор, Кровавая дама, местная гидра и чувак из библиотеки. Хотя все боссы в принципе хорошие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 May 2018, 18:12
Отправлено #64


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Саранча как у Аббадона в DoS.
Только пакостит намного более масштабно. crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 26 May 2018, 18:17
Отправлено #65


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2459



У меня игра не запускается. Выскакиевает черное окно, и тут же все закрывается. Увы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 May 2018, 18:35
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



FrankLekard
Кривую пиратку, судя по всему, скачал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 26 May 2018, 19:56
Отправлено #67


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
ритм игры поддерживает, но интересных мотивов не услышал.

Этапы 4,5,7,8. Вторая форма финальника - это вообще один из любимых треков у меня.

Что ж... Все ачивки получены. Игра очень порадовала, так что ради очередного достижения проходить игру с самого начала меня ничуть не напрягло. icon_smile.gif Самым сложным оказалось прохождение с полным игнором дополнительных персонажей, так что с оценкой сложности 9/10 несколькими постами выше полностью согласен. А вот
Цитата
Sacrifice Run - 8/10 - You can kill your allies instead of rescuing them, this run is way more difficult and inline with a classic Castlevania game. Some enemies are a real bitch to deal with when you only have Zangetsu. Previously super easy bosses may even get you a few times, as he doesn't have the best tools to deal with them. His new moves certainly help, but his reach is still painfully stubby.

восьмерку здесь совсем не понял. Зангетсу со всеми скиллами - удобнее всех четырех дефолтных героев вместе взятых, мобильность страдает не сильно и большинство коротких маршрутов ему доступно, да и усиления атаки и защиты в замке он может взять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 May 2018, 19:58
Отправлено #68


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Dragon
Мои поздравления. beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 26 May 2018, 21:15
Отправлено #69


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2459



Dragon
А кто из персов больше всего понравился? Если брать в расчет дизайн +скиллы + удобство игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 26 May 2018, 21:33
Отправлено #70


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



FrankLekard
Зангетсу при полной прокачке. icon_lol.gif Ну а если выбирать из непрокачанных - по удобству+скиллам сложно кого выделить. Полезнее всего Мириам и Зангетсу. Еще местная версия Алукарда радует дизайном, да и летучие мышки его очень против некоторых врагов и боссов помогают. Самый бесполезный и невзрачный - алхимик, несмотря на крутые спеллы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 May 2018, 21:43
Отправлено #71


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Самый бесполезный и невзрачный - алхимик, несмотря на крутые спеллы.
Типичный Маг: здоровья мало, в ближнем бою - слабак, но спеллы весьма мощные и полезные.

Мне с точки зрения геймплея больше всего Мириам приглянулась. Но я далеко не продвинулся, сужу по четырём этапам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 26 May 2018, 21:46
Отправлено #72


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2459



В общем, откуда только не качал, результат один и тот же :c
Видно, дело не в сборках, а в десятой винде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 26 May 2018, 21:49
Отправлено #73


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9488



Мириам сразу пробуждает ностальгию со своим кнутом, ага, ножи вверх тоже штука хорошая. Зангетсу - хренов ниндзя, быстрый и сильный, с кучей ХП, умения тоже ок. "Алукард" очень помогает со своим скиллом в некоторых уровнях, да и обычная атака у него крайне хороша. А вот маг менее удобен, чем остальные, но у него есть клёвый щит, имба спелл заморозки и молния против боссов. Клоны, правда, не особо понравились у него.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 27 May 2018, 01:37
Отправлено #74


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



FrankLekard
Попробуй дождаться нормального релиза на торрентах, или купить игру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 27 May 2018, 11:55
Отправлено #75


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Ну я тут тоже следом за остальными выскажусь кратенько. Чёрт, это было классно! Я давно не играл в подобную годноту! Да, первое прохождение прошло на одном дыхании, тем более, насколько я знаю, самая мякотка мне ещё только предстоит на Nightmare. Вообще, тут разработчики прикольно завернули с Nightmare, добавив кроме сложности ещё и, по сути, маленькое продолжение истории. Впрочем, я пока на Nightmare остановился на 3-м этапе.

Единственное, к чему есть претензии, это - к потере жизни. Было бы, как в той же Dracula's Curse - потерял персонажа - потерял жизнь, и тогда вопросов было бы меньше. А так и помереть в Curse of the Moon - задачка не самая простая, как ни парадоксально. Во всяком случае, порадовало, что ни один из персонажей не оказался бесполезным. Даже тот же алхимик нехило так выручал в трудных моментах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 May 2018, 12:17
Отправлено #76


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Единственное, к чему есть претензии, это - к потере жизни.
На дворе ведь 21-й век. С потерями жизней и с геймоверами по отношению к игрокам надо быть более гуманными. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 27 May 2018, 16:24
Отправлено #77


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Я тут подумал... А про злодея Curse of the Moon известно что-нибудь? Кроме того, что это злодей и его надо побить. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 May 2018, 16:45
Отправлено #78


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Может, все карты раскроются в Ritual of the Night?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 27 May 2018, 18:42
Отправлено #79


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
В общем, откуда только не качал, результат один и тот же :c
Видно, дело не в сборках, а в десятой винде.
Не факт. Если она у тебя сразу не запускается, то есть смысл для начала обновиться. Visual С++, DirectX. И посмотри не карантинит ли какой файл твой антивирус. У меня тоже 10-я винда со всеми апдейтами - всё запускается.

А я, не торопясь, дошёл до замка. Вот тут и начинается кастла whip_it.gif ! Всё стало так, как раньше! Даже ностальгический корридор перед боссом почти в чистом виде вставили (тот, где Axeman'ы и медузы). Босс как обычно хорош - очень нравится мне её 8-ибитный смех gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 28 May 2018, 19:16
Отправлено #80


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Второй уровень замка тоже вызвал много хороших эмоций. Это что-то среднее получается между библиотекой и часовой башней icon_lol.gif . Босса как ни странно убил с первой попытки дедулькой (другие персы попадали в ямы по пути).

Остался финальный уровень. (Если я на нём все жизни растеряю, придётся всё сначала проходить? Или сохранение перед началом уровня останется?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 May 2018, 19:19
Отправлено #81


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Если я на нём все жизни растеряю
А ты их наверняка растеряешь. hitrost.gif

В режиме Casual точно беспокоиться не о чем. А вот насчёт Veteran не в курсе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 May 2018, 19:26
Отправлено #82


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
(Если я на нём все жизни растеряю, придётся всё сначала проходить? Или сохранение перед началом уровня останется?

Начнешь с начала уровня. А если дойдешь до босса - беспокоиться особо не о чем: там 1up перед ним.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 May 2018, 19:28
Отправлено #83


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Dragon @ 28 May 2018, 19:26)
А если дойдешь до босса - беспокоиться особо не о чем: там 1up перед ним.
*

И что, эта 1up каждый раз респаунится?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 28 May 2018, 20:02
Отправлено #84


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
В режиме Casual точно беспокоиться не о чем. А вот насчёт Veteran не в курсе.
Кстати, а чем отличается Casual? Там прыжок управляемый наверно?

Цитата
Начнешь с начала уровня. А если дойдешь до босса - беспокоиться особо не о чем: там 1up перед ним.
Слава Богу. Было бы обидно начинать всё с нуля. Надеюсь на долгий сложный бой.

Кстати, а апгрейды в игре какие есть? Я нашёл перчатку, доспех, какие-то пару банок и сердце. Насколько я понимаю, это атака+, защита+, доп. оружие+ и здоровье+. Я что-то пропустил, да? gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 May 2018, 20:05
Отправлено #85


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Кстати, а чем отличается Casual? Там прыжок управляемый наверно?
На "казуале" персонажей не отбрасывает назад при вражеском попадании. Также бесконечное количество попыток.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 May 2018, 20:09
Отправлено #86


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Надеюсь на долгий сложный бой.

Ну, только пока не разберешься что к чему. В последнем режиме он интереснее благодаря ускоренным атакам, все же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 May 2018, 23:55
Отправлено #87


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Ну вот и готов ПБР. Пока Normal за Зангетсу без допоружия и скиллов. Будут еще. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 29 May 2018, 15:28
Отправлено #88


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(FrankLekard @ 26 May 2018, 19:17)
У меня игра не запускается. Выскакиевает черное окно, и тут же все закрывается. Увы.
*


Тоже самое было. Тебе надо, чтобы папка игры была не в другой папке. То есть рабочий стол не прокатит. Вбрось её прям на диск С например, чтобы был вот такой адрес:
C:\Bloodstained.Curse.of.the.Moon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 29 May 2018, 15:40
Отправлено #89


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Кто-то знает как в замке на втором уровне, попасть в правую дверь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 29 May 2018, 15:43
Отправлено #90


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Ghost
Заморозить врага под ней, запрыгнуть на него, потом переключиться на Мириам и использовать топор (вроде в этой же комнате и можно взять).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 06:52
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.