IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Shadowserg
post 26 July 2005, 22:36
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Ящер
post 27 July 2005, 04:21
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Дум-это одна из самых гениальнейших игр за всю историю,даже несмотря на то,что она не японская. icon_lol.gif Я купил себе диск дума ещё до того как приобрёл Соньку,потом просто дико рубился.Кстати вы третий дум не видели,все говорят мол графика шикарная,я кроме скринов ничего не видел,поэтому судить не могу,хотя кажется,что лучше первых двух вряд ли получится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 27 July 2005, 08:40
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



DooM это игрушка супер!
До сих пор играю под Direct 3D на JDooM'e!
И по сетке рублюсь с чуваками!
Дум это классика, игрушка в которой не надо ДУМать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 27 July 2005, 11:53
Отправлено #4


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Doom... Много приятных и не очень (в виде сломанной клавиатуры) воспоминаний. Особенно мне Doom 2 нравится (его я пока еще не смог пройти). Ну а
QUOTE
Кстати вы третий дум не видели,все говорят мол графика шикарная,я кроме скринов ничего не видел,поэтому судить не могу,хотя кажется,что лучше первых двух вряд ли получится.

Третий я видел. Графика шикарная, но поиграв чуть-чуть я этот мусор с винта удалил. Из великолепнейшего шутера сделали какой-то левый хоррор, под который засыпаешь в течение нескольких минут... icon_evil.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 27 July 2005, 13:06
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



1,2 DooM прошёл уже наверное больше 30 раз!
А третий играл прошёл за 4 дня!
Мне не очень понравился, всю игру одноподобие какое-то!
Вот в старый Дум по сетке поиграть другое дело!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 10 August 2005, 10:48
Отправлено #6


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



А чем Дум так знаменит и славен?
По сути, до него были игры такого типа.
И после были.
Квейк вот ещё куда ни шло, там хоть динамизм есть и какая то готичность, будь она неладна lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 10 August 2005, 15:04
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Ну до Дума был лишь Wolfenstein 3d, но он мало чем знаменит!
Вот DooM родоначальник можно сказать FPS!
Даже в журналах писали какой жанр у игр выходивших после DooM'a допустим Hexen, писали жанр: Doom'оподобная!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 15 August 2005, 22:14
Отправлено #8


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



QUOTE(Hayabusa @ Aug 10 2005, 05:04 PM)
Ну до Дума был лишь Wolfenstein 3d, но он мало чем знаменит!
Вот DooM родоначальник можно сказать FPS!
Даже в журналах писали какой жанр у игр выходивших после DooM'a допустим Hexen, писали жанр: Doom'оподобная!
*



Это, наверно, потому, что Вольф - не такая распространённая игра, а Дум завоевал сердца многих, типа, успех был.
Не случайно выпустили в своё время патч для Дума для OpenGL, а затем и третий Дум, который, к слову, убил на мой взгляд Думистость игры.
А вот Возвращение в замок Вольф - это козырное продолжение.
К слову - я сам недолюблюваю ФПС lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Richter
post 19 August 2005, 02:28
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 200



Не могу сказать, что не терплю... но как-то мне о нём мало DOOMается icon_lol.gif
Не лежит душа, простите уж icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alucard
post 20 August 2005, 00:16
Отправлено #10


Group Icon

Class: Elite
EXP: 333



Richter написал: Не могу сказать, что не терплю... но как-то мне о нём мало DOOMается
Не лежит душа, простите уж
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Такое же чувство.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 25 August 2005, 11:22
Отправлено #11


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Дум рульная игруха, но только 1 и 2. 3 гавнецо получился надо заметить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 25 September 2005, 12:25
Отправлено #12


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Сегодня играл на интересном ВАД'е, где два уровня посвященны Кастле, уровни заделаны под замок Дракулы и музыка звучит Bloody Tears и музыка из города в Simon Quest, ну я на этих картах оказался на приличном месте!
А вообще кто на форуме играет в Дум по ZDaemon'у то неплохо было бы создать типо своего клана, в котором будут форумчани CastleofDracula!
ZDaemon классная штучка по накоплению фрагов качаешься получаешь експу и собственно левел ап!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arikado
post 23 October 2005, 04:42
Отправлено #13


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 85



1 и 2 Дум - классика.
А вот третий не очень понравился. Даже скажу больше, не просто не понравился, а чуть не вызвал "буээ" lol1.gif
Кстати, а вы заметили, что события третьего дума - предыстория первого? То есть во время событий первого дума база на Марсе уже разрушена... А в третьем она только "в процессе" icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 October 2005, 10:46
Отправлено #14


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Кто-нибудь фильм уже по Думу смотрел?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 23 October 2005, 12:25
Отправлено #15


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Не я америкосские экранки не собираюсь смотреть!
Я 27 октября на премьеру побегу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Олег
post 26 January 2006, 20:19
Отправлено #16


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 51



Когда то в детстве я увидел как кто то гамает в первый ДУМ.Я тогда чуть не опупел.)))
это целая история.Выходили всякие аддоны фиговые.Порнушные даже.Но первый Дум для меня самый хороший
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 2 February 2006, 13:47
Отправлено #17


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Играл мой дядя, а я просто сидела и смотрела, пока у меня не начинала кружиться голова (он бродилок, когда я сама не играю, у меня бывает такой эффект), я уходила отдыхала, потом сова прибегала посмотреть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkHeart
post 2 February 2006, 16:29
Отправлено #18


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



Первый дум самый классный, мне он больше всего понравился а вот 2 и 3 что то так себе в 1 как то все роднее + атмосфернее и нету нагромождений (2 дум) нету затяжности (3 дум) приплюсовать бы к 1 думу графику 3 вот тогда бы было оч хорошо, фильм смотрел неплохой конечно, но как всегда всю идею испоганили аццких монстров сделали творением рук человеческих (вспомнился сразу де Резидент ивл) но сцена в сортире ето что то smile.gif)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 7 February 2006, 21:25
Отправлено #19


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Цитата(DarkHeart @ Feb 2 2006, 04:29 PM)
приплюсовать бы к 1 думу графику 3 вот тогда бы было оч хорошо)
*


Так эта фишка давно уже существует!
Умные люди сделали карты первого дума на движке третьего!
Сам играл ещё давно, понравилось!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 10 February 2006, 19:19
Отправлено #20


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Да 1 Doom, это сила! Главное из под XP идёт! Второй мне как-то не очень понравился, а третий тоже ничего, хотя под конец...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 16 February 2006, 12:56
Отправлено #21


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Цитата
Да 1 Doom, это сила! Главное из под XP идёт!

У меня на телефоне лучше чем под ХР идёт,на ХР притормаживает када звуки воспроизводит. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 16 February 2006, 13:48
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Цитата(Lost Soul @ Feb 16 2006, 12:56 PM)
У меня на телефоне лучше чем под ХР идёт,на ХР притормаживает када звуки воспроизводит. icon_smile.gif
*


??? На XP обычный чтоль под DOS???
Скачай под Direct 3d или под openGL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkHeart
post 16 February 2006, 18:19
Отправлено #23


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



Hayabusa может и уровни были давно, но сейчас появился мод ClassicDoom3 сделанный на профессиональном уровне, 1 эпизод 1 дума на движке 3 выполненый командой разработчиков легендарного 1 дума (команда маленько отделилась от ID Но все же сотрудничает как я понял smile.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 16 February 2006, 22:46
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Цитата(DarkHeart @ Feb 16 2006, 06:19 PM)
Hayabusa может и уровни были давно, но сейчас появился мод ClassicDoom3 сделанный на профессиональном уровне, 1 эпизод 1 дума на движке 3 выполненый командой разработчиков легендарного 1 дума (команда маленько отделилась от ID Но все же сотрудничает как я понял smile.gif )
*


И это круто!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angelripper
post 2 July 2006, 01:18
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 16



а у меня самый любимый это Дум 3. Мне его атмосфера очень нравится ,прям хожу по этой базе ,и такое ощущение уюта-темно ,нет никого(из людей то бишь icon_lol.gif ) ,всякие звуки страшные (када черубы где то заплакали ,то реально было страхово идти) ,а уж в аду красотища ,самый лучший ад ,что я только видел ,и уж точно не удивлюсь если он самом деле такой=) ,ну и еще старое доброе ощущение собственного геройства (типа ,я крутой ,выжил ,да еще и деру всем задницу=). И уж отдельный респект создателям за бензопилу-теперь она стала вполне полноценным оружием ,не то что в первых двух думах ,где ею черта хрен запилишь. И вообще ID молодцы ,не стали повторять первых думов ,хотя они ,конечно ,тож клевые ,но они какие то веселые и нестрашные ,а вот третий...Конечно ,не сравнится с Сайлент Хиллом ,но в этом и его плюс- в нем какой то кайфный страх ,привычный=) И пускай он и занудный (тока не для меня) ,но такого истинно "домашнего" кайфа я еще ни от одной игры не получал .Главное-играть в него ночью ,ну это и так всем ясно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Acid
post 28 November 2006, 16:42
Отправлено #26


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 11



Hayabusa, как насчёт порубиться по ZDaemon'у???
Сам обожаю эту штутку (ну и JDoom, ессно и особенно Doom Remake) icon_smile.gif
Стукни мне в аську - 276560857, чтобы договориться и не проворонить друг друга icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 17 December 2006, 12:14
Отправлено #27


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



icon_eek.gif Я вообще не пойму , что в игре такого гениального?? просто иди да стреляй и собирай потороны и все......В оригенал еще можно по приколу поиграть, но в последнию.......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 17 December 2006, 12:40
Отправлено #28


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Просто оригинальный дуум произвел в свое время дикий фуррор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 27 January 2007, 21:55
Отправлено #29


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



вот вот!!!! а так вообще фуфел этот дум!! icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vincent DLacrua
post 28 January 2007, 14:05
Отправлено #30


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 92



Цитата
вот вот!!!! а так вообще фуфел этот дум!!



Но-но-но-но, камрад! Это все равно что кричать на первую кастлу "Ацтой". Ставте хотя бы ИМХО. Вы не сидели как я на работе у мамы. Я тогда просто СМОТРЕЛ и не мог отвести глаз от ДуМа один(Хотя я тогда не знал что это за игра). Только когда у меня появился ПиСи - я возрадовался и прошел на нем Шаровую версию дума. Помница, я еще ХалфЛайф потом проходил - тоже зацепило сильно...

А потом - суп с котом.

Дум 3 - поначалу даже немного пугало этими резкими выскаками. Потом просто надоело, и я его нафиг снес.

Халф Лайф 2 - меня от него ТОШНИЛО. Я не мог играть более чем полчаса. Я вырубал, страшно матерился, пытался запускать через силу играть, вырубал - страшно матерился, пока не снес его нафиг.

Разочерован я в шутерах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 28 January 2007, 14:14
Отправлено #31


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



О "Халве" я вообще молчу.....параша ИМХО))) Дум 3 и то на мой взгляд лучше оказался,покрайне мере по динамизму,а в "Халве" все медленно и такое чувство как в тире...а в думе там мясо.....единственный шутер который мне понравился это Квака 4 и Black.......вот.......ИМХО
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 28 January 2007, 16:27
Отправлено #32


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Цитата(Hector @ Jan 28 2007, 02:14 PM)
единственный шутер который мне понравился это Квака 4 и Black.......вот.......ИМХО
*


Сразу видно что ты не олдскульный чел... раз сравниваешь Кваку 4 и Блэк с олдовым ДУМом и первой Халфой... (это ж Классика...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 28 January 2007, 17:06
Отправлено #33


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Я люблю олдскул особенно если это касается РПГ и Экшенов,но к сожелению не Шутеры!!!
Добавил(а) Hector, Jan 28 2007, 17:06
Единственный старый шутер который мне оч понравился это Квака 1,на мой взгляд он ничем от дума не отличается,но почему то произвел впечатление.......не спорю возможно у меня вкус на Шутеры не тот....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Faust
post 9 February 2007, 03:06
Отправлено #34


Group Icon

Class: Elite
EXP: 520



Дум одна из самых лучших 3д экшенов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Faust
post 18 March 2007, 12:15
Отправлено #35


Group Icon

Class: Elite
EXP: 520



есть сайт посвещённый думу (сайт очень хорош)
http://www.iddqd.ru/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 25 March 2007, 15:50
Отправлено #36


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Чем отличаются Doom3 от Doom3 ressurection of evil?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 25 March 2007, 18:36
Отправлено #37


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Кроие того,что в РоИ есть двухстволка,гравитиган и пара новых монстров....а так все тоже самое!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Faust
post 26 March 2007, 06:05
Отправлено #38


Group Icon

Class: Elite
EXP: 520



Цитата(Devilart @ Mar 25 2007, 03:50 PM)
Чем отличаются Doom3 от Doom3 ressurection of evil?
*


Ну в общем это прямое продолжение дума 3, там в конце какраз мочешь того сумасшедшего проффесора который это всё устроил.
Когда заберают главного героя (группа морпехов) с марса один из морпехов находит артефакт и выесняет что там за дела и т. д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alucart
post 30 August 2007, 19:22
Отправлено #39


Group Icon

Class: Elite
EXP: 312



а финал тот же?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jonathan
post 25 September 2008, 12:07
Отправлено #40


Group Icon

Class: Elite
EXP: 353



Извините за некропостинг, но интерисует вот что:
http://www.iddqd.ru/oolddoom.php - кто запускал версию 0.2? у меня она совсем не идет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 1 November 2011, 19:13
Отправлено #41


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



DooM 4 не показали на QuakeCon 2011

кое что выделю из всей этой писанины ниже по тексту,а именно

Так, на момент интервью Doom 4 содержал больше данных, чем может вместить стандартный диск Blu-Ray для PlayStation 3.

эх,мать их,когда ж разработчики научатся оптимизировать свои "шЫдевры"? icon_neutral.gif

Цитата
04.08.2011

Во время открытия QuakeCon 2011, Джон Кармак на вопрос журналистов касательно Doom 4 ответил, что 2011 год - год Rage, и поэтому у разработчиков нет никаких новостей по Doom 4. Кроме этого, Кармак сообщил, что во всех играх от id Software после Rage будет присутствовать поддержка выделенных серверов. Кармак также рассказал о новом скриптовом языке под названием "super-script", который разработан в id Software и будет использоваться в Doom 4. Этот язык, по его словам, основан на C++ и имеет такие особенности как планировщик задач, "полная производительность" и безопасность типов (англ.)

На самом QuakeCon 2011 в интервью журналистам Кармак сообщил о возникших проблемах с Doom 4, связанных с размером игры. Так, на момент интервью Doom 4 содержал больше данных, чем может вместить стандартный диск Blu-Ray для PlayStation 3. Кармак сообщил, что компания будет изучать этот вопрос и пробовать разные пути решения проблемы, включая размещение игры на двух Blu-Ray-дисках. Кроме этого, Кармак заявил, что он был бы рад позволить скачивание через интернет дополнительных игровых данных для платформы ПК, однако он не уверен, что компания сможет создать достаточно мощный сервер и все, что с ним связано, для таких значительных требований
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 November 2011, 21:06
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(malin @ Nov 1 2011, 07:13 PM)
эх,мать их,когда ж разработчики научатся оптимизировать свои "шЫдевры"? icon_neutral.gif
*



Пусть учатся у *озираясь в предчувствии удара в спину* Blizzard. Больше всего в "Starcraft II" меня удивило то, что он запустился и работал без торможения на стареньком компьютере 2005 года выпуска (что-то около 256 Мб видеокарты и 1 Гб оперативки). Ну да, по умолчанию игра выставила почти минимальные требования, но когда я запустила игру на новом компьютере, выставив максимальные параметры, особой разницы в графике не ощутила (только мелочи вроде более ярких световых эффектов или анимации портретов).

PS. Уже четвёртый "Doom" выпускать собираются? Не знала. icon_neutral.gif Сколько можно мучить серии, которые держатся едва на одном дыхании!

Цитата
Кроме этого, Кармак заявил, что он был бы рад позволить скачивание через интернет дополнительных игровых данных для платформы ПК, однако он не уверен, что компания сможет создать достаточно мощный сервер и все, что с ним связано, для таких значительных требований


Почему я совсем не верю этим словам? icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 1 November 2011, 21:14
Отправлено #43


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



А в чём проблема, что игра больше блю рея? В старые добрые времена же были игры для PlayStation на 3х, 4х дисках. Да вон, даже тот же ЛоШ на Хбоксе был на двух двухслойных ДВД.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 1 November 2011, 21:28
Отправлено #44


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Shadowserg

Цитата
А в чём проблема, что игра больше блю рея?


50 Гребаных гигабайт!!!Надо быть серьезно далеким от компьютеров,чтобы не понимать что это за циферка... Программисты у них там совсем охренели.А в ВУЗах,между прочим,если требуемая программа в итоге получается на несколько КИЛОБАЙТ больше чем образец-студент-"графоман" может быть серьезно(или не очень,в зависимости от ситуации)наказан.

Видимо "сегодняшние" разработчики считают,что чем больше размер,тем лучше сама игра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 1 November 2011, 21:43
Отправлено #45


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



50 Гб, это уже довольно маленькая цифра по сегодняшним меркам. Даже скачать можно запросто. Просто разработчики уже забыли те дремучие времена, когда каждый байт был на счету.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 November 2011, 22:04
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Shadowserg @ Nov 1 2011, 09:43 PM)
50 Гб, это уже довольно маленькая цифра по сегодняшним меркам. Даже скачать можно запросто. Просто разработчики уже забыли те дремучие времена, когда каждый байт был на счету.
*



Какие бессовестные слова, мой обворожительный админ! icon_biggrin.gif Но я понимаю их.
Буду прямолинейна: для жителей некоторых городов и регионов России 1 Гб - уже большая цифра, а 10 Гб - мародёрская. 50 Гб - это вес довольно продолжительного сериала. Даже мой "Samurai Champloo" в высшем качестве Blue-ray весит чуть больше 20 Гб. Выкачивать такие объёмы с "внешки" очень тяжело. Здесь даже говорю не я, а геймеры Сибири и Дальнего Востока, потому как им приходится выбирать и чётко распределять нагрузку на торренты и прочее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaos
post 8 January 2012, 18:49
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 40



Да DOOM это сила. С 4 лет в него играю и не перестаю. Обычно сижу в скултаге и здаемоне (это порты для дума чтоб не лагал). В клане sting состоял. Но потом пришлось уйти из за фейков и неопределенности , а российское думкомунити развалилось из за коварного хаккера ova (перессорил и уничтожил почти все кланы). Вот теперь свой клан потихоньку делаю. Но процес сильно заторможен ибо немогу найти нормальный хост. Еще делаю мапы и пробую делать моды.

Сообщение отредактировал Chaos - 8 January 2012, 18:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 25 July 2014, 19:56
Отправлено #48


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Для своего времени игра великая
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 15 June 2015, 19:52
Отправлено #49


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Наконец-то появился трейлер грядущей четвертой части. Хоть разрабы и говорили, что возвращаются к истокам, но мне всё это почему-то больше напомнило именно третью часть... чуть посветлее, правда, помяснее, но тем не менее... icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 16 June 2015, 07:15
Отправлено #50


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(A.D. @ Jun 15 2015, 20:52)
Наконец-то появился трейлер грядущей четвертой части. Хоть разрабы и говорили, что возвращаются к истокам, но мне всё это почему-то больше напомнило именно третью часть... чуть посветлее, правда, помяснее, но тем не менее... icon_neutral.gif
*


По мне так с классическими Doom'ами у четвёртой части куда больше связи. Третий дум старался быть похожим на хоррор, и монстров там только после второй половины игры становилось более-менее много, и игра превращалась в полноценный шутер. А тут и с расчленёнкой всё в порядке, и с врагами, и с геймплейной частью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 09:21
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.