IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Всё о Nintendo 3DS, Обсуждение, советы, вопросы

Inferno
post 16 June 2010, 20:19
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Пора этой консольке отдельную тему выделить.
Технические характеристики никому не интересны (но могу выложить если надо кому), но по сути это Геймкуб в кармане.
Что убивает, так это список игр, которые выйдут на этой консоли:


Я её сразу беру, после обновления пкшечки и покупки ПС3)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(60 - 109)
Карт
post 22 September 2011, 00:15
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Сегодня получил 3ДСку!!! :DDD
Как только пришёл домой, сразу с моей второй половинкой начали изучать консоль, играться с АР картами, которые меня рально удивили! Ибо ранее думал что трогать их точно не стану, но вот попробовал и блин понравилось)))) Технология просто выносит мозг к чертям собачьим! Я просто смотрел как моя любимка играется и кайфует от того что тварится на верхнем экранчике, да и сам игрался немного, помогая ей smile.gif)
Потом по мордам летающим стреляли))
Ну а потом...я запустил РЕ Мерсинарис! 3Д конечно реально удивляет, глаза почти не напрягает (ато в кино глаза достаточно сильно напрягались), картинка становится настолько глубокой что...блин это надо просто видеть, по другому-никак! Прошёл дэмку ривелейшена, вобщем то словил очень много фана и остался чертовски доволен покупкой! =))
Вот только я заказывал аква блю, а пришла космос блэк...хотя чёрненькая мне тоже очень понравилась biggrin.gif
Осталось только дождаться вторую посылку с плёночками, кариком для ДС\ГБА игр и всё будет просто замечательно))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 22 September 2011, 10:34
Отправлено #62


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



С покупкой!!! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 22 September 2011, 14:01
Отправлено #63


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Благодорствую! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 September 2011, 16:48
Отправлено #64


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46869



Карт, с приобретением! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leon Belmont
post 1 December 2011, 03:05
Отправлено #65


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 71



Буквально пару недель назад загорелся желанием приобрести это "чудо".В итоге взял PS3 и PSP Street (до этого из современных был только Бокс чипованный).Почему не взял?! ...да потому что игр в продаже мало (10-15 примерно + на заказ ещё штук 10 тех что в продаже нет),да и придётся гарнитуру отдельно покупать (второй стик и рычаги) - оно мне надо!!! Буду ждать "нормальную версию" если таковую явят миру.

P.S. - Я ни в коем случае не умоляю достоинства 3DS-ки,просто по факту та модель что сейчас в продаже не совсем то что должно было быть на выходе,а цена извините 10300р. (чёрнвя) и 11900р. аквамарин (из-за цвета не кислая накрутка).Вот как-то так!

Сообщение отредактировал Leon Belmont - 1 December 2011, 03:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yury
post 23 February 2012, 22:20
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 10



стал подумывать о покупке 3DS. в интернете слал встречать ссылки на покупку различных карт которые позволят скачанные из интернета игры на этой приставке запускать напр. http://www.world-of-game.ru/show_good.php?idtov=9050 кто нибудь уже использовал эти устройства? подскажите насколько это удобно? есть ли смысл покупать это? и где все это лучше купить в интернете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 24 February 2012, 10:17
Отправлено #67


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Пока все эти адаптеры могут запускать игры только от DS. А дампы игр от 3DS уже давно есть, но запустить их пока никак нельзя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 2 April 2012, 16:53
Отправлено #68


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



В общем, подумываю купить себе какую-нить мобильную игровую систему. Разрываюсь между простым DS и 3DS... 3DS, конечно, хороша, но как я понимаю, на ней пока можно играть только в официальные игровые картриджи. Такой штукенции, как флешка (или что-то типа этого) на DS, при помощи которой можно играть в скачанные на неё игры с интернета, там нет. cry.gif Кто что посоветует по этому поводу?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moon Prince
post 2 April 2012, 17:00
Отправлено #69


Group Icon

Class: Elite
EXP: 384



Кажись на 3ДС можно играть на флешки от обычной ДС или как-то так...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
warez3000
post 2 April 2012, 21:29
Отправлено #70


Group Icon

Class: Elite
EXP: 314



Если дружишь с английским, вот тебе список рабочих карточек для 3дс


Играть можно будет в игры от обычного дс, 3дсные придется покупать
И еще мой совет, покупай карточку Supercard DSTWO, единственная карточна, которая эмулирует ГБА ромы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iddqd
post 2 April 2012, 22:21
Отправлено #71


Group Icon

Class: Elite
EXP: 281



A.D. скоро (в этом месяце скорее всего) выложат исходники эмулятора NDS (DeSmuME), на котором все или почти все игры будут идти на полной скорости. Ссылка: http://www.emu-land.net/forum/index.php/to....html#msg829566
Цитата
JIT сорцы уйдут на официалку после релиза 0.9.8

То есть официальная версия 0.9.8 будет без этой JIT, но эти JIT исходники скомпилят те же EmuCR и также выложат в сеть.

Сообщение отредактировал iddqd - 2 April 2012, 22:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 3 April 2012, 19:47
Отправлено #72


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Всем спасибо за ответы! icon_smile.gif Похоже, лучше всего брать 3DS. Возможно, недели через две прикуплю себе такую. О своих впечатлениях отпишусь в соответствующем топике. gamer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 3 April 2012, 20:17
Отправлено #73


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



А смысл брать? Играть пока там не в чего... хотя это для меня + у меня уже есть DS.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 April 2012, 20:20
Отправлено #74


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46869



Похоже многие обладатели будут в основном рубать в старые игры через эмуляторы. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 3 April 2012, 20:38
Отправлено #75


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Вот и я не вижу смысла покупать её. icon_smile.gif Потратишь больше денег, получишь взамен... Собственно, ничего не получишь, по-моему, лучше обычную ДС купить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 4 April 2012, 15:23
Отправлено #76


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Ну так это... там 3D есть. gigi.gif Я так думаю, что лучше доплатить немного и взять её, чем какую-нибудь DSi (доплата за 3D эффект, так сказать). Хотя играть там и правда пока не во что... а учитывая, что консоли уже год как стукнул, похоже, мало что появится путного и в дальнейшем. icon_sad.gif На Nintendo лежит проклятье с 3D эффектом...
Впрочем, здесь меня уже соблазняют новым телефоном (который мне давно обновить пора), так что я ещё в раздумьях. icon_rolleyes.gif

Сообщение отредактировал A.D. - 4 April 2012, 15:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 6 April 2012, 12:58
Отправлено #77


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Я купил себе 3ДС в прошлом сентябре, так и сижу с тех пор не играя в неё))
Прошёл быстренько РЕ Наёмником, к Зельда особо даже не притрагивался, почему-то не интересно в неё играть. Большенство времени наиграл на карике запускающем ДС игры lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 13 April 2012, 13:33
Отправлено #78


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



А я на днях, проходя мимо магазина, попробовал поиграть пару минут в новый Mario Kart и Super Mario 3D Land. Игрушки очень понравились. И изображение такое непривычное. Как бы это сказать, глубокое, что-ли. icon_smile.gif Были бы лишние 100 $, обязательно купил бы! hitrost.gif Неужели в новой битве хендхелдов победит PS Vita?! icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 29 April 2012, 21:35
Отправлено #79


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Интересно,какая будет Кастла на данном девайсе?то что она будет-это факт.Я бы предпочёл какой-нибудь римейк старой части из 80-х.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 April 2012, 21:39
Отправлено #80


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46869



Мне почему-то кажется, что на 3DS выйдет Dracula's Curse Chronicles.
С секретными оригинальными NES-овскими Кастлами. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 30 April 2012, 14:09
Отправлено #81


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Я бы тоже не отказался от какого-нибудь ремейка,хотя в выходе касты на 3ДС не совсем уверен.Может какой нибудь спинофф замутят или мини версию ЛоШа gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 June 2012, 13:19
Отправлено #82


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Анонсировали вариант консоли с большим экраном - 3DS XL. Вот теперь для меня она стала более привлекательной. Осталось лишь дождаться хороших игр и возможности запускать игры с флешки. Глядишь к тому времени, они ещё парочку новых улучшенных вариантов консоли выпустят. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 June 2012, 14:47
Отправлено #83


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46869



Цитата(Shadowserg @ Jun 23 2012, 02:19 PM)
Анонсировали вариант консоли с большим экраном - 3DS XL ... Глядишь к тому времени, они ещё парочку новых улучшенных вариантов консоли выпустят.  icon_lol.gif
*


3DS XXXL big_lol.gif В HD качестве.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 24 June 2012, 00:30
Отправлено #84


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Моей консольке в сентябре год стукнет, а игры я только сейчас начал покупать. Тяпнул Resident Evil Revelations, Kid Icarus и Super Mario 3D Land. Всеми тремя играми очень даволен! Будет во что в деревне поиграть, куда я через неделю уеду на месяц с невестой ^ ^
Вообще 3ДСка как консоль меня жутко радует! Думается мне, что ХЛ со временем тоже прикуплю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 24 June 2012, 01:34
Отправлено #85


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Вчера приобрел 3дс с Зельдой, МГС3д, Марио 3д ленд и картой для ДС игр. Что могу сказать? Круто!!! Доволен как удав! 3д отлично вписывается в игры, управление удобно, графика радует.

К тому же на е3 анонсировали новую Кастлеванию на 3дс в конце года - теперь знаю что себе подарить на новый год gigi.gif

PS. До покупки я сравнивал с Vita и пришел к выводу - лучше брать 3дс, ибо на "Витьке" ничего интересного в близжайшие пару лет не будет (у сони это вечная проблема - на старте сплошной отстой выходит)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fish
post 20 August 2012, 22:50
Отправлено #86


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 23



Ребят, а вот подскажите кто пользовался и ДС Лайт и 3ДС. Меня интересует прочность конструкции и кнопки на 3ДС. Отличается как-нибудь от Лайта? Я на Лайте все никак расслабиться не мог, боялся его сломать ненароком, такие кнопочки маленькие и хлипенькие. На Лайте прошел только DoS, и то не полностью, неудобно мужскими руками тыкается. Купил бы 3ДС, если там кнопки ближе к ПСП, только ради того чтобы переиграть в кастлы с Лайта.

Сообщение отредактировал Fish - 20 August 2012, 22:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 22 August 2012, 17:54
Отправлено #87


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Я свою Лайт конвертировал в 3ДС, незнаю о какой хлипкости кнопочек ты говоришь, ибо у меня с ними всё было более чем в порядке (даже за душки крепления верхнего экрана со временем перестал переживать). На 3ДС кнопочки ни чуть не хуже, по крайней мере нажимаются удобно и как-то мыслей "ой, по сильнее нажму и сломается" не возникает =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 13 November 2012, 11:34
Отправлено #88


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Вот и я купил себе 3DS зачем-то. Если у кого-то она тут тоже есть, можно френд-кодами обменяться)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 14 November 2012, 11:35
Отправлено #89


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Inferno - мне нравится твой оптимизм! icon_biggrin.gif ("зачем-то")
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 14 November 2012, 13:06
Отправлено #90


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Skarj ну а что. Игр пока не приобрел, может на что-нибудь из e-shop'а разорюсь, вроде Shantae и Mighty Switch force.
А если серьезно - брал консоль на перспективу, с учетом того, сколько фана мне подарила DS. На 3DS будет: 2 мегатена, продолжение 999, 5й Феникс Райт, кроссовер Лэйтона с Фениксом, в теории новая контра... А сейчас в планах купить/взять у кого-нибудь поиграть - Шиноби, Резидент Ивил Ревелейшнз, Мелкий Снегирь Солидный 3Д, Кейв Стори 3Д, Марио 3Д ленд, Марио карт 7, Соник Дженерейшнз + игры под вопросом (неясно - стоящие или нет): Кид Икарус, Зельда: Окарина оф тайм, Марево Тенис...
Ну а в приоритете на данный момент - достать новый Kingdom Hearts, одну из главных причин, побудивших меня купить эту консоль прямо сейчас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 14 November 2012, 14:07
Отправлено #91


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Зельду - поиграй!
Марио 3д ленд - для меня лучшая аркада со времен Джазз Джэкрэббит 2 (на ПК был такой)
Резидент Ревилейшен - лучший резидент со времен 4-ой части!
Мегатенов я не видел - ничего сказать не могу (правда не знал, что будет 2 части)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 14 November 2012, 15:13
Отправлено #92


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Цитата
(правда не знал, что будет 2 части)

расширенный порт Soul Hackers и SMT 4.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мистериус
post 14 November 2012, 21:57
Отправлено #93


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 52



Что-то зашел я в свой любимый интернет-магазин видеоигр, а там из моего любимого жанра jrpg одна лишь Zelda лежит.....Да, не густо. Хотя с PS Vita ситуация не лучше. Не настало ещё время этих консолей, эпоха PSP и DS хоть и близится к концу, но все же пока они в ходу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 14 November 2012, 22:59
Отправлено #94


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



На Vita анонсировали порты с ДС игр с припиской R (Tales of Innocence R например) - позорище и только... Не могут даже нормальных игр сделать... Однако приставка будет сейчас на портах жить - в конце месяца выходит Persona 4 Golden.
На 3DS уже вышла Tales of Abyss, а в феврале выйдет Dragon quest 7 с хорошей графикой (3д текстуры везде, а не только 3д режим)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 14 November 2012, 23:28
Отправлено #95


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



На Вите не порты, а ремейки. И если они выйдут там на англ. (в чём я очень сомневаюсь), то это будет очень круто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 17 November 2012, 12:23
Отправлено #96


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Смотрел скрины этих "римейков" - только разрешение увеличенное заметил и размытые текстуры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 November 2012, 12:28
Отправлено #97


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



На самом деле там больше - добавили больше озвучки, скитов, новых играбельных персонажей и т.п.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 18 November 2012, 01:02
Отправлено #98


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Ну тогда может и действительно римейк получится, а не очередное переиздание как любит делать "скворечник"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 18 November 2012, 01:50
Отправлено #99


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Всё равно главное в том, чтобы это всё на английском вышло, иначе толку от них никакого, что ремейк, что не ремейк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 26 March 2013, 18:37
Отправлено #100


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



*расталкивая всех грудью* Дорогу безграмотной!

Итак!

Чем Nintendo DS отличается от Nintendo 3DS? Почему я ничего не могу найти об эмуляции Nintendo 3DS? Что самое глупое в предыдущих вопросах?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 March 2013, 20:12
Отправлено #101


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46869



Цитата
Почему я ничего не могу найти об эмуляции Nintendo 3DS?
По-моему на сегодняшний день это звучит так же, как и "Почему я ничего не могу найти об эмуляции PS3?" smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 26 March 2013, 21:40
Отправлено #102


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(Misericorde @ Mar 26 2013, 06:37 PM)
Чем Nintendo DS отличается от Nintendo 3DS?
*


Звучит как: чем отличается PSP от PS Vita? icon_rolleyes.gif Практически то же самое, только графика лучше, ну и пара фич. 3DS может похвастаться тем, что верхний дисплей может показывать 3D-эффект без всяких очков.
Цитата(Misericorde @ Mar 26 2013, 06:37 PM)
Почему я ничего не могу найти об эмуляции Nintendo 3DS?

Шустрая какая, её даже не взломали ещё чтобы пиратить игры на неё. icon_lol.gif В сети сейчас можно найти только образы игр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 26 March 2013, 22:50
Отправлено #103


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Я вот думаю опять DS прикупить, все же игры на ней хорошие и их много - пусть и простая графика. На 3дс хорошие игры тоже есть, но их катастрофически мало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 26 March 2013, 23:05
Отправлено #104


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Я вот всё взлома жду, толковых игр реально маловато, деньги очень жалко на них тратить. В своё время купил около 6 игр, потом все продал кроме 1 (Марио 3д ворлд...хорош, сволочь).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 27 March 2013, 06:02
Отправлено #105


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Mar 26 2013, 08:12 PM)
По-моему на сегодняшний день это звучит так же, как и "Почему я ничего не могу найти об эмуляции PS3?" smile.gif
*

По эмуляции PS3 кое-что можно найти, хотя там примитивный уровень, но хоть какое-то представление, а вот 3DS для меня загадка. Ускользнула из вида.

Цитата(Devil Dante @ Mar 26 2013, 09:40 PM)
Звучит как: чем отличается PSP от PS Vita?
*

Эти две я различить могу.

Цитата(Devil Dante @ Mar 26 2013, 09:40 PM)
Шустрая какая, её даже не взломали ещё чтобы пиратить игры на неё. icon_lol.gif  В сети сейчас можно найти только образы игр.
*

А, ну вот, картинка примерно нарисовалась. И ладно, особой агонии на её счёт испытывать нет смысла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 27 March 2013, 09:00
Отправлено #106


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Вот в мае в армию уйду на годик, вернусь и очень надеюсь что увижу её взлом =)
Ну а на нет и суда нет, тогда через барахолки сразу закуплю пачку игрушек крутых типо Фаер Эмблем и всякого такого что будет стоить адекватных денег))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 March 2013, 16:47
Отправлено #107


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46869



Цитата(Misericorde @ Mar 27 2013, 07:02 AM)
И ладно, особой агонии на её счёт испытывать нет смысла.
*


Причём лет так несколько. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Simon
post 17 May 2013, 19:17
Отправлено #108


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 16



Цитата
Я вот всё взлома жду, толковых игр реально маловато, деньги очень жалко на них тратить.


Оооо, думаю взлом будет очень, ОЧЕНЬ не скоро (может через год-полтора). Единственным способом поиграть в пиратские игры на 3ДС (лично для меня) были флеш-карточки. Однако теперь, похоже, нинтендо решила закрыть и эту лазейку, так как при обновлении системы через интернет (это нужно для использования онлайн-режимов в играх) в неё устанавливается какая-то программа, которая блокирует все, ВСЕ нелицензионные картриджи, а также флешки.Вот такая вот бредятина... icon_neutral.gif

Кстати по поводу кастлы на 3ДС: я слышал, что ещё аж 8 марта в свет вышла новая Castlevania Lords of shadow 2: Mirror of fate, которая является продолжением первой части. Геймплей я особо не видел, но кадры игровых уровней мне понравились.Вот думаю покупать или нет?

Для обладателей 3ДС, если хотите вот мой friend code: 2535-4847-7851
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 19 May 2013, 07:34
Отправлено #109


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Simon @ May 17 2013, 08:17 PM)
Геймплей я особо не видел, но кадры игровых уровней мне понравились.Вот думаю покупать или нет?
*


Я уже писал про нее в соответствующей теме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Simon
post 19 May 2013, 21:44
Отправлено #110


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 16



Цитата
Я уже писал про нее в соответствующей теме.


Вечно я что-то пропускаю... cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 24 April 2024, 11:24
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.