IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Брошенные вами игры

Dragon
post 16 January 2020, 08:01
Отправлено #21

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 6064

В четвертый, или пятый уже раз бросаю Beyond Divinity. Ну как можно после Divine было сделать такое занудное угробище... facepalm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 16 January 2020, 10:13
Отправлено #22

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2211

Угу Divine прекрасен. Я ее в своё время окрестил как Diablo мечты=)
+Quote Post
NightHard
post 16 January 2020, 10:47
Отправлено #23

Group Icon

EXP: 4736

Из более современных игр я кстати не так уж много бросил, потому как пройти их обычно труда не составляет.

Пожалуй можно в этот список внести четвёртую и пятую части The Elder Scrolls. После прохождения третьей спустя какое-то время пытался приобщиться к четвёртой, но там у меня поначалу были какие-то проблемы с игрой, потом игру запустил, выбрался из тюрьмы и понял, что игра не затягивает. Похоже что третьей частью я наелся сполна подобного рода играми. В пятой то же самое. Выбрался из крепости, попал в открытый мир, не затянуло и я бросил игру.

Хотя быть может мне просто жалко тратить ещё по сотне часов на прохождение этих игр.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 16 January 2020, 11:28
Отправлено #24

Group Icon

EXP: 2211

Я Морру точно раз 10 начинал. Но всегда бросал не открыв и половины острова. Следующие не нравятся из-за сеттинга. После инопланетного средневековья бегать по банальному уже не очень. Ну и баги конечно же. Ну а так, основная проблема всей серии - стимул играть создаешь лишь только ты сам. Игра тебя вообще никак не стимулирует. С учетом того что Богом становишься довольно таки быстро.
+Quote Post
NightHard
post 16 January 2020, 14:50
Отправлено #25

Group Icon

EXP: 4736

Ну хз, морровинд настолько богат всякими механиками, что изучать их лично мне было интересно. К тому же это не бессюжетная песочница. Сюжет хоть и прямой как палка, но он есть, так что пройти игру до конца есть смысл. Богом хоть и становишься, но мне лично играть после этого было не менее интересно.
+Quote Post
Bartolanew
post 14 May 2020, 18:43
Отправлено #26

Group Icon

Class: Elite
EXP: 239

Rise of the Argonaut's. Игра конечно хорошая: сюжет неплохой, механика кача интересная, да и кат-сцены смотреть интересно. Но не зашла она мне. Не зашла. Бросил в самом начале. Желания проходить что-то вообще нет.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic