IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> BR: Order of Ecclesia, Hard, No Damage

XellosDarkSlayer
post 31 May 2013, 15:28
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Так как обычный ПБР по Эклизии уже есть,выкладываю ПБР сделанный на Харде.
Решил выложить сюда обоих персонажей.Чтобы не создавать новых тем.

Шаноа.
1 Arthroverta - Простой босс на Нормале,но вот на Харде он получает апгрейд выстрела сетью и если босс прижмёт к стене то не увернёшься.Поэтому нужно выбить Глиф Топора чтобы сбить их если что.

2 Giant Skeleton - На Харде разницы не заметил.

3 Brachyura - На Харде босс такой же как и на нормале.
З.Ы. У меня был странный баг,иногда когда я спрыгивал вниз чтобы увернуться от удара клешнёй,бос задевал меня собой.Пришлось от его клешни уворачиваться Глифом Магнитом.

4 Maneater - Опять же,разницы не заметил.

5 Rusalka - Разницы вроде нет между сложностями.

6 Goliath - На Харде босс стал намного опаснее,его удар по потолку теперь посылает дождь из осколков,так что Глиф Топора обязателен.В остальном босс такой же.

7 Gravedorcus - Разницы вроде нет,разве что он бомб больше выплёвывает.

8 Albus - Альбус на Харде очень сложный.Он теперь очень активный и агрессивный.И самое страшное у него появились три новые атаки:Огненный,Ледяной и Электрический выстрелы.Ледяной выстрел не сильно сложен для уворота.Электрический выстрел нужно перепрыгивать.А вот Огненный выстрел это кошмар,скорость выстрела очень высокая,да ещё и стреляет в три стороны,увернуться очень сложно.Вроде бы если напрыгнуть на Альбуса сверху и ударить ему по голове ногой то он очень часто будет пытаться ударить атакой "Полёт Балерины" и открываться для кучи атак.

9 Barlowe - Барлоу не отстаёт от Альбуса в плане сложности.Его Файрболлы теперь очень сложны для уворота и их очень много,в итоге увернуться получается едва едва.Он летает в своём щите теперь два раза.И я советую тырить его Глиф каждый раз чтобы не страдать от его атаки.И самое страшное,его кулачное комбо теперь настолько быстрое что нельзя увернуться от последнего удара обычным прыжком или уходом.Приходится уворачиваться особым образом.

10 Blackmore - Блекмор теперь сразу начинает битву в Рейдж моде.В остальном же бой такой же.

11 Death - Смерть безумно сложный босс на Харде.Смерть теперь создаёт серпы десятками и в добавок они ещё и самонаводящиеся.Его атака "Серпы по бокам" теперь невозможна для уворота.Нужен Глиф Щита или Глиф Крыльев.

12 Eligor - Элигор мало чем отличается от обычного,он теперь тыкает мечом больше раз чем обычно.Его удар хвостом теперь очень быстрый.И его арбалеты стреляют теперь когда пробегаешь под ним,так что Глиф Топора опять же обязателен.

13 Dracula - Дракула такой же как на Нормале.

14 Jiang Shi - Босс из серии "сложнее добраться до него чем победить gigi.gif " Уровень сложности ничего не изменил.

Альбус.
За Альбуса могие боссы в РАЗЫ сложнее.
Все боссы кроме Смерти убиты только пулями.

1 Arthroverta - Несмотря на то что у босса есть выстрел сетью от которой Альбус не сможет увернуться,босс врядли успеет её применить gigi.gif

2 Giant Skeleton - Боссы которые полностью на земле и которых можно бить в любую точку умирают очень быстро против Альбуса.

3 Brachyura - Босс такой же как и у Шаноа.Разве что нужно пережить его КЫШАААААААААААААААААААА!!!! lol1.gif

4 Maneater - Первый сложный босс для Альбуса.В этом бою показывается главная слабость Альбуса.Он ОЧЕНЬ плохо сбивает маленькие цели,особенно если эти цели в воздухе.

5 Rusalka - Тут даже говорить нечего gigi.gif

6 Goliath - Очень опасный босс для Альбуса.Если сделает удар по потолку то всё...
К счастью он не так часто её делает.И довольно быстро умирает.

7 Gravedorcus - Сложный босс для Альбуса.Очень крепкий да ещё и бомбы уничтожать не получается если они уже на земле.

8 Albus - Тут всё просто,Альбус почти всё время на земле.Главное не сильно увлекаться стрельбой стоя,а то можно не увернуться от пули.

9 Barlowe - Барлоу это КОШМАР для Альбуса.Альбус не может увернуться способом Шаноа от его файрболлов потому что у него нет удара ногой.Он не может поглатить Глиф,так что его атака Шарами это ещё одна проблема.Способ уворота от Комбо Атаки Барлоу тоже другой.И в дополнение ко всему Барлоу ещё и летает,это ещё более усложняет битву,так как Альбус не может бить летающие цели много раз.

10 Blackmore - Не сложный босс,просто долгий.Главное не сильно стрелять в него стоя на земле,у Альбуса очень долгая анимация стрельбы.

11 Death - Самый сложный босс в Эклизии.Я считаю что Смерть нельзя победить только пулями.Смерть самый худший враг для Альбуса из возможных.Он: 1)Летает. 2)Скелет,так что повреждения минимальны. 3)Он создаёт десятки маленьких обьектов,которые ещё и летают. 4)От его создания косо-серпов по сторонам за Альбуса без телепорта увернуться невероятно сложно,я смог только с помошью Супер-Джампа и даже с ним это очень сложно. cry.gif Пришлось забить его Оптикал Шотами.

12 Eligor - Элигор очень интересный босс для Альбуса.Вся проблема в том что под ним нельзя пробежать из за арбалетов.Отсюда выходит вопрос,как перебраться на ту сторону...g.gif
Пришлось сильно подумать но я таки нашёл способ.Нужно несколько раз убить ему сферу на ноге,чтобы он немного прошёл вперёд.А потом сразу после убивания сферы сделать супер-джамп.Нужно сделать всё очень быстро,так как босс очень быстро встанет на ноги,да ещё и назад выгнется.После этого босс убивается довольно просто.

13 Dracula - Дракула сложный босс для Альбуса.Он долгий и у него только одна точка для повреждения.А ещё его волки убиваются намного сложнее.И по странной причине я постоянно не мог увернуться от его атаки мышами.То ли Альбус такой толстый,то ли я не знаю что.Но если сесть один пиксель в сторону от сейф-спота то одна из мышей цапнет icon_sad.gif За Шаноа таких проблем небыло...

14 Jiang Shi - Босс убивается чуть сложнее чем за Шаноа,из за того что нельзя уничтожить его Электро-шары.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Ghost
post 3 June 2013, 00:42
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2387



Хорошая работа, могу лишь представить, сколько раз перепроходилось и нервов потратилось. ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 3 June 2013, 01:23
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Ghost @ Jun 2 2013, 10:42 PM)
Хорошая работа, могу лишь представить, сколько раз перепроходилось и нервов потратилось. ))
*


Спасибо icon_biggrin.gif
Честно я не скажу что много,из всех боссов только Смерть,Альбус и Барлоу что то делали icon_biggrin.gif За Альбуса это однако в разы больше времени заняло.Оссобенно Элигор и Дракула хорошо держались gigi.gif

Сообщение отредактировал XellosDarkSlayer - 3 June 2013, 01:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 June 2013, 16:30
Отправлено #4


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Да - вчера досмотрел. icon_smile.gif Отличное забиение! beer.gif Рисковых моментов было, интересные тактики взял на заметку,... надо бы и самому до харда добраться. Хард Альбуса в первый раз увидел (вернее его боссов). Больше всего запомнились Альбус, Барлоу и смерть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 4 June 2013, 17:08
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Sobakus @ Jun 4 2013, 02:30 PM)
Да - вчера досмотрел. icon_smile.gif  Отличное забиение! beer.gif  Рисковых моментов было, интересные тактики взял на заметку,... надо бы и самому до харда добраться. Хард Альбуса в первый раз увидел (вернее его боссов). Больше всего запомнились Альбус, Барлоу и смерть.
*


Спасибо beer.gif
Да,эта тройка круче всех на Харде,причём для обоих персов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 June 2013, 18:09
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Посмотрел. Весьма неплохо. beer.gif

Особо понравилось как Альбус расстреливал наповал своих оппонентов. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 4 June 2013, 18:24
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Nuculais @ Jun 4 2013, 04:09 PM)
Посмотрел. Весьма неплохо. beer.gif

Особо понравилось как Альбус расстреливал наповал своих оппонентов. icon_lol.gif
*


Спасибо beer.gif
Хоть в чём то он хорош gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 June 2013, 18:36
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Кстати, я там несколько забавных комментов оставил. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 4 June 2013, 18:45
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Nuculais @ Jun 4 2013, 04:36 PM)
Кстати, я там несколько забавных комментов оставил. icon_wink.gif
*


Я на некоторые даже ответил icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 June 2013, 18:50
Отправлено #10


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46876



Ага. Уже заметил. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 25 April 2024, 10:19
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.