IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Немного о себе + фото

jarsimonio
post 1 September 2017, 19:54
Отправлено #981

Group Icon

Class: Elite
EXP: 765

Цитата
1. Почти не выхожу из дома кроме работы и магазина и сильно не люблю общаться вживую.

Я хочу общаться вживую, но иногда не выходит и бывает просто нечего сказать.
Цитата
2. До сих пор не нашёл занятия под душе кроме игр и вообще не представляю что может меня заинтересовать.
5. Ужасно ленив и нерешителен, просто пипец как.

Дай пятюню icon_lol.gif
Цитата
Не сквернословлю в публичных местах, при женщинах и детях и в присутствии родителей.

Тоже сторонюсь подобной лексики в присутствии людей. А вот когда я один играю в какую-нибудь сложную игру, этажи строю из него один за другим icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jarsimonio
post 1 September 2017, 19:56
Отправлено #982

Group Icon

Я имею такую вредную привычку, как грызть ногти icon_lol.gif Это я как с малых лет делаю, так делаю и до сих пор. Сколько я ни пытался избавиться - никак не получается
+Quote Post
jarsimonio
post 1 September 2017, 20:00
Отправлено #983

Group Icon

Благо алкоголизм и курение я не планирую подцеплять. Так что эта привычка не выглядит уж совсем плохой icon_smile.gif
+Quote Post
NightHard
post 1 September 2017, 20:03
Отправлено #984

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3982

Моё окружение тоже состояло далеко не из учеников приходской школы, однако сквернословие я подцепил лишь в лёгкой степени. Трёхэтажных словесных конструкций не употребляю, да и вообще матерюсь редко.

Это кстати бывает забавно, когда вроде говоришь культурно и складно, а потом внезапно вылезает мат, который на контрасте рушит представление обо мне как о культурном человеке icon_lol.gif .
Добавил(а) NightHard, Sep 1 2017, 20:03
Цитата(jarsimonio @ Sep 1 2017, 19:56)
Я имею такую вредную привычку, как грызть ногти icon_lol.gif  Это я как с малых лет делаю, так делаю и до сих пор. Сколько я ни пытался избавиться - никак не получается
*

А я сдираю кожу с губ. Тоже с детства этим занимаюсь, и всё никак не могу остановиться, как и постоянно хрустеть всем чем можно. Это уже похоже на зависимость.
+Quote Post
jarsimonio
post 1 September 2017, 20:05
Отправлено #985

Group Icon

Цитата
Это кстати бывает забавно, когда вроде говоришь культурно и складно, а потом внезапно вылезает мат, который на контрасте рушит представление обо мне как о культурном человеке icon_lol.gif .

Благо я таким не страдаю и в компании незнакомых людей сквернословие не опускается до подсознательного уровня и легко контролируется icon_lol.gif
Добавил(а) jarsimonio, Sep 1 2017, 20:05
Цитата
А я сдираю кожу с губ. Тоже с детства этим занимаюсь, и всё никак не могу остановиться, как и постоянно хрустеть всем чем можно.

Кстати да. Тоже имею эту привычку (делаю это зубами, если что). А вот хрустеть у меня даже не получается. И наверное во благо
+Quote Post
NightHard
post 1 September 2017, 20:12
Отправлено #986

Group Icon

Цитата(jarsimonio @ Sep 1 2017, 20:05)
Благо я таким не страдаю и в компании незнакомых людей сквернословие не опускается до подсознательного уровня и легко контролируется icon_lol.gif
*

Да я тоже в принципе контролирую этот процесс, но вот когда сосредоточен на чём-то, и это что-то не получается (в играх например), то нужное слово тогда и вылетает.

Цитата(jarsimonio @ Sep 1 2017, 20:05)
А вот хрустеть у меня даже не получается. И наверное во благо
*

У меня это дошло до того, что иногда хрустеть получается даже когда я этого делать и не собирался. Особенно в ногах.
+Quote Post
jarsimonio
post 1 September 2017, 20:21
Отправлено #987

Group Icon

Пожалуй напишу еще факты о себе:
1. Гетеросексуал
2. Обожаю разговаривать с ребятами о девушках, хотя на деле активность в этой сфере проявляю крайне редко icon_smile.gif
3. Обожаю играть в бадминтон
4. Прослушивание игровых саундтреков мне нравится больше, чем песен. Последние больше в компании слушаются.
5. Хотел бы прыгнуть с парашютом
6. Обожаю кататься на страшных аттракционах
7. В универе вхожу в меньшинство людей, которые 99-го года рождения, большинство 98-го и немного, кто постарше
8. Всегда чувствую себя старым, когда мелкота ко мне на "вы" обращается
9. Когда гуляю один, не могу не купить хотя бы бутылку газировки. Где бы ни гулял, всегда приспичит потратить полтос на попить
10. Всегда, когда смеюсь, верхняя губа чересчур высоко поднимается так, что видна десна, что вызывает небольшой комплекс
+Quote Post
NightHard
post 1 September 2017, 20:32
Отправлено #988

Group Icon

jarsimonio
Кстати, почему именно десять фактов?
+Quote Post
jarsimonio
post 1 September 2017, 20:52
Отправлено #989

Group Icon

NightHard
Стандарт. Ну потом если придумаю, еще напишу. Просто это уже на подсознательном уровне - количество фактов должно быть кратным 5 icon_lol.gif
+Quote Post
NightHard
post 1 September 2017, 21:02
Отправлено #990

Group Icon

jarsimonio
Ютуб приучил к такому? icon_lol.gif
+Quote Post
jarsimonio
post 1 September 2017, 21:05
Отправлено #991

Group Icon

Цитата
Ютуб приучил к такому? icon_lol.gif

Не только Ютуб. Это вообще везде так в интернете
+Quote Post
Sobakus
post 2 September 2017, 18:47
Отправлено #992

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447

Сколько вы накомпроматили-то на себя big_lol.gif ! Очень интересно. Ещё icon_lol.gif !
+Quote Post
jarsimonio
post 2 September 2017, 18:51
Отправлено #993

Group Icon

Sobakus
Теперь про себя накомпромать) Интересно узнать
+Quote Post
NightHard
post 2 September 2017, 19:04
Отправлено #994

Group Icon

Sobakus
Только после тебя icon_lol.gif
+Quote Post
Sobakus
post 2 September 2017, 20:07
Отправлено #995

Group Icon

Okfine gigi.gif . Ещё десяток:

1. Вообще-то я... довольно скрытный gigi.gif , и ни о чём действительно важном не рассказываю даже родственникам. За это у всех прошу прощения. Это мой косяк, а не других.
2. И в тоже время... я почти ничего не скрываю big_lol.gif . Такое вот сочитание. Просто важного-то мало потому, что:
3. Я скромный крестьянин. То что казалось важным в 16 теперь просто сборник клише из аниме про школьников. Ну и так далее. Чем больше живёшь, тем проще становишься.
4. Не думаю, что кому-то интересно, но раз уж все говорят - я тоже эрегируюсь на женщин gigi.gif . По-моему даже не вопрос.
5. Родился в советском союзе - том куске, который после стал называться Литвой. Поэтому:
6. Моя глав-мечта - приехать и остаться в России. (И не говорите мне, что у вас всё плохо - сейчас везде не очень хорошо icon_lol.gif .
7. Говорю на трёх языках, и на всех трёх с акцентом. Тот самый балтийский акцент... icon_lol.gif
8. Из СМИ уважаю только радио. Хотя бы тем, что оно у меня есть gigi.gif .
9. Имею нездоровую манию к планированию. Планирую на всю жизнь в нескольких вариантах с учётом средней продолжительности жизни в стране и роду.
10. Мне снятся Sci-Fi'йные сны big_lol.gif .

+Quote Post
NightHard
post 2 September 2017, 22:03
Отправлено #996

Group Icon

Ну и я тогда ещё скину немного компромата icon_lol.gif . Постараюсь покороче, а не как обычно делаю.

1) Впервые попробовал курить где-то в шестом-седьмом классе. По дурости слишком много дыма вдохнул, и откашливался потом минут пять в скрюченном состоянии. Второй раз был уже в лицее на первом курсе. Обошлось без последствий, однако вообще не ощутил на себе какого-либо эффекта. Наверное нужно курить постоянно, чтобы ощущать эффект от табака. Что впрочем я делать и не собирался. С тех пор так ни разу сигареты в руку не взял, и скорее всего уже не возьму. Совершенно не понимаю смысла сего действия, да и к тому же дорогие они.

2) За то впервые попробовал алкоголь я гораздо раньше. Примерно где-то лет в семь-восемь бабушка на новый год налила мне бокал шампанского, по традиции (в которой записываешь желание на бумажку, сжигаешь её и бросаешь в шампанское). Впервые нажрался в хлам уже на выпускном. После этого ничего крепче пива не употреблял, и сейчас тоже уже фактически отказался от алкоголя (тоже ведь дорого, сцуко icon_lol.gif ). Всё же последствия не стоят того экспириенса, который ты получаешь после литра-другого.

3) Я просто невероятный жмот. Нищая жизнь приучила меня экономить буквально на всём, и пользоваться всем до тех пор, пока это что-то просто не сломается (например я уже пять лет хожу в одних и тех же штанах). Единственное, на что мне денег не жалко, так это на оплату интернета.

4) Гетеросексуал, разумеется icon_lol.gif . Но не без некоторых нюансов, о которых я умолчу hitrost.gif .

5) Вообще-то я тоже довольно скрытен. Если уж и откровенничаю о чём-то с другими, то только потому, что не вижу смысла это скрывать. Но о по настоящему серьёзных своих проблемах (или просто своих особенностях) я никому и никогда не расскажу (разве что под пытками m_butcher.gif )

6) Благодаря интернету и всему тому говну, что я там увидел (и тому что пришлось пережить с детства), приобрёл воистину циничное мышление. Но не в том смысле, что я презираю теперь всё вокруг и верчу на лысом змее общепринятые нормы морали, а в том смысле, что я теперь безразличен почти ко всему. Игил устроили очередной теракт? Плевать. Очередной урод из "Едим Россию" построил себе особняк на украденные у населения деньги? Плевать. Старушка из подмосковья замёрзла зимой насмерть? Всё равно. Кто-то сбил "Малайзийский Боинг" из российского "Бука"? Ничего удивительного. Мать алкоголичка убила свою новорождённую дочь? Тоже мне новость. Путин идёт на третий срок и становится президентом? Удивили блин (нет).

Бывает задаюсь я вопросом о том, что со мной будет, если все мои родные умрут или исчезнут из моей жизни и я останусь один (что в принципе в будущем случится, потому как из родных у меня остались только сестра, мать и две бабушки (которым похоже недолго осталось)). И когда я представляю себе эту картину, то не чувствую что буду сильно по ним скучать, когда мы разойдёмся. Даже когда я лишился второго деда (примерно год назад), то не чувствовал по этому поводу совершенно ничего. Мы с ним были в хороших отношениях, но вот почему то меня совершенно не тревожил тот факт, что его не стало. Когда любимая кошка умерла года четыре или пять назад, тоже сидел с каменной рожей (хотя тут конечно было не по себе, но до слёз не доходило).

В общем вот так вот. Может быть я просто разучился радоваться жизни и перестал видеть хорошее в окружающем мире, сосредоточившись на дерьме. Но серьёзно, пока что поводов для счастья не вижу совершенно. Я уж и не помню когда последний раз чувствовал себя счастливым. Только видеоигры позволяют мне отвлечься от этого дурдома и побыть в "своей тарелке".

7) Я вот в предыдущем своём комментарии про десять фактов шутил насчёт того, что стану киборгом и пойду спасать мир, но доля правды в этом была (только не нужно спешить называть меня психом icon_lol.gif ). Имею ввиду то, что если до моей смерти человечество научится продлевать жизнь людей, то я был бы не против пожить подольше. По предыдущему комментарию вы могли наверное предположить что я перестал вообще ценить жизнь, но это не совсем так.

На самом деле мне действительно интересно, как человечество будет дальше жить и развиваться. Я бы хотел побыть наблюдателем до тех пор, пока человечество не исчезнет, сколько бы веков до этого момента ни прошло.

Опять я настрочил больше предполагаемого, и опять не все 10 фактов упомянул icon_lol.gif . Когда придумаю, о чём ещё написать в трёх пунктах, то дополню.
+Quote Post
Sobakus
post 3 September 2017, 17:40
Отправлено #997

Group Icon

Цитата
Благодаря интернету и всему тому говну, что я там увидел (и тому что пришлось пережить с детства), приобрёл воистину циничное мышление.
Вот это вот наверно беда времени. Слишком много инфы. Я тоже стал замечать, что если звучит "в теракте погибли 3 человека и 5 раненых", то я не хотя думаю "ну, эт мало...". Противно. Как буд-то там о лего-человечках идёт речь icon_confused.gif ...
+Quote Post
jarsimonio
post 3 September 2017, 17:45
Отправлено #998

Group Icon

1. В детстве был очень больным ребенком. В детский сад за всю жизнь сходил от силы 3 месяца. Очень много и сильно болел, родным со мной приходилось очень тяжко. Только когда в конце 2000-х переехали в новую квартиру - все боле менее устаканилось.
2. Тоже много рисовал в детстве. Недавно пересматривал свои детские рисунки - я офигел от того, сколько их и какие они. Неужели у меня действительно были такие навыки и фантазия... И спрашивал себя мол это точно я рисовал? icon_lol.gif
3. Как и NightHard - являюсь жмотом. Тоже небогатый, но в долг друзьям занимаю и строго слежу за тем, чтобы возвращали. И в подземных переходах почти никогда не кидаю денег музыкантам (только если годноту играют какую-нибудь, рубликов 10 иногда кидаю)
4. Терпеть не могу пешеходные переходы без светофоров. Всегда боюсь переходить дорогу в таких местах.
5. Никогда в жизни не пробовал курить - и не буду. Даже когда предлагали - упирался и отказывался напрочь.
6. К алкоголю отношусь компромиссно - в обыденной жизни и просто так не пью ни в коем случае, но если в компании, на дискотеке или по праздникам - не откажусь, но и то до крайностей не дохожу.
7. В школе был хорошистом, иногда троечником. И абсолютно не жалею, что не был отличником.
8. Еще одна моя мечта, наряду с прыжком с парашютом, о которой я говорил раньше - это сделать какой-нибудь девушке массаж ступней. Причины этого, думаю, объяснять не стоит icon_biggrin.gif
9. Всегда ложусь поздно и засыпаю долго. То есть я - сова. Ложусь в среднем в 12-01 ночи, просыпаюсь в 12-13 часов.
10. Тоже предпочитаю мирное решение проблем. А людей, которые сразу в драку лезут, считаю неадекватными. И дрался я от силы тоже пару раз, и победителем никто не выходил - разнимали.
+Quote Post
Sobakus
post 3 September 2017, 18:16
Отправлено #999

Group Icon

Цитата
Недавно пересматривал свои детские рисунки - я офигел от того, сколько их и какие они. Неужели у меня действительно были такие навыки и фантазия... И спрашивал себя мол это точно я рисовал?
Та же тема. Децкие рисунки - огонь gigi.gif .
+Quote Post
NightHard
post 3 September 2017, 19:19
Отправлено #1000

Group Icon

Цитата(Sobakus @ Sep 3 2017, 17:40)
Подписываюсь gigi.gif . Из-за (уже оплаченной) ипотеки так привык экономить, что теперь просто физически не могу транжирить. Просто немец icon_lol.gif .
*

А я не скажу что мне прямо нравится экономить. Просто я очень нетребовательный в плане еды и комфорта. Если есть интернет и еда в холодильнике, то ничего больше не нужно (ну вообще-то нужно, но я имею ввиду повседневные траты).

Цитата(Sobakus @ Sep 3 2017, 17:40)
Вот это вот наверно беда времени. Слишком много инфы. Я тоже стал замечать, что если звучит "в теракте погибли 3 человека и 5 раненых", то я не хотя думаю "ну, эт мало...". Противно. Как буд-то там о лего-человечках идёт речь icon_confused.gif ...
*

Ну а мне от таких мыслей нисколько не противно, в том то и дело. Вообще я бы это не назвал бедой времени, скорее наоборот. Благодаря такому обилию информации и возможностей для саморазвития, сегодня человек может иметь более полное представление о мире, в котором он живёт. Суровая правда лучше, чем сладкая ложь.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic