IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Misericorde
post 10 November 2011, 10:58
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Давайте поделимся опытом. Кто в какие MMORPG играл, а что ещё важнее - кто застрял в них, а кто выбрался (и каким образом)?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Старина Эльп
post 10 November 2011, 11:36
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Ну что ж . Вот мой список.
Linage 2, Perfect World, Warrhamer online, Fly for Fun, Lunia, Пиратия Онлайн.
Вроде что то еще было. Но честно не в чем из этого не держался более недели. Ито в освновном потому что дерагли туда люди. После того как попробовал это все, к жанру стал относиться еще хуже. Ибо его вред это конечно одно. Но то что лично я считаю его унылым сливом времени в унитаз это другое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 10 November 2011, 11:45
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



3 часа в WoW (суммарно, несколько раз начинал за разных персонажей)
1 час в DC Universe Online
~ 40 минут в Shin Megami Tensei: Imagine
В итоге к ММОРПГ решил больше не прикасаться, но не исключаю того, что Star Wars: The Old Republic попробую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Psychedelist
post 10 November 2011, 11:46
Отправлено #4


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 100



Мой друг - настоящий задрот WoW, каждый день рассказывает как он 85-ый левел прокачивал и как в рейд ходил. Его рассказами и ограничиваются мои знания о жанре, потому что, глядя на него, знакомиться с ним (жанром) чего-то совсем не хочется.
Цитата(Elp2112 @ Nov 10 2011, 11:36 AM)
Но то что лично я считаю его унылым сливом времени в унитаз это другое.
*
Никогда не играл, но чувствую что так оно и есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 10 November 2011, 12:06
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Psychedelist @ Nov 10 2011, 11:46 AM)
Мой друг - настоящий задрот WoW, каждый день рассказывает как он 85-ый левел прокачивал и как в рейд ходил. Его рассказами и ограничиваются мои знания о жанре, потому что, глядя на него, знакомиться с ним (жанром) чего-то совсем не хочется.
*

Знаю таких, встречала и общалась неоднократно.
Цитата(Psychedelist @ Nov 10 2011, 11:46 AM)
Никогда не играл, но чувствую что так оно и есть.
*

Выскажусь иначе. Есть масса других занятий (даже игр других), которым можно отдать предпочтение. Хотя как ни странно, "Властелин Колец" мне понравился. Интересно взглянуть на сюжет со стороны жизни остальной части Средиземья. В книгах и фильмах мы видели только события, связанные с главными героями. А там есть возможность поучаствовать в них косвенно, но больше - в остальных, неохваченных книгой событиях.

Мой опыт невелик:
- 7 часов в "Perfect World"
- 4 месяца (плюс-минус пара недель) в "Allods Online" ("Аллоды Онлайн", "АО")
- 1,5 месяца в "Lord of the Rings Online" ("Властелин Колец Онлайн", "LotRO"/"ВКО")
Если я куда и вернусь, то только в "ВКО", там атмосфера душевная и можно в принципе не заморачиваться с частым онлайном. Я около недели просто гуляла там, общалась в чате, пока возилась на кухне, или делала уборку по дому, или проверяла безграмотные ориджи, или переводила мангу...
(да-да, свернула игру, занялась своим, развернула - проверила чат, ответила, - свернула, занялась своим - и так по кругу)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 10 November 2011, 12:18
Отправлено #6


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Я бы сказал, что это выглядит как попытка обяснить симпатию. Чего в данном случае не требуется. Мне например в Лунии очень нравилась структура. И что там можно было играть без толпы. Был какой то сюжет. Но вот в целом надоело так же. На самом деле, я бы сказал что ММО властелин колец исключительно на ценителя. Мне же кажется все разговоры о участии в жизни средеземья это самообман. Ибо нам это уже которая рпг обещает а воз и ныне там.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 November 2011, 17:15
Отправлено #7


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



В MMORPG никогда не играл и, слушая рассказы о них от играющих (или игравших), даже не собираюсь. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 10 November 2011, 18:43
Отправлено #8


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Играл в Castlevania: Harmony of Despair около месяца (пока был халявный Live). Бывало порой забавно. Но игрой наелся так, что уже не заманишь туда никакими бонусными персонажами и локациями. Остальные ММОРПГ даже включать не собираюсь, это не моё.

P.S. Правда это на Xbox 360, но всё же..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 10 November 2011, 18:58
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Совсем забыл, что еще пробовал LEGO Universe, угарная ммо-шка, но мне хватило 2 часов за глаза.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 10 November 2011, 20:50
Отправлено #10


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Nov 10 2011, 05:15 PM)
В MMORPG никогда не играл и, слушая рассказы о них от играющих (или игравших), даже не собираюсь. icon_smile.gif
*


lol1.gif Сразил наповал. Знаешь, если бы я слушала хоть что-то из того, что тараторит геймер, я бы не играла вообще ни во что. Фанатизм - это не моё. А вот во Властелине Колец я познакомилась с такими классными людьми, даже в жизни повстречалась, и - верите ли нет - но они похожи на своих персонажей. Это было здорово. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 16:56
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.