IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Школа, Вспомним хорошее и плохое

Loki
post 27 June 2010, 01:49
Отправлено #1

Group Icon

Class: Elite
EXP: 555

Все мы прошли (ну или в процессе) через этот ад. Много было отстойного, но и че-то хорошее и ржачное было. Делимся прикольными случаями, воспоминаниями и т.д. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 27 June 2010, 01:54
Отправлено #2

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3309

Школа, ад? Я так думал пока там учился, но когда она кончилась, прям сразу после выпускного, я начал думать совсем иначе. С радостью бы туда вернулся.
Добавил(а) Devilart, Jun 27 2010, 01:54
Да и по сравнению с тем, что на институтах и работах, все что в школе, это вобщето фигня hitrost.gif
+Quote Post
Карт
post 27 June 2010, 01:54
Отправлено #3

Group Icon

EXP: 1414

Цитата
С радостью бы туда вернулся.

Я тоже...когда я был в школе, у меня было столько свободного времени...столько безмятежности...ммм.

Сообщение отредактировал Карт - 27 June 2010, 01:55
+Quote Post
von Krolock
post 27 June 2010, 11:38
Отправлено #4

Group Icon

EXP: 833

Лично я в школу вернуться бы не хотел-- времени свободного как раз там у меня было мало по ряду обстоятельств. Да и в школе классы смешанные, возраст малый-- через это многие забавы попросту недоступны. Вот после школы, в училище, было очень весело-- начиная с распивки пива на парах и заканчивая диверсиями в мастерских. icon_smile.gif
+Quote Post
A Secret Heir
post 27 June 2010, 16:47
Отправлено #5

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 10

А я помню момент из школьной жизни когда я первый раз её прогулял icon_redface.gif
Вы не представляете в каком напряжении я был около месяца..даже подруга записку написала якобы от Мамы.
Потом когда я понял что переживал зря всё как завертелось lol1.gif и по меяцу отсутствовал.
Как не банально но этот первый прогул у меня был в 9-том классе icon_rolleyes.gif
+Quote Post
Devilart
post 27 June 2010, 22:45
Отправлено #6

Group Icon

Я был почти отличником, но в середине восьмого класса все стало неимоверно впадлу, и я резко съехал на трояки. В девятом из ДЗ делал только математику и русский. В десятом делал только математику, и то списывал из решебников. И то не всё. И то через раз gigi.gif А в одиннадцатом я перестал менять учебники, и даже списывать из решебников. А на всех уроках я тупо дрых. НО! За всю школу я не прогулял ни одного занятия. icon_rolleyes.gif Ну а то что я на них не особо как занимался это уже другой вопрос beer.gif
+Quote Post
von Krolock
post 27 June 2010, 23:04
Отправлено #7

Group Icon

Я в универе одной тетрадью ограничивался. На семестр. icon_smile.gif
Забивка на уроки происходит у всех. Но честно-- россиянам с нею попроще. У вас многие идут в школу с 6-и лет и классов только 11. На моей малой родине принято идти с 7-и, а классов 12.
За сим лично я после 9-го ушёл в училище. По итогам получилось ещё дольше, зато значительно интереснее.
+Quote Post
A Secret Heir
post 29 June 2010, 18:06
Отправлено #8

Group Icon

А ещё помню был случай...я как начал прогуливать так поселился в интернет клубе icon_biggrin.gif
Подружился с хозяином(парнем),и играл ночи на пролёт..потом приходил домой и вместе с предками выходил типа в школу,обходил дом и назад спать ))))
А клуб был прямо по улице по которой преподы шли в школу и часто меня видели утром у клуба с краснючими глазами icon_eek.gif
Вобщем спустя пару месяцев меня и родителей вызвали к директору...Они решили что я наркоман (раз глаза такие) и ошиваюсь в месной берлоге ))) Хотели мне помочь избавиться от зависимости..предлагали помощь родителям....а я сидел и окуевал...ппц..приехали ))
хм..в итоге пришлось ходить после клуба в школу спать )))
Ксо! Блин я ведь действилельно был нарком....интеренет-нарком lol1.gif

Сообщение отредактировал A Secret Heir - 29 June 2010, 18:09
+Quote Post
Vlad Tepes
post 29 June 2010, 19:24
Отправлено #9

Group Icon

EXP: 1742

Цитата(von Krolock @ Jun 27 2010, 10:04 PM)
На моей малой родине принято идти с 7-и, а классов 12.
У меня точно так же. Так что закончу школу, когда мне будет 19 gigi.gif
+Quote Post
von Krolock
post 29 June 2010, 20:20
Отправлено #10

Group Icon

Цитата(Demenchev @ Jun 29 2010, 07:24 PM)
У меня точно также. Так что закончу школу через два года, когда мне уже будет 19 icon_lol.gif
*

Поэтому я сгубил детство и пошёл в 6. gigi.gif
+Quote Post
TheGrimReaper
post 30 June 2010, 00:47
Отправлено #11

Group Icon

EXP: 869

Цитата
ооо точно точно, на контрольной по химии в конце года, с друганом за партой сидим, он берет мой учебник и под парту, затем открывает его, и слышен такой девственный хруст на весь класс.

Мы с друзьями первого сентября нашли в учебнике 1200$, купюрами по 100$ biggrin.gif

Точнее нашёл один, сосед был рядом, а я просто подошёл с вопросом "А чё это вы тут делаете?" gigi.gif

Сразу решили, что это фальшивка (слишком новые, серийники по порядку, да и вообще откуда здесь настоящие lol1.gif ) Разделили на троих поровну и пошли ловить лулзы с однокашников.

Знатно повеселились. Одну даже порвали (кто-то сказал, что настоящие должны "тянуться")

После школы таки заглянули в банк ........... Да, шок - это по нашему. В наличии на тот момент у нас осталось только 300$: двести у меня и сотня у "соседа". Решил благородно отдать "нашедшему" 100$ smi76.gif

Позднее выяснилось, что это были деньги библиотекарши (что естественно icon_lol.gif ) Были даже попытки разбирательства этого инцидента, но все понимали, что деньги уже "ушли".

Я купил себе цифровой плеер (кассетный, НОВИНКА!).

Это был сентябрь 1998го ...........
+Quote Post
A Secret Heir
post 8 August 2010, 18:49
Отправлено #12

Group Icon

Замечу (хоть ето и так банально), что школа - ето такие лучшие и беззаботные года жижни.
Подарить мне кто - нить билет в прошлое? icon_redface.gif ток не в психушку ^________^
+Quote Post
von Krolock
post 8 August 2010, 20:38
Отправлено #13

Group Icon

Самые беззаботные-- это ПТУ и технари. Ты уже можешь в силу возраста и навыков зарабатывать копеечку, однако спрос с тебя, как со школьника; при этом уже наличествует понимание бесполезности оценок, из которого проистекает масса свободного времени, развлечений и приключений.
+Quote Post
Devilart
post 22 August 2010, 18:28
Отправлено #14

Group Icon

user posted image

Как серпом по яйцам. icon_lol.gif
+Quote Post
von Krolock
post 22 August 2010, 18:41
Отправлено #15

Group Icon

Devilart
lol1.gif lol1.gif lol1.gif
Это волшебно!

Сообщение отредактировал von Krolock - 22 August 2010, 19:32
+Quote Post
Vlad Tepes
post 22 August 2010, 21:27
Отправлено #16

Group Icon

EXP: 1742

Devilart, супер lol1.gif
+Quote Post
malin
post 13 December 2010, 18:07
Отправлено #17

Group Icon

EXP: 908

на английском надо было перевести текст и додумать концовку.Все бы ничего если б это не был рассказ о очередном деле Шерлока который Холмс. icon_smile.gif и догадатся ЧЕМ там все закончится...сложно мягко говоря.(выпрашивать мобилу пришлось долго так как у меня самсунг с130 а с ним не больно то полазиш по сети.+полез за свой счет.а списало пол класа.Ну что за люди...)Но это-мелочь,хоть и неприятная (хотя между 5 и 10 баллами-серьезная разница при подсчете среднего бала за тему).Вот когда бы мне пригодился интернет под рукой,так это при подготовке к олимпиадам по астрономии и истории.Сеть дома-это конечно хорошо,но когда надо что то уточнить или найти-домой мне идти 15 минут.+парочку докладов по худ.культуре мог бы выдать "с места" а так оценки пролетели мимо.

Да "жизненно-необходимо" тут не подходит,но при наличии хотя бы приличного телефона с gprs интернетом было бы банально проще жить.
+Quote Post
Necronom
post 11 March 2011, 16:43
Отправлено #18

Group Icon

EXP: 128

А у нас физичка просто зверь: Контрольные мы у неё ДОЛЖНЫ решать за 5 минут... Из всего класса решают на 4-5 только я, да ещё одна дама)))
+Quote Post
Sobakus
post 22 November 2011, 01:27
Отправлено #19

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9234

У меня была первая школа веселая. Школа была полу-интернатского типа. Потому драться приходилось каждый день. Мои одноклассницы (не все) приторговывали телом, пару человек торговали наркотой, кто-то грабил у моста, однажды взорвали бомбу у кабинета директора - был суд. Ходили драться с чухонцами - они учились в школе напротив... Особым шиком было обоссать учительский стол или принести какашки с улицы и туда же... на контрольные... В-общем как-то так...

Потом из этого ада я попал в гимназию - там уже была скукотища, однако я узнал тогда что оказывается есть заведения в этом мире, где люди понимают человеческую речь, чему был поражен. В-общем я стал меняться...
+Quote Post
Misericorde
post 22 November 2011, 12:40
Отправлено #20

Group Icon

EXP: 4321

Читаю тему: "Школа, Вспомним хорошее и плохое".
Думаю: "Чёрта с два вспомним. Забудем".

Было бы что вспоминать. Вычеркнуть из памяти, из сердца, из жизни. И вуз тоже.

*задумалась* Я, наверное, очень грустный человек. icon_neutral.gif
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic