IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> God of War (серия)

Lost Soul
post 13 February 2007, 20:06
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Castle
post 13 February 2007, 20:57
Отправлено #2


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 74



первую часть прошёл с удовольствием, обязательно куплю вторую. Самое крутое что для ПС2 сделали сиквел, а не для ПС3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 13 February 2007, 21:01
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Даааааа.....это офигенный,брутальный экшн!!!! очень жду вторую часть,в основном из за Грифонов)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Охотник на вампиров
post 14 February 2007, 12:02
Отправлено #4


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 107



Да! Я тоже очень жду! Только придется раскошелится на игру! Как обычно сначала будет стоить баксов 50$, а через несколько месяцев опять снизят цену. Я вот так первую часть купил, поиграл, а потом зашел в нет и увидел эту игру аж в три раза дешевле! Вот облом! icon_mad.gif icon_confused.gif gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 14 February 2007, 17:02
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



В конце второй части Кратос помрет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 14 February 2007, 17:16
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



icon_smile.gif Не, не должен, ведь эаявлена трилогия же
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 14 February 2007, 17:21
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



А сюжет в первой части случайно не про то как он там прошлое частично исправляет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 14 February 2007, 21:44
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Я вообще ни че не понял!!! в конце первой части показано как Кратос сидит на троне и там якобы показывали что он правил даже в наше время,а тут получается что его свергнули....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 14 February 2007, 22:13
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Объясняю, если пройти игру несколько раз в 1 части, то открываются 3 спешла
1.о том что случилось с великаном
2.про то как Кратос нашел мать.Как он ее убил, ибо она была мутантом-демоном(типа проклятие.Про то, как Кратос узнал, что его отец-Зевс, и Кратос начинает задумываться о мести.
3.Не слишком понял его, но рассказывается о детстве Кратоса, о том что у него был брат, про то как их разлучили, про то что он типа стал демоном в царстве Аида, и похоже он и хочет его(Кратоса) свергнуть
ЗЫ: никакого прошлого он не исправляет, назад во времени не летает, но прошлое все время преследует его... icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 15 February 2007, 10:36
Отправлено #10


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



А у меня игра виснет в самом конце,поэтому никаких спешов я не видал,а жаль.(((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 15 February 2007, 15:54
Отправлено #11


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Вот ссылка www.gametrailers.com там они(по-моему) есть, просто поищи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 19 February 2007, 19:37
Отправлено #12


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Сейчас играю в первую часть. Если до конца у меня останутся такие же впечатления как сейчас - ожидать вторую уж точно не буду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 19 February 2007, 19:42
Отправлено #13


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Хех, у каждого свой вкус...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 19 February 2007, 20:31
Отправлено #14


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Dragon @ Feb 19 2007, 07:37 PM)
Сейчас играю в первую часть. Если до конца у меня останутся такие же впечатления как сейчас - ожидать вторую уж точно не буду.
*




Тоесть тебе не понравилось?????? icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 19 February 2007, 21:04
Отправлено #15


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Тоесть тебе не понравилось??????

То есть на данный момент игры я никак не могу сказать, что игра мне нравится настолько, чтобы я ее расхваливал и дожидался сиквелов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 20 February 2007, 14:02
Отправлено #16


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Цитата(Hector @ Feb 19 2007, 08:31 PM)
Тоесть тебе не понравилось?????? icon_eek.gif
*


У каждого человеко своё мнение, свои нравы, свое воспитание...
icon_smile.gif icon_neutral.gif icon_eek.gif Но игра, по моему мнению, просто великолепна
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 20 February 2007, 21:55
Отправлено #17


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



По началу игра у меня вызвала негатиные эмоции,а вот потом на втором уровне стало уже получше,потом ещё лучше... Ну а потом просто невозможно было оторваться. Хотя врятли вторая мне понравится настолько сильно как первая,всёж мне всё меньше нравится мясо и всё больше тянет в очередной раз пройти шэдоу оф колосус.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 21 February 2007, 14:13
Отправлено #18


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Да, и как вам шедоу, похожа ли она на бога войны? Просто читал где-то что игра класс icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 21 February 2007, 14:58
Отправлено #19


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Меня кстати первая часть тоже не сильно поперла...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 12 April 2007, 20:42
Отправлено #20


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Привет всем. Как известно чем взрослее мы становимся, тем меньше у нас времени, поэтому и в игры мы играем всё реже и реже.. Да и нет той былой тяги, когда мы могли просидеть с друзьями всю ночь, играя в танчики на НЕС. Поэтому, я лично играю только в 100% хиты, только их я жду. Одной из таких игр на PS2 для меня и стал GOD OF WAR 2. Вышла игра уже довольно давно, а мне всё никак не удавалось в неё поиграть, то она висла, то была порезана до невозможности, такие я и брать не стал. Но вот вчера я наконец смог достать нормальную, рабочую версию на ДВД9. К слову, говоря, пираты на удивление постарались, шрифт подобран удачно, переведено всё нормально, озвучка не тронута. Прошёл я её за два дня, Получил массу позитива и немного негатива в конце, но в общем именно под впечатлением я и решил написать этот мини обзор. Тем более игра более чем достойная и как я понял одна из последних, если не последняя на старушке ps2, Писать я буду только о геймплее и графике, так как спойлерить не хочется, а сюжет вы должны сами прочувствовать. Ну что-ж… Включив игру и пропустив все менюшки я был немного ошарашен тем что происходило на экране, всё детально и масштабно, подобрав челюсть, начал играть. Первым делом нас в роли ещё пока бога войны кидают сражаться с боссом (огромной статуей), к слову говоря, этот самый босс даст фору любому колоссу из моего любимого Shadow Of The Colossus. Ему бы немного форму погрубее, да шерсти на нагое тело, получился бы отличный колосс. ?. Ну, что-то понесло меня не в ту степь немного, для начала расскажу вам о самой игре. Играем мы за храброго, мускулистого и совсем не волосатого: коренного жителя Спарты по имени Кратос, которого в первой части игры немного обдурил бог войны,за что и поплатился в конце. Жанр лично я определить не могу, эдакий зубодробильный и зрелищный экшн с элементами пазла гармонично вписанного в игровой процесс,к слову во второй части этих самых пазлов стало намного больше ,а сами они стали разнообразными и интересными. Игра идёт по принципу сражений с несметным количеством врагов и решения головоломок ,тупо мочить всё и вся нам спокойно не дадут, придется поломать голову решая разнообразные головоломки, которые встречаются повсеместно будь то битва с боссом или поиски ключей и прочего. Сами загадки в большинстве своём на внимательность, хотя и на логику тоже втсречаются,но в большинстве своём чтобы решить очередную неразрешимую на первый взгляд головоломку, нужно всего лишь осмотреть внимательно близ лежащую местность. Сражения же проходят в очень и очень быстром темпе с применением различного оружия, наши старые добрые мечи Афины никуда не делись,но и появилась ещё парочка-троечка новых средств для убийства, среди которых есть даже огромный молот варвара, с которым кстати Кратос смотрится как слон и Моська. Довольно часто встречаются скриптовые сцены (это когда в определённый момент нужно нажать нужную кнопку, которая высвечивается посреди экраны). Смотрятся скрипты очень здорово, им может позавидовать любой голливудский блокбастер, видна хорошая работа режиссёра. В общем даже не смотря на то что скрипты приходится иногда переигрывать по 10 раз, они не надоедают и прибавляют в копилку достоинств игры ещё один плюсик. Раз уж зашла речь о скриптовых сценах не могу не упомянуть ролики на движке игры. Сделаны они ну просто очень хорошо, сразу видно что игра делалась явно не один год, тут и отлично подобраны "голоса" героев и замечательная работа "оператора",в общем лично я со временем просто забывал что передо мной вовсе не живые актеры, а модели из полигонов. Также имеются и CG ролики, они просто отличного качества и хорошо разбавляют ролики на движке. Не маловажную роль тут играет и графика конечно, а она тут просто загляденье ,мне кажется что разработчикам удалось выжать все 110% из старушки ps2, тут вам и прекрасная мимика, отличная анимация , замечательные текстуры, нормальная вода, модели персонажей не страдают от нехватки полигонов, освещение вообще выше всяких похвал, такого на ps2 я ещё не видел. В общем на ps2 графику лучшего качества вы точно не найдёте.
Подводя итог скажу, что это одна из самых лучших игр в которую я играл, уже около года так не резался запоем почти по пол дня в течении двух дней. Если вы решаете брать или не брать, то я вам советую брать. Прощальный подарок сони ,для владельцев play station 2, того стоит.
Моя оценка: 10 из 10.
Плюсы: отличная графика, приятная музыка и в общем звуковой ряд, захватывающий геймплей.
Минусы: самые главные минусы- это мелкие глюки с графикой и отсутсвие Vsync ,из-за которого при даже незначительных падениях фпс изображение слегка расслаивается по вертикали.
By Lost Soul (aKa Mandy) Все права принадлежат мне icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 15 April 2007, 17:42
Отправлено #21


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Сериал Б.В. просто обожаю, но, увы, сам сыграть в полную силу не смог (нет ПС2\3).
Помню, покупал лицензионный диск в подарок другу - так у самого слюни текли - всё хотел себе оставить. "Но нет, это не мне..." %))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 15 April 2007, 19:40
Отправлено #22


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Lord Garvals Не плохой подарочек. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 20 April 2007, 21:47
Отправлено #23


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Ребята,помогите!! дайте совет,сейчас играю в первую часть,на самой сложной! как победить "себя"(последняя схватка,где отовсюду лезут Кратосы),дайте совет,может какая то особая тактика,уже полмесяца мучею...бесит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
solid snake
post 9 August 2007, 14:11
Отправлено #24


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 126



Вчера купил эту божественную игру !
успел поиграть только пол часа, сижу вот на работе и ниочем другом думать не могу

лежит дома метал геар 3, кастлевания КОД...
аа думаю только о ней God of WAR 2 !!!

настолько меня восхитила что нет слов одни эмоциии !!!
кто приобрел отзовитесь ! = кто не приобрел - срочно покупайте !!!
бум вместе проходить
( по графике выжили все что может пс 2!!!)

ролики - посомтреть + скачать тут моно :
http://www.gametrailers.com/player/17839.html
http://www.gametrailers.com/game/2567.html

Сообщение отредактировал solid snake - 9 August 2007, 14:14

Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 9 August 2007, 18:59
Отправлено #25


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Чееерт... Я зверски хочу эту гаму... Надо бежать в магазин...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
solid snake
post 10 August 2007, 15:17
Отправлено #26


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 126



чем больше играю тем , больше безумства во мне ... хочу MORE AND MOREEE!!
скоро наверно стану таким же как тот парень в ролике icon_lol.gif
http://www.youtube.com/watch?v=cNHCCC1pOVA

поиграл еще часик ночью ...
толи запаролся толи в 3 ночи уже осознавая что с утра на работу ...
вырубился = запара произошла при освобождении пегаса ...
получив лук + гнев титанов, наверное стоит долбать руку титана посильнее?
завтра надо будет проверить
ухх игра - остро засела в моем сознании hitrost.gif

Сообщение отредактировал solid snake - 10 August 2007, 15:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zer0
post 11 August 2007, 12:29
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 182



Игра ничего, прошёл её на одном дыхании, в два дня кажется. Классный кровавый экшн.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 11 August 2007, 19:43
Отправлено #28


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



solid snake Во первых такая тема уже есть. А во вторых её именно этим гневом титанов и надо садануть хорошенько по всем пальцам.
Hector Пользуйся душами и почаще обнимай жену.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Охотник на вампиров
post 15 August 2007, 11:39
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 107



Игра СУПЕР!Не хуже 1-й части, а может даже лучше!Особенно круто что наконец-то полностью на русском языке icon_biggrin.gif
После покупки этой игры передумал пока покупать консоль следующего поколения. Зачем, когда такие игры выходят на PS2?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 18 August 2007, 13:01
Отправлено #30


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Рулез!!! игруха однозначно учит как себя нужно вести в критических ситуациях))) icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 22 August 2007, 20:00
Отправлено #31


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Охотник на вампиров Она однозначно лучше первой части,я бы даже сказал намного лучше.

Цитата
После покупки этой игры передумал пока покупать консоль следующего поколения. Зачем, когда такие игры выходят на PS2?

Это прощальный подарок сони,больше ТАКИХ игр на зы2 точно не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 31 August 2007, 11:25
Отправлено #32


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Просто афффигительная игра! Все локации поражает своей масштабностью. Невероятная зрелищность!
Потрясающие полеты, эффектно сделано как кратос убивает гиппогрифа а потом прыгает обратно на Пегаса!
Графон крутняк. В эту игру я буду играть вечность! И ЕЩЕ ОНА И НА РУССКОМ!!!!
Шрифт подобран так как надо, голоса отличные, что мжет быть лучше чем такая игра????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 31 August 2007, 14:28
Отправлено #33


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Блин, завидую вам.
Я скорее всего преобрету для себя игру, хотя соньки у меня нет. Кто знает, что будет в будущем!? icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 3 September 2007, 20:46
Отправлено #34


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Я прошел эту гаму. Концовка обломала и порадовала))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon Killer
post 14 December 2007, 14:44
Отправлено #35


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 125



Обожаю первую часть hitrost.gif , а вторую до сих пор не купил icon_sad.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 14 December 2007, 15:53
Отправлено #36


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Воистину отличная игра! Прошёл первую, щас хочу купить лицуху, ко второй даже и не прикосался...не могу попросту! О_О
Пока на ПС3 не выйдет ГВ3, точно не пройду ГВ2 и не куплю ПС3 icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Max The Keeper
post 17 January 2008, 10:50
Отправлено #37


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 6



Прошёл обе части, вторую пару недель назад, за два дня буквально... Правда на самом лёгком уровне, но повторно проходить на более тяжёлом пока не тянет... Мож потом как-нить...
Понравилось конечно, но не настока чтоб прям сутками за ней сидеть... Скорее для галочки в списке пройденных игр... ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon Killer
post 18 January 2008, 13:35
Отправлено #38


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 125



У меня тоже. Я вобще не очень люблю зацыкливаться) Потом когда время пройдёт время, поиграю в другие игры, и только после этого захочется пройти заново, освежить так сказать в памяти. А иногда наступает такая настольгия на старые игры, правда начнёшь играть и как-то быстро проходит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 6 March 2008, 17:16
Отправлено #39


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Вопрос по PSP'шной версии: подскажите как расставить статуи с щитами у South Horse (там где лучом надо направлять)?

Всё, сам понял. Нижние нужно чтобы смотрели наверх, а верхние др. на друга.

Сообщение отредактировал Shadowserg - 6 March 2008, 17:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 6 March 2008, 23:05
Отправлено #40


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Shadowserg, как тебе новый ГоВ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 6 March 2008, 23:49
Отправлено #41


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Игрушка сделана очень качественно - графика отличная, геймлей интересный. Оружие глав. героя напомнило кастловский кнут icon_smile.gif - множество комбо + некое подобие EXP (хотя больше похоже на систему душ из Онимуши) и самое прикольное что надо нажимать определенные клавиши в опред. момент чтобы прикончить врагов (как в музыкальных играх) - вносит некоторую новизну в beat'm'up'ный экшен.

Есть даже некоторое подобие сюжета - появились флэш бэки у Кратоса, типа почему он стал такой сволочью.

Единственное за что игру ругают, что она короткая (4-6 часов). "$40 - это ж грабеж" - вопят буржуи. Но по мне так это плюс. Не успеет надоесть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 7 March 2008, 00:01
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Хм...значит мы узнаем, почему Кратос стал таким безпощадным войном...
А по поводу кнопок, то если я тебя правильно понял, такая система была ещё в ГоВ1, таких ярких впечатлений от схваток с боссами, трудно получить...ГоВ всётаки в этом плане великолепен icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 7 March 2008, 08:29
Отправлено #43


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



icon_eek.gif
Цитата
Хм...значит мы узнаем, почему Кратос стал таким безпощадным войном...

Это мы узнали еще в первой части на зы2)) Он вообще не был ромашкой, а после смерти жены и дочки....
Кстати в части для псп тема дочки раскрывается более полно icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 7 March 2008, 10:05
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Ну в первой части мы видели только те моменты, где Кратос УЖЕ был воином, возглавлявшим не маленькую армию...но ведь было что-то и до этого icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 7 March 2008, 18:20
Отправлено #45


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Кратос был уже солдатом, когда у него родилась дочь, сама же новая игрушка описывает события после убийства его семьи,
армия, посвящение и т.д. - это и есть предистория GoD))
Кстати, а вы знали, что у Кратоса есть брат?) icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 March 2008, 19:31
Отправлено #46


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
Кстати, а вы знали, что у Кратоса есть брат?
Такой же лысый? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 7 March 2008, 20:06
Отправлено #47


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



А, Бог его знает, по идее у него длинные черные волосы gigi.gif
Если открыть в GoD 1 на зы 2 3 доп-ролика, мы
1. узнаем, как умер титан, носивший ящик пандоры
2. узнаем про то, что Кратос сын Зевса, про мать(которую Кратос убил, ибо она превратилась в упыря((
3. узнаем про его брата, который теоретически является на тот момент большой шишкой в аду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 7 March 2008, 23:24
Отправлено #48


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Чтоб мне перевернуться и закопаться на кладбище индейцев к верху задом icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...будь проклята Пиратко!!! У меня нет этих роликов icon_neutral.gif icon_sad.gif ...надо искать норм версию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 7 March 2008, 23:45
Отправлено #49


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Это точно!!!)))
Сам покупал пиратку вместе с консолью в Анапе от нечего делать, причем за пиратку отдал 1500 деревянных...
Но ролики никак не открывались, пираты вырезали "ненужные" ролики)), так что советую посмотреть на тубе иль еще где)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Castle
post 8 March 2008, 10:38
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 74



Я ваще думал, что с братом подерусь во второй части ещё =) Но не судьба =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 07:09
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.