IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

36 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ожидаемые игры

Raithwall
post 25 November 2015, 01:53
Отправлено #181

Group Icon

Class: Elite
EXP: 236

Цитата(Falkon @ Nov 25 2015, 02:08)
И вот Dynamic-Designs перевели очередную игру. Встречайте La Wares на SNES... на румынском языке icon_lol.gif !
*

Значит скоро и на ангдийском выйдет.
Я вот от них жду Aretha, по скринам и видео вроде неплохая.

Сообщение отредактировал Raithwall - 25 November 2015, 01:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 25 November 2015, 12:20
Отправлено #182

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4430

Цитата
Я вот от них жду Aretha, по скринам и видео вроде неплохая.

Они сейчас на La Wares и G.O.D. сконцентрировались в основном, как я понял. Хотя вроде в какой-то старой новости говорилось, что Aretha 1 и Princess Minerva находятся в финальной стадии, чуть ли не в бета-тесте. Но я от них больше G.O.D, SSMS2 и исправляющий патч SSMS1 жду. Хотя Aretha тоже не плохо. Хотелось бы, что бы Aeon Genesis к нему перевели Rejoice - Another Aretha Kingdome. И останутся только Aretha 1, 2, 3 на GB.
+Quote Post
Raithwall
post 25 November 2015, 15:37
Отправлено #183

Group Icon

Цитата(Falkon @ Nov 25 2015, 13:20)
Они сейчас на La Wares и G.O.D. сконцентрировались в основном, как я понял. Хотя вроде в какой-то старой новости говорилось, что Aretha 1 и Princess Minerva находятся в финальной стадии, чуть ли не в бета-тесте. Но я от них больше G.O.D, SSMS2 и исправляющий патч SSMS1 жду. Хотя Aretha тоже не плохо. Хотелось бы, что бы Aeon Genesis к нему перевели Rejoice - Another Aretha Kingdome. И останутся только Aretha 1, 2, 3 на GB.
*

На форуме посмотри, там Wildbill выкладывал много фиксов для SSMS

Сообщение отредактировал Raithwall - 25 November 2015, 15:37
+Quote Post
Falkon
post 25 November 2015, 15:42
Отправлено #184

Group Icon

Цитата
На форуме посмотри, там Wildbill выкладывал много фиксов для SSMS

Похоже придется именно так, но было бы лучше один файл качать, а не искать на форуме десяток.
Добавил(а) Falkon, Nov 25 2015, 15:42
Эх, надо было сразу их качать, а теперь всю тему перелопачивать придется.
+Quote Post
Raithwall
post 25 November 2015, 19:07
Отправлено #185

Group Icon

Цитата(Falkon @ Nov 25 2015, 16:42)
Похоже придется именно так, но было бы лучше один файл качать, а не искать на форуме десяток.
Добавил(а) Falkon, Nov 25 2015, 15:42
Эх, надо было сразу их качать, а теперь всю тему перелопачивать придется.
*

А зачем листать, вроде же последний 9 хотфикс содержит в себе предыдущие, или я не прав?
+Quote Post
Falkon
post 25 November 2015, 19:09
Отправлено #186

Group Icon

Цитата
А зачем листать, вроде же последний 9 хотфикс содержит в себе предыдущие, или я не прав?

Хмм... Когда я последний раз смотрел надо было качать каждый. Наверное все же решили в один все засунуть.
+Quote Post
A.D.
post 10 January 2016, 19:23
Отправлено #187

Group Icon

EXP: 316

Посмотрел на канале Блэка альфу Kingdom Come: Deliverance. Это ж просто офигенно, товарищи! shok.gif Наверное самая ожидаемая для меня игра теперь будет. Нас ждёт настоящее средневековье! good3.gif
+Quote Post
Hellen
post 11 January 2016, 12:05
Отправлено #188

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67

Жду Final Fantasy X & X-2 HD, хотя их вроде официально ещё не объявляли. big_lol.gif

Dishonoured 2 жду. Почему-то они там притихли. Хочу поиграть за малолетнюю принцессу, которая была в предыдущей части.

И Dragon Dogma, хотя эту жду не сильно. Пока не хочется в такое играть, только недавно играла в подобное. Нужно будет значительно подождать, пока не заскучаю по бесцельной беготне в средневековом сеттинге а ля the Elder Scrolls.

Deux Ex не знаю жду или нет, не могу определиться. Геймплей в предыдущей игре нравился, но вот рожа глав. персонажа на скринах убивает. Не люблю таких, мне противно даже представить, что я должна играть эти небритым дядькой с угрюмым выражением лица. Не знаю, зачем таких лепят в игры, всё желание играть отбивает же. Посмотрю, какие будут отзывы.

Так, что еще... А, ну я завсегда жду Ao no Kiseki, Zero no Kiseki, а также Trails in the Sky: The 3rd. Хотя наверно зря. Новая Trails of Cold Steel меня пока сильно разочаровывает, и я уже начинаю подозревать, что после двух первых игр Фалком ничего подобного им так и не смогли выпустить. Обидно, печально, но ладно.
Добавил(а) Hellen, Jan 11 2016, 12:05
Цитата(A.D. @ Jan 10 2016, 20:23)
Посмотрел на канале Блэка альфу Kingdom Come: Deliverance. Это ж просто офигенно, товарищи! shok.gif Наверное самая ожидаемая для меня игра теперь будет. Нас ждёт настоящее средневековье! good3.gif

Да чего там офигенного, даже за женщину играть не дадут. Я в это играть принципиально не буду с таким подходом. Какой вообще смысл делать open-world, если даже нельзя там будет за свой пол играть. Пусть идут лесом.
+Quote Post
A.D.
post 11 January 2016, 13:47
Отправлено #189

Group Icon

EXP: 316

Цитата(Hellen @ Jan 11 2016, 12:05)
Да чего там офигенного, даже за женщину играть не дадут. Я в это играть принципиально не буду с таким подходом. Какой вообще смысл делать open-world, если даже нельзя там будет за свой пол играть. Пусть идут лесом.

С таким подходом тебе должно быть вообще трудно. Ни в GTA поиграть, ни в Castlevania (лучших её представителей), ни в подавляющую часть видеоигр вообще. Остаётся разве что перепроходить Tomb Rader да какие-нибудь трешевые игрушки про Барби. pardon.gif
А в Kingdom Come: Deliverance офигенно то, что RPG выходит на качественно новый уровень. Ну как по мне. Тем более, что эта игра напомнила мне очень неплохую Mount&Blade. Только усовершенствованную в разы.
P.S. Насчёт пола раньше времени не расстраивайся. Это пока всего лишь альфа версия. Вполне возможно, что в будущем тебе предоставят возможность поиграть и за женщину.
+Quote Post
Hellen
post 11 January 2016, 15:55
Отправлено #190

Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67

Я писала про open-world RPG. В другой игре можно играть за кого угодно (хотя увы, жен. персонажей преступно мало), но какой смысл делать огромную RPG с open-world'ом и не давать играть в ней за свой пол. Это же просто глупо. Зачем мне тогда в неё вообще играть-то? Такие игры = self-insert, иначе и смысла нет.

Тем более что в этой игрухе есть создатель персонажей, то бишь внешность ты создать можешь. А вот пол - нет. Нормально? Не удивляюсь, если женская часть населения её за это проигнорирует из принципа.

И нет, авторы уже сказали, что не будем мы давать играть за женский пол, у нас "реализм". Вот дебилы, даже про Жанну Д'Арк в школе не учили, не говоря о прочих.

Там вообще смешная история была. Одна из кикстартеровских заманух как раз была "женский персонаж". Люди денег за это им накидали. И что они сделали? Сказали: океюшки, будет вам жен. персонаж, но только в туториале вы сможете за него поиграть, а вот в самой игре - фигушки. Представляю, какими преданными чувствовали себя все те, кто за их игру дополнительную плату вносил из-за этой заманухи. Молодцы, всех кинули.

Сообщение отредактировал Hellen - 11 January 2016, 15:57
+Quote Post
Secret Boss
post 11 January 2016, 18:27
Отправлено #191

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36790

В этом году жду Ys VIII: Lacrimosa of Dana, хотя англоязычная версия, судя по всему, раньше 2017-го не появится.
Но всё равно есть повод для оптимизма, ведь наряду с игрой выйдет и саундтрек, а на него я возлагаю немалые надежды. smile.gif
+Quote Post
Sobakus
post 12 January 2016, 02:56
Отправлено #192

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9220

Я жду BloodStained и Hyper Light Drifter icon_smile.gif .
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 12 January 2016, 15:48
Отправлено #193

Group Icon

EXP: 4379

Цитата(Sobakus @ Jan 12 2016, 02:56)
Я жду BloodStained и Hyper Light Drifter icon_smile.gif .
*

Вот и я тоже их жду.Hyper Light Drifter что-то долго выходит icon_confused.gif
+Quote Post
Falkon
post 21 February 2016, 21:07
Отправлено #194

Group Icon

Решил тут накидать списочек из непереведённых RPG на SNES.

Поскольку это всё-таки SNES, уверен, что что-то мог пропустить.
Ну и фанатам-переводчикам ещё есть чем несколько лет заняться big_lol.gif .
+Quote Post
Secret Boss
post 21 February 2016, 21:13
Отправлено #195

Group Icon

Глянул списочек. С моими темпами (в среднем три игры за год) мне этого на 13-14 лет хватило бы. big_lol.gif
+Quote Post
Falkon
post 21 February 2016, 21:17
Отправлено #196

Group Icon

Secret Boss, а теперь представь сколько лет перевода всего этого ждать icon_lol.gif . Причём сначала его кто-нибудь взять должен.
+Quote Post
Sobakus
post 21 February 2016, 21:28
Отправлено #197

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9220

Цитата
Решил тут накидать списочек из непереведённых RPG на SNES.
Впечатляет. Думаю, мы вряд ли когда-нибудь увидем его переведённым полностью icon_smile.gif .
+Quote Post
Secret Boss
post 21 February 2016, 21:29
Отправлено #198

Group Icon

Sobakus
Полностью? Да хотя бы малую часть перевели. icon_lol.gif
+Quote Post
Falkon
post 3 March 2016, 09:55
Отправлено #199

Group Icon

Парочка ссобщений с форум D-D:

Will you guys finish Aretha or Princess Minerva first? Either way, good going! Can't wait for both releases.

Definitely Minerva, and it's not too far from beta testing now. Then, I will work on getting La Wares English ready for beta testing.
The next four, I'll be working on these simultaneously: Super Shell Monsters Story-I update with fixed battle messages and post-release corrections, Aretha-I, Aretha-II, and Super Shell Monsters Story-II finished Alpha version. The goal with the two Arethas remains to release both simultaneously, but that isn't cast in stone.

В ожидании dance.gif .
+Quote Post
Racast
post 5 March 2016, 20:37
Отправлено #200

Group Icon

EXP: 2247

Для тех, кому Бладборна оказалось мало, или он пришёлся не по вкусу, как мне.
https://www.youtube.com/watch?v=MJ9_8Ip0OEw
+Quote Post

36 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic