IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Harmony of Dissonance [помощь]

Cathedral
post 14 June 2014, 11:47
Отправлено #321

Group Icon

Class: Elite
EXP: 472

Раньше пробовал, не получалось. У него действительно в наличии есть несколько оригинальных супер ударов, позволяющих «разноситься» по всему игровому полю, в т.ч. выходить и за шестерню, но после их осуществления он вновь возвращается исключительно на исходную позицию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 June 2014, 11:48
Отправлено #322

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36630

Увы, я за Макса не играл, так что не смогу помочь.
+Quote Post
Cathedral
post 14 June 2014, 12:15
Отправлено #323

Group Icon

А вот и еще один вопрос на засыпку. В перечне врагов есть один прелюбопытнейший субъект – редкий, нет, даже будет точнее описать в превосходной степени, редкостный ворожина – в красной шапочке и со звездочкой, если его удастся встретить в некоторых частях замка, то он непременно пытается ускользнуть. Интересно, как вообще часто его можно обнаружить на протяжении только одной игры, существует ли какой-либо специальный алгоритм по его выявлению, уникальный аксессуар, заметно влияющий на повышение частоты его встречаемости. И если он настолько редкий, то, каким образом из него вообще возможно что-то выбить? На сайте я посмотрел соответствующую информацию – там действительно авторами идентифицированы предметы, располагаемые данным врагом. Но как они получены? – вот что особенно интересно.
+Quote Post
Secret Boss
post 14 June 2014, 12:36
Отправлено #324

Group Icon

Cathedral
Отправляйся в любое из названных мест обитания редкого призрака, экипируйся с упором на LCK и лови его методом "вошёл-вышел", пока он не появится. Если появится, быстренько атакуй. У призрака всего 2 НР. Как вариант, используй гидрошторм.
+Quote Post
Cathedral
post 14 June 2014, 13:08
Отправлено #325

Group Icon

Пробовал, ну уж очень долго приходится бегать туда-сюда с экрана на экран. Кроме того, он у меня появлялся всего лишь один раз в каком-либо из вышеописанных мест, да и то, как правило, внезапно, когда я просто проходил игру в статусе «как есть».
+Quote Post
Secret Boss
post 14 June 2014, 13:26
Отправлено #326

Group Icon

На то он и редкий призрак. Если хочешь заполучить его предметы, придётся запастись терпением.
+Quote Post
Cathedral
post 14 June 2014, 13:35
Отправлено #327

Group Icon

Интересно, а способно ли что-нибудь еще (будь то предмет или же враг) во всех без исключения Кастлах посоревноваться по раритету с этим призраком? В качестве кандидата на соперничество с ним можно рассматривать разве что ядро из CoD.
+Quote Post
Secret Boss
post 14 June 2014, 14:39
Отправлено #328

Group Icon

Ты имеешь в виду яйцо чудес (miracle egg)? Да, ту хрень заполучить - гемор ещё тот. icon_lol.gif
+Quote Post
Cathedral
post 14 June 2014, 16:58
Отправлено #329

Group Icon

Да, именно его. icon_lol.gif Мне, если честно, так и не удалось из них его выбить. Поэтому наряду с редчайшим призраком из HoD приобретение сего чуда так и осталось неосуществленным. А оно мне было необходимо для выковки какого-то очень редкого оружия, вроде меча с 7 лезвиями, причем «лазерник» у меня уже был (просто хотелось заполучить его для коллекции, т.к. второй меч реализуется посредством первого). К этому времени весь бывший запас данного элемента, включая золотого скелета, а также разбросанных по локациям «порций», я исчерпал. Придумал способ, как можно означенный предмет в CoD, да и почти все редкие предметы во многих Кастлах, эффективно выбивать. Правда, пока только на эмуляторе. Нужно перед нанесением врагу удара зафиксировать этот момент мгновенным сохранением, а затем, многократно подгружая «сохраненку», добиться появления необходимого предмета. Подобный способ позволяет значительно сократить время, требуемое на соответствующие выбивания раритетных предметов.
Еще вспомнил про некоторые редкие предметы из LoI, особенно, если учесть, что левел удачи там (в игре), даже при полной прокачке «парадной» LCK амуниции, оставляет желать лучшего.
+Quote Post
Secret Boss
post 14 June 2014, 17:34
Отправлено #330

Group Icon

Цитата
А оно мне было необходимо для выковки какого-то очень редкого оружия, вроде меча с 7 лезвиями
Нет, на 7-Bladed Swordd нужен редкий материал Beelzebub's Seal, а Miracle Egg используется в основном для предметов, необходимых для пробуждения секретного ID.
+Quote Post
Cathedral
post 14 June 2014, 17:50
Отправлено #331

Group Icon

Да, точно, прошу прощения за ошибку. Вспомнил. Мне был нужен редкий посох для активации тыковки. Вот там-то как раз и пригодился бы данный элемент.
+Quote Post
RetroGamer
post 4 July 2014, 19:46
Отправлено #332

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1507

Не знаю, было или нет, но всё-таки спрошу, никто не знал, что между spell-book'ами можно переключаться путём нажатия клавиш Вверх + L?
+Quote Post
Secret Boss
post 4 July 2014, 19:52
Отправлено #333

Group Icon

Я не знал. Правда и книгами пользовался редко. Вернее часто, но в основном одной комбинацией - крест + ветер.
+Quote Post
RetroGamer
post 4 July 2014, 19:52
Отправлено #334

Group Icon

Цитата(Nuculais @ Jul 4 2014, 06:52 PM)
Я не знал. Правда и книгами пользовался редко. Вернее часто, но в основном одной комбинацией - крест + ветер.
*

Я пользовался той же комбинацией, плюс ещё топор + огонь.
+Quote Post
Misericorde
post 7 July 2014, 21:55
Отправлено #335

Group Icon

EXP: 4321

А я всё равно свято-книжку люблю больше всех остальных. С огнём отлично рубит боссов и противников вроде гарпий.

groza.gif Когда же я пройду эту... эту... наверное, примерно тогда же, когда один печально известный орден.
+Quote Post
Secret Boss
post 7 July 2014, 21:57
Отправлено #336

Group Icon

Цитата(Misericorde @ Jul 7 2014, 10:55 PM)
свято-книжку
*

Это которую? Книгу саммонов?
+Quote Post
Misericorde
post 7 July 2014, 22:06
Отправлено #337

Group Icon

Цитата(Nuculais @ Jul 8 2014, 05:57 AM)
Это которую? Книгу саммонов?
*

Библию, наверное. Я про дополнительное оружие. Стихийные заклинания с книжкой мне показались самыми практичными, да и сама она просто смертельное оружие на големе.
+Quote Post
Secret Boss
post 7 July 2014, 22:08
Отправлено #338

Group Icon

А, всё, понял. smile.gif

Библия + саммон, кстати, забавная комбинация. icon_lol.gif
+Quote Post
RetroGamer
post 18 August 2014, 15:33
Отправлено #339

Group Icon

Ребята, а это нормально, что после прохождения игры все враги дают мне 1 очко опыта?
+Quote Post
Misericorde
post 18 August 2014, 16:07
Отправлено #340

Group Icon

Так же, как в SotN, количество начисляемых за убийство противников очков опыта уменьшается после того, как твой уровень начинает превышать их уровень. Чем выше разница, тем меньше очков опыта начисляется.

Вплоть до единицы.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic