IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> The Lecarde Chronicles 1 & 2, Обсуждение, помощь в прохождении

Shadowserg
post 23 November 2013, 11:52
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 69)
Sobakus
post 28 November 2013, 19:11
Отправлено #21


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Кто-нибудь еще играет в Хроники Лекарда? Сегодня завалил Легиона - осталось всего ничего. Но есть там в библиотеке один долбанутый прыжок... ох, и надоело мне на нем умирать. Хорошо хоть босс не особо сложный. ... Думаю застряну там еще на час-два gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 28 November 2013, 22:04
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Насколько я понял,в игре три концовки,которые зависят от уровня сложности.Sobakus,как тебе всякие вкусные мелочи наподобие призраков в бальном зале,падающих книжных шкафов и т.д.?По-моему очень атмосферно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 28 November 2013, 22:40
Отправлено #23


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Sobakus
Да, я прохожу, дошел до замка, прошел холл. Теперь не набрать халявный сердец на мосту. icon_neutral.gif
Что могу сказать, очень хорошая и атмосферная игра. Понравился залл с призраками, интересные оригинальный враги, да и вообще игра сделана очень добротно и качественно, прям как официальная.


Из минусов могу лишь сказать, что её немного не удобно запускать, надо выбрать с начала с какими настройками игра запуститься, а потом у меня появляется рабочий стол и приходиться разворачивать игру.
С геймпадом геморой, игра читает только его, если он подключен. Но мне не нравится раскладка на нём, по этому приходится заходить в настройки и включать клаву, а потом через JoyToKey играть.

Ну а так хорошая игра. icon_smile.gif

PS: Ещё у Смерти странный писклявый смех, как будто это чёртенок))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kadavr
post 29 November 2013, 01:23
Отправлено #24


Group Icon

Class: Elite
EXP: 364



У меня она почему то идёт слишком быстро,играть невозможно sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 29 November 2013, 08:59
Отправлено #25


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Kadavr
Попробуй в драйвере видеокарты принудительно включить вертикальную синхронизацию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 November 2013, 15:24
Отправлено #26


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Sobakus,как тебе всякие вкусные мелочи наподобие призраков в бальном зале,падающих книжных шкафов и т.д.?
Офигенно! Лучше уровня castle entrance я еще в серии не видел - и от смерти убегали, и на лодке покатались, и по люстрам попрыгали. Самым атмосферным уровнем назвал бы condemned area - ближе к концу (но и сложный он, зараза). И Basement тоже.

Цитата
Из минусов могу лишь сказать, что её немного не удобно запускать, надо выбрать с начала с какими настройками игра запуститься, а потом у меня появляется рабочий стол и приходиться разворачивать игру.
С геймпадом геморой, игра читает только его, если он подключен. Но мне не нравится раскладка на нём, по этому приходится заходить в настройки и включать клаву, а потом через JoyToKey играть.
Да, есть такое. Хотя на 10-м разе я уже не глядя всю эту нудную операцию проделывал. Меня больше раздражали черезчур точные хит-боксы - особенно чувствуется на шипах всяких.

Цитата
У меня она почему то идёт слишком быстро,играть невозможно
Там в начале можно 4 разных видео-режима выбрать. Пощелкай - может поможет. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 29 November 2013, 16:35
Отправлено #27


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Разгадал секрет с церковью



Я взял Железную Розу в замке, но судя по картинке, её можно было взять где-то в городе, интересно где.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 November 2013, 17:31
Отправлено #28


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ghost, знаю про секрет. Увы, больше в городе делать нечего.

Цитата
Я взял Железную Розу в замке, но судя по картинке, её можно было взять где-то в городе, интересно где.
Имеешь ввиду железный кнут? В магазине продается вместе с двумя апгрейдами. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 29 November 2013, 18:59
Отправлено #29


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Sobakus
Ну да, он в игре так называется. Что-то я не заметил его там, а жаль, так бы раньше получил.


Добавил(а) Ghost, Nov 29 2013, 18:59
А в уровне Ад Сделаный из Ткани, есть яма, в которую падаешь и телепортируешься наверх, там ещё есть фреска со смертью и двумя скелетами, чтобы туда попасть надо типо где-то в замке смерть победить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 November 2013, 19:23
Отправлено #30


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
А в уровне Ад Сделаный из Ткани, есть яма, в которую падаешь и телепортируешься наверх, там ещё есть фреска со смертью и двумя скелетами, чтобы туда попасть надо типо где-то в замке смерть победить?
Я там тоже не сразу врубился что делать. Нужен последний скилл - зависание в воздухе - его можно получить в самом начале уровня basement.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 29 November 2013, 21:11
Отправлено #31


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



}{роники Лекарда! Предок Эрика Лекарда, значит? Вот только Эрик в сеговской Bloodlines вооружён копьём, а его предок в этой фэнской кастле с кнутом. Но это не важно. Очень приятная, несмотря на небольшие минусы, игра получилась. Да ещё с разными секретами. Немного некоторые моменты напомнили снесовскую SCIV (например, высовывающиеся из за стены скелеты). А когда после первого этапа герой попал в город и заиграла мелодия, которая была во второй части дендиевской Кастлевании, аж руки задрожали. Надо бы полное прохождение игры в кладовую замка нашего castleofdracula.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 29 November 2013, 22:19
Отправлено #32


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



В бибилотеке играет одна из моих любимых мелодий из ДоС, но пока меня напрягает момент, где надо зависнуть в воздухе над ямой и потом рвануть вперёд на платформу, не могу пройти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 November 2013, 22:55
Отправлено #33


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Надо бы полное прохождение игры в кладовую замка нашего castleofdracula.
Или хотя бы подробный review. icon_smile.gif

Цитата
но пока меня напрягает момент, где надо зависнуть в воздухе над ямой и потом рвануть вперёд на платформу, не могу пройти.
В библиотеке, да? Самый трудный прыжок в игре. Там зависать не надо. Просто падаешь вниз - рывок - 2-ой прыжок (уже на платформу). Я старался прыгать тогда, когда платформа (на которой стоишь) где-то по-середине.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 29 November 2013, 23:05
Отправлено #34


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Sobakus
Ну я с зависанием прохожу, мне так проще)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kadavr
post 30 November 2013, 15:56
Отправлено #35


Group Icon

Class: Elite
EXP: 364



Пришлось помучатся, что бы заставить эту игрушку работать нормально gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 November 2013, 17:26
Отправлено #36


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Или хотя бы подробный review.
Если у кого есть желание - пишите, желательно со скриншотами. На сайте размещу. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 30 November 2013, 20:18
Отправлено #37


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Если у кого есть желание - пишите, желательно со скриншотами. На сайте размещу.
Раз я предложил, то стало быть мне и писать gigi.gif . Напишу в ближайшие пару часов. Игру-то я уже прошел. Остался хард-мод. icon_smile.gif
Добавил(а) Sobakus, Nov 30 2013, 20:18

_____________________________________________
Написал. icon_smile.gif Всего, конечно, не упомянешь, но в общем достаточно подробно:



Вот несколько скринов:
http://exfile.ru/445689
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 November 2013, 21:00
Отправлено #38


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus
Хороший обзор. icon_smile.gif Я там чуток подкорректировал и несколько ошибок исправил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tesla
post 30 November 2013, 22:14
Отправлено #39


Group Icon

Class: Elite
EXP: 279



Скачал. Пока что даже очень нравится.
Хотя в начале испугался не прорисованному лицу главного героя, но это быстро отошло на задний план. Еще цветовая гамма в начале показалась немного странной, но дальше все очень и очень атмосферно.


Чувствуется что-то от моего любимого Simon's Quest smile.gif smile.gif


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 1 December 2013, 05:57
Отправлено #40


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Хороший обзор. icon_smile.gif Я там чуток подкорректировал и несколько ошибок исправил.
Спасибо. beer.gif

Цитата
Хотя в начале испугался не прорисованному лицу главного героя
В серии пока нет ни одной 2д части, где бы у глав. героя лицо было прорисованно icon_smile.gif . Тут это бросается в глаза из-за большего разрешения.

Цитата
Чувствуется что-то от моего любимого Simon's Quest
Еще как. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 1 December 2013, 06:36
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Ещё из минусов могу заметить это вылеты игры на рабочий стол и в последних локациях высокая сложность и не возможность сохранения, после лунной битвы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 1 December 2013, 12:38
Отправлено #42


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Ещё из минусов могу заметить это вылеты игры на рабочий стол

Ну, это не совсем минус, а спасибо винде, о чем создатель игры и предупреждал: на системах новее XP игра вылетает при запуске и сидит в панели задач.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 1 December 2013, 15:13
Отправлено #43


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Dragon
Ну у меня XP как бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kadavr
post 1 December 2013, 15:23
Отправлено #44


Group Icon

Class: Elite
EXP: 364



Да, разработчику нужно поработать над оптимизацией...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 1 December 2013, 19:35
Отправлено #45


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Хм, у меня семерка, и игра работает как по маслу (не считая сворачивания окна перед запуском). На другом компе ХР - тоже работает идеально.

Я тут попробовал хард-мод... .. .. icon_eek.gif . Ну его нафиг big_lol.gif .

Но вообще - это настоящий хард мод, а не какая-то лажа с заменой циферок. Изменена расстановка врагов, в некоторых местах появились враги, которых не было в других режимах. У боссов появились новые атаки. .... Жесть в общем. death.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 December 2013, 19:44
Отправлено #46


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Sobakus
Наверное что-то типа харда в Dracula's Curse. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 2 December 2013, 12:15
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Sobakus, ещё и этим меня игра приятно удивила. На харде другая расстановка врагов, новые атаки, новые виды. Молодчага автор! Надеюсь, он поддоработает сей проект. Поидеальей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kadavr
post 2 December 2013, 13:48
Отправлено #48


Group Icon

Class: Elite
EXP: 364



Цитата(Sobakus @ Dec 1 2013, 07:35 PM)
Хм, у меня семерка, и игра работает как по маслу (не считая сворачивания окна перед запуском). На другом компе ХР - тоже работает идеально.

Я тут попробовал хард-мод... .. .. icon_eek.gif . Ну его нафиг big_lol.gif .

Но вообще - это настоящий хард мод, а не какая-то лажа с заменой циферок. Изменена расстановка врагов, в некоторых местах появились враги, которых не было в других режимах. У боссов появились новые атаки. .... Жесть в общем.  death.gif
*


Ты меня заинтересовал, пожалуй пройду до конца beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 2 December 2013, 16:54
Отправлено #49


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
ещё и этим меня игра приятно удивила. На харде другая расстановка врагов, новые атаки, новые виды.
Единственное, что заставило меня отказаться от идеи пройти хард... это увеличенные нр у врагов. Ненавижу, когда простого скелета нужно лупасить 4 раза. По-моему это бред. icon_smile.gif

Цитата
Надеюсь, он поддоработает сей проект. Поидеальей.
Теперь уже вряд ли. Он на одном форуме объединился с какими-то товарищами, и теперь они мутят свой перезапуск серии icon_eek.gif . Должен сказать меня это очень радует. Скоро на его сайте должна появиться информация.

Цитата
Ты меня заинтересовал, пожалуй пройду до конца
Игра не простая - местами посложнее классических кастл будет, так что терпения. beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 2 December 2013, 20:02
Отправлено #50


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Разместил обзор на сайте http://www.castleofdracula.com.ru/review/c...-chronicles.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 December 2013, 20:14
Отправлено #51


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Похвально! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 2 December 2013, 20:43
Отправлено #52


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



В конце где 3 зеркала, на меня выпрыгнуло 2 двойника, я их убил и всё, дальше не знаю, что делать, идти не куда и врагов нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 December 2013, 21:18
Отправлено #53


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Заглянул на сайт разработчика. Оказывается, к этому проекту причастен не кто иной, как Jorge D Fuentes - один из лучших аранжировщиков кастловской музыки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 3 December 2013, 16:28
Отправлено #54


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
В конце где 3 зеркала, на меня выпрыгнуло 2 двойника, я их убил и всё, дальше не знаю, что делать, идти не куда и врагов нет.
Видимо, какой-то глюк. Там босс должен появиться.

Цитата
Оказывается, к этому проекту причастен не кто иной, как Jorge D Fuentes - один из лучших аранжировщиков кастловской музыки.
Да, там есть хорошие арранжировки, но есть и никакие. К примеру, тема города (из Simon's Quest) мне совершенно не понравилась.

Цитата
Разместил обзор на сайте
Красиво! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 7 December 2013, 19:19
Отправлено #55


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Очень понравилась композиция Moon Fight или как-то так. Как я понял это оригинальная музыка, вот только где её найти можно.
Добавил(а) Ghost, Dec 7 2013, 19:19
Ни как не могу пройти босса с двойниками. Против двойников ни какой тактики нет, а зеркало долго разбиваются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 8 December 2013, 03:29
Отправлено #56


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Прошел игру на нормале, последний босс заставил помучиться. Сам босс очень нудный, скучный и неинтересный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 December 2013, 19:48
Отправлено #57


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Очень понравилась композиция Moon Fight или как-то так. Как я понял это оригинальная музыка, вот только где её найти можно.
Я искал, но не нашел. icon_smile.gif

Цитата
Ни как не могу пройти босса с двойниками. Против двойников ни какой тактики нет, а зеркало долго разбиваются.
Там лучше их суперами бить. Средним вариантом, что б не все сердца уходили за раз.

Цитата
Прошел игру на нормале, последний босс заставил помучиться. Сам босс очень нудный, скучный и неинтересный.
Поздравляю! beer.gif Мне тоже последний босс не очень понравился, хотя и смотрится эффектно. Уровень тоже не самый интересный в игре.

Больше всего мне понравился уровень Condemned Area. Особенно эпизод со шкатулкой и фейерверками. Basement тоже очень классный уровень - заучил его наизусть. А из боссов, пожалуй, обе смерти понравились. Ну и Легион уважать себя заставил icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 8 December 2013, 22:16
Отправлено #58


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Цитата
Я искал, но не нашел. icon_smile.gif

Я нашел ОСТ, тут есть http://www.mediafire.com/download/6shbidab...onicles+OST.rar

Цитата
Там лучше их суперами бить. Средним вариантом, что б не все сердца уходили за раз.

Да ещё оказывается можно два раза в воздухе ударить. Но я топоров и сердец накопил за уровень и за кидал зеркала.

Цитата
Поздравляю! beer.gif Мне тоже последний босс не очень понравился, хотя и смотрится эффектно. Уровень тоже не самый интересный в игре.

Ну только музыкой, и тут снова проверка на умение нажимать кнопки быстро, попортил мне нервы.
Цитата
Больше всего мне понравился уровень Condemned Area. Особенно эпизод со шкатулкой и фейерверками. Basement тоже очень классный уровень - заучил его наизусть. А из боссов, пожалуй, обе смерти понравились. Ну и Легион уважать себя заставил icon_lol.gif

Condemned Area да, шкатулка и балкон, ну и Moonfight тоже красивый уровень.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 9 December 2013, 21:00
Отправлено #59


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Спасибо! beer.gif

Цитата
Ну только музыкой, и тут снова проверка на умение нажимать кнопки быстро, попортил мне нервы.
Мне почти вся игра нервы портила icon_lol.gif . По мне так она по-сложнее официальных кастл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jerry Brown
post 10 December 2013, 11:09
Отправлено #60


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 22



Игра - торт! Хорошо вписывается в серию Castlevania. Огромный плюс, что имеется развитие сюжета по ходу игры, все эти вставки, прочие...
Замечательно, что графика авторская и некоторые композиции не есть ремикс, а оригинальные, придуманные. Кстати, заметил, что причастен сам Kevin Mac Leod, неужели это тот самый... (был со-автором саундтреков к Black Mesa Source)

Сообщение отредактировал Jerry Brown - 10 December 2013, 15:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 10 December 2013, 20:57
Отправлено #61


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Огромный плюс, что имеется развитие сюжета по ходу игры, все эти вставки, прочие...
Жаль, что в основном только в начале. Сюда бы персонажей парочку до полного счастья. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jerry Brown
post 11 December 2013, 22:12
Отправлено #62


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 22



Что-то в игре со сложностью не так. При первых 20-ти минутах игры - это радует, но потом мой мизинец левой руки пытается отчаянно найти кнопку сохранения, перебирая все клавиши F. icon_rolleyes.gif

PS: Главная тема игры нравится в меню. Хоть и простенькая мелодия, но как вписывается в Castlevania (с этим органом).
---
PS: Проходил CVIII без сохранений. Первая форма Дракулы - жесть, остальные - фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 11 December 2013, 22:37
Отправлено #63


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Что-то в игре со сложностью не так. При первых 20-ти минутах игры - это радует, но потом мой мизинец левой руки пытается отчаянно найти кнопку сохранения, перебирая все клавиши F.
Трудно? Да, игра очень сложная. Особенно под конец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 11 December 2013, 23:39
Отправлено #64


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Меня лестницы допекают. Нужно срочно подняться, ан нет. Ещё чуток персонажем надо влево или вправо и только потом вверх. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 12 December 2013, 22:52
Отправлено #65


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



ОгненныйЛис, зато на них запрыгивать можно. Правда, это тоже не очень удобно, ибо должна быть зажата клавиша "вверх".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 12 December 2013, 23:09
Отправлено #66


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Я играю всегда на джойстике. Но я в курсе, что можно на лестницу запрыгнуть. Но иногда мне надо сделать буквально пару шагов вверх, чтобы тут же вернуться обратно для контратаки. Это в обычных Кастлеваниях. Тут же из за такого прикола с лестницей такой номер не выходит сделать.
Ещё мне интересно. Ругнулся ли кто от неожиданности, когда выяснил, что топоры, которые бросает рыцарь, не перебиваются кнутом.
whip_it.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jerry Brown
post 19 December 2013, 07:46
Отправлено #67


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 22



Цитата
Ругнулся ли кто от неожиданности, когда выяснил, что топоры, которые бросает рыцарь, не перебиваются кнутом.
О да...
Черт! Я Old Castle вообще пройти не могу. Прыгать много надо, а там какая-нибудь хрень в воздухе сбивает.
Я такое месиво сложности в Кастелваниях вообще не видел - тут ассорти: баганные лестницы из CVIII, водичка из CVII, отпрыгивание назад при уроне из CVI, гигантские Medusa-heads, которые еще, блин, плюются, а теперь и рыцари.

Сообщение отредактировал Jerry Brown - 19 December 2013, 07:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 December 2013, 15:00
Отправлено #68


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Я такое месиво сложности в Кастелваниях вообще не видел
Да, есть немного - мне тоже она показалась труднее официальных. Хотя если разобраться... сложность тут близка Haunted Castle - выучил все и прошел. icon_smile.gif Только что учить придется больше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jerry Brown
post 7 January 2014, 19:28
Отправлено #69


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 22



Еще вопрос: зачем создатель игры записал музыкальные композиции на очень низкой громкости? Он забил тем самым все качество звучания sad.gif Некоторые его оригинальные очень нравятся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 January 2014, 20:45
Отправлено #70


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Еще вопрос: зачем создатель игры записал музыкальные композиции на очень низкой громкости?
Не знаю - я не замечал такого. icon_smile.gif Уши не режет, и звуки не загораживает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 18:46
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.