IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Shadowserg
post 29 September 2017, 21:55
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 Страницы < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
Mr. Grim
post 24 August 2018, 15:25
Отправлено #21


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Спустя год считай добрался до игры и почти закончил второй остров. Анимация в игре шикарная, конечно, всё так плавно, выразительно живо и красочно. Стиль может и не каждому зайдёт, но мне понравился, такого я больше нигде не видел уж точно. Музыка? Ну, в тему и тоже редкий гость в играх, но в голове не сильно оседает. Играть зато интересно, что самое важное. Чистый геймплей, где сюжет скорее довесок и обоснование происходящего. И мне нравится, что каждый босс и локация уникальны со своими фишками.
Хотя уровни с побегушками-пострелушками попроще и поскучнее будут малость, и нужны скорее для поиска бабла, но там и свои приколы есть. Уровень с машинами и утками, где надо как по полу, так и по потолку ходить, например, у меня вызвал офигевание. И это не Каслвания Бладлайнс, где было что-то подобное, тут куда больше говна в тебя летит. А в другом уровне есть момент, где сражаешься с гигантской пчелой, прыгая по платформам, которые она сносит. Клёво.
Но битвы с должниками тут главная развлекуха, разумеется. Столько фантазии в каждого вложено. Постоянно удивляешься, когда босс выкидывает что-то ещё более невменяемое чем в прошлый раз, ведь хрен предскажешь что он учудить может. И если боссы первого острова требовали попыток 5 в среднем, а то и меньше на каждого, то на втором уже дали просраться. Джинна победил с попытки двадцатой наверное (5 фаз боя, блджад, 5 сраных фаз), а с клоуном так вообще возился хрен знает сколько, пока апгрейд на жизни не взял. Сейчас чешу репу в битву с драконом, который стабильно сливает меня на третьей фазе боя.
Короче, мне зашло, хотя долго играть в неё вредно, нервы не выдерживают. Пусть и игра не дико хардкорная, но выбесить может и ещё как.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 August 2018, 16:58
Отправлено #22


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Прохожу понемногу эту убийцу нервной системы. Уже на третьем острове, победил четырёх боссов там: актрису, капитана, медузу и крысу. Но блин, как же я ненавижу эту сраную игру временами. У боссов порой такие комбинации атак бывают, что хрен увернёшься. Например, когда в бою с пиратом корабль луч пускает, от которого только приседание спасает, и сверху бочка падает. А последние два бегательно-стрелятельных уровня - издевательство какое-то. В одном бесконечно спавнящиеся волки с бумерангами, летящими на огромное расстояние. А в другом безумный заплыв на осьминоге, где надо одновременно и камни спереди разрушать и от прожектаилов отбиваться. Да и раки там тоже не подарок. Зато все испытаний чашки прошёл, что было довольно просто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 29 August 2018, 20:33
Отправлено #23


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Так, ещё прошёл пчелу (какой ад, господи) и все бегалки-стрелялки, но последние два босса третьего острова - это пипец. И если с первым (робот) нужно быть просто крайне внимательным и иметь хорошую реакцию, то со вторым (поезд) очень подло всё. Слишком много хрени надо делать одновременно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 18 October 2018, 19:26
Отправлено #24


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Смешно вышло, но я уже недели две не могу победить Кинг Дайса - предфинального босса. Главная проблема - босс раш перед ним, после которого доходишь до босса без HP, либо попадаешь на сброс к началу и рвёшь волосы на жопе. Почти каждый день пытаюсь его побить, но всё без толку. Даже сраный робот, которого считают едва ли не сложнейшим боссом игры таких проблем мне доставлял.

У меня вообще период позора в играх какой-то. Тут меня на куски рвёт сраный помощник местного Сатана, а в UT 1999 хренов Ксан. И упёрся в них как в стенки какие-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 October 2018, 20:19
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46737



Mr. Grim
Наверное стареешь. oldgamer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 18 October 2018, 20:23
Отправлено #26


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Mr. Grim
Если тактику на боссах уже выучил, то остаётся только долбиться лбом об стену, пока она не сломается icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 13 October 2019, 20:23
Отправлено #27


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Enchanted Portals - забавный клон Капхеда (возможно выйдет когда-нибудь): https://www.youtube.com/watch?v=ArsAhPTdbuU
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 13 October 2019, 22:05
Отправлено #28


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Соотношение лайков/дизлайков говорит само за себя. Авторы уж шибко сильно копируют капхэд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 13 October 2019, 22:41
Отправлено #29


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Но я бы поиграл с удовольствием. icon_smile.gif А то когда там ещё ждать новую игру по Капхэду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 October 2019, 17:44
Отправлено #30


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46737



Цитата
новую игру по Капхэду
А её обещали?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 30 March 2024, 07:38
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.