IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Mr. Grim
post 13 August 2019, 20:44
Отправлено #41

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4710

Почитал тут комикс продолжение Аватара, который Легенда об Аанге. Что ж, поначалу казалось что всё ок. Прорисовка похожа на оригинальный мультфильм, старые добрые персонажи в наличии. Да и мысль показать что победа над главным гадом лишь полдела, а потом ещё остаётся куча проблема, тоже хороша. Ну и закрытие неясностей и мало изученных моментов в сериале вроде сюжетки с матерью Зуко и странной смертью лорда Азулона. Структура сюжета, конечно, изменилась и теперь тут сборник отдельных историй, мало связанных между собой. Не что чтобы это плохо, но мне интересно как это дело будут завершать в итоге. Но, увы, всё это подпорчено рядом тупых моментов и тем что персонажи порой ведут себя как полные болваны. Не меньше вынесло с лютого куколдизма Зуко и его общей бесхребетности. Смотрится он жалко и решения принимает дурацкие по большей части. Старика Айро так вообще довели до абсурда и кроме своей любви к чаю от него мало что услышать можно. Ну и как показана любовь между Аангом и Катарой - это мдаа. Даже их друзья говорят что это сопли кошмарные. Про хитрый план Азулы просто промолчу, полная шиза. Но в остальном я скорее доволен, чем нет. Всё-таки вновь увидеть любимый мирок, что с ним случилось после финальной битвы и всю эту ватагу так полюбившихся героев было очень приятно. Ту же Тофф ничто не испортит, например, или весёлого раздолбая Сокку. Ещё бы рисовка под конец не сменилась, было бы вообще норм. Надо бы и Корру добить теперь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 13 August 2019, 21:38
Отправлено #42

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1271

Я вот не помню, все ли томики у меня есть на полке icon_lol.gif Но 3 точно есть. Прчиём в твёрдом переплёте. Первый пробовал читать, но не дочитал. Как-то скучно что ли...
+Quote Post
Secret Boss
post 5 November 2019, 21:24
Отправлено #43

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36799

Вот такой "чемодан" скоро появится в продаже.

https://fantlab.ru/edition266054

Правда такая художественная стилистика не каждому понравится.
+Quote Post
Badorrer
post 5 November 2019, 23:04
Отправлено #44

Group Icon

Class: Elite
EXP: 350

...но ведь комикс по МГС если и стоит брать, то как раз из-за стилистики же...
+Quote Post
Sobakus
post 6 November 2019, 16:11
Отправлено #45

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9224

А мне очень нравится эта стилистика. Она живая. Эмоциональная. В Европейских комиксах и не такое можно увидеть icon_lol.gif .
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic