IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ys: Memories of Celceta, Обсуждение, помощь в прохождении

Secret Boss
post 14 September 2011, 19:51
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Secret Boss
post 14 January 2014, 17:25
Отправлено #41


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Sobakus @ Nov 27 2013, 07:34 PM)
Для начала дождусь отзывов других (кто поиграет).
*

Отзыв Dragon'a в топике уже был. А вот и отзыв Shadowserg'a на сайте:

http://landofys.com.ru/reviews/ys-memories-of-celceta.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 14 January 2014, 18:39
Отправлено #42


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
Отзыв Dragon'a в топике уже был. А вот и отзыв Shadowserg'a на сайте:

http://landofys.com.ru/reviews/ys-memories-of-celceta.htm

Почитал. Захлебнулся слюной. Семёрка на стероидах, в которой всё словно сделали так, чтобы мне было хорошо. Разве что на сюжет пофиг совершенно. Но геймплей то какой! Особенно нравится, что оригинальные и интересные квесты добавили, в Ys Seven этого мне не хватало. Смущает сложность разве что. Надеюсь, на харде и выше будет ограничение на лечилки и смена приёмов и паттернов у врагов. Музыку из игры уже давно заслушал до дыр. Нравится меньше, чем саундтрек к Dawn of Ys, но хороша.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2014, 15:41
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Запустил. Поиграл минут пять (по сути, добрался до того момента, когда можно получить контроль над персонажем и сохраниться). Мне уже нравится. Управление как в Семёрке, правда визуально покрасивее будет, за счёт большего разрешения и уже полностью реалистичных пропорций тел персонажей. Меню удобное. Можно кнопками оперировать, можно пальцами. К звуку тоже никаких претензий, правда голоса я сразу же отключил, мне больше по душе немые диалоги. Да-да, некое подобие диалогов с главным героем всё же имеется. За счёт текстовых реплик Адола.
Так что на время отпуска игровое хобби я получил. gamer4.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 17 February 2014, 17:25
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Эх, я видимо ещё очень не скоро поиграю, так как фиг знает когда у меня Вита появится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 February 2014, 19:54
Отправлено #45


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Nuculais Там озвученных диалогов довольно мало. А без голосов в бою будет скучновато, особенно без Адоловского "Let's finish this!". Я даже поддакивал ему, когда особо мерзких врагов приканчиваешь супер атакой. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2014, 19:58
Отправлено #46


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Shadowserg
Хоть я и отключил озвучку, однако когда ребятам огласили сумму награды за открытие карты, удивлённый свист Дюрена всё равно прозвучал. big_lol.gif

*****************

Как и в Семёрке, поток всевозможной информации в самом начале игры просто зашкаливает. Благо часть прибамбасов знакома по Ys Seven. Правда в тонкости кузнечных дел я пока толком не въехал. Да и без толку пока, всё равно материалов нема. Выбрался из Канзана, впереди классические Fields. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 February 2014, 20:03
Отправлено #47


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Квесты-то не забыл взять? А то там, помеченные "!" надо сразу выполнять, а то у них период истекает. Остальные можно сколько хочешь тянуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2014, 20:06
Отправлено #48


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Так значит в этом Исе тоже есть квесты, которые можно промухать? icon_neutral.gif

Итак... у бармена квест получил, у солдата в столовой, у девчушки (которая возле доски стояла)... хмм, вроде всё... надо будет потом перепроверить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 February 2014, 20:07
Отправлено #49


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да, но только те, что помечены "!". А также ещё в квесте у купца (где надо вещи продать), если будешь слишком заламывать цену - тоже Fail.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2014, 20:08
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ещё бы знать, как заламывать цену. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 February 2014, 20:18
Отправлено #51


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



В общем, перед этим квестом обязательно сохранись. И сейчас в самом начале игры уже можно было заламывать цену. В общем, когда квест - продать там что-то торговцу, можно просто сразу продать, а можно сказать "мало". И так раза 4. Ну это всё особо актуально - если будешь на платиновую ачивку заморачиваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2014, 20:20
Отправлено #52


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Так для выполнения этого квеста надо обязательно завысить цену?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 February 2014, 20:35
Отправлено #53


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Просто для выполнения - нет. Цену завышать только для ачивки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2014, 21:40
Отправлено #54


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Так, были два квеста, помеченных красным, я их выполнил. Впрочем, если даже что-то провороню, в следующий раз исправлю. Мне кажется, что одним прохождением дело не ограничится. icon_smile.gif

Уже повстречал двух очень сильных монстров. Одного на равнинах (возле водопада), другого в лесу (в самом начале). Всё-таки да, сразу их одолеть практически нереально. Но ничего, и не таких укладывали. Моя прокачаться, вернуться и отомстить. crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 17 February 2014, 22:23
Отправлено #55


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Дольше всех я не мог вынести трёх огромных горилл. Прежде всего, потому что их три. Только под конец игры им отомстил. whip_it.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 February 2014, 13:46
Отправлено #56


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Shadowserg @ Feb 17 2014, 11:23 PM)
Дольше всех я не мог вынести трёх огромных горилл.
*

Так, двоих в одном месте уже нашёл. Живо вспомнил поединок с двумя Франками в Гнезде PoR. Или со Смертью в Квесте, когда на вооружении слабый кнут. Места для проведения поединка очень мало. Либо выкидывают за пределы экрана, либо убивают. blackeye.gif
Вдобавок ко всему, оказалось, что за гориллами пока тупик.

Встретил первого золотого пиккарда. Эффект борьбы с ним - нулевой. В самом прямом смысле. Наношу ему 0 повреждений. icon_lol.gif
Ситуация, до боли напоминающая попытки сразиться с Маджунуном на ранних стадиях игры. Правда цельцетовский поросёнок убегает прочь, вместо того чтобы за пару секунд вынести персонажей. И это определённо радует. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 18 February 2014, 16:08
Отправлено #57


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Лучше под конец игры с ним драться, причём гасить его надо всеми самыми мощными супер-атаками - иначе убежит. А появляется он там часто, но только вечером.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 18 February 2014, 16:12
Отправлено #58


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Nuculais
Но одну гориллу я бы все же посоветовал вынести, чтоб уровень набрать: вполне реально убить ту, что неподалеку от монумента ходит. Долго, конечно, но некоторое время про прокачку не вспомнишь. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 February 2014, 16:17
Отправлено #59


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Shadowserg @ Feb 18 2014, 05:08 PM)
Лучше под конец игры с ним драться
*

Это понятно. У него DEF = 1205. icon_lol.gif

Вот за что эту игру нельзя упрекнуть, так это за визуальное оформление локаций. В других Исах графика более скромная. Здесь же просто потрясающая детализация. Не знаю как там будет в последующих локациях, но равнины и лес очень радуют своим исполнением. Каждый кустик, каждая травинка словно настоящие. Плюс тени от облаков, плюс смена времени суток. Шикарно!
Хотя беготня по локациям немного утомляет. Уж больно большие пространства для исследований. Кстати, в некоторые места так и не удалось попасть. Где-то камни мешают, где-то не понятно - как туда добраться. Может потом с других сторон будут подступы...

Цитата(Dragon @ Feb 18 2014, 05:12 PM)
Nuculais
Но одну гориллу я бы все же посоветовал вынести, чтоб уровень набрать: вполне реально убить ту, что неподалеку от монумента ходит. Долго, конечно, но некоторое время про прокачку не вспомнишь. icon_smile.gif
*

Да можно будет сходить. Перед этим наведаться бы в Канзан, может хоть оружие какое приобрету, или доспехи. А то экипировано то, что по пути в лесу нашёл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 18 February 2014, 16:18
Отправлено #60


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Кстати, в некоторые места так и не удалось попасть. Где-то камни мешают, где-то не понятно - как туда добраться. Может потом с других сторон будут подступы...

Во все места потом попадешь. icon_smile.gif Где-то камни разбиваются, где-то дерево можно опрокинуть и т.п.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 18 February 2014, 16:45
Отправлено #61


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
Вот за что эту игру нельзя упрекнуть, так это за визуальное оформление локаций. В других Исах графика более скромная. Здесь же просто потрясающая детализация. Не знаю как там будет в последующих локациях, но равнины и лес очень радуют своим исполнением. Каждый кустик, каждая травинка словно настоящие. Плюс тени от облаков, плюс смена времени суток. Шикарно!

Забавно, кстати, но во многих отзывах об игре, что я видел, её ругали как раз за графику. Мне то она, считай до лампочки, если с дизайном всё в порядке. Просто занятно.

Цитата
Уж больно большие пространства для исследований. Кстати, в некоторые места так и не удалось попасть. Где-то камни мешают, где-то не понятно - как туда добраться. Может потом с других сторон будут подступы...

Уже хорошо. Не слишком линейные? Много чего найти, узнать или ещё чего можно? Есть какие-нибудь фичи как в семёрке, разнообразящие прохождения данженов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 February 2014, 16:52
Отправлено #62


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Забавно, кстати, но во многих отзывах об игре, что я видел, её ругали как раз за графику.
Ну, может где-нибудь потом косяки обнаружатся. gigi.gif
Хотя сомневаюсь...
Цитата
Не слишком линейные?
Как мне показалось, более обширные и запутанные по сравнению с теми, что в Ys Seven. Даже такая известная штука, как лес-лабиринт, имеется. Где непонятно - какие тропы ведут в верном направлении.
На данный момент несколько видимых сундуков пришлось пропустить. Пока недоступны. Нужны способности, которых сейчас нету.
В одном месте есть ступени, до которых пока тоже не добраться. В общем, геймплейная интрига имеет место.

Кто-то мне советовал сразу Hard включить. Или как минимум Normal...
Не, ребята, что-то мне совершенно не хочется возиться с местными боссами. icon_lol.gif
Хорошо хоть экстра-скилл выручает. По сути, главное - как можно быстрее заполнить шкалу этого чита, а уж потом одной такой атаки вполне хватает, чтобы разнести супостата на молекулы. По крайней мере, с первыми тремя боссами сработало элементарно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 19 February 2014, 11:37
Отправлено #63


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2386



Ну по роликам такое впечатление, что графика не далеко от ys seven ушла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 February 2014, 12:04
Отправлено #64


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Ютубовский .flv всех деталей не покажет. icon_wink.gif
Разница с Ys Seven заметно ощутима. Игравшие подтвердят.

****************

А я тем временем хочу поругаться в адрес одного из непосредственно игровых элементов. Квесты. Порой такой бред приходится выполнять, что невольно вспоминается ОоЕ. В частности, квест торгаша в Serlay Village. Идиотизм чистейшей воды! Такие задания как-то не располагают к их выполнению. Да и вообще, на фиг столько квестов. Меня вполне устраивали 5-6 оных в Фелгане или Напиштиме, за которые я получал действительно стоящие призы. А что в Семёрке, что в Цельцете - в основном проходняк какой-то. Лично я против засилья квестов в серии Ys.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 February 2014, 14:13
Отправлено #65


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Ну, дебильные квесты - это болезнь всех РПГ, поэтому я уже внимания не обращаю. А после занудной беготни из точки А в точку Б в FFXII у меня на квесты уже иммунитет. И мало их в Цельцете по РПГшным меркам, на самом деле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 February 2014, 14:38
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Ну, дебильные квесты - это болезнь всех РПГ
К счастью, пока не всех. icon_smile.gif

*************

Вроде разобрался с крафтингом и прочей лабудой, уже пару нужных аксессуаров смастерил.
Прибыл в деревню Комодо. Получил нового напарника (вернее, напарницу), впереди - штурм очередной локации. gamer4.gif

Ох, ещё бы не забыть про сдачу анализов квестов в предыдущие населённые пункты. А потом дюже много может накопиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 19 February 2014, 14:53
Отправлено #67


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Ну да, в Xanadu Next и Brandish'ах идиотизмов не припоминаю. Но то чисто АРПГ, а Цельцета уже на полноценную РПГ'ху метит. Да что там говорить, даже в недавно пройденной Lost Odyssey (уж куда серьёзней игра) поиграть с детишками в прятки или поискать их запрятанные игрушки - это в порядке вещей. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 February 2014, 15:00
Отправлено #68


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
а Цельцета уже на полноценную РПГ'ху метит
Это заметно не только по квестам, но и по количеству болтовни. icon_lol.gif

А сильные монстры, оказывается, не "одноразовые". Крокодилов и горилл убивал, а они потом снова респаунятся. Правда не знаю, как там будет с квестовым зверюгой на равнинах...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 19 February 2014, 15:51
Отправлено #69


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Правда не знаю, как там будет с квестовым зверюгой на равнинах...

Квестовые не респаунятся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 19 February 2014, 16:47
Отправлено #70


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9489



Цитата
А я тем временем хочу поругаться в адрес одного из непосредственно игровых элементов. Квесты. Порой такой бред приходится выполнять, что невольно вспоминается ОоЕ. В частности, квест торгаша в Serlay Village. Идиотизм чистейшей воды!

А можно поподробнее, если не трудно? Хочется посмеяться.

А что касается количества, то те же Trails, думаю, далеко впереди Цельцеты в этом плане. Правда, совсем долбанутых квестов там не припомню.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 February 2014, 17:05
Отправлено #71


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
А можно поподробнее, если не трудно? Хочется посмеяться.
Адол становится торгашом на денёк. Ничего смешного. icon_lol.gif
А многим ранее ему с боевым товарищем пришлось доить дикую корову. gigi.gif
Цитата
А что касается количества, то те же Trails, думаю, далеко впереди Цельцеты в этом плане.
Так то ж не Action RPG. И, судя по тому, что я успел увидеть в White Witch и Tear of Vermilion, в таких играх экшена вообще никакого нету. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 19 February 2014, 17:06
Отправлено #72


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
А можно поподробнее, если не трудно? Хочется посмеяться.

Да ничего безумного, в принципе. icon_smile.gif Если правильно понял, о каком квесте идет речь - просто постоять за прилавком вместо продавца, пока он в город мотается. Купец дает инструкцию на что скидку делать можно/нельзя и на основе этого надо выбирать варианты ответов покупателям. Награда тем лучше, чем больше продано (в одном моменте, правда, инструкция купца не помогает, но если выбрать правильный - награда за квест будет довольно приличной).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 February 2014, 17:08
Отправлено #73


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Dragon @ Feb 19 2014, 06:06 PM)
Награда тем лучше, чем больше продано (в одном моменте, правда, инструкция купца не помогает, но если выбрать правильный - награда за квест будет довольно приличной).
*

Я там наобум ответы жал, лишь бы быстрее покончить с этой фигнёй. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 February 2014, 21:46
Отправлено #74


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Адол становится торгашом на денёк. Ничего смешного. icon_lol.gif
А многим ранее ему с боевым товарищем пришлось доить дикую корову. gigi.gif
По-моему очень классные квесты. Мне вот интересно было бы дикую корову подоить в rpg. (сам удивляюсь, но ни тени сарказма в этом утверждении нет icon_lol.gif ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 February 2014, 22:20
Отправлено #75


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Sobakus @ Feb 19 2014, 10:46 PM)
Мне вот интересно было бы дикую корову подоить в rpg.
*

Поиграешь - подоишь. icon_lol.gif

bu.gif Очередной маразм. Найти золотые слитки в пределах города. А ведь Канзан - это далеко не Редмонт, который можно одним взглядом окинуть...
Если мне после этого и шахтёр предложит найти какую-нибудь хрень в своей шахте, я это дело пошлю куда подальше. И пох на комплектацию квестов и возможную ачивку. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 19 February 2014, 22:50
Отправлено #76


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Поиграешь - подоишь.
В эту игру я не буду играть 100%. Сколько не читаю комменты в теме - сплошное недовольство... Не говорю, что плохо (я же не играл) - просто не для меня. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 February 2014, 17:21
Отправлено #77


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Наверное я потихоньку начинаю втягиваться в это фэйспалмовое безумие, именуемое квестами. icon_lol.gif
Буквально только что с упоением гонялся за курицей в Комодо. lol1.gif

Паззл с распечатыванием подземных руин поддался в считанные секунды.
Такую головоломку я решал ещё в Brandish Dark Revenant, играя за Дэлу. icon_smile.gif

icon_eek.gif В Highland Town повстречал кота Mishy из Zero no Kiseki! Правда он тут же сбежал.
Говорят, он приносит большую удачу тому, кто его видел. crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 20 February 2014, 18:12
Отправлено #78


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Правда он тут же сбежал.
Говорят, он приносит большую удачу тому, кто его видел

Найдешь его еще несколько раз - хорошо одарит. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 February 2014, 18:18
Отправлено #79


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Так он может появиться абсолютно в любом месте? Рандомно? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 20 February 2014, 19:26
Отправлено #80


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Нет.

Цитата
1. In the bottom right of the town map, on the fence outside of the barn with animals inside.
2. On the little patch of land near the bottom of Selray, where you can access by swimming there.
3. Top of Casnan Castle, the place where there is a nice view.
4. Around the animal shack near the entrance of Comodo.
5. In the area where you go up a flight of stairs in Danan, and you can see Mishi's tail sticking out when it(?)'s hiding behind a post.
6. Inside The Roo's Nest, [Sacred Necklace] accessory (found right outside the nest) is required.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 February 2014, 19:33
Отправлено #81


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Пара вопросов.

1) Первый пункт цитаты. В правом углу карты какого города?
2) Для получения приза нужно во всех этих местах встретиться с кошаком?
3) Он появляется рандомно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 20 February 2014, 19:38
Отправлено #82


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
1) Первый пункт цитаты. В правом углу карты какого города?
В том, в котором есть хлев со зверинцем (там ещё золотой пиккард есть). Если не знаешь такого, значит не был ещё там.

Цитата
2) Для получения приза нужно во всех этих местах встретиться с кошаком?
3) Он появляется рандомно?
Во всех, появляется строго по этим пунктам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 February 2014, 19:44
Отправлено #83


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
В том, в котором есть хлев со зверинцем (там ещё золотой пиккард есть).
Вот как раз у входа в этот хлев я его и видел. icon_biggrin.gif
Правда пиккард там не gold, а shining. Это другой. Я его пару раз угостил вкусняшками.
Цитата
появляется строго по этим пунктам
Значит оставшиеся пять встреч у меня впереди.

***************

Иду к башне. По пути встретился с парой огромных медведей. Один из них очень удачно бродит недалеко от монумента. Дважды грохнул, пару уровней набил. Ох и сильные твари! Особенно "веселит" атака, когда он подгребает персонажа передними лапами под себя и начинает его пожирать. Все НР - как корова языком слизывает. stretcher.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 20 February 2014, 19:49
Отправлено #84


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Скоро начнётся "веселье" с молниями прежде чем в башню попадёшь. skull.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 February 2014, 20:36
Отправлено #85


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Shadowserg @ Feb 20 2014, 08:49 PM)
Скоро начнётся "веселье" с молниями прежде чем в башню попадёшь.  skull.gif
*


"Веселье" пройдено. gamer4.gif
С первой же попытки. Кстати, игра сама немного помогает пройти этот участок. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 21 February 2014, 00:20
Отправлено #86


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Осталось получить один из самых полезных аксессуаров - супер бег. С ним исследовать мир будет гораздо приятней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 February 2014, 09:27
Отправлено #87


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Получил задолго до твоего упоминания о нём. icon_lol.gif
А вот насчёт приятного исследования сильно сомневаюсь. Для такого артефакта нужны огромные пространства и длинные прямые участки. Ибо на максимуме скорости управлять персонажем очень сложно. Да и к чему миновать со скоростью звука такие красоты, как в Цельцете? icon_wink.gif

Наконец-то сюжет набрал обороты. Появилась интрига. В диалогах упомянули Mask of the Sun. n_tick.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 21 February 2014, 21:16
Отправлено #88


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



*Так, где этот самый подходящий смайлик... а, вот он*

shok.gif

Получил артефакт для преодоления сквозь каменные преграды. Решил закрыть кое-какие белые пятна на карте, которые образовались аж с начала игры. В двух местах всё чики-пуки, а вот в третьем... я напоролся на какого-то местного Галамота! Шмаляет молниями и выносит на ура! Еле ноги унёс. Вот теперь думаю, вернуться (там сундучок) или ну его нах, потом? blackeye.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 21 February 2014, 21:39
Отправлено #89


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Вот теперь думаю, вернуться (там сундучок) или ну его нах, потом?

Ниже 49-го уровня даже не лезь. И то - только при полностью прокачанной броне и оружии (желательно легендарных).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 21 February 2014, 22:47
Отправлено #90


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



А сундучок я умыкнул у него, ещё до вынеса. Но там не шибко полезный аксессуар - заменяет супер. атаку на более мощную.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 21:56
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.