IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Misericorde
post 17 November 2011, 00:51
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Misericorde
post 17 November 2011, 17:52
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Было сложно определиться, однако всё же я определила тему сюда. Во-первых, это мультиплатформенная серия. Во-вторых, эта серия началась с комикса. В-третьих, эта серия размерами побольше, чем просто игра - это уже хобби, комедия и пародия.

Ценные ссылки:



Впервые с игрой я познакомилась на NES. Суть её была в том, что на прокручиваемом экране с застывшей иллюстрацией необходимо было найти Вальдо и ряд других объектов.
Спустя некоторое время я стала замечать Вальдо вне игры. Оказалось, что в мультфильмах, фильмах и даже повседневности можно нередко встретить этого юношу. Я даже встречала не один демотиватор с Вальдо. Итак, поехали!

Помогите мне найти Вальдо!
Предпочтение отдавайте мультфильмам (в том числе, аниме) и фильмам - это самая сложная группа, ведь необходим просмотр; и именно там появление нашего героя самое неожиданное. Вспомните, где вы могли видеть Вальдо. Затем можете поискать интересные фото.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 18 November 2011, 20:59
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Итак, освежим идею. Все ли знакомы с серией художественных фильмов про галлов Астерикса и Обеликса? Вот вам первое задание. Найдите мне Вальдо среди этой пачки фильмов - с вас название и время, когда появляется Вальдо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 18 November 2011, 21:13
Отправлено #4


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46737



icon_eek.gif Он что, появлялся в фильмах про галлов?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 19 November 2011, 00:48
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Nov 18 2011, 09:13 PM)
icon_eek.gif Он что, появлялся в фильмах про галлов?!
*



Появлялся. Так что, если хотите, можете пересмотреть и сказать, где же там Вальдо. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 November 2011, 08:39
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46737



Ох ма! Мне и так сложно пересилить себя и посмотреть какое-либо кино, а ещё и Вальдо там искать... Нееет, спасибо, я пас. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 19 November 2011, 09:16
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Nov 19 2011, 08:39 AM)
Ох ма! Мне и так сложно пересилить себя и посмотреть какое-либо кино, а ещё и Вальдо там искать... Нееет, спасибо, я пас. gigi.gif
*



А "Drawn Together" ("Мультреалити") смотрел? Кошмарный треш, сатира да и только, но и там появляется Вальдо в одной из серий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 November 2011, 09:30
Отправлено #8


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46737



Несколько серий видел. Вальдо, само собой, не заметил.

Так, это уже становится забавным. Куда ещё этого паренька запихнули? В "Утиных историях" или "Матрице" его надеюсь нет? gigi.gif


Добавил(а) Nuculais, Nov 19 2011, 09:30

Цитата из википедии:

В приключенческом боевике "Апокалипсис" (Apocalypto) режиссёра Мэла Гибсона при покадровом воспроизведении сцены с человеческими телами, лежащими в грязи (тайминг 01:27:44), на долю секунды появляется кадр лежащего на земле Уолли в красно-белой кофте, с деревянной тростью и шапочке с кисточкой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 19 November 2011, 12:15
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Nov 19 2011, 09:30 AM)
В приключенческом боевике "Апокалипсис" (Apocalypto) режиссёра Мэла Гибсона при покадровом воспроизведении сцены с человеческими телами, лежащими в грязи (тайминг 01:27:44), на долю секунды появляется кадр лежащего на земле Уолли в красно-белой кофте, с деревянной тростью и шапочке с кисточкой.
*



Потрясающе! Это фильм с Брюсом Уиллисом, я посмотрела его впервые ещё лет в девять! Обязательно гляну ещё раз, оно того стоит. И вот это да - неужели, и там Вальдо. gigi.gif Молодец! Нашёл мне ещё одного! eusa_clap.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 November 2011, 12:25
Отправлено #10


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46737



Цитата
Потрясающе! Это фильм с Брюсом Уиллисом, я посмотрела его впервые ещё лет в девять!
Вроде бы имелся в виду вот этот фильм: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%...%D1%8C%D0%BC%29 icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 30 March 2024, 08:47
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.