IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Dragon
post 12 January 2010, 20:14
Отправлено #1


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7707




user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
Shadowserg
post 13 January 2010, 23:53
Отправлено #2


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Расписывать тут ничего не буду, скажу лишь, что игра в очередной раз доказала, что Ига может творить стоящие вещи, плевав на маркетологов и коммерческий успех. Хардкорная сложность, красивая графика (интересная фишка - все декорации оказываются просто залиты кровью, которая не исчезает). Очень итересная система комбо, где надо заучивать длинющие комбинации наизусть. Да-да, капризные нью геймеры идут лесом, даже включать не советую.

Про лечилки, магазины уже сказали. Нравится ещё, что меч по мере комбо мутирует то в косу, то в молот, то в гарпун, то в что-то ещё похлеще.

Nanobreaker делался как эксперимент перед CoD. Увы. Маркетологи, сделали Иге в тык, сказав, ещё такое сделаешь - лишишься кресла. В итоге получили унылую по всем элементам геймплея CoD.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 14 January 2010, 00:20
Отправлено #3


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Помню как я оторваться от неё не мог. Что меня удивило и порадовало-смена цвета крови по желанию хоть на фиолетовый. А так, там были оч классные боссы, на последнего вообще без мата взглянуть нельзя было))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 14 January 2010, 01:03
Отправлено #4


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7707



Цитата
А так, там были оч классные боссы, на последнего вообще без мата взглянуть нельзя было))

Мне больше всего понравились тот, что идет перед последним (после длинного и очень сложного отрезка пути абсолютно без сохранений) и еще танк, больше похожий на огромную платформу: сначала надо сбить все части брони, а затем уничтожить то, что внутри находится (аж легион какой-то получился).

Если с чем-то игровой процесс сравнивать, то первое что мне приходит в голову - Lament of Innocence. Только действие NB происходит в 2021 году и в руках героя не кнут, а плазменный меч, способный при завершении комбо принимать разные формы: от копья до уничтожающего большую часть врагов с одного попадания молота (надо сказать, выглядит очень эффектно).
Еще стоит отметить что Nano Breaker - очень сложная игра. Магазинов тут нет, а найдя лечилку и уж тем более выбив ее из врага, можно считать себя очень везучим человеком. Впрочем, насколько бы сложность ни была высока, за пределы разумного она не переходит.
Сюжет вполне неплох, но рассказывать не буду (тем более, что на форуме при желании можно еще и спойлер откопать) - лучше пройти игру самим, чем прочитать все что я напишу (притом не очень складно), т.к. она того стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 14 January 2010, 09:15
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Ага, помню этот Танк-платформу)))
А тот, что был перед боссом, случаем не тот дурень, который одним своим хитрым ударом около 70% хп сносит? smile.gif
Если он, то от него я был просто в шоке, пока не научился уворачиваться от того удара)

Сообщение отредактировал Карт - 14 January 2010, 09:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 14 January 2010, 09:24
Отправлено #6


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7707



Цитата
А тот, что был перед боссом, случаем не тот дурень, который одним своим хитрым ударом около 70% хп сносит?
Если он, то от него я был просто в шоке, пока не научился уворачиваться от того удара)

Если ты про Кейта, то нет (кстати, нормально уходить от его самой страшной атаки я так и не научился). После него еще один босс перед последней локацией (бьешься с ним, бегая по кругу). Сам он легкий, но после длинного забега без лечилок и с достаточно неприятными врагами - страшно. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 14 January 2010, 09:57
Отправлено #7


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Меня в таких играх вообще радует, когда у финального босса больше чем одна форма тогда нервишки начинают пошаливать "А если у него не две формы и не три!!!? Мнеж ХАНА!" gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 14 January 2010, 10:32
Отправлено #8


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7707



Не, ну четыре у последнего босса - садизм. А уж если бы здесь столько было - я бы просто забросил прохождение. icon_smile.gif Единственная вменяемая форма у последнего - вторая.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 14 January 2010, 12:33
Отправлено #9


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Цитата
Единственная вменяемая форма у последнего - вторая.

Третяя там вродь уже слабенькая была, во всяком случае так не веселилась как вторая)

Цитата
Знаю, правда, одного босса с семью формами, но он не последний и игра - не 3D 


Да, действительно суровый босс О_О

Сообщение отредактировал Карт - 14 January 2010, 15:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 14 January 2010, 15:26
Отправлено #10


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7707



Цитата
Третяя там вродь уже слабенькая была, во всяком случае так не веселилась как вторая)

Но потрепать может, если действовать неосторожно. icon_smile.gif Да и первые две формы, а также достаточно сложная пробежка по движущимся мостам от сейва (тут в первый раз на полчаса застрял) тоже свою роль играют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 23 April 2024, 22:48
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.