IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Wordamir
post 11 June 2009, 21:02
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 375



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 5)
BaNdiT
post 13 June 2009, 14:20
Отправлено #2


Group Icon

Class: Elite
EXP: 316



В первую часть не играл, вторая понравилась. Обычно играл Матсумши... или как его?) Вобщем, дядька в сереневом халате >_< Оружие - катана. Два классических стиля + вариант с двумя мечами + дальнобойная атака, ну не круто ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cloud-ff7
post 9 April 2012, 17:37
Отправлено #3


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 101



поиграл немного,что то не мое)файтинги вообще не люблю,стал играть из-за того что Скваре big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 29 September 2012, 13:43
Отправлено #4


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Файтинг оригинальный, но единственный способ был в него играть с интересом у нас с друзьямми был следующий - разошлись в разные концы арены и бежим друг на друга как в любом аниме про самураев - и кто первый резанет )))) дурка, конечно, но хоть как-то затягивала на время icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 29 September 2012, 22:41
Отправлено #5


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
разошлись в разные концы арены и бежим друг на друга как в любом аниме про самураев
Я так не пробывал. Но интересно. Так можно даже на деньги играть icon_smile.gif .

Странно, что я еще ни разу не отписывался в этой теме. Bushido Blade - мой самый любимый файтинг. Особенно 2-ая часть. Есть в нем какая-то крутая самурайская атмосфера, которой нет в других играх (ну разве что samurai spirits rpg). К тому же здорово убивать врагов с одного точного удара. Игра больше располагает к тактике, чем к скоростному нажиманию на кнопки (хотя это тоже работает - просто интерес не тот). Помню, первый раз долго мучался со стрелком. О сюжете только догадываюсь - английской версии в глаза не видел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мистериус
post 14 November 2012, 02:28
Отправлено #6


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 52



Давно играл в эту игрушечку на самой PSX когда ещё был подростком и помню, что она мне не особо понравилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 24 April 2024, 22:41
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.