IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Bloodstained: Curse of the Moon

Secret Boss
post 12 May 2018, 07:55
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



user posted image
user posted image


Официальный сайт первой части: http://curseofthemoon.com/en/1/
Первая часть в Steam: https://store.steampowered.com/app/838310/B...se_of_the_Moon/

Официальный сайт второй части: http://curseofthemoon.com/en/2/
Вторая часть в Steam: https://store.steampowered.com/app/1257360/..._of_the_Moon_2/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(160 - 209)
FrankLekard
post 11 June 2018, 16:12
Отправлено #161


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Тут что, есть еще финальник-Зангетсу? O_O
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 11 June 2018, 16:47
Отправлено #162


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Тут что, есть еще финальник-Зангетсу? O_O

Ага, и бой с ним очень клёвый.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 11 June 2018, 16:52
Отправлено #163


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Я так понял, что он еще будет антагонистом в Ritual of the Night
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anchahmancha Medlin
post 12 June 2018, 22:27
Отправлено #164


Group Icon

Class: Elite
EXP: 217



В Ultimate убийство попутчиков даёт что-нибудь?

Сообщение отредактировал Anchahmancha Medlin - 12 June 2018, 22:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 12 June 2018, 23:27
Отправлено #165


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7682



Цитата
В Ultimate убийство попутчиков даёт что-нибудь?

В принципе, ничего. Разве что возможность более простого получения концовок, для которых это необходимо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 6 August 2018, 18:02
Отправлено #166


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ghost Hunter, да не мучься. Может версия какая-то нетакая на рутрекере. Может там уже апдейт какой вышел и стоит взять в магазине на скидках. А так - лучше сыграй в Mitsume ga Tooru. Шикарная игра beer.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 August 2018, 17:49
Отправлено #167


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Лучше переплатить за физу.
А она на физическом носителе разве выходила?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 5 October 2018, 20:34
Отправлено #168


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Вернулся к игре через некоторое время и прошёл найтмар режим на ветеране:

user posted image

Если на казуале брутфорсил и редко когда был внимателен, то тут уже приходилось хоть немного шевелиться. Боссы даже убивали иногда. Хотя масса способов облегчить игру есть (на боссах комбо заморозки и топора то же, или же магия огня на уровнях), да и апгрейды найденные помогают неслабо. Но всё равно проще чем ожидал.

Дальше только соло режим за Зангецу остался, вот только Ultimate смысла не имеет, так как усиленный Зангецу слишком силён. Разве что для простого открытия концовки с игнором персонажей. А вот если с нуля это дело начинать и на ветеране, то как-то боязно даже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 October 2018, 20:59
Отправлено #169


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
А вот если с нуля это дело начинать и на ветеране, то как-то боязно даже.
Так наверное именно для такого варианта ultimate и внедрён. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 5 October 2018, 21:04
Отправлено #170


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Так наверное именно для такого варианта ultimate и внедрён.

Может быть, но с ним не увидишь самого сложного режима в игре - соло Зангетсу с игнором союзников и без умений. Читал игроков, который хвалили эту фичу, так как игра в ней сильно преображается и реально начинает надирать зад игроку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 October 2018, 16:04
Отправлено #171


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Попробовал соло режим за Зангетсу без союзников или их убийства на ветеране. Был так унижен, что моя жопа сгорела просто. Попытался на казуале. Радовался до седьмого уровня, который начал меня неслабо так насиловать своими секциями с попрыгульками. Но это фигня, осилю. Важнее то, что я понял по каким местам Зангетсу будет бродить и это звиздец. Всё зло собрано здесь: прыжки по движущимся платформам, пока на тебя летят местные головы медуз; обваливающиеся полы; мост с лягушками, которые скидывают птицы; ну и всё в таком духе. И если в других режимах можно было другими персонажами облегчить всё это дело или вообще пойти другими путями, то тут нет. Кто считает игру лёгкой - попробуйте соло Зангетсу на ветеране, хардкора получите по полной. Многие старые каслвании так тяжело не проходятся, а это о чём-то говорит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 October 2018, 16:48
Отправлено #172


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Безусловно, вариативность сложности в этой игре просто на загляденье. Можно сказать, от вери изи до инферно. В игру может врываться как мой друг Dragon, так и моя двоюродная сестра. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 October 2018, 17:12
Отправлено #173


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Ок, соло за Зангетсу без всего на казуале не такое уж и сложное, на то и казуал. Ведь отбрасывания назад от атак врагов нет и это упрощает всё ОЧЕНЬ сильно. Финальник даже с одной попытки слёг. Но всё равно апгрейдов не достать и приходится идти по самым мерзким путям в локациях. И сам Зангетсу как боец не такой уж и крутой, дальности атаки просто ничтожная. Не думаю, что с моим скиллом смог бы пережить тот же седьмой уровень или лягушек на восьмом. Хотя чего уж там, на пятой уже всё очень плохо было бы.

Итого я прошёл всё режимы на казуале и нормал с найтмаром на ветеране. И хватит на данный момент. Может и возникнет когда настрой себя помучить ещё, но пока не.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 October 2018, 18:34
Отправлено #174


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Но проходил правда с убийством напарников.

С убийством куда легче будет. Ибо способности сильно помогают. Тот же двойной прыжок так вообще. А тут такой халявы нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 16 April 2020, 08:55
Отправлено #175


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Вопрос. В ultimate mode те же концовки что и в обычном режиме? А его суть просто в усложнённых боссах?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 16 April 2020, 09:14
Отправлено #176


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7682



Ghost Hunter
Концовки те же. Суть режима не столько в усложненных боссах, сколько в возможности использовать все способности Зангетсу с начала игры и отыграться на всех ранее опасных врагах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 16 April 2020, 09:32
Отправлено #177


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Значит можно не мучится и пройти один раз)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 16 April 2020, 13:51
Отправлено #178


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



То есть получается во всех играх ultimate mode это ultimate сложность, а здесь ultimate mode это когда персонаж ultimate 25.gif ?
Хотя, чего это я, будто в игавании не играл.
А, не, во все эти режимы ng+весь инвентарь не играл, разве что начинал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 16 April 2020, 16:57
Отправлено #179


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Прошёл тут по быстрому за Зангетсу проигнорировав всех. И появился ещё вопрос. В игре вроде как 6 концовок. Одна Зангетсу сотоварищи, другая где сотоварищи бьют Зангетсу, третья где Зангетсу убил сотоварищей, четвёртая где Зангетсу проигнорировал сотоварищей. А остальные как получить? Как раз ещё 3 ачивки осталось. Две наверн за концовки и одна за босс раш.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 16 April 2020, 20:12
Отправлено #180


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7682



Ghost Hunter
Там еще отдельный вариант для Зангетсу, когда часть союзников порешил, часть помогать взял. Вроде, на ачивку любая комбинация работает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 18 April 2020, 14:07
Отправлено #181


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Ну чтож. Вот и пройдена игра. И на этот раз полностью.

Пара слов:

Прошёл я PSVita версию. Раньше пробовал на PC, но в 7 уровне на лифтах игра любила вылетать, поэтому пришлось бросить. На этой платформе игра тоже два раза вылетела. Но возможно причина была в уставшей карте памяти. Я её прогнал на предмет ошибок и вылетов больше не было. Правда это без танцев с бубном и покупки картридера можно сделать только на взломанной =)

Несмотря на то что это идейный наследник Кастлы, именно как Кастла игра не ощущается. Да, тут до чёрта того же самого, но по ощущениям игра больше Shovel Knight нежели чем Кастла))

Но мне игра понравилась. Прошёл не без удовольствия. Но есть и недостатки. Один из них реиграбельность. Да, в моём детстве подобная система концовок была бы огромным плюсом, но сейчас утомляет. Я игру прошёл 7 раз не считая Босс Раша! По этой причине смог даже все ачивки выбить. К слову это вторая игра где я выбил все достижения.
Так же немного разочаровали боссы. Они целиком и полностью меморайзинговые. Т.е. максимум скриптов минимум импровизации. Опять же, в той же Rondo of Blood боссов знать было явно недостаточно. А тут выучил все паттерны и никто ничего не сможет сделать. Но одна фишка понравилась - все боссы кроме двух после того как аннулировать их лайф бар произведут последнюю атаку. От некоторых я правда так и не понял как уворачиваться)

Ну и да, если играть, лучше проходить в следующем порядке:
В обычном режиме со всеми напарниками, потом в Nightmare завалить Зангетсу.
И самое главное - пройти за Зангетсу игнорируя всех. Этот режим как мне кажется самый интересный и продуманный. Просто потому что лвл дизайн целиком и полностью сконструирован именно под него. Хотя по началу так не кажется.
А вот прохождение в котором нужно всех убить так себе. Да, появляются крутые фишки в виде зарядки оружия (я об этом узнал ток когда ultimate проходит=) ), бега и двойного прыжка. Но честно, погоды они не стоят.
Другие концовки тоже не о чём.
Ну и Ultimate тоже бесполезный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 2 May 2020, 16:24
Отправлено #182


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Осталась в игре одна ачивка - за босс раш и именно на ней я прогораю пока. Больше всего проблем доставляют Бескровная и первая форма Гремори. Пятый босс тоже малоприятен с условиями босс раша. Предвижу что секрет простого прохождения кроется в правильном использовании доп оружия персонажей, но что где лучше всего - пока не допёр. Может есть какие рекомендации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 2 May 2020, 18:22
Отправлено #183


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7682



Mr. Grim
Я уж босс раш то там подзабыл. Как-то быстро от него отвязался. icon_smile.gif Против Бескровной из допоружия хороша цепь Зангетсу, ибо достает ее довольно легко. Еще Гебелем ее можно попытаться атаковать - у него как раз подходящий паттерн атаки. Но в целом босс не особо приятный. Гремори 1 - никакого допоружия, только спокойствие и незаторможенная реакция. Передвижения боссы направлены туда, где стоит персонаж, как пойдет атака - определяешь по ее позе. Платформы возле центрального возвышения - блайндспот почти ото всех вариантов паттерна, кроме того случая, когда Гремори поднимает руку в сторону той платформы, где стоишь. В этом случае очень быстро бежишь на противоположную.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 2 May 2020, 18:29
Отправлено #184


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Против Бескровной из допоружия хороша цепь Зангетсу, ибо достает ее довольно легко. Еще Гебелем ее можно попытаться атаковать - у него как раз подходящий паттерн атаки. Но в целом босс не особо приятный.

А не помнишь случаем что там с её финальной атакой? Так и не допёр как её избегать.

Цитата
Гремори 1 - никакого допоружия, только спокойствие и незаторможенная реакция. Передвижения боссы направлены туда, где стоит персонаж, как пойдет атака - определяешь по ее позе. Платформы возле центрального возвышения - блайндспот почти ото всех вариантов паттерна, кроме того случая, когда Гремори поднимает руку в сторону той платформы, где стоишь.

Вот за это очень большое спасибо. Так как никак не понимал что с этой тварью делать.

Что ж, буду траить дальше, пока не осилю. Негоже такую игру без платины оставлять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 2 May 2020, 18:58
Отправлено #185


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7682



Цитата
А не помнишь случаем что там с её финальной атакой? Так и не допёр как её избегать.

Тут больше на удачу. Когда она превратится в вихрь - идешь к стене и надеешься, что оба зонтика окажутся поблизости к тому моменту, когда атака начнется. Надо забраться хотя бы на второй, чтобы лицо босса было в пределах досягаемости. Удар по нему сделает брешь в вихре. Бьем либо в прыжке (со второго зонта, обязательно прыгать в сторону босса), либо просто стоя на месте (с самого верхнего, если повезло забраться).

Цитата
Вот за это очень большое спасибо. Так как никак не понимал что с этой тварью делать.

Вот, чтобы было понятнее как вести бой. Здесь я еще не переходил на другую платформу, поэтому просто имей в виду, что увидел руку, поднятую в твою сторону - сразу идешь на другую сторону. Но только не спутай с вариантом, когда она обе руки поднимает - этот паттерн не заденет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 3 May 2020, 23:48
Отправлено #186


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Что ж, советы от Dragon'а помогли и босс раш был осилен. А с ним и получена платина.

Мнение не изменилось и самое сложное в нём - это Бескровная и Гремори в первой фазе. Но сейчас хоть понимаю как с ними справляться. И в последней попытки дошёл до финальника с живыми персонажами и даже не особо раненными. Если же подробнее, то...

Босс 1. Гебель своими мышками выносит его без проблем. Опасных атак у босса нет.
Босс 2. Используй Мириам когда он атакует пузырями через экран, длины её кнута как раз хватит чтобы лупить босса. А когда он окружает себя пузырями, то юзай Гебеля, он их хорошо сносит. Самое опасное тут - предсмертная атака черепахи, очень уж резкая.
Босс 3. Мир и покой, Мириам разносит его без проблем. Лишь предсмертная атака может зацепить, если замешкаешься или пойдёшь не туда.
Босс 4. Был бы неприятен, но комбо заморозки Альфреда и топора Мириам ваншотит первые две головы и сильно ранит вторую. А дальше дело в шляпе.
Босс 5. Гебель вытирает им пол, подстреливая его, когда он в полёте рывки делает. Ещё лучший момент для атаки - после проката босса по земли с молниями. Предсмертная атака неприятна, но ничего прям ужасного.
Босс 6. Лютый кошмар. А всё из-за появляющихся не вовремя шаров и рандомных зонтиков. Поэтому босса лупил молнией Альфреда и Гебелем добивал. Однако оставлял немного маны, дабы можно Гебелем превратиться в летучую мышь и снести лицо боссу в его финальной атаке. Что сильно упрощает дело и не требует возни с зонтиками.
Босс 7. Зангецу и Мириам оба хороши против этого деятеля. Зацепить он может лишь атакой шипами и предсмертной атакой. В остальном паттерн у босса фиксированный и простой, главное знать где надо находиться в нужный момент.
Финальный босс. Тут особо неприятна первая фаза, где легко запутаться и получить дофига урона. Но щит Альфреда и Усиление Зангецу могут сильно помочь и быстро вынести её. На второй же фазе лишь атака розово-красными серпами не очень хорошая. Опять же щит Альферда огненный и Гебель хорошо позволяют сбивать серпы, а Мириам отлично бьёт самого босса даже без доп. оружия.

В общем, я доволен. И рад что хоть финальника Кошмара сюда не закинули, иначе бы точно жопа. Но босс раш сделан прикольно, я отмечу. Тут и предметы выбирать с умом надо под боссов и самих персонажей в зависимости от ситуации. И лечиться когда это реально надо, ведь лечилок лишь две. А чистая победа над боссами и знание их паттернов ой как спасают. В основной игре то может и получится прочизить их, а тут не всегда. И атаки предсмертные убивают от врагов теперь. И апгрейдов нет для здоровья и прочего. Что в сумме делает даже довольно простых боссов потенциально опасными.

Отличная игра всё-таки, куда больше Ритуала её люблю в итоге.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 May 2020, 09:02
Отправлено #187


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
получена платина
beer.gif

Какая платина на очереди?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 4 May 2020, 10:13
Отправлено #188


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Какая платина на очереди?

Пока реальной поблизости не вижу. Проклятие то зачистил лишь потому что платина тут простая и игра очень нравится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 4 May 2020, 22:40
Отправлено #189


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Решил попробовать соло режимы на ветеране. До этого на ветеране проходил лишь нормал всей командой и кошмар. И соло за Зангецу с абилками оказалось довольно весёлым, хоть и не люто сложным. Скорее даже нормальным оно вышло, очень он крутой так становится. Главная проблема, конечно, всякие твари возле краёв платформ, да летающие уроды типа фей или местных голов медуз. И лягухи, ох, как же я и возненавидел. Вторая беда - длина местных уровней, из-за чего проходить их приходилось максимально хорошо. Ведь жизней тут четыре и если просрёшь все, то начинай с начала здоровенной локации. Хорошо хоть набивать жизни тут довольно просто. В конце аж семь было перед финальником. Так или иначе, реальные проблемы были лишь на втором уровне (без двойного прыжка тут не очень комфортно) и седьмом (очень сложный гад и длинный). А в остальных лишь очень местами. Боссы, к счастью, проблем никаких не вызвали. Лишь Бескровная погоняла немного.

Зато попытка осилить это дело без апгрейдов от убитых сопартийцев вынесла все мозги. Тут мне даже второй уровень поддаваться не хочет, просто жесть. Я аж психанул и рейджквитнул от злости. Вернусь к этому попозже пожалуй. Было где-то прохождение без смертей на форуме, надо посмотреть его немного для наглядности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 May 2020, 22:43
Отправлено #190


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Mr. Grim
Так ты же платину в этой игре получил. Или есть такой челлендж, за который побоялись даже ачивку внедрить? 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 4 May 2020, 22:51
Отправлено #191


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Так ты же платину в этой игре получил. Или есть такой челлендж, за который побоялись даже ачивку внедрить?

Это я так, для фана чисто играю. А платину дают за любое прохождение, хоть ветераном, хоть казуалом, лишь бы условия для концовки были выполнены. Иначе хрен бы я платину получил из-за соло Зангецу с игнором персонажей. Сложнее всего знакомого из каслваний кажется. Даже и не знаю что его переплюнуть может. Хард плюс Классик из Adventure Rebirth или шарповский оригинал Хроник? Дракула Х может быть, да и то не факт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 May 2020, 22:54
Отправлено #192


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
соло Зангецу с игнором персонажей
На ретроачивках такое точно припаяли бы. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 June 2020, 19:10
Отправлено #193


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Знаете что печальнее всего в данной ситуации? То, что эти игры выходят не под вывеской Castlevania. Ведь это же кастла, только под другим названием, дабы не гневить нынешних конамовских маразматиков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 23 June 2020, 19:28
Отправлено #194


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



На Кастлу по моему стало ещё меньше походить)) Она и первая часть похожа лишь внешне. По ощущениям совсем другая игра.

Я чтот не впечатлился если честно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 June 2020, 19:33
Отправлено #195


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Я тоже не впечатлился, но на кастлу эти Curse of the Moon похожи весьма и весьма.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 23 June 2020, 20:35
Отправлено #196


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Цитата(Secret Boss @ 23 June 2020, 19:10)
Знаете что печальнее всего в данной ситуации? То, что эти игры выходят не под вывеской Castlevania. Ведь это же кастла, только под другим названием, дабы не гневить нынешних конамовских маразматиков.
*


А мне вот вообще ни разу не обидно. Какая разница под каким названием будут выходить классные и хорошие игры? Тем более очередное обсасывание темы Дракулы и Бельмонтов я бы уже воспринял как жирный минус игры, а без этих штампов и кастла уже не кастла. Так что лучше просто оставить её на страницах видеоигровой истории, и не заниматься некромантией в очередной раз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 June 2020, 20:36
Отправлено #197


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



NightHard
Назовём их кастлами, которых нам в своё время не предоставили. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 23 June 2020, 20:40
Отправлено #198


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6395



Secret Boss
Или кастлы, которые нужны нашему Готэму сейчас gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 June 2020, 20:41
Отправлено #199


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Да, что-то типа того.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 24 June 2020, 06:17
Отправлено #200


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Очень жду сиквела. Ведь первая часть мне ОЧЕНЬ понравилась. А насколько она будет похожа на каслванию - дело десятое. Будут какие-то схожие элементы и отсылки - мне и этого хватит. Лишь бы игралось весело.

Заметил ещё Вепар из Ритуала как босса. Может и ещё кто оттуда появится. Ну и Корги в меха сьюте напомнил об этом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 June 2020, 10:45
Отправлено #201


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
И внезапно игра выходит уже 10 июля.
По мне, лучше так, чем увидеть анонс желаемой игры, а потом ждать её выхода два-три года.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 2 July 2020, 01:27
Отправлено #202


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Bloodstained: Curse of the Moon 2 добавили в Steam. И внезапно игра выходит уже 10 июля.
И я в полном восторге!!! icon_eek.gif eusa_clap.gif guitar.gif (Неужели я один? gigi.gif )

Жду, не дождусь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 2 July 2020, 16:13
Отправлено #203


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2460



Странная штука. Оказывается у нас теперь Зангетсу главный протагонист, а не Мириам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 2 July 2020, 16:21
Отправлено #204


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Тоже поиграю. Но без особых ожиданий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 2 July 2020, 16:31
Отправлено #205


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6778



FrankLekard
Ну, дык ведь это Curse of the Moon, а не Ritual of the Night.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 3 July 2020, 15:11
Отправлено #206


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Оказывается у нас теперь Зангетсу главный протагонист, а не Мириам.
Так Зангетсу круче! Это кастлванский Рю Хаябуса! beer.gif Благодаря этому персонажу я получаю 2 ностальгии одновременно! beer.gif

А ещё там есть Хачи:
user posted image

Догадываюсь, что играть за него будет дико неудобно. По ходу это медленный, но жирный танк, нерасчитанный на идеальное прохождение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 July 2020, 19:23
Отправлено #207


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Sobakus @ 3 July 2020, 15:11)
Догадываюсь, что играть за него будет дико неудобно. По ходу это медленный, но жирный танк, нерасчитанный на идеальное прохождение.
*

Судя по увиденному в трейлере, это будет единственный персонаж, которому не страшны падения на шипы. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 4 July 2020, 15:03
Отправлено #208


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Secret Boss, ну так-то правильно. Он же поезд-мэн. Шипами поезд не проткнёшь icon_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 July 2020, 17:49
Отправлено #209


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Что-то мне этот хмырь на портрете подозрительно напоминает одного японского продюсера...

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 5 July 2020, 17:50
Отправлено #210


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Он и есть. Попадёшь на его атаку - мгновенная смерть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 20 April 2024, 05:22
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.