IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ghost Hunter
post 15 December 2018, 21:59
Отправлено #521

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1293

Трейлер нового Медиана. Старый был крутым конечно, но не моё. В новом тоже самое, только ещё больше и круче. Однако что не говори, но техническая часть выше всяких похвал. Там ожидается тонна невиданных фич и нововведений.
https://www.youtube.com/watch?v=tmPdJCLd_Z8
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 23 January 2019, 09:26
Отправлено #522

Group Icon

Оказывается разрабатывался порт первой части для Game Boy:
https://stopgame.ru/newsdata/36757

Вот небольшое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=G9o8jrkNANc
+Quote Post
Ghost Hunter
post 11 August 2019, 11:17
Отправлено #523

Group Icon

Обзор на мод The Hell 2 для Diablo 1. Выглядит интересно, в оригинал давно хотел поиграть.

https://www.youtube.com/watch?v=iFAVDJsJZAk
+Quote Post
Badorrer
post 30 October 2019, 20:49
Отправлено #524

Group Icon

Class: Elite
EXP: 350

Я не любитель всяких диаблоидов, но что-то мне захотелось какого-то данжеон кравла. Ну и я как-то подумал, а почему не пройти самую первую Дьяблу? Вполне бодрое начало не предвещало беды. А потом начались спамы противников. Спамы дальнобойных противников. Спамы дальнобойных противников с отступлением при приближении ГГ к ним.
Но всё это терпимо, пока проходимо, да? Ну, разумеется, меня и тут добили, вот. Я надеюсь, что убийство одного культиста мне поможет, т.к. я не знаю, что я буду делать в ином случае. Слот сейва тут всего один и он не в городе перед заходом в логово.
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 October 2019, 20:55
Отправлено #525

Group Icon

EXP: 4730

Цитата
Я надеюсь, что убийство одного культиста мне поможет, т.к. я не знаю, что я буду делать в ином случае. Слот сейва тут всего один и он не в городе перед заходом в логово.

Что у тебя происходит то, лол? Сам недавно проходил её и проблем за воина до самого конца не было, где маги толпами доставали. И где музыка, мать её?

Сам вторую часть потихоньку прохожу и второй акт уже позади. Дуриэль может гореть в аду, для второго трушного босса - это всё же перебор. Особенно за сорку, умирающую от лёгкого чиха.
+Quote Post
Badorrer
post 30 October 2019, 21:48
Отправлено #526

Group Icon

Цитата
Что у тебя происходит то, лол?

Сукубы-боссы застряли в портале. Сразу скажу, что убийство Лазаря спасло положение, и они отлагали.
Цитата
где маги толпами доставали.

У Суккубов тот же прикол. Ты не быстрее их, и по этому мне приходилось бегать за каждой. пока меня закидывали магией. Маги даже легче кажутся, лол.
Цитата
И где музыка, мать её?

А я сам не понял, куда она пропала на тот момент. То ли из-а альт+таба, то ли из-за того, что драка долгая, я не уверен.

+Quote Post
Ghost Hunter
post 30 October 2019, 22:04
Отправлено #527

Group Icon

На нормале Диабло 1 очень простая. Тоже никогда проблем небыло. А вторая часть до Ада вообще скукотень смертная))
+Quote Post
Badorrer
post 30 October 2019, 22:36
Отправлено #528

Group Icon

Да вот и проблема в том, что игра не столько сложная, сколько занудная. О смертях я вообще не знал до внезапной засады кучи ядовитых собачек, но мне это и нужно было. Я шёл в Дьябу как в эдакий кликер, изначально.
Просто на последних уровнях я уже начал задумываться в стиле: "Поскорее бы игра кончилась".
Добавил(а) Badorrer, Oct 30 2019, 22:36
Вот и минус Дьябла. Сам Дьябло оказался забавным противником, если оторвать его от слуг, то забивается даже слишком легко.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 30 October 2019, 22:47
Отправлено #529

Group Icon

Диабла всёж никогда не была просто кликером. В этом проблема клонов. Виной тому конечно же ЛоД. Особенно на нормале. Ибо он привнес в жанр понятие гринд ради гринда.
+Quote Post
Badorrer
post 30 October 2019, 22:54
Отправлено #530

Group Icon

Вот мне и не хотелось ММО-гриндилки сверху, а данжеон-кравлер -- вполне. В целом, Дьябла справилась с задачей. просто ей чего-то не хватало в гейм-дизайне, сходу и не скажу -- чего именно.
Может разнообразия за того же война, может врагов с разными тактиками, может нормальных ребусов, а может и всего вместе.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 30 October 2019, 23:01
Отправлено #531

Group Icon

Попробуй вторую часть. Но именно оригинал. Если до ада хватит терпения то получишь отличную игру. Где и спинной и головной мозг надо задействовать сильно.
Добавил(а) Ghost Hunter, Oct 30 2019, 23:01
Но вот пока до ада этого дойдешь, 10 раз перестанешь хотеть играть) Тягомотина невыносимая. Хотя и лучше чем тот же ЛоД.
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 October 2019, 23:11
Отправлено #532

Group Icon

Не могу перестать проигрывать с постов Хост Хантера. Не торопясь, проходил спокойно по акту в день, которых 5 всего. А один раз за сутки всю игру прошёл. Игра довольно короткая на самом деле, особенно если все данжи чистить не будешь.

Цитата
Может разнообразия за того же война, может врагов с разными тактиками, может нормальных ребусов, а может и всего вместе.

Ну тогда точно вторую попробуй хотя бы. Первая слишком примитивная всё же и берёт другим скорее. А вообще в Nox лучше сыграй.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 30 October 2019, 23:14
Отправлено #533

Group Icon

И что вам не нравится в моих постах?=)
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 October 2019, 23:27
Отправлено #534

Group Icon

Цитата
И что вам не нравится в моих постах?=)

Конкретно сейчас - про занудность. Так как игра пролетается махом, особенно на нормале. Прямо сегодня за Сорку раскатал весь второй акт за часа 4, третий раскатаю за полдня тоже. Да и если хочется медитативно чистить данжи, то игра как раз подойдёт.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 30 October 2019, 23:36
Отправлено #535

Group Icon

Я много раз пытался начинать игру, но всегда бросал. Лично мне очень скучно. Все враги однотипные, разницы в оружии вообще нет, тип урона ничего не значит, все предметы в 90% случаев бесполезные хлам, деньги девать некуда, ну и просто никто ничего тебе сделать не может. Если тебе такой геймплей нравится то ок. Но лично мне такое не очень. Сакред от этого тоже страдал.
Добавил(а) Ghost Hunter, Oct 30 2019, 23:36
Ад это полная противоположность нормала и кошмара. Врагов мало и все они сильные. К каждому нужен индивидуальный подход. Отныне почти каждый предмет представляет интерес. Деньги постоянно куда-то уходят и тд.
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 October 2019, 23:52
Отправлено #536

Group Icon

Цитата
Все враги однотипные

Да не, типов много, но раскатываются в блин просто. Да и за сложность ли Диаблу любили? Скорее за возможность ворваться в толпу уродов и разнести их в хлам АоЕшкой, да за лут и абилки. Расслабляющая вещь в общем с унижением монстров и чисткой данжей. А скилловые игры такого жанра с трудом вспомнить могу, тот же Нокс разве что и Xanadu Next во многом.
+Quote Post
FrankLekard
post 31 October 2019, 11:53
Отправлено #537

Group Icon

EXP: 1561

Mr. Grim
Инпутлаги Гхост Хантеру опять мешают, видимо icon_lol.gif
А если серьезно - то не нравится человеку игра, то не играл бы. Ничего же такого зазорного нет, зачем себя мучить? 100% на вкус и цвет все изометрические хак/слеш рпг разные. Кто-то обязательно за что-нибудь не будет любить абсолютно любую игру.
Лично мне Диабла 2 нравится, только что к тому моменту когда до ада доходишь, уже как-то не тянет третий раз подряд одни и те же уровни проходить, пусть те генерируются случайным образом.
Играю в основном в модификации, так как оригинал давно поднадоел.
Ghost Hunter
Попробуй в Path of Exile сыграть, там и идеи посвежее, и может рубилово не такое мутное для тебя будет. Сложность тоже есть. Ну и по сути та же Диабла 2 только в профиль.
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Ghost Hunter
post 31 October 2019, 13:31
Отправлено #538

Group Icon

В Path of Exile обязательный интернет нужен же. Как то не горю желанием. И да я люблю Д2. Но именно оригинал и на аду. Просто терпения бывает не хватает до туда доходить.
+Quote Post
Secret Boss
post 31 October 2019, 18:31
Отправлено #539

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36850

Цитата
возможность ворваться в толпу уродов и разнести их в хлам АоЕшкой
Всегда любил подобную тактику в играх. Чем бегать за каждым мобом по-отдельности, всяко приятнее приманить их поближе и заспамить кнопку атаки, не боясь промахнуться. Лишь бы мобы не вырубали персонажа с двух-трёх ударов. icon_lol.gif
+Quote Post
Ghost Hunter
post 1 November 2019, 21:13
Отправлено #540

Group Icon

А вот и синематик к четвёртой части:
https://www.youtube.com/watch?v=9bRWIdOMfro

Помнится все синематики к третьей я засмотрел до дыр. До сих пор их покадрово помню)))

Но в саму игру не верю. Трёшка до аддона была ещё более менее, но с выходом аддона превратилась в мобильную д*очильню где даже умереть нельзя. Ничто не должно отвлекать тебя от гринда.

А вот и геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=7RdDpqCmjb4

Выглядит конечно круто.
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic