IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> The Legend of Nayuta, Обсуждение, помощь в прохождении

Secret Boss
post 4 November 2014, 20:54
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(660 - 709)
Domaric
post 28 June 2020, 10:23
Отправлено #661


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
Сейчас на момент середины второй главы уже есть топовый шмот (пока только для Наюты, правда) и большой запас уровней/денег, чтобы осталось на новую главу где, я так подозреваю, могут порадовать как раз новым шмотом.
Ассортимент магазинов в Наюте обновляется силами своего игрока. По аналогии с мини-квестом где нужно было принести плодородную почву фермеру чтобы тот начал поставлять новые типы урожая в лавку. Так и остальным магазинам надо сперва то-то раздобыть, чтобы они стали продавать новый товар.
Цитата
И хотя мне не по нраву то, что с первого раза пройти уровень "целиком" не всегда удаётся, из-за чего бэктрекинг отчасти искусственный, возвращаться на старые уровни, чтобы "добрать" ништяки приятно.
На самом деле миссий уровней можно пройти за один заход. Главное не упускать из виду потенциальные места схрона сундуков и кристаллов. Есть и исключения, вроде спидранерских миссий, которые не слишком хорошо сочетаются со вдумчивым изучением локаций. Но в таких случаях я даже и не пытался сделать все за раз. Сперва тщательно изучал местность, попутно составляя в голове карту наиболее оптимального маршрута. А уж при повторном прохождении бежал к финалу словно обосранный Соник перед дождем, так что только пятки сверкали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 28 June 2020, 10:37
Отправлено #662


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Цитата
На самом деле миссий уровней можно пройти за один заход.

Да, это правда, но не со всеми уровнями нового сезона первого континента это получилось, например. Возможно, на втором будто пободрее.
Невольно вспомнил ещё одну игру старенькую, на GBA кажется, про тасманского тигра, который швырялся бумерангами разных типов. Там тоже был своеобразный бэктрекинг на некоторых уровнях, так как добраться до определённых мест было невозможно без экипировки, которая открывалась позже по игре. Тоже удачная реализация, но там особо ничего интересного с другой стороны и не было за "скрытыми проходами", просто альтернативный маршрут по сути. Хотя и не везде, наверное, сейчас уже не вспомню.
Кстати, нелинейность уровней в Наюте тоже хочется отметить, благо что бывают и ответвлния, и альтернативные маршруты.
Цитата
. Так и остальным магазинам надо сперва то-то раздобыть, чтобы они стали продавать новый товар.

Хороший подход к балансу, кстати. Хотя в какой-то момент покажется, что продвижение наоборот слишком медленное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 4 July 2020, 09:58
Отправлено #663


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Второй босс дал понять, что с игрой лучше не шутить. Пока понял, что и как делать, пока сделал, чуть не двинул кони. Вроде ничего сложного, но как показала практика, я впадаю в ступор, когда надо одновременно доджить, наносить урон и пытаться понять, куда и как бить. Для меня это не открытие, конечно, но всё же.

Второй континент во втором сезоне оказался, конечно, ощутимо интереснее, да и третий, перейдя в вертикаль и огромное количество прыжков, внёс свою лепту в разнообразие.

Магия заморозки показалась интересной. На знаю, насколько полезно это будет на боссах, но выглядит имбово как минимум.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 4 July 2020, 12:27
Отправлено #664


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
Магия заморозки показалась интересной. На знаю, насколько полезно это будет на боссах, но выглядит имбово как минимум.

Одна из самых полезных магий в игре. Самая полезная магия в игре, а остальное так, на существ с резистом к оружию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 4 July 2020, 16:27
Отправлено #665


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Falcon
Это-то и пугает. Если дали в руки такую имбу, то надо ждать чего-то ещё более страшного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 4 July 2020, 17:13
Отправлено #666


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



WildServal
Имба? Это которая однозарядная и, вроде что б больше было надо очень сильно прокачать её, да ещё и перезаряжается кучу времени. На боссах ты ещё раза два успеешь применить, да и то не всегда полезно. Ну, на первой форме Рака ты её применишь, к третьей она перезарядится, да то там её надо применять уметь, что б по босу не раз-два попасть, а гораздо больше. Первая форма Стрельца выносится за пару секунд, а но второй не сильно то полезна, ноги можно и сферой прибить, а ядро на спине принимает определённое число урона после чего закрывается и переходит к следующей фазе, да и то ты его бьёшь, когда босс в бессознательном состоянии и не отбивается, так что тут только зря потратишь. Плюс ты учти что время не полностью замораживается и враги и боссы медленно продолжают движение и не будут стоять и ждать пока ты их изобьёшь, так что можно такую одноразовую штуку из зря потратить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 5 July 2020, 00:29
Отправлено #667


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Как насчёт того, чтобы усложить себе третьего босса тем, чтобы забыть отдать руду кузнецу и пойти на краба с считай что голыми руками, так как новое оружие, несмотря на наличие денег, я просто не получил? Ну, зато бой запомнился своей "сложностью" gigi.gif

Закончил и с 4ым континентом, правда, пока что остановился на боссе, ибо понял, что в ночи его проходить - дело гиблое, голова не работает, а местный платформинг в храме просто издевался надо мной как мог. Переворачивающеся платформы - это мой личный ад. Не знаю почему они ТАК сложно мне даются, но я реально испытал огромные сложности именно с ними. Всё остальное тут оказалось куда легче, чем я ожидал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 5 July 2020, 09:50
Отправлено #668


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
-- Магия заморозки показалась интересной.
-- Самая полезная магия в игре, а остальное так
Всё же замедление времени - ОДНА ИЗ самых полезных магий. Потому как будут и другие очень полезные и более удобные в использовании спеллы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 5 July 2020, 22:50
Отправлено #669


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



На стрельце я слегка перестрадал, но сливался я на нём специально, когда понимал, что слишком тупо потратил ХП. Пока что самый крутой босс, которого видел в игре. А вот Весы разочаровали, это даже не боссфайт не очень похоже было.
Кажется, финал уже совсем близко замаячил, но пока что хватит. По ощущениям, я слишком рано упёрся в "потолок" развития, хочется всего и сразу, но с другой стороны, баланс по-другому не сделаешь :) Видимро, НГ+ уже буду брать на Инфинити сразу, чтобы получить весь спектр эмоций.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 5 July 2020, 22:56
Отправлено #670


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9490



Цитата
Кажется, финал уже совсем близко замаячил,

Хаха... Отличная шутка, но спойлерить не буду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 5 July 2020, 23:00
Отправлено #671


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
Кажется, финал уже совсем близко замаячил, но пока что хватит.

Да нет, там всё-таки не так близко. Считай где-то парочка континентов. А там ещё послеэпилог с новыми сезонами для континентов, а потом NG+ ещё с новыми сезонами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 5 July 2020, 23:00
Отправлено #672


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Ну как минимум целый новый "континент" мне уже доступен, но его я отложил на сладенькое. Посчитал по ачивкам - две-три главы впереди ещё по ощущениям, но откуда им браться - вообще без понятия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 5 July 2020, 23:21
Отправлено #673


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Ну так ещё по два сезона на континенте. Плюс ты даже половины боссов не прошёл.

Почему все, пройдя башню и победив 5 знаков зодиака из 12, всё говорят, что вот уже конец игры маячит?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 6 July 2020, 08:37
Отправлено #674


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Окей, переформулирую. Конец основной сюжетной части игры и возможность перейти к реальной игре в нг+.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 6 July 2020, 11:16
Отправлено #675


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Нет, сначала конец основной сюжетной части, потом эпилог и только потом NG+.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 July 2020, 17:47
Отправлено #676


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



WildServal
Цитата
Видимро, НГ+ уже буду брать на Инфинити сразу, чтобы получить весь спектр эмоций.
В этом случае эмоции будут обязательно. NG+ сразу на Infinity - это довольно жёстко. Но я сужу с позиции игрока относительно криворукого. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 10 July 2020, 10:08
Отправлено #677


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Очень обрадовали уровни Лександрии. На контрасте с прошлыми островными уровнями прямо небо и земля. Приятно, что они и ощущались при этом разными между собой. Пока что самое интересные уровни с платформингом (хотя башня тоже необычная была, сборка уровня по частям, как конструктора - занятный концепт).
Боссы... Ну, не впечатлили. Кроме огненного. Вот эта лютая коровка, конечно, далась нелегко, а остальные как-то... Средненько. Ледяной так и вовсе оказался слишком простым, но при этом неоправданно затянутым. В любом случае, 6ая глава запомнилась хорошей динамикой и разнообразием. Остановился на возвращении в Астролябию, так что посмотрим, что будет дальше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 July 2020, 17:58
Отправлено #678


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
посмотрим, что будет дальше
А дальше будет Стеллариум. Очень интересная с точки зрения эксплоринга локация.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 26 July 2020, 11:24
Отправлено #679


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Что ж, игра теперь уже точно закончилась, НГ+ начал на Инфинити, дало перенести вообще всё (галочки все стояли, по крайней мере), уже вижу новые квесты и новые (старые) лица там, где их не должно было быть.
Пока что вопрос простой: последний сезон на континентах открывается, когда появляется доступ к смене сезонов конкретного континента или в after story?

Подробнее впечатления чуть позже опишу, когда с мыслями соберусь. Краткий вердикт: очень хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 July 2020, 11:29
Отправлено #680


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
последний сезон на континентах открывается, когда появляется доступ к смене сезонов конкретного континента или в after story?
Четвёртые сезоны становятся доступны с самого начала NG+. Их вроде в Астролабе открывать надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 26 July 2020, 11:44
Отправлено #681


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



А, ну туда меня ещё не пускали. Значит, все-таки при получении возможности менять сезон, то есть после первой сюжетной зачистки континента.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 July 2020, 12:01
Отправлено #682


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Да, на ранней стадии NG+.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 9 August 2020, 10:03
Отправлено #683


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



WildServal
Как успехи? Или пока забросил? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 13 August 2020, 11:19
Отправлено #684


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Secret Boss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 14 August 2020, 14:28
Отправлено #685


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Что ж, отпишусь наконец-то по игре.

Финал игры меня удивил своей продолжительностью. Финальные уровни были красивые, но очень уж долгие. За левел-дизайн тем не менее большой плюс. Бой с Сигной не то что бы не впечатлил, но я как-то совсем не понял, как он работает, прошёл и прошёл, тупо нажимая на кнопки. Финальник же - другое дело. Он был очень крут и интересен, да и с динамикой всё в порядке.

От After Story я явно не ждал контента на полноценную главу, но не то что бы я против. Новые сезоны порадовали (особенно тем, что уровни преобразились ну совсем до неузнаваемости местами). Возможность еще раз сразиться с боссами-идолами тоже оказалась приятной, и я понял, что босс-краб и босс огненный всё же действительно сложные, а не я криворукий (хотя и это тоже, и я бы сказал, что именно это в первую очередь и определяет их сложность). Истинный финальник... Оказался скучным, даже слишком.

НГ+ выглядит интересно, но пока не знаю, когда возьмусь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 August 2020, 14:49
Отправлено #686


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
НГ+ выглядит интересно, но пока не знаю, когда возьмусь.
Если что, его полностью можно и не проходить. Главное - пройти четвёртые сезоны четырёх континентов. Всё остальное ты уже видел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 9 September 2020, 21:14
Отправлено #687


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата(Falkon @ 9 September 2020, 20:15)
У меня тут новая теория. Только нужно что б те кто играл в Наюту с переводом, пояснили один момент. Вроде бы у мира Наюты с одной стороны планеты вырван кусок и там огромный кратер, откуда он поясняется и что случилось с тем куском земли.
*
Кусок планеты выдрала...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 9 September 2020, 21:49
Отправлено #688


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Вспомнил, что где-то читал, что Земурия это просто материк, без всякого остального мира, а за ним только Запределье, откуда лезут монстры и всякие сущности.
Может это тот самый вырванный кусок и есть. Правда такое уже было в Ys. 1-2. И 5. И что мне вспоминается некий летающий город крылатых людей из Legend of Xanadu 1. Тут можно не только все части LoH связать, но уже и другие в одну вселенную (потом ещё окажется, что Гагхарв и дыра в Наюте одна и та же).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 9 September 2020, 22:11
Отправлено #689


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
Вспомнил, что где-то читал, что Земурия это просто материк, без всякого остального мира, а за ним только Запределье, откуда лезут монстры и всякие сущности.
Насчет "без всякого остального мира" это пока только теория. Пока это просто материк, за пределами которого еще не обнаружили другой жизни. Ну и монстры лезут не столько из-за границ материка, сколько из-за границ иного измерения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 December 2020, 20:24
Отправлено #690


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



А что означает эта приписка Kai?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 17 December 2020, 21:44
Отправлено #691


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1498



Типа "Ремастеред" или что-то в таком духе. Точнее только эксперты скажут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 19 December 2020, 12:54
Отправлено #692


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Цитата(Secret Boss @ 17 December 2020, 20:24)
А что означает эта приписка Kai?
*


HD-ремастер с новым артом, новыми катсценами и поддержкой широкоформатного разрешения и более качественно звучащей музыкой (типа с улучшенным битрейтом).
Для сравнения
Старый арт
Новый арт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 December 2020, 13:21
Отправлено #693


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



WildServal
Я имел в виду именно слово Kai. icon_smile.gif Как оно переводится?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildServal
post 19 December 2020, 13:52
Отправлено #694


Group Icon

Class: Elite
EXP: 947



Развитие, если я ничего не напутал. Ну то есть в прямую так и будет "ремастер", насколько я могу судить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 December 2020, 13:57
Отправлено #695


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



WildServal
Понятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 19 December 2020, 14:05
Отправлено #696


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Вроде "изменение".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 19 December 2020, 16:15
Отправлено #697


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Изменение или новая ревизия. Переиздание по нашенски.
Странно что Наюту вообще переиздают. Слышал оригинал продался из рук вон плохо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 December 2020, 16:34
Отправлено #698


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Странно что Наюту вообще переиздают. Слышал оригинал продался из рук вон плохо.
Судя по всему, в последнее время слово Kiseki в названии наверняка гарантирует высокие продажи.

А вообще эта игра достойна переиздания. Мы на форуме неоднократно это подмечали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 19 December 2020, 17:04
Отправлено #699


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
А вообще эта игра достойна переиздания. Мы на форуме неоднократно это подмечали.
Переиздания, портирования и выхода во всех регионах мира. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 December 2020, 17:17
Отправлено #700


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Ну, в стиме она явно не лишней будет. Главное чтобы её не изувечили так, как это произошло с Xanadu Next.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 19 December 2020, 17:31
Отправлено #701


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Вряд ли портом займутся КСИДЫ. Поэтому я не беспокоюсь.
Умелые программисты из НИСЫ сделают порт качественно, а главное в срок. crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 December 2020, 17:34
Отправлено #702


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Domaric @ 19 December 2020, 17:31)
Умелые программисты из НИСЫ сделают порт качественно, а главное в срок.
*

*звучит закадровый смех*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Racast
post 19 December 2020, 19:55
Отправлено #703


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2539



Цитата
Слышал оригинал продался из рук вон плохо.

Наюта хорошо продался. Чуть ниже типичных Кисек, но всё равно в два раза больше типичных Исов.
Цитата
Судя по всему, в последнее время слово Kiseki в названии наверняка гарантирует высокие продажи.

Я бы сказал, на релиз Наюты Кисеки были даже популярнее, чем сейчас. Продажи в среднем упали из-за ухода с портативок и затянувшейся Эребонии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 19 December 2020, 20:10
Отправлено #704


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Racast @ 19 December 2020, 19:55)
Наюта хорошо продался. Чуть ниже типичных Кисек, но всё равно в два раза больше типичных Исов.
*

Ну да, было упоминание.
Цитата(Racast @ 6 November 2014, 06:22)
продажи Цельцеты ~100т. копий, у Наюты — ~140т.
*

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 February 2021, 17:26
Отправлено #705


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Геймплей Наюты был шикарен, музыка великолепна, теперь вот и визуально игру подтянули. Браво!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 13 February 2021, 15:57
Отправлено #706


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Также по ссылке можно посмотреть скриншоты.
Да, обновили нехило! Теперь что-то близкое к Zwei 2 выходит.

Цитата
Геймплей Наюты был шикарен, музыка великолепна, теперь вот и визуально игру подтянули.
Ещё бы с сюжетом что-нибудь сделать gigi.gif . Может какой новый переводчик там подкрутит им icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 February 2021, 16:00
Отправлено #707


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Sobakus
С сюжетом там особо ничего и не подкрутишь. Разве что немного сократить его.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 13 February 2021, 17:40
Отправлено #708


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
С сюжетом там особо ничего и не подкрутишь. Разве что немного сократить его.
Почему-то у меня перед глазами всплывает довольная лыба Кондо.
Когда это в последний раз фалкомы что-то сокращали в плане сюжета. Скорее еще сцен нарисуют, как минимум под новые сайдквесты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 February 2021, 17:48
Отправлено #709


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Лично я не переживаю насчёт всего этого. Всё равно играть в ремастер не придётся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 13 February 2021, 18:01
Отправлено #710


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2944



Цитата
Лично я не переживаю насчёт всего этого. Всё равно играть в ремастер не придётся.
Если у игры есть возможность выйти на западе, то ремастер это её наилучший шанс. Но я сомневаюсь что кто-то за нее возьмется. Если бы старая КСИДОвская команда локализаторов, выпустивших Цвай1-2, не развалилась, то какая-то надежа была-бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
8 чел. читают эту тему (8 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 18 April 2024, 05:35
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.