IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

11 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Dragon
post 21 July 2013, 23:03
Отправлено #1


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7598



В честь пеерезда решил объявить небольшой челлендж. Это не совсем заявка, потому создаю отдельную тему (да и не затеряется так). icon_smile.gif

Итак, что же за челлендж... Все просто: сделать ПБР Touhou 7: Perfect Cherry Blossom на сложности Normal. Экстра-боссы сюда не входят, минибоссы тоже. Итого: 6 битв. +еще две - на усмотрение игрока (спеллкарты 4-го босса зависят от того, кем играешь и кого во время первой совместной атаки обстреливаешь).

Условия: No Death, No Bomb на боссах, использвать персонажа MarisaA (та, что без лучей). Сброс Spiritual Border (намеренный, или при попадании пули) во время битв с боссами запрещен - действие границы должно закончиться само.
Срок - 3 недели. (до 12.08.2013 0:00)

Поскольку ПБР шутера - задача довольно сложная, то успешно его завершившему полагается скромный приз (+бонус, если будет записано три варианта битвы с 4-м боссом). icon_smile.gif К участию, разумеется, допускаются все - даже просто пройдя этот шутер можно получить немало удовольствия, да и сложности просьба не пугаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 21 July 2013, 23:35
Отправлено #2


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



А как там с квиками перед боссами? Есть такая возможность?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 21 July 2013, 23:39
Отправлено #3


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7598



Нет, но есть Practice-режим по этапам, где дается максимальное число жизней, т.е. дойти до босса проблем не составит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 22 July 2013, 00:33
Отправлено #4


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Хмммм....участвовать или нет...наверное всё таки поучаствую,надеюсь не будет такого кошмара как в Progear на харде...
У меня правда несколько вопросов.
Почему именно эту часть?
Почему именно за Марису А?
И что значит "три варианта битвы с 4-м боссом",это как??
Ну и...сам участвуешь? big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 22 July 2013, 00:40
Отправлено #5


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7598



Цитата
Почему именно эту часть?

Любимая игра в серии. icon_smile.gif
Цитата
Почему именно за Марису А?

Наиболее сбалансированный персонаж для ПБР.
Цитата
И что значит "три варианта битвы с 4-м боссом",это как??

4-й босс - три сестры (Lunasa, Merlin и Lyrica). Начинает бой одна из них, в зависимости от выбранного персонажа. После их первой совместной спеллкарты (Phantom Dinning) бой будет продолжать та из сестер, в которую дольше всего стрелял игрок. В итоге у битвы могут быть три варианта (больше, конечно, но для ПБР важны только три) - по одному на каждого персонажа. К примеру, если добраться до босса Марисой, то бой начнет Lyrica. Во время спеллкарты стреляем больше по ней и бой продолжает она же. То же самое проделываем за Рейму и Сакую. Именно в этих стадиях битвы - самое интересное (все их совместные атаки довольно легкие). icon_smile.gif
Цитата
Ну и...сам участвуешь?

И приз сам себе выдам? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 22 July 2013, 00:47
Отправлено #6


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Jul 21 2013, 10:40 PM)
4-й босс - три сестры (Lunasa, Merlin и Lyrica). Начинает бой одна из них, в зависимости от выбранного персонажа. После их первой совместной спеллкарты (Phantom Dinning) бой будет продолжать та из сестер, в которую дольше всего стрелял игрок. В итоге у битвы могут быть три варианта (больше, конечно, но для ПБР важны только три) - по одному на каждого персонажа. К примеру, если добраться до босса Марисой, то бой начнет Lyrica. Во время спеллкарты стреляем больше по ней и бой продолжает она же. То же самое проделываем за Рейму и Сакую. Именно в этих стадиях битвы - самое интересное (все их совместные атаки довольно легкие). icon_smile.gif
*


То есть чтобы подраться полностью с двумя другими сёстрами мы начинаем бой за Рейму\Сакую,а потом переключаемся на Марису?
Цитата(Dragon @ Jul 21 2013, 10:40 PM)
И приз сам себе выдам? icon_lol.gif
*


Это будет как минимум забавно big_lol.gif

Хмммм,если ты не участвуешь то я даже незнаю кто выйграет...я кроме Gellot незнаю кто умеет хорошо в игры такого жанра играть icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 22 July 2013, 00:50
Отправлено #7


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7598



Цитата
То есть чтобы подраться полностью с двумя другими сёстрами мы начинаем бой за Рейму\Сакую,а потом переключаемся на Марису?

Нет, два других варианта боя - надо будет полностью провести Рейму, или Сакуей. С какими атаками их выбирать - уже на усмотрение игрока.
Цитата
Хмммм,если ты не участвуешь то я даже незнаю кто выйграет...я кроме Gellot незнаю кто умеет хорошо в игры такого жанра играть

Может и никто ПБР не завершить. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 22 July 2013, 01:09
Отправлено #8


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Dragon @ Jul 21 2013, 10:50 PM)
Может и никто ПБР не завершить. icon_smile.gif
*


Ну,завершит наверное кто-нибудь.Если Gellot опять же будет участвовать то он точно завершит или выйграет big_lol.gif

Я подозреваю что у тебя ПБР уже сделан "на всякий случай" если никто не завершит его gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 22 July 2013, 02:16
Отправлено #9


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7598



Цитата
Я подозреваю что у тебя ПБР уже сделан "на всякий случай" если никто не завершит его

Если честно - даже не начинал еще. icon_smile.gif Но если никто не сделает - что-нибудь да выложу, ибо игру без внимания оставлять не хочу. icon_smile.gif
Добавил(а) Dragon, Jul 22 2013, 02:16
P.S. Совсем забыл важное условие - давно игру не включал. Сброс Spiritual Border (намеренный, или при попадании пули) во время битв с боссами запрещен - действие границы должно закончиться само.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gellot
post 22 July 2013, 09:26
Отправлено #10


Group Icon

Class: Elite
EXP: 351



Ок, я приму участие. Хотя в эту часть Тохи я ранее не играл, но думаю быстро разберусь.

Цитата
... я кроме Gellot незнаю кто умеет хорошо в игры такого жанра играть icon_biggrin.gif


Цитата
Если Gellot опять же будет участвовать то он точно завершит или выйграет


Ой да ладно, никогда я не умел хорошо в буллет-хеллы играть. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 19:20
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.