IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Circle of the Moon [обсуждение]

Secret Boss
post 21 January 2009, 20:59
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
17 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(60 - 109)
Sarcoma
post 15 October 2009, 23:33
Отправлено #61


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



А кто-нибудь из вас проходил Battle Arena в режиме Magician? Я не смог.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 October 2009, 23:40
Отправлено #62


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Sarcoma @ Oct 16 2009, 12:33 AM)
А кто-нибудь из вас проходил Battle Arena в режиме Magician? Я не смог.
*

Честно говоря, я даже не ходил туда в режиме Мага. gigi.gif Так спешил открыть режим Воина...

Надо будет попробовать как-нибудь. В принципе, там главное пару-тройку комнат одолеть. В частности с Минотаврами, Demon Lord'ами, Devil Armor'ами и Дъяволом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 15 October 2009, 23:50
Отправлено #63


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Я пытался одолеть Арену No Damage, No Subweapons малопрокаченным персонажем. Это абсолютно не реально в комнате с минотаврами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 October 2009, 00:03
Отправлено #64


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Shadowserg @ Oct 16 2009, 12:50 AM)
Я пытался одолеть Арену No Damage, No Subweapons малопрокаченным персонажем. Это абсолютно не реально в комнате с минотаврами.
*

Тут такая вот щекотливая ситуация. При малой прокачке практически непреодолимыми становятся вышеназваные мной комнаты. И не только при условии No Damage! Однако если сильно прокачаться (и выдержать самые суровые испытания), то другие комнаты становятся очень лёгкими для преодоления. Вывод: плохо сбалансированная система распределения комнат. Вот если бы с каждой последующей враги становились всё сильнее и противнее, тогда другое дело.

Минотавров на Арене желательно вырубать с двух-трёх ударов. Иначе ОБЯЗАТЕЛЬНО зажмут в угол. Потому что пятеро сразу и безостановочно прут на тебя, и только двое поджидают в сторонке.

Это ж какая должна быть (минимум!) атака, чтобы с двух ударов уложить Минотавра при его показателях на Арене (НР 580, STR 700, DEF 715)?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 16 October 2009, 10:22
Отправлено #65


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Цитата(blac des @ Sep 29 2009, 01:23 PM)
А есть Castlevania - Circle of the Moon на русском языке.
*


Что, всё таки перевели? Интересно. И откуда можно скачать?

Цитата(Sarcoma @ Oct 16 2009, 12:33 AM)
А кто-нибудь из вас проходил Battle Arena в режиме Magician? Я не смог.
*


Если пользоваться глитчем с магическими картами и магикпоушенами, то даже минотавры не успевают насолить. А если без глитча, то даже запас лечилок и кресты-бумеранги слабо помогают. Именно в этой комнате я жульничал с магией, а до этого честно прорывался. Есть ещё комната на "Арене", где "Evil Pillar" окаменяют при попадании, а рыцари атакой ветром тебя сразу добивают. Тут тоже магию использую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 October 2009, 16:03
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Что, всё таки перевели? Интересно. И откуда можно скачать?
Мне почему-то кажется, что blac des задал вопрос. Просто знаки препинания перепутал...
Цитата
Есть ещё комната на "Арене", где "Evil Pillar" окаменяют при попадании, а рыцари атакой ветром тебя сразу добивают.
Они там не ветром атакуют, а тьмой icon_smile.gif. Это Devil Armor'ы. Для меня это самая кошмарная комната на Арене. Здесь и у Минотавров очень сильно выручает Крест. Заходишь и пуляешь сразу несколько штук с ходу. Только у Минотавров прыгать тут же надо, а у Пилларов наоборот приседать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 October 2009, 17:00
Отправлено #67


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Циркуль на русском имеется. Но дампов нигде нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 16 October 2009, 17:51
Отправлено #68


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Shadowserg @ Oct 16 2009, 05:00 PM)
Циркуль на русском имеется. Но дампов нигде нет.
*


Обложка убила нафих lol1.gif
это надо в приколы)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 October 2009, 18:02
Отправлено #69


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



А уж какое наверное содержимое! Эх.. не отказался бы поржа.. т.е. поиграть. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 October 2009, 18:06
Отправлено #70


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Devilart @ Oct 16 2009, 06:51 PM)
Обложка убила нафих lol1.gif
это надо в приколы)
*

Мне больше понравилось это: "Прорубите себе дорогу сквозь замок Дракулы..." Игра про гастрабайтеров что ли? lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 October 2009, 18:13
Отправлено #71


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12450



Цитата
В роли Натан Гравеса вам предстоит, выследите Графа, а попутно
с помощью кнута и разнообразных дополнительных предметов
уничтожать его приспешников.
Угу, еще вот это прикольно. Читаем внимательно основную миссию. icon_lol.gif Натан выслеживает и домогается к бедному графу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 October 2009, 23:07
Отправлено #72


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Пишу прохождение по игре, параллельно играю (чтобы ничего не упустить) и только сейчас обращаю внимание, словно не было до этого нескольких прохождений: во всём замке просто так лежит всего ОДИН предмет!!! (макс-апы и реликты я не беру во внимание) И тот даётся с трудом! Нет такого, чтобы в каждой третьей комнате валялась какой-нибудь прибамбас. Всё приходится отвоёвывать. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darion
post 27 October 2009, 20:04
Отправлено #73


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 43



Уже 2 день пытаюсь пройти арену. Ух...
Все же неплохая игра вышла, первое впечатление оказалось ошибочным, но это управление..., прямо ностальгия по первым эпизодам игры проявилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 October 2009, 20:13
Отправлено #74


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Уже 2 день пытаюсь пройти арену. Ух...
Далеко продвинулся? icon_smile.gif

Цитата
Все же неплохая игра вышла, первое впечатление оказалось ошибочным, но это управление..., прямо ностальгия по первым эпизодам игры проявилась.
Управление, на мой взгляд, сложноватое до приобретения первого реликта, позволяющего бегать. Затем всё окей. Больше напрягает то, что Натана при получении урона сильно отбрасывает в сторону. Особенно при подъёмах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darion
post 27 October 2009, 20:33
Отправлено #75


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 43



Цитата(Nuculais @ Oct 27 2009, 08:13 PM)
Далеко продвинулся? icon_smile.gif

Управление, на мой взгляд, сложноватое до приобретения первого реликта, позволяющего бегать. Затем всё окей. Больше напрягает то, что Натана при получении урона сильно отбрасывает в сторону. Особенно при подъёмах.
*



Пройдено 89 % игры, на арене дошел ровно до середины, если правильно все понял.
Очень достает то, что для сбивания свечки приходится подпрыгивать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 October 2009, 20:46
Отправлено #76


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Пройдено 89 % игры, на арене дошел ровно до середины, если правильно все понял.
user posted image Ровно до середины... Ага! Комната с Минотаврами? Кошмарное место!


Цитата
Очень достает то, что для сбивания свечки приходится подпрыгивать.
Так не только в Циркуле надо в прыжке подсвечники кромсать icon_smile.gif. Но я кажется понимаю в чём загвоздка. В CotM если нажать прыжок, отпустить кнопку, а потом переместить палец на кнопку удара, получится так, что Натан ударит уже при приземлении, а не в верхней точке. Меня это тоже бесило поначалу. Попробуй делать как я: на кнопку прыжка я нажимаю костяшкой сустава большого пальца, а на кнопку удара - подушечкой. В итоге задержка между нажатиями сводится к минимуму. И преспокойно получается нанести удар в любой точке. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darion
post 28 October 2009, 16:40
Отправлено #77


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 43



Цитата(Nuculais @ Oct 27 2009, 08:46 PM)
user posted image Ровно до середины... Ага! Комната с Минотаврами? Кошмарное место!



Да , верно.( Полоски жизни хватает на 3 удара от них. 140 сердец и крест, уровень Натана 48. Есть шансы? Я уже который день мучаюсь, ибо жаль потерянного опыта...
За совет с кнопками спасибо, выручает.)

Сообщение отредактировал Darion - 28 October 2009, 16:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 October 2009, 17:26
Отправлено #78


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Darion @ Oct 28 2009, 04:40 PM)
Да , верно.( Полоски жизни хватает на 3 удара от них. 140 сердец и крест, уровень Натана 48. Есть шансы? Я уже который день мучаюсь, ибо жаль потерянного опыта...
За совет с кнопками спасибо, выручает.)
*

С 48-м в принципе можно, однако многое ещё зависит от твоей экипировки. Без хорошей брони в любом случае придётся пыхтеть. Желательно прийти на Арену в какой-нибудь из следующих:

Magic Robe (DEF +200). Выбивается из Alraune, Witch.
Mirror Armor (DEF +300). Выбивается из Devil.
Needle Armor (STR +10, DEF +400). Выбивается из Nightmare.
Dark Armor (STR -10, DEF +550). Выбивается из Lilim.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 October 2009, 17:43
Отправлено #79


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
С 48-м в принципе можно, однако многое ещё зависит от твоей экипировки. Без хорошей брони в любом случае придётся пыхтеть.

Как вариант - Soldier Fatigue + два Strength Armband (на арену пришел в первый раз где-то с 40-м уровнем, так что только это и спасало). Доп. оружие - кресты и сердец побольше. Главное - вынести самых ближних ко входу минотавров. Остальных бить по одному. Ну и лечилки повыбивать тоже стоит. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 October 2009, 17:49
Отправлено #80


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Soldier Fatigue + два Strength Armband
Да, тоже хороший вариант. Ориентированный на атаку. smile.gif А лечилки выбивай из грибов в Underground Gallery и из Wind Armor'ов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darion
post 29 October 2009, 15:45
Отправлено #81


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 43



Прошел минотавриков, дальше желания находиться в арене уже не было, посему решил идти прямичком к графу.В общем, прошел сегодня игру наконец-то.)
Как уже отмечал - первоначальное негативное мнение было ошибочным. Игра вышла очень даже неплохой. Графика и управление разбудили ностальгию по старым частям Кастлы. На очереди Ария.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moon Prince
post 29 October 2009, 16:23
Отправлено #82


Group Icon

Class: Elite
EXP: 384



Э... без арены, считай и не прошёл вовсе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darion
post 31 October 2009, 13:56
Отправлено #83


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 43



Сюжетная линия пройдена, остальное - бонус. Я же не сношу ее с приставки, еще допройду арену само собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 January 2010, 23:03
Отправлено #84


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Намедни посмотрел на ютубе одно весьма интересное прохождение Циркуля.

Условия таковы:

No Death - то есть на одной жизни;
No Save - ни одного посещения сейв-пойнтов;
No Map - игрок ни разу не включил карту, дабы просмотреть маршрут;
No Inventory - никакой экипировки, никаких лечилок, пополнять НР только макс-апами, находящимися "вдоль основной трассы";

Получилось весьма интересное кино часа эдак на полтора. Чтобы не шокировать зрителей и прежде всего свои нервные клетки, автор видео выбрал режим Воина. Хотя при полном отсутствии экипировки получилось что-то сродни "нормальному" основному режиму. Единственное, чего не хватает для полного счастья, так это прохождения Арены. Но при вышеупомянутых условиях это, на мой взгляд, сродни мазохизму...

gigi.gif Кто сказал, что Циркуль - хардкор? Этот миф развеян окончательно. Как я уже говорил ранее: главное - добраться до первого реликта (позволяющего бегать), остальное - дело техники. smile.gif


Эх, с удовольствием выложил бы тут ссылочки на данное прохождение, да только жаль видюхи приватные... icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 26 January 2010, 23:05
Отправлено #85


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Блииииин >_< А я хотел бы увидеть... cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 26 February 2010, 21:54
Отправлено #86


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Прошёл CotM (впервые!) icon_smile.gif

Очень понравилось. Игра не слишком тяжелая, но и не лёгкая. Из боссов самый тяжелый для меня был Dragon Zombies. Ну всегда умудрялись меня задеть! Смерть разочаровала, прошёл со второго раза. Зато Dracula порадовал. Первую форму с крестами пройти легко, ну а вот со второй формой пришлось повозиться. Да и понравилось как выглядит вторая форма.

Самое страшное место в игре это однозначно Battle Arena. Два дня проходил это адское место! До комнаты с минотаврами научился доходить с No Damage, а вот потом... icon_eek.gif Не могу представить как можно пройти эту комнату без повреждений. Так что прошёл Battle Arena не без помощи квик сейвов. Три раза квик сейвил - перед комнатой с минотаврами и когда прошёл более-менее удачно, сразу же после этой комнаты + перед комнатой с Dragon Lord`ами (тоже очень неприятное место!). А было у меня только 10 potion`ов и 2 Meat`а с собой.

В общем впечатления от игры супер. DSS Card`ами не слишком увлекался, почти всю игру прошёл с "Venus + Salamander" (+25% атаки) и вторую форму Смерти прошёл с "Mercury + Golem" (long whip). Почитал сейчас все возможные комбинации карт - очень заинтересовала комбинация "Pluto + Black Dog" icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 February 2010, 22:33
Отправлено #87


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Прошел CotM (впервые!) icon_smile.gif
Мои поздравления! beer.gif

Цитата
До комнаты с минотаврами научился доходить с No Damage
Похвально! У меня абсолютно без потерь не получалось (да и не усердствовал особо)

Цитата
а вот потом... icon_eek.gif Не могу представить как можно пройти эту комнату без повреждений, да и представлять не хочу
Насколько мне известно, без потерь Минотавров можно пройти только в том случае, если вырубаешь их с одного-двух ударов. В противном случае они попросту зажимают в угол. Я после многих прохождений игры выработал тактику, но она гарантированно работает против одного Минотавра. В том случае, когда их несколько, данная тактика не работает. Потому что этих рогатых не заставишь атаковать синхронно.

Цитата
перед комнатой с Dragon Lord`ами
infor.gif Пардон, это которые? Может Demon Lord?

user posted image

Цитата
В общем впечатления от игры супер.
Обязательно попробуй альтернативные режимы. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 26 February 2010, 22:43
Отправлено #88


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Хмм... Я повис на альтернативном режиме за мага. В локации, где обитает Смерть. Меня там постоянно какая-нибудь гадина да забьёт. Порой даже полтергейсты...))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 February 2010, 22:45
Отправлено #89


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Uzur-Back @ Feb 26 2010, 10:43 PM)
Хмм... Я повис на альтернативном режиме за мага. В локации, где обитает Смерть. Меня там постоянно какая-нибудь гадина да забьёт. Порой даже полтергейсты...))
*

Комбинации с Нептуном тебе в помощь. icon_biggrin.gif
Защищают от элементальных атак. На что тебе все карты с самого начала игры, а? icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 26 February 2010, 22:49
Отправлено #90


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Да я с комбинациями не в ладах))) Использую святой кнут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 26 February 2010, 22:56
Отправлено #91


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Цитата(Nuculais @ Feb 26 2010, 09:33 PM)
infor.gif Пардон, это которые? Может Demon Lord?
user posted image
Да, они. Ошибся icon_smile.gif
Цитата(Nuculais @ Feb 26 2010, 09:33 PM)
Обязательно попробуй альтернативные режимы. icon_smile.gif
Обязательно попробую! Тем более, что игру на 100% не прошёл, сейчас посмотрел и нашёл ненайденных мною пару потайнных комнат. А я такой, покамись всё не найду - не успокоюсь gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 February 2010, 22:57
Отправлено #92


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Uzur-Back @ Feb 26 2010, 10:49 PM)
Да я с комбинациями не в ладах))) Использую святой кнут
*

А зря. Всё элементарно. icon_smile.gif

Добавил(а) Nuculais, Feb 26 2010, 22:57
Demenchev, в некоторых секретных комнатах тебя ожидают сюрпризы. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 26 February 2010, 22:57
Отправлено #93


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Я до всего пытаюсь додуматься сам... И некоторые комбинации так и не понял, что дают)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 26 February 2010, 23:01
Отправлено #94


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7678



Цитата
Хмм... Я повис на альтернативном режиме за мага. В локации, где обитает Смерть. Меня там постоянно какая-нибудь гадина да забьёт. Порой даже полтергейсты...))

Поставь себе комбинацию, дающую неуязвимость и беги себе до босса. icon_smile.gif При более-менее нормальной прокачке успеешь весь замок раз десять оббежать, прежде чем действие закончится. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 2 March 2010, 13:01
Отправлено #95


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Прошёл только что локацию, где обитает Смерть. Действительно, с DSS Card`ами намного легче и интереснее проходить! Если HP не осталось почти, сразу ставлю себе комбинацию Pluto + Unicorn, становлюсь неуязвимым и ищу комнату сохранения. Да и с боссами теперь нет особых проблем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 March 2010, 17:58
Отправлено #96


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Demenchev, вариантов выжить в режиме мага предостаточно, главное умело оперировать картами. icon_smile.gif

После тебя ждёт режим воина, где ты почувствуешь себя машиной-убийцей. А потом - режим стрелка, позволяющий прочувствовать всю мощь твоего допоружия. Ну, а "на закуску" - режим воришки с просто заоблачной удачей (приготовь тележку для барахла icon_lol.gif).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 3 March 2010, 18:38
Отправлено #97


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



http://castleofdracula.narod.ru/castleogra...m/catacombs.png

Вопрос. Когда спускаемся в катакомбы из комнаты где вначале игры был диалог с Дракулой, можно попасть в секретную комнату пробив стену с левой стороны. В этой комнате можно попасть еще в одну комнату сверху, однако там ничего нет. Так зачем же эта комната, для красоты?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 March 2010, 18:50
Отправлено #98


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Demenchev @ Mar 3 2010, 06:38 PM)
В этой комнате можно попасть еще в одну комнату сверху, однако там ничего нет. Так зачем же эта комната, для красоты?
*

Эх, надо было спросить в "Помощи в прохождении" icon_smile.gif Ну да ладно, отвечу здесь:

Demenchev, в этой верхней комнате обитает один секретный враг. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 3 March 2010, 18:56
Отправлено #99


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Пардон, ошибся разделом icon_redface.gif

В той комнате никого не видел icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 March 2010, 19:09
Отправлено #100


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Demenchev @ Mar 3 2010, 06:56 PM)
Упс, пардон, ошибся разделом icon_redface.gif

Просто был в той комнате и ничего, никого не видел icon_eek.gif
*


Ответил в соответствующем топике. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 4 March 2010, 14:36
Отправлено #101


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Прошёл Magician Mode. Теперь замок пройден на 100%, но вот пройти Battle Arena без квиксейвов никак не получилось gigi.gif
Обязательно сыграю еще в другие альтернативные режимы, но оставлю их на потом. Сразу абсолютно всё проходить - не очень хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 March 2010, 18:07
Отправлено #102


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
но вот пройти Battle Arena без квиксейвов никак не получилось
Да, в этом режиме она сложнее всего. У воина атака, защита и шкала НР большие. У стрелка допоружие очень мощное. А у воришки нет недостатка в лечилках. Только магу тяжело. Можно конечно воспользоваться известным трюком, но это уже не по-честному. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 4 March 2010, 19:35
Отправлено #103


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Цитата(Nuculais @ Mar 4 2010, 05:07 PM)
Можно конечно воспользоваться известным трюком, но это уже не по-честному. icon_smile.gif
Использование магии? Читал про это, но решил как раз-таки честно пройти арену icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 4 March 2010, 19:38
Отправлено #104


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Demenchev @ Mar 4 2010, 07:35 PM)
Использование магии? Читал про это, но решил как раз-таки честно пройти арену icon_smile.gif
*

Я один раз пробовал, не получилось. Слишком уж быстро нужно действовать. Да и с другой стороны: если при помощи этого трюка использовать магию Урана, слишком уж по-читерски получается. icon_smile.gif


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авель Найтроуд
post 8 March 2010, 08:48
Отправлено #105


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 179



Цитата
пройти Battle Arena без квиксейвов никак не получилось

это точно _ _ этпросто ультимативно сложно...как ни старался, никак не получалось так пройти
Цитата
спользование магии? Читал про это, но решил как раз-таки честно пройти арену

я так и не понял как это юзать, так что проходить пытался так xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 March 2010, 12:18
Отправлено #106


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Меня ещё веселит комната со скелетами. Добрые дяденьки-разработчики напихали туда скелетов всех мастей, дабы проверить не только запасы нецензурной лексики игроков, но и их реакцию.

Одни скелеты стреляют из луков (надо пригибаться), вторые пускают по полу электрические разряды (стоять и сидеть опасно, нужно прыгать), другие кидают кости и бомбы (причём многие - с верхних платформ, вдоволь не напрыгаешься).

Если неудачно попасть под раздачу, матюгов будет очень много. lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 8 March 2010, 12:48
Отправлено #107


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Да, комната со скелетами весёлая. Но радует, что удары фиксированны gigi.gif

Еще веселит комната с демон лордами. Я то посмотрел как уворачиваться от их выстрелов, но вот не всегда получается!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 March 2010, 13:07
Отправлено #108


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Demenchev @ Mar 8 2010, 12:48 PM)
Еще веселит комната с демон лордами. Я то посмотрел как уворачиваться от их выстрелов, но вот не всегда получается icon_smile.gif
*

Если демон-лорд один, он абсолютно неопасен. Но вот если два или более, да ещё на разной высоте расположенные, как в данном случае, на Арене... Это жопа! Плюс ко всему места для манёвров мало из-за Alraune (которая, к нашему счастью, хоть семенами не стреляет, как в Симфонии и Портрете).

Для меня это третья по сложности комната на Арене.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 8 March 2010, 17:30
Отправлено #109


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Мне вот комната с минотаврами конкретно вставила, а все остальные как то проблем не составили.

Сообщение отредактировал Devilart - 8 March 2010, 17:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 8 March 2010, 22:28
Отправлено #110


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата
это точно _ _ этпросто ультимативно сложно...как ни старался, никак не получалось так пройти

Обычно прохожу Арену перед битвой со второй формой Дракулы. Лечилок, накопленных к этому моменту естественным путём, вполне хватает для пары тройки прохождений (что бы выбить DSS карты)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 10:40
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.