IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Хаки и любительские Castlevania

Ящер
post 1 December 2005, 05:25
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Существует достаточно большое количество любительских игр и хаков серии Castlevania.И надо отметить,что многие из них очень даже хороши.Кто во что играл?Какие впечатления?Давайте обсудим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(680 - 729)
Ghost Hunter
post 11 September 2021, 14:34
Отправлено #681


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



А чем мышка сложней стилуса?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 September 2021, 14:45
Отправлено #682


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Совершенно по-разному кисть и пальцы работают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 11 September 2021, 14:54
Отправлено #683


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7679



Ghost Hunter
Сложнее с координацией движений. Одно дело пальцем/стилусом прямо по экрану елозить, другое - мышой по коврику где-то сбоку. icon_smile.gif У меня особых проблем не было, но в отличие от реальной DS, на последних печатях я частенько запарывал попытки.
Добавил(а) Dragon, Sep 11 2021, 14:54
Кстати, касательно DoS и хаков - недавно прошел хак Dawn of Dissonance. ДоС немного охардкорили и подмешали чуток врагов и шмота с других вселенных (Метроид, Соулс). И еще пофиксили дроп душ и отключили печати. hitrost.gif В принципе, глянуть можно.
И, не помню, был ли в этой теме хак Aria of Sorrow Alter. Переработанная Ария с классным добавлением в виде арены по типу CotM/PoR. Кому эта часть нравится - стоит поиграть обязательно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 September 2021, 14:58
Отправлено #684


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
подмешали чуток врагов и шмота с других вселенных (Метроид, Соулс)
Даже так? icon_lol.gif И что же позаимствовали из Соулсов?
Цитата
И еще пофиксили дроп душ и отключили печати.
То есть, предметы и души вообще не дропаются?
Цитата
Переработанная Ария с классным добавлением в виде арены по типу CotM/PoR.
Хм, звучит заманчиво...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 11 September 2021, 15:05
Отправлено #685


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7679



Цитата
И что же позаимствовали из Соулсов?

Сейв поинты в виде жеста Praise the Sun, еще броню Арториаса находил. В босс раше можно лунный меч выиграть (но это уже смерть любым зачаткам баланса).
Цитата
То есть, предметы и души вообще не дропаются?

Души дропаются и еще как. Просто, в оригинале параметр удачи был забагован и вообще никакого влияния на выпадение душ не оказывал, потому в ДоС их очень сложно было выбивать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 September 2021, 15:14
Отправлено #686


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Глянул на ютупе Aria of Sorrow Alter. Там, похоже, много чего поменяли. Даже карта замка заметно отличается от оригинальной.

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 September 2021, 18:55
Отправлено #687


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Начал Aria of Sorrow Alter. Пока что забил первого босса и дошёл до ближайшей сохранялки. То ли мне кажется, то ли в этом хаке души выбиваются более охотно. Даже Peeping Eye, который в оригинальной Арии один из самых жадных мобов, расстался со своей душонкой попытки с пятой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 13 September 2021, 20:43
Отправлено #688


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



А кто-нибудь встречал хаки Кастл новой школы с изменёнными / новыми боссами?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 13 September 2021, 21:01
Отправлено #689


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Думаю, в этом вопросе нас может просветить только Dragon. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 14 September 2021, 00:45
Отправлено #690


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7679



Shadowserg
В основном все эти хаки делаются через редактор, а он AI врагов менять не позволяет. Так что юзается обычно только то, что есть в пределах конкретной игры. В некоторых хаках могут в комнату босса врагов добавить, или самому босcу резисты подкрутить. На RA скоро обещают добавить Rondo of Ruin (хак PoR) - там, вроде, пара боссов как раз с подобными усложнениями. Ну или еще вариант - понатыкать в комнату босса шипов (в Dawn of Dissonance как раз такое пару раз было). Более серьезных изменений я бы не ждал. Хаки такого уровня вообще редкость.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 14 September 2021, 18:53
Отправлено #691


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да, жалко. И интересных хаков старых Кастл (NES, SNES, Genesis) тоже в последнее время что-то не выпускают. Единственное чего сейчас развелось - это замена персонажей, но это не очень интересно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 6 November 2021, 22:58
Отправлено #692


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9490



Попробовал тут свежий хак "Recolor by JonataGuitar", который меняет палитру и яркость всей игры, делая её более тёмной и менее бледной. Местами смотрится лучше, ГГ тот же, некоторые локации и враги. Местами же хуже и даже аляповато. Посмотрел всё, считай, лишь некоторые секретки не стал брать и все души выбивать. Если с рандомизатором каким-нибудь сочетать, то можно попробовать для разнообразия. А так - не, нафиг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 January 2022, 19:12
Отправлено #693


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Фанаты Арии просто обязаны сыграть в это. icon_lol.gif

https://www.youtube.com/watch?v=TRjPpLRVFzE
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 20 January 2022, 21:28
Отправлено #694


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Довольно весёлый хак, на самом деле. icon_smile.gif Там многие души немного переделаны, кроме того, есть свой сюжет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 January 2022, 21:45
Отправлено #695


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Да заметно, что весёлый. Из Great Armor вылетела душа Une. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 21 January 2022, 22:53
Отправлено #696


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Там все души перемешаны, из врагов выпадают совершенно не те души, что ждёшь. Но зато LCK там завышенный у героини + кольцо Soul Eater чуть ли не в начале игры дают (на халяву). Так что выбивать их очень просто. Оружие, кстати, тоже другое - каблуки. Самые крутые - те, что электричеством бьют - это, можно сказать, местный Claimh Solais. icon_smile.gif Крутизна этих каблуков в том, что они по два удара за раз наносят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 January 2022, 15:25
Отправлено #697


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ещё такой вот проект объявили - Castlevania: Seal of the Eclipse:
https://www.youtube.com/watch?v=19bYGamq3Dk

Выглядит очень даже здорово! Но! Это проект от авторов так и недоделанной Umbra of Sorrow. 7 лет кормили пафосом и простынями текста на castlevaniadungeon, и так в итоге ничего не сделали! Теперь пришла им в голову идея сделать тоже самое, но в пиксельках! Это и есть Castlevania: Seal of the Eclipse. И, о чудо, они опубликовали первое видео!

Ждать не стоит - люди просто не в курсе, что такое "работа". Но поиграть в это я б хотел. Может ещё лет через 7 выпустят демку. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 January 2022, 15:28
Отправлено #698


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Какой-то постапокалипсис чрезмерно курящего человека. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 22 January 2022, 16:20
Отправлено #699


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Мне в ней не нравится что скорость передвижения ниже скорости и высоты прыжка. Такое всегда напрягает)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 January 2022, 16:37
Отправлено #700


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Наверняка там и других глюков хватает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 22 January 2022, 19:53
Отправлено #701


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Castlevania: Seal of the Eclipse
Да, видел. Но походу этот проект можно отправлять в ту же корзину, что и ремейк/хак SotN. Режим бесконечного ожидания.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 23 January 2022, 15:27
Отправлено #702


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Какой-то постапокалипсис чрезмерно курящего человека.
Игра про главный баттл с Дракулой в 1999-ом. Авторам лет нормально, так, что этот год они помнят! big_lol.gif

Цитата
Мне в ней не нравится что скорость передвижения ниже скорости и высоты прыжка.
Ну так-то она и должна быть ниже icon_lol.gif .

Цитата
Но походу этот проект можно отправлять в ту же корзину, что и ремейк/хак SotN. Режим бесконечного ожидания.
Автор ремейка SotN хоть реально что-то делает! Я когда свою кастлу пилил, он мне писал, что всё очень по-умному делает. Не так, как остальные (ну и не так, как я, само собой) big_lol.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 January 2022, 15:30
Отправлено #703


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Игра про главный баттл с Дракулой в 1999-ом. Авторам лет нормально, так, что этот год они помнят!
Да сама игра выглядит совсем уж укуренно. Независимо от даты происходящих событий и возраста хакеров. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 23 January 2022, 15:52
Отправлено #704


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7679



Цитата
Castlevania: Seal of the Eclipse

Новая мода? Раньше метроидвании и соулс-лайки, а сейчас Bloodstained копировать все будут? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 January 2022, 16:11
Отправлено #705


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Это уже клон клона получается. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 24 January 2022, 15:12
Отправлено #706


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Раньше метроидвании и соулс-лайки, а сейчас Bloodstained копировать все будут?
Сейчас принято писать "inspired by" icon_lol.gif . Не плагиат, а чистое вдохновение!

Цитата
Это уже клон клона получается.
Парадокс получается! big_lol.gif Bloodstained - клон кастлы. А Seal of the Eclipse - клон Bloodstained, но при этом кастла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 January 2022, 15:48
Отправлено #707


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Sobakus @ 24 January 2022, 15:12)
Парадокс получается! big_lol.gif Bloodstained - клон кастлы. А Seal of the Eclipse - клон Bloodstained, но при этом кастла.
*

Соревнование - кто кого перекастельванит. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 24 January 2022, 20:33
Отправлено #708


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6776



Цитата
Это уже клон клона получается.

Возвращение к корням.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 25 January 2022, 01:41
Отправлено #709


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2387



Цитата(Sobakus @ 22 January 2022, 14:25)
Ещё такой вот проект объявили - Castlevania: Seal of the Eclipse:
https://www.youtube.com/watch?v=19bYGamq3Dk

Выглядит очень даже здорово! Но! Это проект от авторов так и недоделанной Umbra of Sorrow. 7 лет кормили пафосом и простынями текста на castlevaniadungeon, и так в итоге ничего не сделали! Теперь пришла им в голову идея сделать тоже самое, но в пиксельках! Это и есть Castlevania: Seal of the Eclipse. И, о чудо, они опубликовали первое видео!

Ждать не стоит - люди просто не в курсе, что такое "работа". Но поиграть в это я б хотел. Может ещё лет через 7 выпустят демку. icon_smile.gif
*



Блин, выглядит и звучит офигенно. А этот трек это оригинал или арранжировка? Такое чувство, что я его где-то слышал.
Добавил(а) Ghost, Jan 25 2022, 01:36
Цитата(Sobakus @ 23 January 2022, 14:27)
Игра про главный баттл с Дракулой в 1999-ом. Авторам лет нормально, так, что этот год они помнят! big_lol.gif

Ну так-то она и должна быть ниже icon_lol.gif .

Автор ремейка SotN хоть реально что-то делает! Я когда свою кастлу пилил, он мне писал, что всё очень по-умному делает. Не так, как остальные (ну и не так, как я, само собой) big_lol.gif .
*



Вроде автор ремейка делал его сначала на движке Сотн, а теперь на юнити перенес все.
Добавил(а) Ghost, Jan 25 2022, 01:41
Цитата(Wizard @ 22 January 2022, 14:28)
Какой-то постапокалипсис чрезмерно курящего человека. icon_lol.gif
*


А что не так? Соотвествует времени, да и кайфово выглядит, очень атмосферно даже. Особенно приятно видеть солдат пытающихся бороться с нечистью. Хотя учитывая военную мощь и технологии к тому времении, складываться впечатление что с ними должны были расправится на раз и два. Если только у нечести нет какого-то хитрого приема против этого всего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 25 January 2022, 14:53
Отправлено #710


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
А этот трек это оригинал или арранжировка? Такое чувство, что я его где-то слышал.
Я его тоже где-то слышал. Но не помню откуда.

Цитата
Вроде автор ремейка делал его сначала на движке Сотн, а теперь на юнити перенес все.
Когда я с ним общался, он работал на GMS2, и по сути воссоздавал игру с нуля. Если он потом ещё на юнити перешёл, то это уже... что-то странное bu.gif .

Цитата
Особенно приятно видеть солдат пытающихся бороться с нечистью.
Да, мне вообще Los2 вспоминается. Насколько я понимаю - это первый уровень. Потом начинается замок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 January 2022, 18:07
Отправлено #711


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
А этот трек это оригинал или арранжировка?
В серии Castlevania такой композиции не припоминаю.
Цитата
кайфово выглядит, очень атмосферно даже
Да на здоровье. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 25 January 2022, 20:18
Отправлено #712


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
А этот трек это оригинал или арранжировка?
Тот, что во время геймплея - это The Tower of Dolls https://www.youtube.com/watch?v=h1urEBm4Js4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 28 January 2022, 08:09
Отправлено #713


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2387



Цитата(Shadowserg @ 25 January 2022, 19:18)
Тот, что во время геймплея - это The Tower of Dolls https://www.youtube.com/watch?v=h1urEBm4Js4
*



Точно, спасибо! Оно в Экклезии же ещё было, вот почему у меня было чувство, как будто я слышал его в DS кастлах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 27 April 2022, 16:26
Отправлено #714


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9490



Решил понажимать расхваленный хак "Aria of Sorrow Alter" для моей любимиой Игавании. И приятно удивлён, игра очень преобразилась с ним. Структура замка, расстановка врагов и расположение предметов совершенно другие. Заблудиться как нефиг делать стало. В некоторых комнатах крайне потно теперь. До того же Хэдхантера еле добрался через все эти орды врагов. Да и враги некоторые используются куда чаще. Если в старой версии ведьмы в шляпах были редкостью, то тут они попортят немало крови. Вдобавок автор, как пишут в отзывах, натырил элементов из Циркуля. Так что тут и арена схожая с тамошней будет, обновления врагов и железные девы как преграды в ряде мест. Вот такое я от хард модов игр хочу видеть. Где не только врагов усиливают или героя нерфят, но и сами локации меняют значительно. В общем, пока доволен, буду нажимать дальше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 27 April 2022, 17:54
Отправлено #715


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



А мне этот хак скучным показался. В самом начале забросил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 April 2022, 19:04
Отправлено #716


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9490



Почти закончил Alter хак на Арию. Осталось Хаоса убить и арену пройти. И мне уже есть что сказать.

Как и предполагал раннее, многие редкие враги используются тут чаще и расположены куда неприятнее. Но садизма лютого тут нет, всё в пределах разумного. А вот замена старых на более сильных встречается редко, увы. Хотя весьма неприятно идти по коридору низкому и видеть там свеженькие брони с дисками, мать их.

Оружие из хард мода можно найти в нормальном режиме здесь, если постараться. Например, косу и накидку Смерти. А экипировку обычную сильно перебалансили. Хотя секретный меч из Запретной Зоны всё равно дико сильный остался.

Сады и Зона Хаоса соединили с картой нормально и они не существуют в отрыве от неё. А сам замок соединяется с двух концов, так что уйдя максимально направо, вернёшься в начало игры, которое в самом левом краю карты.

В некоторые локации добавили новые фишки. Так Часовая Башня в начале неактивна и время там остановлено, но после включения одной кнопочки они оживает и можно пойти к боссу. А какие-то просто расширили типа Запретной Зоны опять же. Но ряд старых фич убрали. Например, больше нет комнат испытаний на арене.

Кстати о неё родимой... Арена тут пипец и с низким уровнем туда лучше не соваться, так как враги там усилены и расставлены максимально мерзко. Даже с лучшей экипировкой и кучей поушенов мне надрали жопу. И, да, она реально тут как в Циркуле теперь и опциональна.

Карты тут больше не продаются и не находятся, так что исследовать всё придётся своими силами.

Такие вот дела. Мне нравится весьма. Считай что заново Арию прошёл с совсем другими ощущениями. Очень хорошо сделанный хак, побольше бы таких. И явно видно что делал любитель CoTM, уши этой игры заметный ой как сильно здесь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2022, 19:16
Отправлено #717


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Карты тут больше не продаются и не находятся, так что исследовать всё придётся своими силами.
Ну это, можно сказать, и не проблема вовсе.
Цитата
Арена тут пипец и с низким уровнем туда лучше не соваться, так как враги там усилены и расставлены максимально мерзко. Даже с лучшей экипировкой и кучей поушенов мне надрали жопу. И, да, она реально тут как в Циркуле теперь и опциональна.
Жаль Ига сразу не додумался позаимствовать подобный элемент у коллег из Кобе, а только в CoD разродился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 April 2022, 19:39
Отправлено #718


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9490



Цитата
Жаль Ига сразу не додумался позаимствовать подобный элемент у коллег из Кобе, а только в CoD разродился.

Тут его недодумки компенсировали с лихвой. То адову орду красных минотавров при поддержке оборотней выпилить надо, то ораву рубикантов с усиленными василисками в одной комнатушке. Ещё и боссов ставят после нескольких комнат. Мне вот встретилась Смерть, которой добавили шипы на арену, лол.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2022, 19:43
Отправлено #719


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Смерть, которой добавили шипы на арену
На которую из поверхностей и в каких количествах? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 April 2022, 19:47
Отправлено #720


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9490



На пол по бокам на половину арены.

Сейчас вот думаю что делать со всем этим добром на арене. Как бы оно не сложнее чем в Циркуле оказалось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 28 April 2022, 19:51
Отправлено #721


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7679



Помню, в ачивках на РА именно на арене больше всего настрадался. wacko.gif Довольно жесткий там челлендж для нее.
Но да, в этот хак стоит играть как минимум ради нее. Да и в целом он весьма хорош.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2022, 19:56
Отправлено #722


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Глянул прохождение этой арены. Да, неплохо сделана локация, со вкусом. Пара-тройка комнат довольно зверские.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 April 2022, 19:58
Отправлено #723


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9490



Ещё и ачивки для хака припаяли, оказывается crazy.gif Но без лечилок этот ад осилить? Серьёзный запрос, однако.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2022, 20:03
Отправлено #724


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Mr. Grim
Без лечилок-то можно, при хорошей прокачке и экипировке. А вот ограничение в 42-й левел уже намного серьёзнее. Это как босс-раши в Исах - вся их сложность в вынужденном недокаче.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 April 2022, 21:22
Отправлено #725


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9490



Докачался до 50 уровня и прошёл арену, хотя все лечилки в итоге проел. Усиленный Балор в конце едва не прервал все мои старания, но как-то выжил. Не люблю первую фазу этого босса. Из комнат же самая жесть - это рубиканты и василиски, да демон лорд с призрачными рыцарями двумя. Чаще всего там и помирал. Но не блокировали бы души, проблем вообще бы не было. А так пришлось попотеть. В награду же получил Экскалибур, который тут дико имбовый и которым я Хаоса просто порвал. Мог бы ещё карту до конца открыть, а то лишь 97% получил, но лень скрытые комнаты искать. Так что пока всё. Хороший хак для хорошей игры. Это было весело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2022, 21:28
Отправлено #726


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Усиленный Балор в конце едва не прервал все мои старания, но как-то выжил. Не люблю первую фазу этого босса.
Ну да, там, помимо самих паттернов, надо к хитбоксам его рук привыкнуть.
Цитата
Из комнат же самая жесть - это рубиканты и василиски
Помнится, во время фарминга предметов настолько их поведение выучил, что никаких проблем потом не доставляли.
Цитата
В награду же получил Экскалибур
Как я понял, это Клэйм на стероидах?
Цитата
97% получил, но лень скрытые комнаты искать. Так что пока всё.
eusa_clap.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 April 2022, 21:31
Отправлено #727


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9490



Цитата
Как я понял, это Клэйм на стероидах?

Тут он почему-то от двух до трёх раз урон наносит за касание. И урон то огромный, статы у него огого. То есть Клэйм на его фоне просто чепуха.

Цитата
Помнится, во время фарминга предметов настолько их поведение выучил, что никаких проблем потом не доставляли.

По отдельности так и есть, но тут они в узком пространстве и их много.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 28 April 2022, 21:36
Отправлено #728


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
По отдельности так и есть, но тут они в узком пространстве и их много.
Судя по увиденному на ютупе, их можно по-одиночке выманивать и приканчивать.
Цитата
И урон то огромный, статы у него огого.
Если игрок прошёл Арену в этом хаке, то надобность в полученном Эскалибуре чисто коллекционная. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 30 April 2022, 16:09
Отправлено #729


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Пока появился настрой, решил погонять в AoS Alter. Играю не спеша, пока что победил двух боссов и направился в Часовню. Бэктрекинг в хаке, на мой взгляд, поинтереснее, чем в оригинале. Много мест, куда пока не могу попасть. Но от досадного минуса Арии автор хака так и не избавился...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 30 April 2022, 17:01
Отправлено #730


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9490



Это что за минус такой?

А так, да, побегать тут пришлось поболее чем в оригинале. Но игра короткая, так что за 5 часов можно и его осилить.

И рад, что завлёк ещё кого-то в это творение. Всё-таки хвала фанам серии, что дают ей новую жизнь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 18 April 2024, 06:51
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.