IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Star Ocean (серия)

Jozef
post 19 August 2005, 18:34
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 29)
Карт
post 14 November 2008, 01:51
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Озвучка диалогов там весьма неплохая, а вот на поле боя голос Илии немного раздражает( имхо конечно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 21 November 2008, 12:24
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Закачал на ЗЫЗу "Star Ocean: First Departure". Отличная ролевушка с нелинейным прохождением и кучей окончаний. Долгое время разбирался, как секретного персонажа девочку-нэку (кошку) Периччи получить. Юмора в игре - море. Секретов - куча. Вызвал секретного босса, в пять-семь секунд он вырубил моих персонажей. Похоже, что 115-120 уровень моих персонажей маловат, коли одним или двумя ударами выносит. Надо прокачаться ещё. За этого босса можно получить крутэшный трофей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 21 November 2008, 12:28
Отправлено #23


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Да, хорошая игра))
А как ты кошку-то присоединил к команде?
Цитата
Вызвал секретного босса

что за босс? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 21 November 2008, 13:39
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



1) Чтобы кошку получить в свою команду, надо экипировать обронённую ею в порту окарину. Перед тем, как получить эмблему в этом городе, ОБЯЗАТЕЛЬНО перед тем, пройдите в первый город этого континента и сделайте приват. Увидите, что девушки вашей команды стоят около лилового котёнка. На вопрос, какое имя дать котёнку, назовите Pericci и, стоя около котёнка, понажимайте кнопку "action". Ваш перс сыграет на окарине.
2) Сыграй на серебряной дуде первую мелодию, и появится тёмная версия Celesta Gabriela. Что меня всегда в ней бесило ещё на первой сони в Star Ocean The Second Story, так это то, как она начинает БЕШЕНО по экрану носиться, при этом очень быстро кастуя какое-нибудь очень мощное заклинание, способное сразу вынести твоих персов. Слышал, что геймеры, поклонники этой игры, окрестили её "Босс по имени Пи...ц". На соньке я её выносил на первой сложности. На сложности Universe я так её и не порубал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 21 November 2008, 13:44
Отправлено #25


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Спасибо за подсказки! icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 10 December 2008, 21:48
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Прохожу по второй на ЗЫЗе Star Ocean. Теперь набрал в команду других персонажей, правда кошару всё равно взял, уж больно забавна. Да и Банни не кролик, а средство быстрого передвижения. С секретным боссом Габриэлой разобрался, как её побеждать. Любое оружие при обычном ударе об неё или супере в ответ вызывает искры, глушащие и ранящие вашего перса. Но меч Sword of Marvel не даёт такой реакции. Три обычных удара и Omega Double Slash, после чего опять трёхударник и Омега - босс очень редко вырывается. Учитывая, сколько за неё дают экспы вкупе с шансом выбить Archangel Bracelet... Можно даже на сотом левеле Габриэлу победить. Если кто играет в эту великолепную ролевушку, моё открытие может пригодиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 18 February 2009, 16:02
Отправлено #27


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Засел за Star Ocean 2, потрясная игра, не менее интересная чем первая, а может и поинтереснее окажется)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мистериус
post 14 November 2012, 12:57
Отправлено #28


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 52



Пробовал играть в эмуляторе где-то год назад - непроходимо глючила почти в самом начале.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 14 November 2012, 20:21
Отправлено #29


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Я играл в ремейк на PSP под названием Star Ocean: First Departure. Графика на должном уровне, анимированные заставки, множество персонажей - замечательная игра. По сравнению с шестнадцатибитной версией ремейк замечателен и играбелен. Тем более на SNESовской версии секретный босс Габриэла могла во время неосторожной атаки вашими персонажами "уехать" за экран и оттуда она спокойно кастовала метеоритный шторм. В версии на PSP глюков не обнаружил. Так вообще сценарий игры-оригинала перенесён почти без изменений, если не считать добавления секретного персонажа. И я вам скажу: очень классный сценарий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мистериус
post 14 November 2012, 21:44
Отправлено #30


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 52



Я тоже в версию для PSP играл, правда запнулся на одной из головоломок и так и не смог дальше пройти icon_sad.gif
Поэтому впечатление об игре не очень icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 19:56
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.