IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Misericorde
post 26 October 2011, 11:30
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(40 - 89)
Misericorde
post 23 November 2011, 20:02
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



icon_biggrin.gif Ну было такое дело. И ведь народ верил. Верил!

Разработчики не жадничали - решили осуществить желания игроков, но в следующей части. Всё получилось очень забавно и почти так, как в слухах.

PS. Бедный Вирт.
PPS. Хотя бедным этого предприимчивого прохиндея не назовёшь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 23 November 2011, 23:25
Отправлено #42


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Matt Uelmen... Я думал он побольше написал. У меня его любимые 2 темы - тема тристрама и тема города 2 акта во 2-ой диябле. Для 3-ей тоже он выходит пишет... Кстати, судя по фото на википедии у него адски красивая гитара...

А лучники не так опастны во второй - ведь можно бегать! А в первой - блюющие собачки и суккубусы (умирающие в интерестной позе) - от них так быстро не побегаешь. А потом еще и догонять их...

Не знал о предыстории трюка с коровами. Надеюсь, нечто подобное будет и в третьей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D.
post 24 November 2011, 17:34
Отправлено #43


Group Icon

Class: Elite
EXP: 318



Тоже люблю эту серию. Во второй части самый любимый - второй акт. Я когда первый раз проходил Diablo 2, то даже немного обалдел от такой стилистики. Раньше ведь действия происходили возле Тристрама, а тут бац и прям "Сказки Шахерезады". icon_smile.gif В остальном согласен со всеми, что 5-ый акт самый нудный. Хотя я и от 4-го не в восторге, если честно.
Когда открыл для себя Кастлванию новой школы, то первая ассоциация была - это ж Дьябла, только в 2D (то есть без перспективы). В общем-то, она мне до сих пор больше Дьяблу напоминает, чем Метройд... Дьяблования!.. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 25 November 2011, 02:00
Отправлено #44


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



A.D.
Четвертый акт спасает то, что он короткий. Но да... тоже немного искусственно растянуты карты. Недостаток сюжетности (не знаю есть ли такое слово, но подходит именно оно.). Хотя когда я играл в первый раз - перед самым Дра... я имел ввиду Диаблой, было интерестно. Когда я только услышал его, но еще не увидел... я нажал на паузу и побежал на балкон покурить трясущейся рукой. Вернулся за тем, чтобы этот подлец убил меня за долю секунды... А потом я его, но уже через месяц-два (мне нужно было время, чтобы отойти от шока.)

Цитата
Когда открыл для себя Кастлванию новой школы, то первая ассоциация была - это ж Дьябла


Мне диаблу только Circle of the Moon напоминает. Ну и может немного SOTN. А последующие как-то уж... подгламуренны что ли...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дракула
post 15 February 2012, 16:11
Отправлено #45


Group Icon

Class: Elite
EXP: 340



Самый нануднейший во 2 Диабле акт-это третий. Доки Кураста. Бесконечные болота, непонятные переходы между локациями, и очень бесячие маленькие дьяволята. icon_smile.gif А самый мною обожаемый акт-первый, он наиболее мрачный, похож на первую дьяблу. А больше всех меня напугала демонесса Андариель, и ее тронный зал в оскверненном монастыре. Там была глубокая яма, наполненная кровью и изрубленными телами. Андариэль жутким голосом кричала что-то типа "умри мразь!", ну и конечно же убила ядовитым кольцом непобедимого казалось бы варвара. Вот где жуть то была icon_smile.gif
Очень надеюсь что третья часть выйдет раньше, чем наступит конец света, назначенный на 2012г., и я успею в нее поиграть gigi.gif (хоть бы только они не угробили ее, как угробили WoW Катаклизмом cry.gif death.gif )

Сообщение отредактировал Дракула - 15 February 2012, 16:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 15 February 2012, 17:30
Отправлено #46


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Дракула @ Feb 15 2012, 04:11 PM)
Самый нануднейший во 2 Диабле акт-это третий. Доки Кураста. Бесконечные болота, непонятные переходы между локациями, и очень бесячие маленькие дьяволята. icon_smile.gif
*


Есть такое, если не считать дополнения "Лорд Разрушения" (пятый акт), которое я считаю скучнее даже доков Кураста из-за невероятно долгих пространств, далёких и глубоких пещер, заунывных боёв (более-менее меня там устраивают только собственно залы перед комнатой Камня Мира).

Цитата(Дракула @ Feb 15 2012, 04:11 PM)
А больше всех меня напугала демонесса Андариель, и ее тронный зал в оскверненном монастыре. Там была глубокая яма, наполненная кровью и изрубленными телами. Андариэль жутким голосом кричала что-то типа "умри мразь!", ну и конечно же убила ядовитым кольцом непобедимого казалось бы варвара. Вот где жуть то была icon_smile.gif
*


Отличный момент, но по построению уровня, где она находится, я сразу определила, что злая тварь за дверью, поэтому как только услышала жуткий рёв, дёрнулась назад - в стратегическое отступление. big_lol.gif

Цитата(Дракула @ Feb 15 2012, 04:11 PM)
Очень надеюсь что третья часть выйдет раньше, чем наступит конец света, назначенный на 2012г., и я успею в нее поиграть  gigi.gif  (хоть бы только они не угробили ее, как угробили WoW Катаклизмом cry.gif  death.gif )
*


Где-то здесь, в этой теме, мы уже всем миром решили, что остаётся только надеяться на это, но едва ли не напрасно (судя по тем цитатам, которые я скидывала).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дракула
post 15 February 2012, 18:18
Отправлено #47


Group Icon

Class: Elite
EXP: 340



Андариель испугала меня всем своим видом-руки в крови по локоть, ноги-по колено. Красные волосы стоящие дыбом, напоминали бутон цветка, 4 скорпионьих жалящих хвоста на спине. И все это на оголенном женском теле О_о. Это был первый босс, первое знакомство с этой пугающей игрой, да еще и ночью п волумраке. Она гонялась за мной вокруг этой кровавой ямы и источала яд по всей комнате. Позеленевшая сфера с "жизьнью" мнгновенно опустела и никаие залья (кроме антидота) не могли остановить отравление. Тогда мне еще в голову не приходило, что нужно собирать защиту от яда на шмотках. Да и статы варвара были раскиданы неверно-упор был сделан на интеллект gigi.gif вместо живучести. Но это было незабываемое приключение icon_smile.gif Коридоры катакомб и тюрьмы даже снились потом а поверх-полупрозрачная карта уровня gigi.gif gigi.gif

А насчет пятого акта-да он довольно продолжительный, но заснеженные равнины и ледяные пещеры мне понравились. Всегда с удовольствием его прохожу. Да и храм Нихлатака тоже выполнен довольно необычно.... И потом после Арреата идет заветная следующая сложность и звание, а забеги на Баала дают более ценную награду icon_wink.gif

Сообщение отредактировал Дракула - 15 February 2012, 18:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 February 2012, 18:37
Отправлено #48


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дракула
post 15 February 2012, 18:42
Отправлено #49


Group Icon

Class: Elite
EXP: 340



Nuculais, спасибо большое! Отличные арты, особенно 1 и 5 понравились. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 February 2012, 18:48
Отправлено #50


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Дракула, да не за что. smile.gif

Мне первый арт больше всего понравился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 15 February 2012, 18:52
Отправлено #51


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Feb 15 2012, 06:48 PM)
Мне первый арт больше всего понравился.
*


Оценила первый и второй. По ним, кстати, создаётся впечатление, что образ Андариель был нагло содран Близзардами с их же старкрафтовской Керриган.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 February 2012, 19:01
Отправлено #52


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Цитата(Misericorde @ Feb 15 2012, 07:52 PM)
образ Андариель был нагло содран Близзардами с их же старкрафтовской Керриган.
*


Снова погуглил. gigi.gif
Определённо, сходство есть. Можно сказать, эти две дамочки из одного семейства.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 21 April 2012, 22:09
Отправлено #53


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Я в одном шаге от того, чтобы поиграть в Бету Диаблы 3... В одном мааааленьком шажочке длиной в 30 минут. gigi.gif
Добавил(а) Uzur-Back, Apr 21 2012, 22:09
Это были незабываемые 2 часа, пока связь не начала ругаться. gigi.gif Дааа, это уже не та старая добрая Диабло, но тоже весьма неплохая игра. Классы героев странноватые. Играл за Знахаря со странными способностями к призыву демонических существ. И вообще он на какого-то папуаса похож. gigi.gif Разумеется, в наше время без ачивок нельзя, поэтому они и здесь добавлены. Поушены и городские порталы отправлены на отдельную кнопку. Кнопки 1-4 теперь служат для призывающих способностей и бафов, правая и левая клавиша мыши как всегда служат для различного рода атаки и атакующей магии. Добавлена система рун, которые придают тому или иному скиллу различные особенности. Музыка узнаётся с первого же момента игры: Это самый что ни на есть ремейк Тристрама. icon_lol.gif И, как ни странно, город, с которого начинается игра - Новый Тристрам. Ну, дальше спойлерить не буду (хотя и сам не особо много знаю ещё).
Это я так написал, для ознакомительного просмотра. Оценки мои примерно такие (по 5-тибальной шкале): Графика: 5, Звук: 4, боевая система: 4+, всё остальное, ну, откровенно говоря, на троечку... Ну, может, с натянутым плюсиком. gigi.gif Система скиллов не особо понравилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 22 April 2012, 05:12
Отправлено #54


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Uzur-Back, круто! По твоему описанию мне пока все нравится. Связать скиллы с рунами - очень интерестно.

Ну а насчет оценок - помнится 2-ую дьяблу тоже по-началу где-то на 3-у оценивали. И снова ругались (я в том числе): это уже не та диабла! Но все равно играли. Думаю, так же будет и с 3-ей. Все-таки blizzard веников не вяжет (хочется в это верить).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 22 April 2012, 12:32
Отправлено #55


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Да, ещё можно сказать о сильном расширении инвентаря (это что вам, ММОРПГ что ли?). Каждое оружие и вещь, подобраная в ходе игры, занимает всего 2 клеточки, поушены складываются все в одну клеточку со счётчиком (сливаются в одну большую бутылочку? gigi.gif ), также одну клеточку занимают пояса.
Добавил(а) Uzur-Back, Apr 22 2012, 12:32
Ну вот и пройдена бета. В целом, эмоции от игры только положительные. Ачивок получил тучу, но можно было и больше. gigi.gif Заканчивается бета-версия убийством короля Леорика (да-да, того самого, в том самом монастыре). Выглядит босс весьма эффектно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 22 April 2012, 12:54
Отправлено #56


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Меня кстати не покидало ощущение, что нам подсунули лишь половину первого акта. Как минимум 2 места нашел, куда игрок в теории еще мог бы пойти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 22 April 2012, 13:59
Отправлено #57


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Да это даже скорее не половина, а меньше. Ничего, личо я бетой удовлетворён (действительно ,вряд ли убийство Леорика может быть концом 1 Акта).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дракула
post 22 April 2012, 14:05
Отправлено #58


Group Icon

Class: Elite
EXP: 340



Да это совсем небольшой кусочек игры, а Леорик-просто квестовый босс скорее всего. Блин, так неохота играть в русскую версию Диаблы. Хочу оригинал, но везде предзаказы на евро. На Озоне-только Ру версия. А по предзаказу как-то боязно оплачивать-вдруг нагреют и коробку не пришлют....Ладно, подожду пока все утрясется пока книгу Каина поперевожу. Классная вещица кстати icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 April 2012, 14:25
Отправлено #59


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Дракула, боишься что не достанется заветная игра? smile.gif И не такие "раскрученные" хиты были, до сих пор в магазинах лежат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дракула
post 22 April 2012, 14:28
Отправлено #60


Group Icon

Class: Elite
EXP: 340



Nuculais? да в нашем городке врятли будет продаваться евро версия. Может знает кто надежный росийский интернет-магазин, где можно было бы заказать коробку не опасаясь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 April 2012, 14:32
Отправлено #61


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Цитата(Дракула @ Apr 22 2012, 03:28 PM)
Может знает кто надежный росийский интернет-магазин, где можно было бы заказать коробку не опасаясь?
*


Может на том же озоне появится...

Хмм, читаю описания на вышеупомянутом сайте: Для игры требуется постоянное соединение с Интернетом. Это что за фигня? icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 22 April 2012, 14:34
Отправлено #62


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Цитата
Это что за фигня?

Это, откровенно говоря, полная фигня. Пока играл несколько раз выбрасывало и лагало. Это ООООЧЕНЬ большой минус.
P.S. Я лично собираюсь покупать на официальном баттлнетовском сайте. И вряд ли там обманут с предзаказом. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дракула
post 22 April 2012, 14:35
Отправлено #63


Group Icon

Class: Elite
EXP: 340



Это означает, что даже играя в сингле, игра будет обращаться к серверу на предмет выпадения шмоток и всего прочего. Это такая защита от пиратства у Близов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 April 2012, 14:38
Отправлено #64


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Цитата(Uzur-Back @ Apr 22 2012, 03:34 PM)
Это, откровенно говоря, полная фигня. Пока играл несколько раз выбрасывало и лагало. Это ООООЧЕНЬ большой минус.
*

Вот и я о том же. Как быть тем, кого периодически "выкидывает" из Сети?


Цитата(Дракула @ Apr 22 2012, 03:35 PM)
Это такая защита от пиратства у Близов.
*

Братан купил себе игру из серии Total War, там такая же "защита" стоит. По человечески фиг поиграешь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дракула
post 22 April 2012, 14:41
Отправлено #65


Group Icon

Class: Elite
EXP: 340



Интересно, а какая скорость инета оптимальна для игры? У меня 400Мбит/с. Хватит ли этого? А на официальном Баттл-нетовском форуме-только электронки лежат. А хочется коробочку icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал Дракула - 22 April 2012, 14:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 April 2012, 14:43
Отправлено #66


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Цитата(Дракула @ Apr 22 2012, 03:41 PM)
У меня 400Мбит/с. Хватит ли этого?
*


Да уж должно! icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 22 April 2012, 15:20
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Почему же вы так привязались все к "коробочкам"? ) Ведь электронная версия хороший выбор. Да, качать её может и долго, зато пароль привязывается к аккаунту навсегда и можно будет хоть через 100 лет установить и сыграть в неё, когда коробочка будет утеряна безвозвратно. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 22 April 2012, 15:22
Отправлено #68


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Цитата(Uzur-Back @ Apr 22 2012, 04:20 PM)
Почему же вы так привязались все к "коробочкам"?
*


Коллекционеры тебя не поймут. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дракула
post 22 April 2012, 15:29
Отправлено #69


Group Icon

Class: Elite
EXP: 340



Я буду 100 лет качать Диабло(она весит гигов 15 если не больше) а если разрыв соединения? Все сначала начинать? Или закачка работает как лаунчер у ВоВ? И еще вопрос-на офф сайте евро версию можно купить за рубли? Извините за тупые вопросы-я впервые имею с этим дело. И еще-что именно закачивается? Файл-установщик, который можно будет потом на какой нибудь носитель сбросить, или просто устанавливается игра?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 22 April 2012, 15:33
Отправлено #70


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Качать, разумеется, долго. С этим согласен. Скачивается файл-установщик. На офф сайте (возможно, в зависимости от страны) лично у меня только за рубли можно купить какую бы то ни было версию. Ну и, разумеется, установщик можно потом куда-нибудь закинуть. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дракула
post 22 April 2012, 15:35
Отправлено #71


Group Icon

Class: Elite
EXP: 340



Спасибо за ответ, подумаю насчет электронки icon_smile.gif А закачка как лаунчер у ВоВ я правильно понимаю? То есть разрывы соединения не страшны?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 22 April 2012, 15:36
Отправлено #72


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



По идее, да. У меня всё закачивалось через лаунчер, только, честно говоря, я его не с офф. сайта качал. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 22 April 2012, 15:40
Отправлено #73


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Apr 22 2012, 02:32 PM)
Хмм, читаю описания на вышеупомянутом сайте: Для игры требуется постоянное соединение с Интернетом. Это что за фигня? icon_lol.gif
*



Цитата(Дракула @ Apr 22 2012, 02:35 PM)
Это означает, что даже играя в сингле, игра будет обращаться к серверу на предмет выпадения шмоток и всего прочего. Это такая защита от пиратства у Близов.
*


А также сохранения и всё прочее... словом, эта игра почти как ММОРПГ, но не ММОРПГ... Странно получается.

Цитата(Дракула @ Apr 22 2012, 02:41 PM)
Интересно, а какая скорость инета оптимальна для игры? У меня 400Мбит/с. Хватит ли этого? А на официальном Баттл-нетовском форуме-только электронки лежат. А хочется коробочку icon_biggrin.gif
*


Что-то зашкаливающая скорость. Ты точно ничего не перепутал? Я такую только в Америке видела... 400 мегабит в секунду (это же 40 мегабайт в секунду).

Цитата(Дракула @ Apr 22 2012, 03:29 PM)
Я буду 100 лет качать Диабло(она весит гигов 15 если не больше) а если разрыв соединения?
*


С вышеуказанной скоростью не должно быть проблем со скачиванием. Полагаю, ты где-то опечатался.

Но необходимость постоянного соединения меня бесит. Однако я уверена - это взломают. Правда, взломают очень страшно, и я вряд ли стану играть в неё вообще (обделю себя, не хочу становиться "жертвой" такого произвола).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дракула
post 22 April 2012, 16:33
Отправлено #74


Group Icon

Class: Elite
EXP: 340



Именно эта скорость указана у меня в информацции о подключнеии. Нет опечатки О.о Но она может и снижаться. Тоесть она нестабильна. Подключение-выделенная линия. Во взломанное играть тоже не буду icon_biggrin.gif . Уж лучше вообще ничего не надо, но только не пиратка...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 22 April 2012, 18:14
Отправлено #75


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Дракула @ Apr 22 2012, 04:33 PM)
Именно эта скорость указана у меня в информацции о подключнеии. Нет опечатки О.о  Но она может и  снижаться.  Тоесть она нестабильна. Подключение-выделенная линия. Во взломанное играть тоже не буду icon_biggrin.gif . Уж лучше вообще ничего не надо, но только не пиратка...
*


Понятно, ситуация сложная.
Против пиратки я не возражала бы только в том случае, если бы взлом был пристойный, но обойти то, что наворотили с этой игрой, можно только изощрёнными махинациями, а это уже может стать причиной других проблем.
Ну зачем они пошли на поводу у современных тенденций, зачем сделали из неё нечто онлайновое. skull.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
warez3000
post 22 April 2012, 19:12
Отправлено #76


Group Icon

Class: Elite
EXP: 314



Прошел бетку, жаль что так мало дали поиграть. Онлайн действительно напрягает, периодически подлагивало, хотя можно пока списывать это на бету и на огромный наплыв народа.
Играл за демон хантера, по мне очень интересный класс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 22 April 2012, 19:37
Отправлено #77


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Цитата
Играл за демон хантера...

Ассасин во плоти, да? gigi.gif
Попробовал ещё поиграть за Варвара. Страшный дядя. icon_lol.gif Разносит всех в пух и прах, представляю, что он будет творить на высоких уровнях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 22 April 2012, 20:15
Отправлено #78


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Цитата
Попробовал ещё поиграть за Варвара. Страшный дядя.  Разносит всех в пух и прах, представляю, что он будет творить на высоких уровнях.


Судя по видео-такой же как и во второй-неостановимая машина смерти с двумя топорами,гигантскими прыжками,и парой-другой реально полезных скиллов. icon_smile.gif Просто и весело вообщем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 23 April 2012, 17:28
Отправлено #79


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Можно выбирать пол. Правда, я плохо себе представляю варвара-женщину. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 23 April 2012, 17:51
Отправлено #80


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46759



Цитата(Uzur-Back @ Apr 23 2012, 06:28 PM)
Правда, я плохо себе представляю варвара-женщину.  gigi.gif
*


Попытайся протолкнуться без очереди в поликлинике. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 23 April 2012, 18:34
Отправлено #81


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Uzur-Back @ Apr 23 2012, 05:28 PM)
Можно выбирать пол. Правда, я плохо себе представляю варвара-женщину.  gigi.gif
*



Думала промолчать. Подумала ещё - а чего молчать?
Сделали полнейшее MMORPG, но с однопользовательским вариантом (чтобы конкуренты "фармить" не мешали). Дурдом на выезде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Necronom
post 23 April 2012, 18:35
Отправлено #82


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 128



Misericorde
Именно поэтому я отказался от неё в пользу второй)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 24 April 2012, 18:17
Отправлено #83


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Нет, я обязательно куплю и пробегусь хоть одним персонажем как дань серии. gigi.gif Да и просто интересно сюжет узнать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Necronom
post 24 April 2012, 18:22
Отправлено #84


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 128



Uzur-Back
Сюжет можно и в интернете почитать, порой даже интереснее бывает)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 24 April 2012, 18:27
Отправлено #85


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Мне приятней это по ходу игры узнавать... Хотя я под конец просто зависаю в кровавых бойнях и забываю про всякие сюжеты. gigi.gif Но в общем мне понравилось почти всё, но самый большой минус: постоянное подключение. Даже в одиночной игре, блин, дожили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Necronom
post 24 April 2012, 18:29
Отправлено #86


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 128



Uzur-Back
Это чума современных игр, взять тех же HoMM 6...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 1 May 2012, 18:54
Отправлено #87


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Фууух... Не знаю, будут ли такие же эмоции у меня при прохождении Диаблы 3, но в двушке я поставил личный рекорд. Убил Дуриэль, ни разу не умерев от её ужасных ударов. gigi.gif Это было нереальное чувство. Так из неё ещё и вещица выпала хорошая из набора. Вот оно - СЧАСТЬЕ. lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
warez3000
post 1 May 2012, 19:30
Отправлено #88


Group Icon

Class: Elite
EXP: 314



Uzur-Back
Я помню всегда пару выстрелов в неё делал и в портал прыгал, но всё равно умирал сотню раз gigi.gif
Надо было всё-таки качаться, а не бежать быстрее к боссу

Кстати, кто-нибудь играет в моды? Скачал себе Median XL, пока вроде ничего, дисбалансных вещей нету, зато есть пещеры с кучами элитных мобов. Правда там убивают с одного удара, но думаю заглянуть туда ближе к Баалу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дракула
post 1 May 2012, 19:34
Отправлено #89


Group Icon

Class: Elite
EXP: 340



Uzur-Back, а кем ты играл? Помню мне волшебницей так и не удалось убить Дуриэль)). Сейчас прохожу Найтмар друидом-саммонером. Чисто ради фана. Считается что саммонер-неэффективная ветка(вобщем-то оно так и есть). Вот хочу посмотреть на что он способен. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 1 May 2012, 19:44
Отправлено #90


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Дракула, Варваром, 24 лвл. Специально понавыбивал из монстров кучу колец и амулетов, которые повышают защиту от холода и... Забыл их все надеть! lol1.gif Но, как ни странно, у этой сороконожки-переростка так и не получилось выбить из меня дух. Самое интересное, на битву с ней я потратил всего 3 полных восстановления, в руке 2 меча, машу себе дабл свингом по ней, даже заморозка не сильно мешала. Да и лучница моя сзади прикрывала, она тоже (что вообще меня сильно порадовало) не умерла. И ни одного портала не использовал даже... В общем, я не знаю, как объяснить это чувство. gigi.gif
Другие мои предыдущие рекорды: Паладин - ~5 смертей, Волшебница - ~ 10 порталов и пара смертей. Ну и Некромант тоже что-то вроде волшебницы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 2 April 2024, 12:25
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.