IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Во что вы сейчас играете?

Shadowserg
post 3 July 2005, 20:08
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



Убедительная просьба! Если на форуме уже существует тема, посвящённая той или иной игре (сериалу), постите в ней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(4120 - 4129)
Sobakus
post 4 May 2022, 14:08
Отправлено #4121


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Только интереснее и разнообразнее.
Ну это видно невооружённым глазом. Просто лень мне 30 гигов качать. Дольше инсталлить буду, чем играть! big_lol.gif Может лет через 10 в неё поиграю.

Цитата
Предрекаю будущее:
Ну это чисто статистически вероятней! gigi.gif Хотя пока там... всё хорошо! good3.gif

Цитата
Игра больше представляет технодемку с потенциалом.
Зря ты вообще на релизе в игры играешь! Подождать месяц-другой - глядишь, улучшат. Я вот ждал Loot River.
https://store.steampowered.com/app/1494260/Loot_River/

Дождался, но люди ругают! Говорят, уровень: early access. А значит... ждём! good3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 5 May 2022, 13:59
Отправлено #4122


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Krusnik777, ясно. icon_smile.gif


Что-т я охладел к японщине. Со школьниками в форме, лолями, чиби-человечками, кавайными зверьками и. т. д. Но в то же время интерес проснулся к старым (относительно) западным играм. А они крутые! icon_eek.gif Мрачные, стильные! Без школьников crazy.gif . Вот, например, кое-что:

-Anachronox (Да, это как бы JRPG, но стиль 100% западный! Мрачняк! Почти Deus Ex!)
-Omicron (Начинал несколько раз и бросал. Но иногда возвращаюсь к ней. Притягивает опять же атмосфера.)
-Kingpin (Это как бы FPS, и довольно сложный насколько я помню, но там есть и сюжет, и адвенчурность. Исследование какое-то).
-Shogo (FPS... в аниме-стилистике?! icon_eek.gif Зачем? crazy.gif Но это есть, и это по-своему круто (ещё Oni была из той же арии, но не играл.)
-Fallout (Да, я понял внезапно: я созрел до Фоллаута! gigi.gif Только сейчас я начинаю понимать как надо играть в такие игры. И это очень просто: никаких гайдов и спойлеров - играй, как хочешь; делай, что можешь.

Ну и т. д. Сейчас от этих игр как из трубы хреначит атмосфера! Я все их пробовал, но ничего не проходил. Теперь буду. Опять у меня есть во что играть на год вперёд (список оглашён не полностью icon_lol.gif ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 17 May 2022, 01:11
Отправлено #4123


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



После продолжительного перерыва, вызванного усталостью от игры фромов, я вернулся... в игру фромов. Нажимаю кнопки в Секиро. Первая игра, которую прошёл на новом компе ещё в 1024х768. Лицезреть её сейчас в полном фуллхд на 75 кадрах довольно кайфово. Не знаю буду ли проходить до конца, охото поиграть на расслабоне, но пока проходится буду продолжать. Геймплей тут приятный всё-таки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrankLekard
post 17 May 2022, 19:18
Отправлено #4124


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2456



Играю в Megaman X4. Ну как играю - вечером после работы пытаюсь пройти один-два уровня, собрать апгрейды, если сил хватает. Вроде как на череду финальных уровней вышел уже.
Неделю спустя...
Добавил(а) FrankLekard, May 17 2022, 19:18
Цитата(Sobakus @ 5 May 2022, 13:59)
-Kingpin (Это как бы FPS, и довольно сложный насколько я помню, но там есть и сюжет, и адвенчурность. Исследование какое-то).
*



Это та самая игра, в которой перевод мат на мате и матом погоняет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 17 May 2022, 19:32
Отправлено #4125


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1556



Кстати в пк версии Мигумана Х4 зачем то музыку в финале местами поменяли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 May 2022, 11:54
Отправлено #4126


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
После продолжительного перерыва, вызванного усталостью от игры фромов, я вернулся... в игру фромов.
Вот ты прям ищешь себе страданий gigi.gif ! Поиграл бы лучше... в Дайкатану, например! crazy.gif

Цитата
Вроде как на череду финальных уровней вышел уже. Неделю спустя...
Ну чё, игра-то трудная! Я тоже неделями прохожу короткие, казалось бы, игры.

Цитата
Это та самая игра, в которой перевод мат на мате и матом погоняет?
Ага, перевод от Фаргуса матный был. Я только не знаю насколько он соответствует оригиналу. А то любили ж и от себя добавить наши "переводчики" crazy.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 26 May 2022, 12:28
Отправлено #4127


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Цитата(Sobakus @ 26 May 2022, 11:54)
Вот ты прям ищешь себе страданий gigi.gif ! Поиграл бы лучше... в Дайкатану, например! crazy.gif
*


Не, на херовые шутеры меня пока не тянет gigi.gif Сейчас занимаюсь только MGS-ом вторым. Секиро это так, пробежаться да расслабиться чуток под настроение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 31 May 2022, 14:36
Отправлено #4128


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



В какие-нибудь новые игры играете? Игры 2022? Что на примете? icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 31 May 2022, 14:46
Отправлено #4129


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9447



Ничего. Только свежий перевод Вестария Саги 2 жду. Мне и старья на год хватит уж точно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 31 May 2022, 14:57
Отправлено #4130


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6768



Я пробовал только новый апдейт Graven, вполне доволен, ну, кроме того что ранний доступ. И Songs of Conquests. Игра нравилась, несмотря на то что, если оставить её в бездействии начинала жутко тормозить, пока не начал сценарий, где можно нанять больше одного героя и игра превратилась в очередных геройских забегов за тараканами. Специально выбрал огромную карту, что б дольше было добираться до игрока, но комп меня быстро нашёл и начал непрерывно переть на столицу, сначала сразу три героя за ход, на следующем ещё два, после чего на меня каждые пару ходов прут новые герои.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 08:31
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.