IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Сериалы на ТВ

A.D.
post 22 September 2015, 11:21
Отправлено #41

Group Icon

Class: Elite
EXP: 316

Цитата(ПАУК @ Sep 22 2015, 09:42)
Последняя сцена досадно огорчила icon_confused.gif
*

Да уж... а это ведь был один из моих любимых персонажей. icon_sad.gif Впрочем, после того как закончился третий сезон (я имею в виду эпизод с "Красной свадьбой"), меня уже ничего особо так не шокирует.

А я сейчас досматриваю последний сезон Декстера. Думаю, не этой неделе добью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raithwall
post 22 September 2015, 15:24
Отправлено #42

Group Icon

EXP: 236

Цитата(A.D. @ Sep 22 2015, 12:21)
Да уж... а это ведь был один из моих любимых персонажей. icon_sad.gif Впрочем, после того как закончился третий сезон (я имею в виду эпизод с "Красной свадьбой"), меня уже ничего особо так не шокирует.

А я сейчас досматриваю последний сезон Декстера. Думаю, не этой неделе добью.
*

Ну так, первые три сезона, если я правильно помню, им помогал Мартин, а потом он ушёл из-за того, что нужно книгу дописывать.
Но перед тем, как уйти рассказал, как примерно всё будет происходить и чем закончится, вот теперь без Мартина так себе у них получается...

Сам 3 недели назад закончил смотреть Декстера, отличный сериал, правда концовка меня расстроила(
+Quote Post
ПАУК
post 22 September 2015, 21:11
Отправлено #43

Group Icon

EXP: 383

Цитата(A.D. @ Sep 22 2015, 12:21)
*

Остаётся болеть за карлика, пусть он всех сделает icon_smile.gif
+Quote Post
A.D.
post 23 September 2015, 19:32
Отправлено #44

Group Icon

Добил я Декстера. Жалко, что всё так закончилось... Хотя хэппи энд здесь, наверное, был бы даже и не уместен. В любом случае сериал хороший. Надо бы теперь что-нибудь повеселее посмотреть.

Цитата(ПАУК @ Sep 22 2015, 21:11)
Остаётся болеть за карлика, пусть он всех сделает icon_smile.gif
*

Карлик несомненно крут, но, думаю, что на Старках тоже пока крест ставить не стоит. Джордж Мартин их ещё не всех перебил. icon_smile.gif Хотя его стремление уничтожить всех положительных персонажей немного пугает.
Больше всего жду когда Рамси кто-нибудь, наконец, прибьёт. Самый мерзопакостный персонаж, по-моему.
А вообще я делаю ставку на Дейенерис Таргариен (она же Мать Драконов). Мне почему-то кажется, что она как минимум дольше всех протянет, а может даже вообще на престол взойдёт. Хотя от садюги Джорджа Мартина можно всякого ожидать. dontknow.gif
+Quote Post
Sobakus
post 24 September 2015, 13:09
Отправлено #45

Group Icon

Class: Lord
EXP: 9234

Цитата
Жалко, что всё так закончилось... Хотя хэппи энд здесь, наверное, был бы даже и не уместен.
Я так почти с самого начала надеялся, что в конце его-таки посадят. А так... закончили так, что можно и Dexter 2 в будущем залепить.
+Quote Post
A.D.
post 24 September 2015, 19:01
Отправлено #46

Group Icon

Цитата(Sobakus @ Sep 24 2015, 13:09)
Я так почти с самого начала надеялся, что в конце его-таки посадят.
*

Чего так? Главный герой вызывал антипатию?
+Quote Post
Sobakus
post 25 September 2015, 11:53
Отправлено #47

Group Icon

Цитата
Чего так? Главный герой вызывал антипатию?
Да нет, наоборот. Просто моменты, где его зажимают менты для меня были самыми интересными. Вот и хотелось мощного безвыходного финала.
+Quote Post
Sobakus
post 6 July 2016, 18:33
Отправлено #48

Group Icon

Пару лет назад нашёл где-то в нете такие вот замечательные картинки, увы, без источника:

Пару дней назад узнал, что это из как бы политического американского ситкома "Parks and Recreation". Шикарный сериал! Смотрю по несколько серий за раз, не могу оторваться. Рон Свансон эпичен.
https://www.youtube.com/watch?v=QOvLoJYTCzw
+Quote Post
ПАУК
post 7 July 2016, 17:14
Отправлено #49

Group Icon

EXP: 383

Цитата(A.D. @ Sep 23 2015, 20:32)
Карлик несомненно крут, но, думаю, что на Старках тоже пока крест ставить не стоит.
*

Да, так и есть. Скачал шестой сезон, пока не смотрел, тыркнул в какую-то серию для проверки воспоизводибельности M4V формата и увидел... wow.gif
В общем, пошёл смотреть smile.gif
+Quote Post
Secret Boss
post 7 July 2016, 21:36
Отправлено #50

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36843

На работе от делать нечего смотрю "Интернов". После просмотра n-ного количества серий пришло осознание того, что в сериале из главных персонажей нет ни одного положительного. В образах врачей, интернов и медсестёр показаны все человеческие пороки, слабости и недостатки. Забавно даже то, что ни одному из этих персонажей нет желания симпатизировать. Хотя их речи и поступки порой дают хорошую пищу для ума.
+Quote Post
A.D.
post 9 July 2016, 23:33
Отправлено #51

Group Icon

Цитата(ПАУК @ Jul 7 2016, 17:14)
Да, так и есть. Скачал шестой сезон, пока не смотрел

А я уже весь досмотрел. Если предыдущий сезон постепенно скатывался в безысходность, то этот постепенно из этой безысходности выходит. Возможно даже через чур оптимистично некоторые моменты получились. Уже по привычке ожидаешь, что вот-вот этого персонажа замочат, а он вдруг почему-то магическим образом выходит из ситуации. icon_rolleyes.gif Даже как-то немного фальшиво это выглядеть стало по-моему. Хотя сериал по прежнему крут. А последняя битва получилась вообще выше всяких похвал.

Цитата(Secret Boss @ Jul 7 2016, 21:36)
После просмотра n-ного количества серий пришло осознание того, что в сериале из главных персонажей нет ни одного положительного.

В принципе, да. А есть ли вообще положительные персонажи в наших современных фильмах, если подумать? Это раньше была цензура, думали над каким-то воспитательным элементом. Сейчас-то другие стандарты "качества".
[старчески покряхтывает]
+Quote Post
Sobakus
post 20 January 2017, 13:47
Отправлено #52

Group Icon

Вышел четвёртый сезон Шерлока, а я и не знал! Хорошо beer.gif . Хоть чего-то глянуть за едой...
+Quote Post
Sobakus
post 29 January 2017, 19:41
Отправлено #53

Group Icon

Досмотрел последний сезон Шерлока. Палка-то уже конечно давно перегнута и сломлена, но в целом всё равно отлично.
https://www.youtube.com/watch?v=gzCEIBaV1Es
guitar.gif
+Quote Post
Falkon
post 29 January 2017, 21:49
Отправлено #54

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4433

Это который Железный Человек или который Доктор Стрэндж?
+Quote Post
Sobakus
post 29 January 2017, 22:07
Отправлено #55

Group Icon

Цитата
Это который Железный Человек или который Доктор Стрэндж?
Вопрос не понял.
+Quote Post
Falkon
post 29 January 2017, 22:26
Отправлено #56

Group Icon

Я уже запутался в количестве экранизаций Шерлока и не понимаю, какие именно сейчас считаются последними последними. Когда не обращаешь внимания складывается впечатление что все современные экранизации делаются параллельно wacko.gif . Но за последние несколько лет я периодически натыкался именно на этих двоих.
+Quote Post
Sobakus
post 30 January 2017, 01:45
Отправлено #57

Group Icon

Я в актёрах не разбираюсь, так, что вот - имею ввиду вот этот:
user posted image
+Quote Post
Falkon
post 30 January 2017, 01:55
Отправлено #58

Group Icon

А, а я тут ещё вспомнил какой-то недавний сериал, где Ватсона играет какая-то азиатка blink.gif wacko.gif conf.gif scratch_one-s_head.gif bu.gif .
+Quote Post
Sobakus
post 30 January 2017, 19:11
Отправлено #59

Group Icon

Цитата
А, а я тут ещё вспомнил какой-то недавний сериал, где Ватсона играет какая-то азиатка
Ну там именно пародийная комедия. Там с оригиналом общего много и не должно быть.
+Quote Post
Sobakus
post 19 February 2017, 07:30
Отправлено #60

Group Icon

Решил пересмотреть все сериальные экранизации романов Достоевского. Идиота Бортко посмотрел. Сейчас буду смотреть "Преступление и Наказание". Ну и надо глянуть новую версию Братьев Карамазовых - советская версия прекрасна, а вот новая мне чего-то не приглянулась. Что-то с беглого взгляда лажей запахло icon_lol.gif . Но возможно я ошибаюсь. Глянем.
+Quote Post

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic