IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Dracula's Curse [обсуждение]

Secret Boss
post 1 June 2009, 21:10
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 69)
Secret Boss
post 16 October 2010, 12:29
Отправлено #21


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Как сказать. Грант с его способностью лазить по стенам в ряде случаев помогает сократить путь и сохранить психическое здоровье игрока. gigi.gif

То же самое можно сказать и о способности Алукарда превращаться в летучую мышь. Есть такие этапы, где это очень сильно выручает.

Я уж молчу о читерской возможности безопасно для себя грохнуть допеля, имея в своём распоряжении любого из напарников. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 16 October 2010, 12:39
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Цитата(Nuculais @ Oct 16 2010, 12:29 PM)
Я уж молчу о читерской возможности безопасно для себя грохнуть допеля, имея в своём распоряжении любого из напарников. icon_smile.gif
*


Поясни пожалуйста ? я слишком уж с ним намучился чтоб не спросить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 October 2010, 12:48
Отправлено #23


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 16 October 2010, 13:06
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Кстати а где ещё повысили сложность по сравнению с японской версией ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 16 October 2010, 13:11
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Честно говоря, сейчас не припомню. В японку я играл не полностью. Но там у Гранта основным оружием являются метательные бесконечные кинжалы, а не коротенький перочинный ножичек, которым его вооружили в западных версиях.

Кстати, самая сложная - американская версия. Там и враги отнимают больше НР, и костяной дракон почти неуязвим...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 16 October 2010, 13:16
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



В каком смысле почти ? по нему не все удары проходят ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 November 2010, 23:03
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Я имею в виду: уязвима только голова. А в данном случае это сродни неуязвимости. gigi.gif

Решил чуток поближе ознакомиться с японской версией игры. Был искренне удивлён и в некоторой степени обрадован тем фактом, что боссы в "японке" ведут себя несколько иначе. Например, Циклоп в лесу. В западных версиях если забраться на левую платформу (блайндспот), то босс ходит по всему экрану влево-вправо. Тут же - ни фига. Ходит вдали и вынуждает спрыгивать с платформы и следовать за ним. На корабле такая же фигня.
Водяные драконы тоже заметно отличаются. Помимо внешности, пламя другой длины (короче), зато если босс высунулся выше Тревора, то пламя пускает по-диагонали вниз. Из-за этого комбинация, когда оба располагаются вплотную к центральной платформе один выше другой ниже, приобретает дополнительную пикантность. Правда с длинным кнутом проблем эта парочка не составит, но вот если с коротким - будет веселее.
Надеюсь, это не последние боссы, которые меня удивят. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 11 November 2010, 15:59
Отправлено #28


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Nuculais
Насколько помню всегда японские версии зачастую оказываются чуть сложнее западных,или я не прав?

Сообщение отредактировал LongNail - 11 November 2010, 16:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 November 2010, 17:56
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



А по-моему наоборот. Японские легче западных. По сложности пиндосовские версии самые сложные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 11 November 2010, 19:25
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Ну значит я ошибся icon_smile.gif В японки я почти и не играл(кроме симфонии),да и в европейки тоже,все кастлы проходил в пиндосовском варианте,но приятно осозновать что есть какие то различия,кстате почему так?прям какая то рассовая дискриминация gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 11 November 2010, 20:54
Отправлено #31


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



японские игры лучше тем,что из них ничего не вырезано\не зацензурено,а вырезают иногда очень много,так что ощущения от игры совсем другое,+переименования всего подряд...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 November 2010, 21:24
Отправлено #32


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Да, локализаторы порой творят чудеса.

Что касается Трёшки. В некотором плане самая лёгкая версия - евро. Там враги и боссы отнимают меньше всего НР персонажа. Согласитесь, на какой-нибудь жёсткой полосе препятствий это может стать солидным подспорьем для игрока. Больше всего НР отнимают мобы в японке. Но там некоторые места на этапах и часть боссов упрощены. Особенно рады будут те, кому в своё время на западных версиях выносил мозг Bone Dragon King. И всё же я считаю самой сложной Трёшкой - пиндосовскую. И враги больно бьют, и боссы посложнее, и по бонпилларам (только в US-версии!) надо попадать шесть раз, а не четыре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 11 November 2010, 21:26
Отправлено #33


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



А ничего удивительно, недавно попробовал японку первой CV был в шоке. Там есть изи icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 11 November 2010, 22:23
Отправлено #34


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Мой всем совет-играйте в оригинальные японские версии.Там действительно нет дебильной цензуры,да и вообще много чего интересного.Вспомните японскую версию Contra хотя бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 November 2010, 22:35
Отправлено #35


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Elp2112 @ Nov 11 2010, 09:26 PM)
А ничего удивительно, недавно  попробовал японку первой CV  был в шоке.  Там есть изи icon_eek.gif
*


Между прочим, это хорошо. У начинающих игроков есть больше шансов не забросить игру, а ознакомиться с этапами в щадящем режиме. Лично я так и делал. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 11 November 2010, 23:01
Отправлено #36


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Цитата
А ничего удивительно, недавно попробовал японку первой CV был в шоке. Там есть изи


Это все ...кхм...мелочи.Надо было видеть мою реакцию когда я увидел в японской Contra hard corps 9 (9!!!!!)жизней на одну морду лица!Кто после этого скажет что "японки" хардкорнее?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Re Dogg
post 12 February 2011, 02:08
Отправлено #37


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 96



Только что прошел Dracula's Curse на харде. Тот еще экстрим, призраки user posted image и черепаuser posted image это ужас любого геймера в чистом виде. Только Алукард и выручал в трудную минуту. Но все же не смотря на невыносимую в некоторых местах сложность, считаю Dracula's Curse лучшей кастлеваний на Nes.

Главное что мне понравилось, это возможность играть аж за четырех персонажей. В последующих кастлах, такого огромного выбора главных героев не было. Лишь в заре печали появилось нечто подобное. Изо всех персонажей всегда предпочитаю играть за дуэт Алу и Тревор, редко когда могу сыграть за Сифа and Тревор. В игре хорошая восьми битная музыка (финальная трек big battle и музыка на титрах это нечто eusa_boohoo.gif ) + восхитительная графика (для 1989 года конечно). Очень радует возможность проходить игру разными путями. Опять же эта особенность появиться в других кастлеваниях через несколько игр серий.
Боссы Alucard user posted image, Bone Dragon King user posted image, Death user posted image и Water Dragons user posted image одни з самых любимых боссов во всей серий. Готов с ними сражаться хоть каждый день. knight.gif

Пару слов о хард режиме: Трёшка на ряду с циркулем и haunted castle являться самой сложной кастлой, так что сам по себе хард режим это мазохизм и настоящий вызов для любого уважающего себя игрока. Но оно стоит того, после прохождение харда испытываешь глубокое чувство победителя.

С какой стороны не посмотри, моя любимая 8 битная кастлевания.
Dracula's Curse шедевр игростроения. Браво создателем из конами eusa_clap.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 February 2011, 11:10
Отправлено #38


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Re Dogg, поздравляю с успешным покорением шедевра! beer.gif

Какие этапы показались самыми сложными?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Re Dogg
post 12 February 2011, 14:40
Отправлено #39


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 96



Спасибо Nuculais

Цитата
Какие этапы показались самыми сложными?


Castle Leg и Castle Keep. Главная сложность в этих этапах, это черепушки. Четыре раза заденет такой черепок непредсказуемый и все skull.gif начинай уровень сначала. Пришлось такие места летучей мышой пролетать. Дракула тоже доставил много хлопот, но к счастью горизатальный удар Алукарда помог отправить старичка дрока на заслуженный покой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 February 2011, 14:48
Отправлено #40


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Castle Leg
Да, этот этап и на нормале заставляет скрипеть зубами. icon_lol.gif

А как насчёт Mountain Range? По слухам, на харде он очень жесток.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Re Dogg
post 12 February 2011, 14:56
Отправлено #41


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 96



Наверно на харде этот уровень жесток и беспощаден. Но увы я не знаю. question.gif
Я по другому пути ходил. Уж больно не хочется мне сражаться на харде с Bone Dragon King.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 November 2011, 23:15
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Итак, третья часть. А чего я скажу о ней такого, чего не сказала о первой? Может быть, я кого-то удивлю своими словами, однако в первый заход игра показалась мне дубликатом первой части (я даже графику плохо помнила, поэтому не сразу поняла разницу), а вот потом ощутились некие различия.

В целом, для меня третья часть представляет собой нечто вроде римейка, поэтому вполне ответствует требованиям и вкусам. Я с удовольствием сыграла, но так же, как и в первой, срезалась на одном из боссов ближе к концу.

*здесь Просто-Мария выдержит драматическую паузу*

Таким образом, мы делаем вывод, что ни одну из трёх частей на приставке я не прошла, а "Simon's Quest" даже на эмуляторе по-прежнему не закончила (ну хоть остальные добила).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 November 2011, 23:22
Отправлено #43


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Misericorde @ Nov 2 2011, 12:15 AM)
В целом, для меня третья часть представляет собой нечто вроде римейка
*

Так сказать, весьма расширенная и дополненная версия.

Цитата(Misericorde @ Nov 2 2011, 12:15 AM)
Я с удовольствием сыграла, но так же, как и в первой, срезалась на одном из боссов ближе к концу.
*

Интересно, кто это был?... Смерть или Двойник?

Цитата(Misericorde @ Nov 2 2011, 12:15 AM)
Таким образом, мы делаем вывод, что ни одну из трёх частей на приставке я не прошла, а "Simon's Quest" даже на эмуляторе по-прежнему не закончила (ну хоть остальные добила).
*

Квест тоже добивай. На крайний случай можешь посмотреть моё видеопрохождение. smi89.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 1 November 2011, 23:39
Отправлено #44


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Nov 1 2011, 11:22 PM)
Интересно, кто это был?... Смерть или Двойник?
*



Вот веришь ли? Не помню! gigi.gif Вообще!

Цитата(Nuculais @ Nov 1 2011, 11:22 PM)
Квест тоже добивай. На крайний случай можешь посмотреть моё видеопрохождение. smi89.gif
*



Какая тонкая самореклама. Ты точно не состоишь в группе ВКонтакте, которая делает собственные прохождения игр (без смертей и сохранений) на NES и выкладывает их?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 November 2011, 23:43
Отправлено #45


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Misericorde @ Nov 2 2011, 12:39 AM)
Ты точно не состоишь в группе ВКонтакте, которая делает собственные прохождения игр (без смертей и сохранений) на NES и выкладывает их?
*

Нет, я не из упомянутой группы. У нас тут своя банда. gigi.gif

Но я только одну игру записал. На более хардкорные усидчивости не хватит. Мечтаю записать Трёшку (это Dracula's Curse, привыкай к "народному" названию) на хард-режиме, но заведомо знаю что это невыполнимо с моей стороны. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 31 December 2011, 22:34
Отправлено #46


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



несмотря на то что на этом форуме я бываю ежедневно в сами игры,которым посвящен этот сайт и форум, играл уже довольно давно.Решил запустить ненадолго третью часть,результаты ниже...
1)на первых минутах вспоминал тайминг удара кнутом в прыжке.
-летучая мышь,про которую я благополучно забыл чуть-чуть не скинула в пропасть
2)попытка попрыгать через зомби закончилась плачевно-потерей 1/3 хп.
3)босс 1 уровня сдох быстро ,цепанул только раз,т.к. я просто не расчитал длины его оружия
4)в часовой башне навернулся практически в самом начале,не захотев воспользоваться лестницей,в итоге-эпичный но недолгий недолет и нырок в пропасть
5)забил на увертывания и просто становился на лестницы дабы не быть сброшенным медузами.Хотя и изрядно покоцаный ,благополучно прибыл наверх и непойми откуда выбил курицу.
6)забил Гранта тупым обменом ударами
7)наконец-то вспомнил как надо играть в Кастлу,закинул Тревора в загашник и следующие два этапа прошел (почти)без повреждений (если не считать зацепившего меня красного скелета вначале третьего этапа-пройдено no damage)

сейчас поставил псп на зарядку,продолжу наверное уже в новом году icon_smile.gif

PS:код на хард режим кто-нибудь помнит?Я набрал akama,но похоже не угадал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 December 2011, 22:42
Отправлено #47


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(malin @ Dec 31 2011, 11:34 PM)
код на хард режим кто-нибудь помнит?Я набрал akama,но похоже не угадал
*


Если версия японская, то коды не сработают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 31 December 2011, 23:00
Отправлено #48


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Цитата
Если версия японская, то коды не сработают.

ах вот оно что!спасибо,Nuculais,я уж думал склероз у меня... icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 31 December 2011, 23:04
Отправлено #49


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Единственный вариант поиграть в хард на японке - это пройти нормал. icon_wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 February 2012, 00:46
Отправлено #50


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Лирики много а времени мало . Ну вот почему так всегда ?
Сегодня решил освежить трешку в памяти . Пройтись по местам былой славы. Флименов попинать . Был очень приятно удивлен, мало того, что руки не забыли кастлу . так еще и получалось у меня чего то .
Правда до часовой башни, сегодня играя я понял . Если меня спросят, есть ли в серии враг которого ты искренне ненавидишь. Я отвечу, да это лестницы на уровнях. Я на дроке меньше умирая чем на них . Вот как, вот почему ? непонятно , но так оно и есть . А если без шуток . Пробую играть за Гранта . Плачу, хочу назад к кнуту и неуправляемым прыжкам. Останавливает только то, что персонаж как бы сказать, надо освоить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2012, 16:33
Отправлено #51


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
лестницы на уровнях. Я на дроке меньше умирая чем на них
Как ты умудрялся помирать на лестницах? icon_lol.gif С них ведь невозможно свалиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 February 2012, 22:03
Отправлено #52


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Очень просто . Когда медузы помогали , когда сваливался изза случайно нажатой кнопки . Для опытного игрока это в общем то комедия была бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 17 February 2012, 22:40
Отправлено #53


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Elp2112 @ Feb 17 2012, 10:03 PM)
Когда медузы помогали...
*



Это, на самом деле, большая проблема. После "Bloodlines" я совсем отвыкла видеть эти летающие спагетти, из-за чего в первом уровне "Super Castlevania IV" один раз "улетела" аналогичным образом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2012, 22:43
Отправлено #54


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



И всё равно, "летающие спагетти" - это сущий пустяк по сравнению с черепками харда. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 February 2012, 22:50
Отправлено #55


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Nuculais да кто же спорит то ? проблема тут у меня исключительно в том . Что отрезки то практически любые проходяться нормально . Но вот часовая башня ну никак не даеться мне малой кровью . Особенно учитывая сколько там лестниц. За Гранта обычно убегаю обратно . После чего он сидит курит в запасе всю игру. Но вот когда пошел им дальше. Веселуха и без харда началась .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 17 February 2012, 22:51
Отправлено #56


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Feb 17 2012, 10:43 PM)
И всё равно, "летающие спагетти" - это сущий пустяк по сравнению с черепками харда. gigi.gif
*


Не встречала таких... icon_rolleyes.gif
Зато я помню весёлый уровень, где водяные были не только в воде, но ещё в других местах (тоже как бы из воды выпрыгивали, но намного выше). Там ко всему прочему была дорожка из кирпичиков, которые осыпались, из-за чего надо было двигаться очень быстро.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2012, 23:00
Отправлено #57


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
отрезки то практически любые проходяться нормально . Но вот часовая башня ну никак не даеться мне малой кровью
Поэтому этот этап расположен как бы в сторонке и не обязателен для прохождения. icon_wink.gif


Добавил(а) Nuculais, Feb 17 2012, 23:00

Цитата(Misericorde @ Feb 17 2012, 11:51 PM)
Не встречала таких... icon_rolleyes.gif
*

Они появляются при повторном прохождении (или через пароль AKAMA).

http://www.youtube.com/watch?v=oqL-cJhTAbA - начиная с 2:25 death.gif

Цитата(Misericorde @ Feb 17 2012, 11:51 PM)
Зато я помню весёлый уровень, где водяные были не только в воде, но ещё в других местах (тоже как бы из воды выпрыгивали, но намного выше). Там ко всему прочему была дорожка из кирпичиков, которые осыпались, из-за чего надо было двигаться очень быстро.
*

Это этап Castle Bridge. Упомянутый тобой мост расположен на последнем отрезке уровня. Благо мерманы начинают прыгать после моста, а не во время пробежки по нему, иначе было бы очень весело. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 17 February 2012, 23:11
Отправлено #58


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Feb 17 2012, 11:00 PM)
Это этап Castle Bridge. Упомянутый тобой мост расположен на последнем отрезке уровня. Благо мерманы начинают прыгать после моста, а не во время пробежки по нему, иначе было бы очень весело. icon_lol.gif
*


Я играла, видимо, опять в странную версию, но они выпрыгивали именно во время пробежки - то есть я бегу и на бегу убиваю их, после этого надо было спуститься вниз и пройти ещё один участок, где они уже из воды выпрыгивают. Вроде так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2012, 23:14
Отправлено #59


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Misericorde, действительно, странная версия... icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 17 February 2012, 23:21
Отправлено #60


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Feb 17 2012, 11:14 PM)
Misericorde, действительно, странная версия... icon_rolleyes.gif
*


Зато сколько экстрима - бежишь и соображаешь на бегу. Адреналин хлещет, из груди пробивается истерическое хи-хи, в голове бьётся мысль: "Земля! ЗЕМЛЯ! Где твёрдая земля под ногами?!" И несёшься, сметая всех на своём пути. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2012, 23:25
Отправлено #61


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Misericorde @ Feb 18 2012, 12:21 AM)
Зато сколько экстрима - бежишь и соображаешь на бегу. Адреналин хлещет, из груди пробивается истерическое хи-хи, в голове бьётся мысль: "Земля! ЗЕМЛЯ! Где твёрдая земля под ногами?!" И несёшься, сметая всех на своём пути. icon_biggrin.gif
*

Кстати, подобные пробежки по рушащимся мостам - одна из фирменных изюминок серии. smile.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 February 2012, 23:40
Отправлено #62


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Посмотрел по ссылке прохождение башни на Харде . Понял что это за черепушки такие . Ощущения странные. Вроде и ничего собенного а соваться к ним не хочеться. Ибо на некоторых уровнях просто адище будет . Лучше скромно продолжу мучать гранта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 February 2012, 23:50
Отправлено #63


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Elp2112 @ Feb 18 2012, 12:40 AM)
Ощущения странные. Вроде и ничего собенного а соваться к ним не хочеться.  Ибо на некоторых уровнях просто адище будет
*

Я бы не сказал что ничего особенного, ибо двигаются эти гады исключительно рандомно. Никогда не знаешь куда в следующую секунду вильнёт черепушку. Ощущения в такие моменты непередаваемые. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 26 February 2012, 22:56
Отправлено #64


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Продолжаються забеги на перегонки с медузами. И прицельное метание топоров во Флименов. Продвижение на нижнем маршруте сдвинулось с мертвой точки .
Bone Dragon King слег под ударами кнута. Вообще , босс достаточно интересный. Кто знает , может даже когда нибудь решусь на перфектное его забиение. Поганец порадовал активностью. Но вот что любопытно, при втором поединке с ним . Я стоял у той стенки из которой он вылезает . Прошедший сквозь меня босс собственно не причинил никакого вреда. Толи глюк такой толи что еще . Не суть важно . На данном этапе отказался от гранта , все понимаю, но не на мои руки персонаж . Уж лучше по старинке прийти и отхлестать. Был конечно соблаз влючить его, чтобы доп жизнь урвать , между поединками с драконом. Но потом решил что нафиг надо на самом то деле. Персонаж очень неплохо, но мне почему то не нравиться . На мой взгляд исключительно для отдыхающих ветеранов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 February 2012, 23:00
Отправлено #65


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
Bone Dragon King слег под ударами кнута. Вообще , босс достаточно интересный.
Безусловно, один из самых интересных в серии. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 March 2012, 22:10
Отправлено #66


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Оправившись от ужасов костяного дракона . Пошел дальше все бы вроде ничего . Но игра решали погонять активнее. Забавен такой маленький факт . Что нижний маршрут в целом показался Оригинальнее. Даже Эдвенчурнее, мыши которые вобщем то вообще не показались боссом не запомнились не капельки. Но вот дальше, да и чуть раньше ждало удивление. Конструкции из блоков, которые строятся с героем в центре . Ох сколько же я мучался с ними. Но какой же кайф был , когда это одолелось . В прочем игра даже не думала переставать меня удивлять.
Правда , игра за Гранта заставила чуть ли не завидовать Дракону. Это насколько же идеально прямые руки надо иметь ? чтобы так играть за него . Не представляю если честно. Мне легче пбр за Треворая устроить чем просто играть за этого товарища.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 March 2012, 22:17
Отправлено #67


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата
нижний маршрут в целом показался Оригинальнее
Честно признаться, нижний маршрут - это и есть самая настоящая Трёшка. Суровая и беспощадная.

Цитата
Конструкции из блоков, которые строятся с героем в центре . Ох сколько же я мучался с ними. Но какой же кайф был , когда это одолелось
Этап в горах (Mountain Range) - одно из двух самых жестоких мест в игре. Воистину садистская локация!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 March 2012, 22:22
Отправлено #68


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



1) Ну тем он мне и понравился . Плюс боссы как то более приятные моему глазу. Не сколько сложны. сколько на собраность. Хотя честно иногда к Гранту прибегаю. Чтобы было ненможко удобнее забираться в некоторых местах.

2)Садитских ? друг мой вы еще культурны и добры. Сколько же я матерился пока понял ритм с блоками и приноровился. Никакому счету не поддается. Мягко то говоря. Особенно учитывая неудобность вражинок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 17 March 2012, 22:29
Отправлено #69


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46843



Цитата(Elp2112 @ Mar 17 2012, 11:22 PM)
Сколько же я матерился пока понял ритм с блоками и приноровился. Никакому счету не поддается.
*


Я в своё время тоже страшно там матюгался, сетуя на то, что не взял с собой Алукарда. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 17 March 2012, 22:35
Отправлено #70


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Nuculais : Ну мне бы он там не помог . Ибо я после дракона сохранил мало сердечек. А этот клыкастый оболтус жрет их дюже много на полет . Кстати такая мысль , а вообще магия Сифы, хоть чем то лучше обычно доп оружия ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 April 2024, 18:46
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.