IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Secret Boss
post 1 December 2009, 19:07
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 49)
Карт
post 1 December 2009, 22:29
Отправлено #2


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Помню-помню эту игру)))
Правда вот я не помню, действительно ли я её прошёл, или мне это приснилось, давно дело было lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 December 2009, 22:54
Отправлено #3


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Карт @ Dec 1 2009, 10:29 PM)
Правда вот я не помню, действительно ли я её прошёл, или мне это приснилось, давно дело было lol1.gif
*

Карт, никогда не поздно наверстать smile.gif

"Чёрный плащ" был первой пройденной мною игрой. Дело было в далёком 93-м (вроде бы) году. Сначала долго наблюдал как ЧП проходит кент (причём безуспешно), а затем всё же пересилил себя (играть я тогда не любил, боялся gigi.gif ) и взял джойстик в руки. И сразу же прошёл дальше, чем товарищ.

Игра очень красивая, с запоминающейся музыкой. Жаль только, что этапов маловато. Ведь несколько колоритных боссов из мультсериала остались "за бортом" игры. Можно было смело вставить ещё одну тройку уровней.

Помню, помимо основного прохождения мы с братом усердно искали на каждом этапе потайные бонус-этапы, в которые можно было попасть, выбив из воздуха "GO". Нашли таки все (их по два на каждом уровне).

Из боссов очень понравились Quacker Jack (поначалу он казался неимоверно трудным), Bushroot (тоже весьма неприятный товарищ) и Moliarti (самый сложный босс, если не использовать спецоружие). А вот финальный оказался необычайно лёгким icon_sad.gif. Но всё равно игра от этого не проиграла. До сих пор периодически перепрохожу её. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 1 December 2009, 23:10
Отправлено #4


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



В детстве так и не одолел первые три уровня gigi.gif Да, я монстр)
Первый уровень со временем проходил без заминки, второй был проблемой из-за черепах и надувных солдат, а на третьем стабильно под конец погибал.
На эмуляторе таки одолел игру, а последние 4 уровня мне надолго запомнились из-за боссов и очень веселых врагов(утки-киборги, Джинны, Бушрут)
Цитата
Игра очень красивая, с запоминающейся музыкой. Жаль только, что этапов маловато. Ведь несколько колоритных боссов из мультсериала остались "за бортом" игры. Можно было смело вставить ещё одну тройку уровней.

Да, жаль что Анти-плаща так и не впихнули icon_sad.gif
Цитата
Помню, помимо основного прохождения мы с братом усердно искали на каждом этапе потайные бонус-этапы, в которые можно было попасть, выбив из воздуха "GO". Нашли таки все (их по два на каждом уровне).

Маньяки icon_lol.gif Я только на первом знаю 2 выхода, а на остальных по одному тока нашел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 December 2009, 23:22
Отправлено #5


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
...а последние 4 уровня мне надолго запомнились из-за боссов и очень веселых врагов(утки-киборги, Джинны, Бушрут)
Из этапов самым сложным всегда казались доки (у Мегавольта). Враги там ох какие неудобные! Чего стоят одни джинны. В одном месте (почти в конце) ни разу не получалось без потерь подняться наверх, обязательно эта хрень вылазила из лампы и давала прикурить. icon_lol.gif

Многие считают лес очень сложной локацией. На самом деле это не так. Просто в некоторых местах не надо бить врагов, а просто пробегать мимо.

Цитата
Да, жаль что Анти-плаща так и не впихнули icon_sad.gif
Воистину, игра без допеля получилась! gigi.gif

А ещё с удовольствием сразился бы с моржом Таскернини, с коротышкой (имя забыл) и его крокодилом и с В.А.О.Н.-овской уборщицей Нашатыркой.

Цитата
Маньяки icon_lol.gif Я только на первом знаю 2 выхода, а на остальных по одному тока нашел.
Труднее всего было отыскать у Мегавольта, на втором отрезке уровня. Я даже успел позабыть где он. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 1 December 2009, 23:38
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Цитата
Из этапов самым сложным всегда казались доки (у Мегавольта). Враги там ох какие неудобные! Чего стоят одни джинны. В одном месте (почти в конце) ни разу не получалось без потерь подняться наверх, обязательно эта хрень вылазила из лампы и давала прикурить. icon_lol.gif

Ага. 1 половина платформенное маньячество с простыми врагами, а 2я половина уровня - с точностью до наоборот)
Цитата
Многие считают лес очень сложной локацией. На самом деле это не так. Просто в некоторых местах не надо бить врагов, а просто пробегать мимо.

И я разделяю общественное мнение касательно сложности леса) Просто принципиально отказываюсь оставлять врагов в живых gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 1 December 2009, 23:48
Отправлено #7


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Inferno @ Dec 1 2009, 11:38 PM)
Просто принципиально отказываюсь оставлять врагов в живых gigi.gif
*

Маньяк gigi.gif

Сложности игре добавляет добавляет эффект (не знаю официального термина), когда при смещении экрана враги появляются заново (такой прикол есть, к примеру, в Simon's Quest). Так что задолбать враги могут не по-детски, появляясь при неверных движениях персонажа снова и снова. icon_lol.gif

Кстати, о музыке в ЧП. Просто обожаю мелодию, играющую в лесу. smile.gif Да и сам уровень - самый любимый.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 2 December 2009, 00:30
Отправлено #8


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Да'с... Одна из лучших игр на Денди (NES). Впервые Кваги и Банановые Мозги задали мне перцу. Пока дошло, как с ним удобнее воевать, попытки затратил нехило. Ого, обратил внимание при повторном прохождении, что удерживая крестовину джойстика вверх, закрываешься плащом и почти всё от себя отражаешь. Наблюдательность и внимательность - и в игре всё по другому уже смотрится. в результате все бонусы нашёл и в лесу старался всех вражин перестрелять. Самые любимые боссы: Мегавольт, Кваги, Бушрут и конечно же Стальной Клюв. Сообщение про хак с Антиплащом весьма заинтересовало. Надо бы поискать и скачать такую версию ЧП.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
warez3000
post 2 December 2009, 19:35
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 314



Присоединяюсь к посту Карта,не помню прошел я ёё или нет gigi.gif
Очень любил когда-то эту игру,в принципе как и сам мультик.Хоть и казалась очень сложной,но игра всегда оставляла положительные впечатления.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 2 December 2009, 19:41
Отправлено #10


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Такая вот интересность: если меня попросят назвать самую лёгкую игру, я без заминки отвечу: "Чёрный плащ".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
warez3000
post 2 December 2009, 21:02
Отправлено #11


Group Icon

Class: Elite
EXP: 314



Цитата(Nuculais @ Dec 2 2009, 07:41 PM)
Такая вот интересность: если меня попросят назвать самую лёгкую игру, я без заминки отвечу: "Чёрный плащ".
*


Хм,а мне всегда казалась сложной,вечно сваливался,на кого-то натыкался gigi.gif
Хотя я тогда не знал,что плащ спасает от выстрелов,но это мелочь)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 3 December 2009, 20:18
Отправлено #12


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7680



Одна из моих первых игр на NES. smile.gif Прошел я ее, правда, намного позже, чем купил - дальше первой тройки этапов не уходил (этап Ликвидатора просто бесил).
Цитата
Многие считают лес очень сложной локацией. На самом деле это не так. Просто в некоторых местах не надо бить врагов, а просто пробегать мимо.

Для меня - конкурент этапа с Мегавольтом. smile.gif
Лес - это одна большая пропасть с несколькими отрезками для отдыха. За это его очень не люблю. Этап Мегавольта сложен из-за паршиво расставленных врагов (в частности, один Джинн раздражает неимоверно).
Цитата
Могу даже почти всю игру пройти No Damage.

Маньяк. gigi.gif Мой рекорд - прохождение в одну жизнь. icon_smile.gif
Цитата
Так-с, Антиплаща одолел. Пока не увидел со стороны, ничего не получалось - уж больно резвый гад. Но даже зная тактику, грохнул попытки с десятой. Потому что во время поединка рефлекторно (уж за столько лет выработалось до автоматизма!) повторял действия против Вульфдака.

А по сути его и надо как Вульфдака бить, только чуть быстрее действовать. icon_smile.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 December 2009, 20:25
Отправлено #13


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Этап Мегавольта сложен из-за паршиво расставленных врагов (в частности, один Джинн раздражает неимоверно).
Это тот, который после пропасти с движущимися мостиками, почти в конце уровня? gigi.gif

Цитата
Маньяк. gigi.gif Мой рекорд - прохождение в одну жизнь. icon_smile.gif
Если во время прохождения не иду абы как, то потери здоровья могут быть только в некоторых местах у Мегавольта, в лесу, у самого Бушрута и на корабле. Просто я так часто проходил эту игру (чаще только Simon's Quest), что все движения выработались до автоматизма. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 3 December 2009, 20:27
Отправлено #14


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 7680



Цитата
Это тот, который после пропасти с движущимися мостиками, почти в конце уровня? gigi.gif

Он самый. icon_smile.gif
Цитата
Если во время прохождения не иду абы как, то потери здоровья могут быть только в некоторых местах у Мегавольта, в лесу, у самого Бушрута и на корабле.

А чем тебе Бушрут проблемы доставляет? Если не нервничать и не спешить - достаточно простой босс.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 December 2009, 20:30
Отправлено #15


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Если не нервничать и не спешить - достаточно простой босс.
Ты ведь прекрасно знаешь, что это как раз мои слабости при прохождении игр. icon_wink.gif

Ну, неудобный этот босс для меня. Да и Молиарти я не рискую бить обычным оружием. Пробовал несколько раз, чуть было психушкой дело не окончилось. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hunk-22
post 9 December 2009, 17:34
Отправлено #16


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 163



Цитата(Nuculais @ Dec 2 2009, 12:48 AM)
Сложности игре добавляет добавляет эффект (не знаю официального термина), когда при смещении экрана враги появляются заново (такой прикол есть, к примеру, в Simon's Quest).


"Off-screen respawn".

Игра понравилась, но всегда считал её довольно сложной.
Кстати, в журналах "Денди" того времени она всегда присутствовала в первой тройке лидеров. Я, когда был маленьким, ещё удивлялся: "Зачем нужно каждый раз печатать хит-парад, если там каждый раз ЧП на первом месте?".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 12 December 2009, 11:36
Отправлено #17


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Кстати, насчёт толстых птиц (мы с братаном нарекли их клушами): во всей игре обязательно приходится убить всего одну (в последнем уровне). От остальных элементарно можно увернуться прыжками или присев. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 14 December 2009, 03:05
Отправлено #18


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



У меня воспоминания тоже очень яркие связаны с этой игрой, правда похожи они на таковые других пользователей. Первая платформенная игра. После танчиков и Марио 1 хождение влево и вправо казалось чем-то невероятным. Помню просидел с игрой до самого утра (благо был настолько мелким, что даже в школу ещё ходить не надо было icon_smile.gif ). На этапе с Квагой очень боялся прыгать по крюкам, стрёмно было попасть в пропасть. В общем, это сейчас не понять, что такое стрёмно за героя в 2D платформере, но тогда реально упасть в пропасть было очень жутко. icon_lol.gif Кстати, не только мне, но и окружающим зрителям. По шипам ходить было тоже не очень приятно.

Ещё такое вспоминается. Наконец-то прошёл первые 3 этапа, а тут как назло надо было сходить в поликлинику к врачу. Долго ж я объяснял мамане, почему я не могу сейчас это сделать. lol1.gif В итоге продолжил бравое прохождение.

Также помню как нас всех убила печальная концовка игры. Чуть не до слёз cry.gif . Но мы все согласились, что ЧП выживет. lol1.gif

Да.. ЧП мировая игра. Даже весь сериал относительно недавно скачал и пересмотрел. icon_smile.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 14 December 2009, 20:16
Отправлено #19


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
Также помню как нас всех убила печальная концовка игры.
У нас просмотр концовки всегда считался обязательным процессом. Вседа улыбался при виде этого полёта. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 27 December 2009, 00:42
Отправлено #20


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Нашёл интересный материал для хардкорных фэнов. Вот здесь можно глянуть скрины бэта версии. Вот самые интересные:

user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 27 December 2009, 01:26
Отправлено #21


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2819



Ух ты!Прикольный сайт!Спасибо за ссылку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 April 2011, 19:08
Отправлено #22


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Косплей Чёрного Плаща! crazy.gif

http://img-fotki.yandex.ru/get/5505/yuzene...d89_9389858f_XL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 11 April 2011, 20:50
Отправлено #23


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Он настоящий ужас летящий на крыльях ночи. vampire.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 April 2011, 21:07
Отправлено #24


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Elp2112, это ещё что! Вот, полюбуйся: http://fc02.deviantart.net/fs23/f/2007/311..._Bluespikey.jpg gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 11 April 2011, 21:15
Отправлено #25


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



icon_eek.gif Hi is full of Darkwing Duck an he is comoing for you.
Как сказал бы Хэви из Тимфортреса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 11 April 2011, 21:22
Отправлено #26


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Цитата
Косплей Чёрного Плаща!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5505/yuzene...d89_9389858f_XL
Не хотел бы с таким встретиться в тёмном переулке. tv_horror.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 April 2011, 21:33
Отправлено #27


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Shadowserg @ Apr 11 2011, 10:22 PM)
Не хотел бы с таким встретиться в тёмном переулке.  tv_horror.gif
*


А по-моему тот, второй, более шокирует. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 11 April 2011, 22:22
Отправлено #28


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Тот по крайней мере плащом закрылся. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 11 April 2011, 22:26
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Зато физиономия жуткая. gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 11 April 2011, 23:16
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Имхо жутки оба.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 May 2011, 19:35
Отправлено #31


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



То, что не удалось мне (по некоторым техническим причинам), удалось Dragon'у. Записано увлекательное и зрелищное прохождение "Чёрного Плаща" на одной жизни и без единого повреждения. Ещё одна особенность данного прохождения - уничтожались только те враги, которые реально мешали продвижению вперёд. То есть, своеобразный пацифистский режим. Однако боссы пощады не заслужили!

Итак, приглашаем на просмотр! Очень надеемся что вам понравится. icon_smile.gif

Quackerjack's Stage

Wolfduck's Stage

Liquidator's Stage

Moliarty's Stage

Megavolt's Stage

Bushroot's Stage

Steelbeak's Stage

Отзывы и комментарии приветствуются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 May 2011, 20:28
Отправлено #32


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Вот почему никто не делает ремиксы/ремейки замечательных композиций из игры... icon_sad.gif По-моему там есть треки ничуть не уступающие Vampire Killer и Ко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 May 2011, 20:34
Отправлено #33


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Пиано-аранжировки этого саундтрека напрашиваются сами собой. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 May 2011, 21:24
Отправлено #34


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 7 May 2011, 21:32
Отправлено #35


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Вот ещё "Center of the City"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 8 May 2011, 00:54
Отправлено #36


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Пробег шикарен. Очень понравилось, особенно учитывая сколько мата у самого вырываеться в некоторых местах.Добавить что то конкретное сложно. Что до Саундтрека, соглашусь он отличен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 8 May 2011, 11:59
Отправлено #37


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Вот ещё два приличных ремикса.

Мост: http://www.megaupload.com/?d=EF70Q3LI

Канализация: http://www.megaupload.com/?d=U75UDT33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 8 May 2011, 12:25
Отправлено #38


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Как ни крути, а музон в ЧП какой-то "ресторанный". icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 3 January 2012, 14:30
Отправлено #39


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Не совсем по теме вопрос, но всё-таки.
Есть что-то геймплейно похожее на ЧП, на любых игровых платформах? Главный критерий - реализация прыжков, как в DD, т.е. прежде чем запрыгнуть на вышестоящую платформу надо сначала зацепиться за нее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 3 January 2012, 15:45
Отправлено #40


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



А в МегаМене такого не было? Капком же из него вылепила ЧП.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 3 January 2012, 15:52
Отправлено #41


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Не было . Тут резоннее с bionic Comando сравнивать. По механике взаимодествия с платформами. Но там прыжка нет вообще.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 10 January 2012, 01:20
Отправлено #42


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Вопрос такой вот забавный. У меня глючит управление, притом джойстик не причемю . Да не в руках дело. Я очень внимательно смотрел куда жму. Я пытаюсь спрыгнуть вниз вися на платформе. А герой запрыгивает обратно вверх. Толи что то не срабатывает . Толи я чего то не понимаю . Сталкивался кто с таким ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 10 January 2012, 17:23
Отправлено #43


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Darkwing Duck на PCE: http://youtu.be/mG569rq7K5U
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 10 January 2012, 17:31
Отправлено #44


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Мда, как-то совсем не айс...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 22 May 2012, 09:11
Отправлено #45


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Цитата(Elp2112 @ Jan 10 2012, 02:20 AM)
Вопрос такой вот забавный.  У меня глючит управление, притом джойстик не причемю . Да не в руках дело. Я очень внимательно смотрел куда жму. Я пытаюсь спрыгнуть вниз вися на платформе. А герой запрыгивает обратно вверх.  Толи что то  не срабатывает . Толи я чего то не понимаю .  Сталкивался кто с таким ?
*


Наверное, ты уже разобрался с этой забавной проблемой. Но на всякий пожарный сообщаю: чтобы спрыгнуть вниз, когда ЧП висит на платформе, просто надо нажать крестовину джойстика вниз.
Кстати, совсем недавно завёз в наш магазин видеоигр дендиевский картридж "Darkwing Duck" НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! tongue.gif Глядишь, и другие игры для Денди на русском появятся не на эмуляторах, а на картриджах. И Чёрный Плащ станет "первой ласточкой".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Juste Belmont
post 4 July 2012, 13:34
Отправлено #46


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 96



Играл только на эмуляторе, ибо возрастом мал)) icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 1 October 2012, 13:06
Отправлено #47


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



Один фэн делает неплохой хак, где после победы над Стальным Клювом появляется секретный этап, вызов от Антиплаща. Обещает секреты и длинный этап. Я поиграл в первоначальную версию. Вражины поживучей, нападают из хитрых засад. В общем выходит очень хардкорно. Сам босс Антиплащ тоже показывает "Кузькину мать". Приходится очень приноровиться. Хорошо ещё, что выстрел Чёрного Плаща перехватывает выстрел Антиплаща. Но кто его знает, что будет в законченной версии... icon_biggrin.gif
Хех, жизни в этом хаке намного реже дают, так что к последнему этапу у меня их было 9. В результате растерял на разных сюрпризах почти все и, махнув рукой, воспользовался квик-сейвом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gellot
post 1 October 2012, 13:16
Отправлено #48


Group Icon

Class: Elite
EXP: 351



Огненный Лис, можешь дать ссылку на этот хак? Заинтересовало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 1 October 2012, 13:26
Отправлено #49


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1188



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 8 October 2012, 01:22
Отправлено #50


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



ОгненныйЛис, выглядит интересно. Я как раз недавно прошел оригинал и понял, что не хватило. Доп. уровень выглядит свежо. Мне пока никаких других хаков этой игры не попадалось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 18 April 2024, 16:13
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.