IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Curse of Darkness [помощь]

Shadowserg
post 30 December 2005, 01:53
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12434



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
78 Страницы « < 73 74 75 76 77 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(740 - 749)
Secret Boss
post 14 May 2016, 18:07
Отправлено #741


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата(Misericorde @ May 14 2016, 11:07)
нет у меня сохранений
*

У меня тоже. Но даже если бы были, Дракону сейчас явно не до CoD. Он с головой погрузился в Dark Souls III. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Just_Another_Castle-Guy
post 6 June 2016, 23:03
Отправлено #742


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 4



Здравствуйте господа "Кастэлванцы", встречайте нового участника! beer.gif

Пришёл к вам за помощью. Прохожу Curse of Darkness с февраля месяца, с большим перерывом между которым одолел Lament of Innocense и Super Castlevania IV.

Скажу честно - игрой не доволен. Я думаю те кто хотя бы играл в неё уже знают причины.
Унылый и однообразный дизайн локаций в купе с огромными переплетающимися картами. Много поганых врагов в бестиарии. Не самая удачная музыка. И сам факт того что игра происходит не за Бельмонта орудующего кнутом/хлыстом. Большая сложность боссов хоть и не является минусом но всё же доставляет много хлопот. Совершенно очевидно что разработчики хотели перенести Symphony of the Night в 3D добавив схожую ролевую систему, "фамилиаров" и продвинутую систему добиваний попытавшись при этом создать, как они говорили, самый большой мир Castlevania из когда либо существовавших. В итоге во всей этой мешанине дисбаланс ушёл у сторону именно ролевой системы.
fire.gif
Не смотря на всё это, начать - начал и бросить уже никак не могу. Нужно пройти, нужно закончить начатое чёрт возьми!

Стою на пороге у последней тройки боссов но при этом карты в нескольких локациях открыты не на 100%, так нельзя. Открыл всё что смог и в итоге упёрся в дверь в Коридорах вечности, кнопку в Аиолонских руинах, красных скелетов в горах и ряды статуй-великанов в лесу. Для всех нужны разумеется прокачанные ID с соответсвующими абилками. Разобрался что нужно и что к чему и начал фармить соответствующие кристаллы чтобы открыть нужную форму с нужными абилками, однако нафармив в два раза (!) выше нормы и не получив ни абилок ни формы я вдруг осознал что понятия не имею как работает эта система. Мануал мне ни о чём не говорит.

Как мне прокачать ID к примеру мага в форму Nautilus Rod из Embryo Rod. Как получить Purify. И как вообще можно сменить/расширить ветвь прокачки дьявола как это указано на ваших скриншотах?

Жду вашего ответа.

Сообщение отредактировал Just_Another_Castle-Guy - 6 June 2016, 23:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 June 2016, 23:25
Отправлено #743


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата
Здравствуйте господа "Кастэлванцы", встречайте нового участника!  beer.gif
Приветствую. beer.gif

Цитата
Как мне прокачать ID к примеру мага в форму Nautilus Rod из Embryo Rod.
Может наоборот? icon_lol.gif Эмбрио - финальная форма, а Наутилус - предшествующая ей.
Если у тебя уже есть Наутилус, экипируй Гектору то оружие, которое показывают тебе в виде иконок на пути к Эмбрио.

http://www.castleofdracula.com.ru/arsenal/...autilus_rod.jpg

Видишь, в правую сторону ветвь эволюции идёт? На скриншоте запечатлена иконка кулаков/кастетов (но по идее там ещё какой-то тип оружия на выбор должен быть). Так вот, вооружайся любым оружием из предложенных групп и начинай "кормить" своего мага кристаллами. Только проверь сначала, где-то в меню (по-моему, где список НД) есть переключатель, позволяющий включить/отключить добычу кристаллов. Если он будет выключен, из врагов не будут выпадать кристаллы. Как только наберёшь нужное количество кристаллов нужного цвета (в данном случае 90), Наутилус превратится в Эмбрио.
Цитата
Как получить Purify.
Этот навык появляется у Наутилуса. Просто нужно чуток подождать. Через некоторое время (или при убийстве определённого количества врагов) Purify автоматически появится в списке скиллов.
Цитата
И как вообще можно сменить/расширить ветвь прокачки дьявола как это указано на ваших скриншотах?
А вот тут не въехал в суть вопроса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Just_Another_Castle-Guy
post 7 June 2016, 00:07
Отправлено #744


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 4



Я ничего не перепутал. У меня Embryo Rod без Purify. Я знаю что нужно одевать специальное оружие чтобы выпадали соответствующие цвету кристаллы чтобы прокачаться дальше по ветви. Я набирал 118 кристаллов при 70~90 необходимых для Наутилуса, и так же немного по лупил мобов после этого и я ничего не получил. Сколько мне ждать для получения вообще какой либо абилки? Например Brute Force 2 у моего Rasetz'а?

А насчёт последнего вопроса я имею ввиду как получить полную ветвь. Я же не могу передвигаться по ней ни в зад не вперёд, вообще ничего делать не могу. На вершинах ветвей стоят короны которые на сколько я понимаю и есть последние формы дьяволов. Т.е. как получить их все и можно ли между ними переключаться? Или же есть только одна финальная форма со всеми возможными абилками, и я слишком переиграл в WoW?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 7 June 2016, 03:27
Отправлено #745


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6389



Цитата(Just_Another_Castle-Guy @ Jun 7 2016, 00:07)
А насчёт последнего вопроса я имею ввиду как получить полную ветвь. Я же не могу передвигаться по ней ни в зад не вперёд, вообще ничего делать не могу. На вершинах ветвей стоят короны которые на сколько я понимаю и есть последние формы дьяволов. Т.е. как получить их все и можно ли между ними переключаться? Или же есть только одна финальная форма со всеми возможными абилками, и я слишком переиграл в WoW?
*


Временами твои прокачанные фамильяры будут откладывать "частицы дьявола" внешне смотрящиеся как яицо. Вот с его помощью можно будет прокачать нового дьявола той же породы, но уже с уклоном в другую ветвь. Но мне трудно представить человека с европеоидным разрезом глаз, который решится прокачать все возможные варианты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 7 June 2016, 05:36
Отправлено #746


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Just_Another_Castle-Guy
Там у каждого этапа ветви своя абилка (или по две, не помню уже), которая открывается только на этом этапе ветви. Если она у тебя не открыта на полностью вкачанном ИД, значит ты очень быстро его прокачал (перескочил на следующий этап) на нужном для закрытой абилы этапе. Функция отключения дропа кристаллов как раз для недопущения таких случаев.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Just_Another_Castle-Guy
post 7 June 2016, 07:22
Отправлено #747


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 4



Значит мне придётся лезть в дэвил фордж чтобы создать новых дьяволов и вкачивать их по той ветке по которой мне нужно? С уже прокачанными сделать ничего не получится?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 June 2016, 17:54
Отправлено #748


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Цитата(NightHard @ Jun 7 2016, 03:27)
Но мне трудно представить человека с европеоидным разрезом глаз, который решится прокачать все возможные варианты.
*

Я прокачивал. Все версии всех дьяволов, включая секретного.

Цитата(Just_Another_Castle-Guy @ Jun 7 2016, 07:22)
Значит мне придётся лезть в дэвил фордж чтобы создать новых дьяволов и вкачивать их по той ветке по которой мне нужно? С уже прокачанными сделать ничего не получится?
*

Совершенно верно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Just_Another_Castle-Guy
post 7 June 2016, 18:42
Отправлено #749


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 4



Довольно глупо учитывая ограничение по количеству дьяволов, но тем не менее приступаю сейчас же. Сообщу как пошли дела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 7 June 2016, 18:50
Отправлено #750


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46735



Just_Another_Castle-Guy
Удачи тебе в этом хлопотном деле. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

78 Страницы « < 73 74 75 76 77 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 17:12
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.