IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Mr. Grim
post 22 October 2016, 20:08
Отправлено #1


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 24)
Mr. Grim
post 23 October 2016, 12:40
Отправлено #2


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Итак, что такое Nox? Это ARPG, вышедшая в 2000 году, тогда находившаяся в тени Diablo 2 и ныне малоизвестная. А жаль, ведь вещь то очень достойная. Несмотря на все сравнения, с той же Диаблой роднит её разве что изометрический вид. В остальном же игра сильно уходит в сторону, причём далеко так. Чем же Нокс хорош?

1. Атмосферой. Сказочная, немного мрачноватая, но не на супер серьёзных щщах. Есть даже юмор, но в меру и как правило черноватый.
2. Ощущению волшебства способствует и стиль игры с графикой. Хотя модельки персонажей не слишком выразительны, всякие монстрики, магические эффекты и локации получились на отлично. Тёмные гробницы, дремучие леса, величественные замки, мерзкие болота - всё как надо.
3. Внимание к мелочам. Огонь можно потушить водой. Текст чтения всех заклинаний озвучен. Многое окружение можно двигать. Если воин с разбега ударится в стену, то будет ошеломлён ненадолго. От сидра и грибов получаешь нехилый приход. А от залпов магии предметы на полу разлетаются. И так далее в таком духе. Не так важно, казалось бы, а приятно. Да даже экраны гейм овера в разных главах отличаются.
4. Нет гринда и фарминга. Уровней мало (скорее это даже ранги как в Занаду Некст) и набивать их тяжело, больше опыта за выполнение квестов и поиск секретов получишь. Причём чем больше уровень, тем меньше опыта дают за монстров. Вдобавок из врагов выпадает только то, чем они владеют. Убил скелета с щитом и мечом - получишь эти щит и меч. Убил голого гоблина - получишь ничего.
5. Нужно следить за инвентарём. Нельзя таскать с собой бесконечно количество поушенов. Лишь по 9 каждого вида максимум. Оружие и броня постоянно и быстро ломаются, так что надо с собой носить запасные. Нельзя бесконечно покупать шмот в магазине, товары в нём кончаются. И инвентарь хоть и большой, но каждая вещь имеет вес и таскать всё не получится.
6. Реально разные персонажи на выбор. Не только в плане умений, но и в плане прохождения. Да, есть общие локации, но различий тоже хватает. Интереснее всего, впрочем, разница в умениях.
Воин по-классически тупой и сильный, может экипировать тяжёлую броню, но не может в магию. Зато у него есть 5 особых скиллов, что хоть и мало на первый взгляд, но это компенсируется их полезностью.
Маг дохлый и медленный, не может экипировать нормальный шмот, но имеет самый большой арсенал из эффектный и крутых спеллов. Требует довольно прямых рук для игры.
Чародей нечто среднее, всего у него в достатке, любит луки и умеет призывать на помощь монстров. Очень забавный для игры персонаж. На мой взгляд, самый весёлый.
7. Эксплоринг. Локации огромные с кучей ловушек и секретов. Бродить по таким очень доставляет.
8. Монстрятник. Видов тварей немного, но почти каждая из них запомнится вам. Очень много мерзких и сильных уродцев. Многие потребуют особого подхода.
9. Сложность. Очень и очень достойная. Ничего не честного и не адекватного, но дать просраться игра может ещё как.
10. Главная злодейка. Колоритна и забавна. Считай лицо игры.

Конечно, у игры есть проблемы, коих немного к счастью. Это в первую очередь линейность. Прошёл одну главу - в предыдущие локации не вернёшься. Сюжет чисто довесочный, как и лор. Неписи очень скучные, хотя им зачем то дали уникальную внешность. И музыка хоть и хорошая, но очень уж бэкграундовая.

Подведя итог, могу сказать с уверенностью, что это крутая ARPG, в которую я советую сыграть всем поклонника жанра. Особенно если всякие брандиши и занаду нравятся. Будете как дома.

О своих похождениях в игре отпишусь позже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 October 2016, 15:00
Отправлено #3


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



После страданий за волшебника, о которых писал недавно, начал за воина и пока всё изи. Оглушай криком, тарань берсерком, кидайся сюрикенами, забивай заточенными ломами. Только что осилил Поля Славы и проблем там не испытал вообще. Даже некромант, варвар и хранитель душ проблем не доставили. А зомби легко уничтожаются огненным оружием, когда волшебник должен был магией тварей лупить. В форте огров проблем тоже вряд ли найду, но вот Храм Икс... К слову, первый данж за воина прикольный. Такой-то лабиринт испытаний.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 24 October 2016, 19:00
Отправлено #4


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Продолжаю прохождение за воина. После лёгких полей Славы и Поселения Огров (босс огров, кидающийся сюрикенами - это сильно хотя) меня ждали Крепесть Дун Мир и Башня Магов.

В отличии от ужаса за мага у воина в крепости полная халява. Так как он сам рыцарь, то с прихлебаями Хоррендуса ему сражаться не надо. Напротив, они даже помогают ему биться с осаждающими замок врагами, коими являются орды нежити. Всё идёт совсем по другому сценарию. Никакого стелса, никакой особой тактики, никаких коллекторов, никаких проблем. Труднее всего сбывать весь лут, вываливающийся из врагов, пожалуй. В конце босс в виде усиленного некроманта. Придурки рыцари, правда, сильно мешаются в бою, не давая задеть врага, которых их зажаривает как миленьких.
И да, глава воинов таки довыпендривался. Сраный пустобрёх. Думал главзлодейку на дуэль вызвать и победить, но она его тупо сваншотила вместе с его элитной охраной. Тот же глава магов хоть сопротивление оказал в сценарии волшебника в отличии от пафосного болтуна.

Ну а после этого и получения первой части Посоха Забвения отправился в город магов, где меня ждал "теплейший приём". Сразу на меня напал алкаш воиноненавистник, а стражи города пытались посадить в тюрьму, но всех уродов этих расчленил и ограбил. Ещё забавное - всех жителей в городе можно убить, ибо героя они не очень жалуют. Кроме торговцев, которые просто заламывают грабительские сцены. Даже гробовщик троллит, говоря что его гробы как раз мне подойдут. Ага, щас.
Получив ключик от башни у спасённого вора, отправился за Сердцем Нокса в академию колдунств. И если уж в городе меня так гостеприимно встретили, то что было в башне? А сразу с порога охранник набежал с матами. Милота. Короче говоря, несколько этажей, каждый из которых короче, но хардкорнее. На первоv лишь слабые маги и магические мины. А дальше и маги сильнее и препятствий больше. Даже есть задачка с телепортами и рычагами. И всё бы ничего, оглушай магов криком, убивай моментально тараном, притягивай гарпуном аки Скорпион из MK, руби двуручником, вбивай в землю молотой, закидывай дебаффающими сюрикенами, да возвращайся в город лут продавать, которого тонны выпадают и из врагов и из сундуков с ящиками. Но как раз с этажа с телепортами идут сильные маги, снимающие кучу HP с подачи. Нет защиты от нужной стихии - ты по уши в дерьме, парниша. И птички механические, стреляющие как из пулемёта. Но их хоть немного. И хорошо хоть, что поушенов в локациях башни дофига. Самый же ад в конце, где самые мерзкие ловушки и четыре очень сильных мага, которые балуются невидимостью, фигачат молниями и выбивают оружие с щитом как и всех их собратья. Даже с защитой от электричества эти ребята - та ещё заноза в жопе. Помер раз десять на них наверное. Спасла тайная комнатка с лечилками, где можно замутиться и перевести дух. Ну и в итоге Сердце Нокса у меня, а впереди мой ночной кошмар - Храм Икс.

Вообще, сложность у воина началась только-только считай, но Башня Галвы - это самое весёлое из того, что я видел. Заставляет использовать арсенал воина на полную: таран, гарпун, обнаружения невидимок, крик, сюрикены, оружие. А сами маги доставучие, убегучие, имеют кучу гадостей в арсенале, но так приятно их убивать, что аж вах. Увидел двух магов? Вопи, тарань одного, другого гарпуном притягивай и в закатывай в пол. Ммм, красота. Но дальше бехолдеры и мимики, мать их. Вот с ними уже будет непросто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 24 October 2016, 19:22
Отправлено #5


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Читаю сообщения и понимаю что надо бы как-нибудь снова игру пройти ибо совсем ничего не помню из написанного gigi.gif
Хотя оно и не удивительно учитывая что я последний раз игру лет в 12 проходил icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 24 October 2016, 19:48
Отправлено #6


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Читаю сообщения и понимаю что надо бы как-нибудь снова игру пройти ибо совсем ничего не помню из написанного gigi.gif
Хотя оно и не удивительно учитывая что я последний раз игру лет в 12 проходил

Да я сам её считай что заново прохожу. В последний раз до этого играл когда ещё в школе учился. А впервые игру видел когда ещё даже своего компа не было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 24 October 2016, 20:16
Отправлено #7


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Вспомнил! У нашей Мириам первая аватарка была с изображением Гекубы из этой игры. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 24 October 2016, 20:19
Отправлено #8


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Прошёл Храм Икс. За воина это было очень легко, выживаемость у него дай бог каждому. Бехолдеры оглушаются криком, он же сбивает их электрощит, после чего убиваются тараном или обычным оружием. Сюрикены тоже спасают, особенно накладывающие статусы. Мимики и гризли тоже убиваются сюрикенами и тараном. Два каменных голема в конце аналогично. Главное держать себя в форме, иметь броню против магии и не давать врагам разрушить шмот. Молот в руках - самое то, ибо бьёт по площади и сила атаки у них зверская. Про поушены вообще промолчу, с лечением проблем нет совершенно. И даже все ловушки и подлянки проблем не доставили. Получилась в итоге эдакая месть за всю боль, что получил во время прохождения за чародея. Впереди болота, ледник и земли мёртвых. Там уже по любому должны быть проблемы.
Добавил(а) Mr. Grim, Oct 24 2016, 20:19
Цитата
Вспомнил! У нашей Мириам первая аватарка была с изображением Гекубы из этой игры.

Дык она вроде как игру очень уважает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 25 October 2016, 07:03
Отправлено #9


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Очень добротная игра! Помню с батей рубились в далеком 2000-ом. Тогда еще журнал Mega game читали и про нее была статья. Как повилась в магазине города - сразу купили beer.gif
После выхода говорили, что должна быть трилогия и 2-я часть вместе с ред алерт 2 в разработке, но... ЕА угробила Вествуд...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 October 2016, 21:04
Отправлено #10


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Всё, добил режим за воина. В разы проще чем за волшебника. Зато отомстил всем по полной. Мимики, бехолдеры, личи, големы, горгульи - всех разорвал в клочья. Проблемы доставляли лишь вампиры с молотами, которые даже воина могут с лёгкостью убить с пары подач, да огненные демоны в конце. Также толпы зомбарей неприятны, ибо магии массового поражения у воина нет, а по площадям бьют только молоты и чакрамы. Ну и броня и оружие у воина разваливаются в разы быстрее чем у мага. Все деньги на починку избранного шмота уходили, считай. Предпочитал двуручные мечи зачарованные огнём (чтобы зомбей убивать), молоты станящие, да сюрикены огненные или парализующие. Щиты как-то не оценил. У одноручником с ними урон маленький сильно. Под конец же вообще лютые вещи стали выпадать, особенно чакрамы доставляли. Зашёл в комнату, кинул - иди любуйся трупами монстров через несколько секунд. почти как магия Death в Занаду Некст. А потом ещё чакрамы накладывающие вредные статы появятся. В итоге даже Земли Мёртвых пролетел просто. Четыре лича? Пфф, крик-таран-притяжение-молот. 120 с подачи - это охохо.
Но вот финальный бой за воина - самая жопа. Совсем не такой как у мага и в разы труднее. В нём героя перемещают в преисподнюю, где помимо главзлодейки его ждут огненные демоны из седьмой главы за мага и босс оттуда же. Немного замешкался - умрёшь моментально почти. Зажарить их свежесобранным Посохом Забвения надо тотчас же. Но дальше начинается самое веселье, ведь поле боя крайне занятное. В центре есть комната с четырьмя кнопками и телепортами. Вокруг комнаты находятся четыре другие комнаты связанных коридорами заполненными лавой. Кнопки в центре спаунят лечилки в комнатах вокруг. Но соберёшь их - надо нажимать на кнопки заново. И в это время надо ловить босса, что нелегко, ибо лава мешает и сама дама призывает демонов и гаргулий, постоянно телепортируется, да поливает всякими спеллами, включая крайне неприятный конфуз. И хэпусика у неё до жопы просто. Пока носился за ней, нанося до 200 урона максимум за заход, просрал немало экипировки. Не было бы спауна поушенов - был бы звиздец. Но минут через 15 боя я её таки забил и был награждён очень забавной концовкой.

В итоге могу сказать, что хоть у воина нет большого арсенала скиллов и играть за него очень просто, это компенсируется его арсеналом экипировки, особенно оружия, да фаном от самого процесса втаптывания вражин в грязь, особенно всяких доставучих магических уродов. Ну а дальше прохождение за последнего персонажа - чародея. Луки, монстры помощники и особая уличная магия ждут меня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 October 2016, 21:09
Отправлено #11


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



С победой, так сказать. beer.gif И удачи в последующем забеге.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 25 October 2016, 21:26
Отправлено #12


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
С победой, так сказать. beer.gif И удачи в последующем забеге.

О, это будет занятно. Прохождения за чародея сильно отличается от остальных. Лишь бы ещё проще воина не оказался. Потому что лук+призыв монстров+своя личная магия. Но брони и читерских скиллов аля крик-таран-гарпун у него нет. По крайней мере в начале.

Кстати, у Нокса был и есть мультиплеер, который если верить знающим людям, по степени фана нереально доставляющ.
Добавил(а) Mr. Grim, Oct 25 2016, 21:26
Кто тут игру на ютубе хотел заценить? Нашёл довольно крутой спидран за мага. Никаких комментариев, только скорость и умение мастера. Но не обманывайтесь кажущейся лёгкостью прохождения, в нём просто серьёзный скилл задействован.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 25 October 2016, 21:27
Отправлено #13


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Ага, спасибо, гляну на досуге.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 26 October 2016, 20:28
Отправлено #14


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Прошёл четыре главы за чародея. Поначалу играть за него не особо весело. В ближнем бою никакой, ибо посохи. В дальнем стрелы быстро кончаются. Магия быстрее сжирается чем у волшебника, а спеллы больше направленные на всякие гадости. И доступные пока для вербовки монстры дохлые и мрут быстро. Но хоть сам складывается не так быстро как маг.
Всё меняется, однако, когда получаешь магию "метеор". Паралич на врага + она - убойное комбо. Урон по площади, сила атаки большая, волшебник курит в сторонке короче. Так я забил двух мини боссов в склепе вообще без проблем. Для третьего же оставил особый фаербольный посох на двадцать зарядов и после паралича просто расстрелял его, не дав даже атаковать меня.
В общем, пока сложнее чем за воина, но проще чем за мага. Разве что зомби бесили. Деревня огров и крепость Дун Мир тоже проблемными не окажутся, я думаю. А вот что в Галве ждёт меня - даже не помню. Зато в Храме Икс, Дисмальских болотах и Землях Мёртвых будет жопа, я уверен.
Добавил(а) Mr. Grim, Oct 26 2016, 20:28
Кстати, нашёл все арты из игры. Сцены геймоверов особенно зачётные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 26 October 2016, 20:35
Отправлено #15


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Мне вот этот арт очень понравился:

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 26 October 2016, 20:39
Отправлено #16


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Вход в земли мёртвых, ммм.

В начале каждой главы, кстати, рассказчик вводит в курс дела на фоне пикчи. А если проиграешь, то главзлодейка ехидно комментирует это.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 October 2016, 20:49
Отправлено #17


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Ух, игра действительно прекрасна и заслуживает всех похвал. Нифига уже не помню, хотя локации до сих пор где-то в памяти всплывают. В общем-то эксплорингом местности она мне больше всего и понравилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 October 2016, 14:55
Отправлено #18


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Прошёл ещё три главы за чародея.

Защита деревни Брин и осада поселения огров закончились довольно быстро. Разве что раздражали навязчивые враги и быстро кончающаяся мана, когда монстры обычно нападают толпами. Ну и огр вождь к моему удивлению таки смог хоть как-то ранить героя.

Крепость Хоррендуса тоже быстро пролетелась. Как и воину чародею в ней помогали дружественные NPC, а лук и метеор решали все остальные проблем. Ничего нового, короче говоря. Просто быстро и довольно скучно. За мага здесь веселее всего было.

А вот в башне Галвы начались проблемы. У чародея её осадили огры и демоны, поубивав почти всех магов. И сражаться с сильными и жирными ограми в узких коридорах и небольших комнатах - то ещё удовольствие, поверьте мне. Особенно вожди огров стараются, которые стали здесь рядовыми мобами. Хорошо хоть ловушек нет и выжившие маги иногда помогают. Плюс много лута ценного находится, только успевай продавать. Настоящая задница начинается с верхних этажей, когда появляются огненные демоны. Да-да, те самые стреляющие фаерболами и взрывающиеся. Даже с бронёй защищающей от огня и магией анти пламени убивают быстро. Спасают лишь возможность взять под контроль парочку таких уродцев, да неразрушимая алебарда, которая хоть и слабая, но демонов убивает быстро, главное успевать отбегать. Тормозить же с ними вообще нельзя, убьют махом, что они раз 10 и сделали. В итоге дошёл до сердца нокса с раздолбанной бронёй и почти без лечилок.

И впереди снова кошмарный Храм Икс, но перед ним мне наконец-то подарили возможность призывать любого монстра, чьё описание я нашёл. А свиток огненных демонов у меня уже есть, хехехе...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 28 October 2016, 21:33
Отправлено #19


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Как в воду глядел, в Храме Икс пришлось немного пострадать. Стрелы, конечно, штука хорошая, особенно статы накладавающие, но кончаются уж больно быстро, а монстры любят резво лапками передвигать. И твари призывные не особо помогали и дохли быстро от гризли, мимиков и бехолдеров. Что хуже всего, по тупости ещё и ловушки активировали, так что нафиг-нафиг. Но стан плюс лук плюс метеор или кулак мести - наше всё. Причём последний на максимальном уровне прокачки сносит аж до 200 HP с каста и бьёт по площади. Правда маны жрёт дохренища. Големы в конце разлетелись быстро как раз с его помощью. Хотя пару раз в землю вбили засранцы. И после этого я наконец получил своего первого полезного ручного монстра - каменного голема. Жизней до жопы, сильный, бьёт по площади, к яду не чувствителен, иммунитет к молнии имеет. Мелкие монстры, одиночки и скелеты всякие разлетаются быстро. Проблемы помощник имеет лишь с сильными зомбарями, да быстрыми и сильными тварями вроде мимиков. Впрочем, мне он нужнее как танк, отвлекающий монстров от меня, пока я их закидываю магией и стрелами.
На Дисмальских болотах же булыжник просто спасал. На ядовитые растения хрен ложил, молнии виспов ни по чём ему, мух убивает махом, теней и хищные цветки с двух ударов, разве что зомби и вожди огров в конце проблем ему доставляли (дриад всяких я сам мочу, чтобы не бегали особо и не доставали). Как и ловушки с ямами, откуда бедняга с трудом мог выбраться. А уж если шипы в них есть... Но было просто, впрочем. Только огня на нежить не хватало, так как стрел огненных мало, а магия быстро уходит в никуда.
Самая веселуха же была в леднике, где армии скелетов и чёрных волков просто разлетались под мощными кулаками громилы. А всяких некромантов подсиравших я разносил из нового мощного арбалета и магии. Даже лич и три некроманта в конце быстро сложились. К тому же ещё и дружественный маг помогал, знающий море полезных спеллов. После этого сдал кучу лета торгашу, основательно закупился и готовлюсь к походу в Земли мёртвых и Хекубе. А там меня ждёт новый призыв, и если память не подводит, он даже круче каменюки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 29 October 2016, 21:36
Отправлено #20


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Всё, прошёл Нокс за всех персонажей. Финал за чародея был не так уж и сложен. Я бы даже сказал, что легче чем за воина было, ибо призыв голема, кулак с небес третьего уровня и очень сильный арбалет. В этот раз отомстил вампирам, благодаря каменюке. Он отвлекает, я расстреливаю. Хотя и без них можно с параличом и хорошими стрелами. В итоге доставали только гаргульи, да сильные зомби. Ни каменные големы, ни личи, ни лич с супер посохом проблем не доставили. Финальник в этом сценарии так вообще смешон, даже собранный Посох Забвения не пригодился. Локация маленькая, из хитростей лишь открывание стенок с кристаллами маны за ними, из врагов огры и призываемые Хекубой демоны. асстреливал её из арабалета, да Кулаком Отомщения лупил. Стоит много маны, да, но отнимает дофигища. Ещё и голем помогал. И концовка в сюжетка за чародея этом мне понравилась меньше всех.

Подытожу. Воспоминания освежил, игра доставила как в первый раз считай. Подумать только, что я её настолько забыл. Хотя 10 лет прошло уже, блин. Претензии есть, но их немного. Больше баланса бы хотелось, боссов посильнее, неписей получше, музыку поинтереснее, да прочего по мелочам, но это я уже придираюсь. Отличная западная ARPG, что тут ещё сказать.

Ну и напоследок...

Самый интересный сценарий: воин>маг>чародей
Самый сложный сценарий: маг>чародей>воин
Лучшая концовка: воин>маг>чародей
Лучший финальный бой: воин>маг>чародей
Любимые локации: Галва за воина, болота за чародея, Дун Мир за мага, Поля славы, Храм Икс и Земли мёртвых за всех
Любимые монстры: бехолдеры, личи, вампиры, меха големы, маги, гаргульи, огненные демоны
Самые бесящие монстры: мимики, гаргульи, усиленные зомби, вампиры, урчины и всякая доставучая мелочь
Любимые скиллы: Гарпун, крик, берсерк за воина. Фаербол, ускорение, щит, молния, конфуз за мага. Голем, метеор, кулак мести, сильное лечение и паралич за чародея.
Любимое оружие: Двуручные мечи и молоты у воина. Огненные посохи и алебарда у мага. Арбалеты у чародея.

Грустно, конечно, прощаться с игрой, но играть в неё мне ещё долго не захочется. Наелся. И это хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 October 2016, 21:53
Отправлено #21


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Зачётные отзывы. Читал с удовольствием. Поздравляю с окончательной победой. beer.gif

Что на очереди?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 29 October 2016, 21:57
Отправлено #22


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Цитата
Зачётные отзывы. Читал с удовольствием.

Потому что игра хорошая и вдохновляет весьма. Редко прохожу что-нибудь западное, но временами нахожу очень достойные вещи для себя. Нокс - одна из них.

Цитата
Что на очереди?

Cave Story бы пройти, но игра пока не то чтобы не нравится, но фана особого не получаю. Ещё Ис Ориджин в стим версии за всех пройти хочется. Может Суйкоден пятый добить наконец. Но перед Занаду Некст вряд ли что длинное успею осилить, мне кажется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 29 October 2016, 22:04
Отправлено #23


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Одно прохождение Ориджин, думаю, успеешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikilion
post 9 March 2017, 00:45
Отправлено #24


Group Icon

Class: Elite
EXP: 455



Классная игра, прошел за все классы, она на втором месте у меня по обожаемости из игр на пк , после Fable the lost chapters (знаю что не пк эксклюзив, но у меня только на пк был) icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 7 June 2018, 19:53
Отправлено #25


Group Icon

Class: Lord
EXP: 9491



Опять засел за игру, так как недавно потерял сейвы. Потихоньку прохожу за воина (уже в девятой главе на болотах) и обнаруживаю всё новые секреты, хотя казалось бы уже должен всё знать. То за давящими ловушками найду секретный проход, то узкую тропинку к местечку с сокровищем обнаружу, то тайную дверь в стене и так далее. Один раз персонажем случайно валун отодвинул гарпуном, а там пещерка за ним небольшая, лол. Обожаю такое. Заодно нашёл очень крутую кувалду, что бьёт по площади, с ней даже мимики не страшны и гризли всякие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 19 April 2024, 11:02
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.