IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Street Fighter (серия)

Windigo
post 22 August 2009, 13:35
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 83



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 32)
Inferno
post 12 October 2009, 17:25
Отправлено #21


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



А как же фирменные спешиалы с ударом ногой? Ну это ведь можно было заметить.... icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 November 2011, 22:01
Отправлено #22


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Чего греха таить, сам я знаком со вселенной SF лишь по анимационному фильму 1994 года. Хотя нет.. давным-давно на Денди в какую-то часть играл. Сразу тогда запомнились два персонажа: индийский йог Далсим (помнится любил орудовать его вытягивающимися руками и ногами) и М. Байсон (колоритная внешность и вроде какая-то читерская атака, плохо уже помню), которого мы почему-то считали русским бойцом.

http://www.youtube.com/watch?v=ejJIILrrb0E gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 15 November 2011, 22:17
Отправлено #23


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



А любимая у меня вторая. Спросите почему? Да потому, что озвучка меня так веселила! И замедленное падение поверженного противника, особенно если это была та полуобнажённая девица. После каждого поражения, лёжа на земле, она выпячивала свои ноги, как окорока. Фансервис, однако.

По видео. Это реально было в игре? icon_eek.gif
Видимо, не зря я полюбила вторую часть. Она вдобавок психодел жуткий. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 15 November 2011, 22:20
Отправлено #24


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата
По видео. Это реально было в игре?
Ну, видимо да. gigi.gif Я и сам офигел, когда увидел. Сижу и вспоминаю: а называл ли Горбачёв в реале кого-нибудь комрадом? lol1.gif (блин, как представлю!!!!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 15 November 2011, 23:19
Отправлено #25


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



В далеком детстве у меня была куча кэпсов (фишек, соток) с персонажами Street Fighter, но ни в одну игру я толком тогда не поиграл, разве что есть смутные воспоминания о том, что когда-то во вторую часть попробовал на игровом автомате и поиграл в ее пиратский порт на НЕС, где можно было играть за Рю и Чун-ли.
Полноценно с сериалом стал знакомится лишь несколько лет назад, начал со Street Fighter 2 Championship Edition и Super Street Fighter 2 Turbo, затем перешел на Alpha (Zero) части, среди которых я полюбил 1 и 3 части альфы. 3 часть оказалась слишком непохожей на другие игры сериала из-за возможности парирования ударов + знакомых персонажей почти не осталось и надолго 3rd strike меня не удержал. 4 часть вернулась к корням, с некоторыми оговорками, и потому пришлась мне по душе - до сих пор периодически играю в последнюю ее ревизию.
Такие вот дела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 15 November 2011, 23:29
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



Nuculais : за ссылку на ролик отдельное спасибо. Играл в свое время много. Даже катридж родной был именно с этой частью. Притом родовало и весьма. Эх былые воспоминения.
Кстати, ради этой концовки из ролика, 3 раза перепроходил игру дополнительно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
warez3000
post 16 November 2011, 11:27
Отправлено #27


Group Icon

Class: Elite
EXP: 314



Играл почти во все части(кроме EX 3) Больше всего нравится 3я,причем все три её версии. Четвертая часть тоже очень порадовала,такое количество разнообразных бойцов видел впервые, да и в графическом плане очень приятная игра. Честно говоря,не понимаю лидей,которые любят 4ую часть,но не уважают 3ю. В 4ой части во всю используются нововведения 3ей,даже фокус атак-это переработка системы парри (а про такие интересные вещи как лоу джамп и баффы на таунтах разработчики вообще забыли)
Кстати есть тут онлайн вариоры из ПСНа? Было бы интересно сразиться beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 November 2011, 14:54
Отправлено #28


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да, Street Fighter - это уже легендарная игра. Неотъемлемая часть массовой культуры, как и MK. Тоже начинал с Dendy, там где было много-много-много бойцов (хотя на самом деле это были клоны).

Но самая любимая эпоха игры в Street Fighter - это Street Fighter III на Dreamcast. Вот где рубился уже более осознанно. А в четвертую часть даже не играл, так издалека глянул. Что-то поднадоел мне этот Street Fighter просто. Да и жанр файтингов уже совсем не интересует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 16 November 2011, 21:14
Отправлено #29


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



У меня вся серия, невзирая на то, что я до сих пор являюсь поклонником файтингов, была постоянно в тени либо более популярных, либо более приятных (для меня, конечно) конкурентов (MK, KI, GG, BB). Но все-таки хочется отметить отлично сделанные и въедающиеся в память BGM. А любимый персонаж - Кен. Он всегда попадет ко мне в команду в любой vs серии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 16 November 2011, 21:29
Отправлено #30


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Да, у меня тоже любимый персонаж - Кен. У него в третьей части спешалы самые убойные, круче чем у Рю. imho.gif Особенно обожаю добивать спешалом, такая красивая анимация.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 6 September 2016, 07:44
Отправлено #31


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



До сих пор из всей серии любимая часть Street fighter Alpha 2 icon_biggrin.gif
Там и персонажей хватает и концовки у всех разные, и графика красивая, и музыка хорошая gigi.gif
Далее идет Street fighter 3rd Strike на дримкаст, ибо там она была великолепна!
Замыкает же троицу - Super Street fighter 4, ибо в нем все хорошо, кроме того, что Альфу 2 я играл раньше beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xitilon
post 6 September 2016, 17:05
Отправлено #32


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 28



Как игравший только в SF2 Turbo и IV, отмечу, что IV всяко лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Шалтай
post 29 December 2017, 09:26
Отправлено #33


Group Icon

Class: Elite
EXP: 538



Для затравки небольшой фрагмент воспоминаний. Переиграл я на эмулях уже многочисленные 16-битные порты, и одной из первых игр на 3ДО становится тамошний СФ2 Турбо. Запускаю: на экране Рю, готовый к бою, анимирован в боевой позе, поиграл, вроде плюс-минус та же игра, что и у всех других носителей. Только думаю вручить титул лучшей версии, смотрю порты в вики, а там и ПС2 (которая появится через год). Вот так СФ2 3ДО остался с носом, а я даже никому и не стал говорить, что когда-либо его запускал. Может, из-за того так тщательно этот секрет скрывавший, именно это воспоминание и стало первой ассоциацией с серией.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 20 April 2024, 03:05
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.