IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Onimusha (серия)

Hector
post 27 January 2007, 22:11
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(60 - 65)
Badorrer
post 16 May 2021, 01:08
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497



Появилась тут у меня минутка, и прошёл я, как-то первую Онимушу, которую получил по скидке. gigi.gif Раз уж она прошлась часов за 4-5.
В целом, всё уже сказали до меня, добавлю только то, что под конец игра начала меня душить чуваками с щитками и невидимками, да и бектрекинг из-за этого чуть начал наскучивать. Но рад, что игра вышла сбалансированной в целом, по началу, даже захватывающей, и пытающейся быть разнообразной. В целом, можно было её сделать и подлиннее, но тогда пришлось бы впиливать больше фич и приколов, так что, и так хорошо. beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 16 May 2021, 19:03
Отправлено #62


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
В целом, можно было её сделать и подлиннее, но тогда пришлось бы впиливать больше фич и приколов, так что, и так хорошо.
Во второй части попытались именно так сделать и... результат был не очень. RPGшность всякая радовала, а бесконечное месилово просто надоедало. Онимуша хочет быть слэшером, но лучше бы она была REзиком icon_lol.gif .


А! Кстати. Onimusha Tactics тоже хорошая вещь! icon_smile.gif
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 17 May 2021, 12:44
Отправлено #63


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497



Цитата
Кстати. Onimusha Tactics тоже хорошая вещь!

Да, слышал, что продажи и убили серию, так как оказывается, что смену жанров могут люди и не понять. big_lol.gif
Хотя, не очень капком и хотелось, видимо. Они не в первый раз закрывают свои серии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 17 May 2021, 14:33
Отправлено #64


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Да, слышал, что продажи и убили серию, так как оказывается, что смену жанров могут люди и не понять.
После тактики ещё была пафосная 3-ья, где актёр французский. А потом и 4-ая, где от резика вообще ничего не осталось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Badorrer
post 17 May 2021, 16:26
Отправлено #65


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1497



В первый раз слышу о 4 части, да я и думал, что тактика после 3 была. gigi.gif
Интересно, не удивлён, конечно, почему от концепции РЕ отказались, учитывая, что Онимушка всегда была переходом в ДМС для Капком. Надо будет, когда-нибудь, продолжить серию. А то помню, что мне нравилась 3 часть в своё время, но из-за особенностей кривого порта играть было сложно. big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 16 August 2021, 04:27
Отправлено #66


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Хорошая была трилогия и даже ГБАшная тактика норм игралась icon_biggrin.gif Но вот 4я, которая "Дауны и Мечты" - была просто ужасна (по мне). Ок, первая вышла ремастером, чего Капком про 2 и 3ю молчит??? Вторая была на несколько голов выше первой и ее бы с удовольствием перепрошел! Третья тоже отличная, хоть и вся в 3д стала, играть от этого менее инетерсно не было icon_smile.gif Но лучше переиздадим Резиденты в какой уже раз.... 4ый резик к кодом вероникой вообще уже плачут от количества переизданий...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28 March 2024, 11:13
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.