IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Во что вы сейчас играете?

Dragon
post 7 December 2019, 15:23
Отправлено #3841

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 6064

При этом японцы ее как-то проходили, да и массовых сообщений о проблеме гугл не находит. Значит все-таки исошки повсюду одни и те же, либо на консолях только оригинальный диск работает (при условии что на NTSC-J консоли тестировалось). Нескромный вопрос - на эмуляторе проверял? *Только про инпут лаги и прочие суеверия молчи*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost Hunter
post 7 December 2019, 15:31
Отправлено #3842

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2211

На NTSC-J и проверял. Именно на неё Psio поставил. Остальные либо через болванку, либо просил кого нить.

Нескромный вопрос - на эмуляторе проверял?
Только начало. К сожалению Psio ещё не научили дампить сохранения. В начале игра хорошо бегает. Эмулятор не исключение. Другой вопрос что на эмуле игра выглядит не красиво.

*Только про инпут лаги и прочие суеверия молчи*
Это саморазумеющееся. Первое на что обращаю внимание dont.gif Всё остальное хоть и важно, но вторично)) Но в данном случае инпут лаг не критичен т.к. игра с заторможенным управлением. Даже с задержкой в 150мс его не ощутишь)
+Quote Post
Krusnik777
post 26 December 2019, 15:31
Отправлено #3843

Group Icon

EXP: 2738

Catherine Full Body

Такого кидалова я еще не испытывал.
+Quote Post
Ghost Hunter
post 26 December 2019, 15:33
Отправлено #3844

Group Icon

EXP: 2211

Так по моему с момента анонса сказали что девушка будет с сюрпризом.
+Quote Post
Krusnik777
post 26 December 2019, 15:35
Отправлено #3845

Group Icon

Цитата(Ghost Hunter @ 26 December 2019, 15:33)
Так по моему с момента анонса сказали что девушка будет с сюрпризом.
Я уже и не помню, что там было или не было с анонсом, а дальше него я намеренно за игрой вообще не следил.
Кроме того, у нее одним "сюрпризом" дело не ограничивается, если что. icon_smile.gif
+Quote Post
Sobakus
post 27 December 2019, 06:38
Отправлено #3846

Group Icon

Class: Lord
EXP: 10021

Цитата
Catherine Full Body
Такого кидалова я еще не испытывал.
Ну и хорошо тогда, что я в неё не поиграю big_lol.gif . А в оригинал ещё вернусь. Дико необычная игра.
+Quote Post
Старина Эльп
post 27 December 2019, 20:22
Отправлено #3847

Group Icon

EXP: 2276

Наврядли кого-то этим удивлю но попробовал недавно у друга Phoenix point.
Буду честен остался крайне доволен. Насколько же мне нехватало рабочего материала такого толка. С надеждой увидеть консольный релиз хотя бы в следующем году готов заявить.
Хотите ругайтесь на меня но однозначно для меня игра года в плане пк уж точно.
Юлик( Это я так Гэлопа по доброму) всё таки сумел хоть заставить меня приподнять бровь и задуматься что не вся старая гвардия пека Гейминга окончательно из ума повыживала. Оно конечно пока очень робко но лучше один проект такого уровня чем ничего.
По сути именно за такие проекты я как раз в свое время и полюбил стратегический пк жанр. Что ж будем посмотреть не испортят ли игр дополнения. Но то что я вижу пока очень радует.
+Quote Post
Krusnik777
post 27 December 2019, 21:47
Отправлено #3848

Group Icon

Цитата(Sobakus @ 27 December 2019, 06:38)
Ну и хорошо тогда, что я в неё не поиграю big_lol.gif . А в оригинал ещё вернусь. Дико необычная игра.
Да вообще. Оригинальную версию теперь ценю даже сильнее, чем раньше.
При этом теперь понимаю, что я зря возмущался насчет того, что на PC выпустили оригинальную версию вместо Full Body да еще и прямо перед самым выходом Full Body.
+Quote Post
Shadowserg
post 27 December 2019, 22:01
Отправлено #3849

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 11246

В общем, да, Full Body можно смело пропускать. Для любительниц яоя, похоже, эту версию сделали.
+Quote Post
Krusnik777
post 28 December 2019, 21:32
Отправлено #3850

Group Icon

Цитата(Shadowserg @ 27 December 2019, 22:01)
В общем, да, Full Body можно смело пропускать. Для любительниц яоя, похоже, эту версию сделали.
Только игру такой совсем не подают (а даже наоборот), и фудзёси сюда просто не придут.
Так что весь этот твист вообще введен с намерением конкретно обломать и поиздеваться над игроками, которые (вместе с Винсентом) проникнутся новой героиней.
+Quote Post
Shadowserg
post 28 December 2019, 22:40
Отправлено #3851

Group Icon

Цитата
вместе с Винсентом
И что он там прям любовь-морковь с этим парнем? gigi.gif
+Quote Post
Hashmal
post 29 December 2019, 14:36
Отправлено #3852

Group Icon

Class: Elite
EXP: 854

Да ладно вам, "твист" с Рин был очевиден ещё до выхода игры, это же Атлус. Геймплейные нововведения существование Full Body оправдывают полностью.
+Quote Post
Shadowserg
post 29 December 2019, 14:52
Отправлено #3853

Group Icon

Появилось что-то новое помимо двиготни кубиков?
+Quote Post
Krusnik777
post 29 December 2019, 21:08
Отправлено #3854

Group Icon

Цитата(Shadowserg @ 28 December 2019, 22:40)
И что он там прям любовь-морковь с этим парнем? gigi.gif
Да.
Цитата(Hashmal @ 29 December 2019, 14:36)
Геймплейные нововведения существование Full Body оправдывают полностью.
Нет. Ничего сверхсерьезного и кардинально нового не добавили, а только разбавили и добавили по мелочам всякое, так что нет, не оправдывает.
+Quote Post
Falkon
post 31 December 2019, 18:01
Отправлено #3855

Group Icon

EXP: 5158

Всё же добил Amid Evil. Отличное продолжение Hertic, Hexen и Mageslayer, всем фанатам рекомендую. Правда, все эпизоды можно охарактеризовать как подземелье в новом оформлении и никаких вспомогательных слов типа лес, пустыня, болото и прочее. Оригинальными выглядят шестой эпизод, магическое измерение, в котором куски земли и вода парят в воздухе, и седьмой, пустота, даже не буду пытаться описать что там, надо просто самому видеть. И в конце намёк на продолжение от разработчиков. Победив Зло, нас переносят в Пантеон Древних, где сбоку можно найти бассейн пророчеств. Если вглядеться, то можно увидеть в нём это же место, только раздолбанное с красным небом и кострами повсюду.
+Quote Post
Falkon
post 4 January 2020, 23:56
Отправлено #3856

Group Icon

Потихоньку поигрываю в Mega Man X6 и Tengai Makyou Zero.
Отдельно хочется попинать авторов шестого икса. Очень охрененный уровень в пещерах, сначала тебе надо победить очень неудобно убиваемого и мини-босса, после чего надо победить ещё четырёх таких в различной степени неудобности комнатах. Особенно криво сделана схватка в вертикальной шахте, где тебя снизу догоняет пламя. Уничтожив три уязвимых точки босса, я обнаружил что не могу попасть по четвёртой, потому что босс её загораживает собой, а с нужного угла не подобраться, потому что огонь, убивающий с одного касания, добирается до тебя раньше. Да ещё и жуки мелкие летают. А потом ты поднимаешься до самого верха и стоишь на платформе, 99% которой занимает босс. Хорошо хоть с нужной стороны осталась точка, иначе не знаю что бы делал. И после всего этого тебе ещё и не дают лечилок. И сразу после пятого мини-босса тебя бросают на босса опять же без лечилок.
Что ещё, ах да, ледяной уровень, где в середине со склона почти непрерывно катятся глыбы льда, так что без повреждений не пройти. В некоторых уровнях после первого прохождения неожиданно становится темно и не видно дальше собственного носа. Комнаты секретных боссов, где ни после прохождения уровня, ни после после прохождения комнаты, не дают вернуться на выбор уровня, и приходится раз за разом проходить одного и того же босса.
Хотя с другой стороны в этой игре больше ощущалось, что каждый уровень это не просто беги и стреляй, а надо ещё что-то сделать, что б добраться до конца каждого уровня.
Попутно вышло очередное обновление для Героев 3. Самое глобальное это добавление новой почвы под будущий новый город и объекты на неё. И всякие вкусняшки для редактора карт. И какие-то очередные непонятные для меня улучшения графики. И новый нейтральный юнит - стальной голем. Чую за него разрабам напинают.
+Quote Post
Secret Boss
post 5 January 2020, 09:31
Отправлено #3857

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 39502

По Мегаменам у нас свой топик есть. И по Героям.
+Quote Post
Falkon
post 14 January 2020, 09:21
Отправлено #3858

Group Icon

Продолжаю Tengai Makyou Zero. Как вам такая шутка в играх: для встречи с секретным боссом нужен ряд редких предметов, один из которых доступен три раз в год, где-то в районе примерно первых двух недель в январе, апреле и сентябре. Да, я уже говорил. что игра в реальном времени big_lol.gif ? И это SNES.
+Quote Post
NightHard
post 14 January 2020, 14:08
Отправлено #3859

Group Icon

EXP: 4736

Какая наркомань icon_lol.gif

Как насчёт перевести время в эмуляторе, или в винде?
+Quote Post
Falkon
post 14 January 2020, 14:42
Отправлено #3860

Group Icon

В эмуляторе не работает, а в винде только вперёд.
Я ещё в то время накачал разных эмулятор, пытаясь запустить игру, а теперь треть прошёл и только обратил внимание, что не на том начал, а взял тот на котором функционала была меньше, а ничинать заново лень. Хотя вроде игра не такая уж длинная.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic