IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Shadowserg
post 5 October 2005, 15:05
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12451



Смотрю я вот на всякие Final Fantasy XI, Phantasy Star Online, Shenmue Online, Resident Evil Online и прочую ересь... и невольно в голову приходит мысль, а что если вдруг Конами решит сделать Castlevania Online? Что вы думаете по этому поводу?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов(120 - 132)
Kadavr
post 2 October 2013, 21:27
Отправлено #121


Group Icon

Class: Elite
EXP: 364



Цитата(Nuculais @ Oct 2 2013, 08:21 PM)
Дракула
А надо ли копировать WoW? icon_smile.gif
*


Ну систему экипировки,и ресурсов для использования скилов можно позаимствовать gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tesla
post 3 October 2013, 16:50
Отправлено #122


Group Icon

Class: Elite
EXP: 279



Я против любого копирования WoWа.
Интерфейс. Почему-то каждая игра копирует интерфейс WoWа, вплоть до стиля иконок. А интерфейс этот ужасный
Добавил(а) Tesla, Oct 3 2013, 16:50
Механику тоже не надо копировать. Что в WoWе, что в любом его клоне я не чувствую что развивается мой персонаж, просто шмотки становятся все лучше и лучше и все, а характеристики самого персонажа почти не изменяются.

Вот в RO мы кроме способностей, прокачиваем и характеристики сами каждый лвл. Эта во первых действительно создает ощущения, что сам персонаж растет, а не только шмот меняется, но и дает большое разнообразия билдов в игре. Плюс к созданию билда подходить серьезнее надо, так как надо учитывать умения, характеристики и шмот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 3 October 2013, 19:03
Отправлено #123


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



А я вот не стал бы играть в MMO-Castlevania. Ну действительно сделали бы какой-нибудь клон WoW. Думаю, было бы похоже на CoD, но только в многократно большем количестве. Ну и сюжет какой-нибудь был бы вроде Лордов теней только на этот раз их было бы штук 30-50-100. icon_smile.gif И магазин такой же был бы - только теперь за реальные барыши.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 October 2013, 19:04
Отправлено #124


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Цитата(Sobakus @ Oct 3 2013, 08:03 PM)
Думаю, было бы похоже на CoD
*

Скорее на Harmony of Despair. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 3 October 2013, 19:08
Отправлено #125


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Nuculais, я имею ввиду всех этих зверушек и крафт. "Harmony of Despair 2" конамовцы точно не стали бы делать - проект, судя по всему, был не очень успешен. Да и "графон" фанатам Лордов не понравится icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дракула
post 3 October 2013, 19:43
Отправлено #126


Group Icon

Class: Elite
EXP: 340



Nuculais
Слава Богу все позади. Вспоминаю с ужасом и непониманием. Зачем мне была нужна эта ХРЕНЬ? Можно было столько артов нарисовать, в скульптуре продвинуться. Так нет же! Я сижу и делаю стопиццотую попытку завалить босса.
Теперь иногда играю лишь в Диаблушку третьего за Колдуна. И то бегаю в 1 акте, потому что он похож и на Castlevaniю чем-то gigi.gif . Там и замки и кладбища и гниющие пещеры. Дополнение обещает быть интересным и готичным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 3 October 2013, 19:48
Отправлено #127


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Дракула

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дракула
post 3 October 2013, 20:08
Отправлено #128


Group Icon

Class: Elite
EXP: 340



Насчет копирования WoW и других игр от Метелицы. WoW- эта игруха считается наиболее успешной (тем более что она с абонплатой живет так долго) вот все и копируют из штанов выпадывая big_lol.gif Вот был аукцион в Диабло3 и разработчики ММО "Герои Марвел" подумывали об аукционе в своей игре. Как ттолько Близзард поняли, что аукцион угробил игру и обьявили, что аукцион выпилят, тут и разработчики "Героев Марвел" на следующий день сказали что никакого аукциона в игре не будет lol1.gif . А если Близзард решат вернуть аукцион.... Вобщем повторюши за наиболее популярным и успешным разработчиком.
Nuculais-в личке ответ на твой вопрос, чтобы не оффтопить тут=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mathias Cronqvist
post 24 November 2013, 00:28
Отправлено #129


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 10



Странно что никто не вспомнил о Rusty Hearts: Глав гад - вапмир по имени Влад, боевые локации - замок этого самого Влада, персонажи за которых можно играть - дампир, оборотень, две ведьмы.
Игра f2p, донат - костюмы+ слоты в инвентаре/банке.
http://rustyhearts.perfectworld.com/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 24 November 2013, 01:20
Отправлено #130


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2387



Честно говоря я не вижу Кастлеванию как ММО. Ну вот не подходит наша Кастла к ММО сеттингу, а если и приделать, то в плане геймплея она будет не очень интересной. Может быть в плане атмосферы только.
Если делать из Кастлы что-то мультиплеерное, я думаю лучше сделать кооператив на 2-4 человека, он может быть как в 3Д так и 2Д, но не такой как в HD, а например с сюжетом и с одной локацией.

Вот даже у ЛоШары больше шансов попасть в ММО, игроков даже можно разделить на два лагеря на братство и на нечисть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tesla
post 24 November 2013, 09:35
Отправлено #131


Group Icon

Class: Elite
EXP: 279



Цитата(Ghost @ Nov 24 2013, 02:20 AM)
Вот даже у ЛоШары больше шансов попасть в ММО, игроков даже можно разделить на два лагеря на братство и на нечисть.
*




Не обязательно в ММО делить игроков на фракции враждующие. И мне кажется, что для ММО по кастле этого делать не надо.
И главное, как я уже писал - не клонировать идеи ВоВа, а сделать что-то по типу ДН, где и геймплей интересный, и атмосфера, и сюжет нормальный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaser
post 17 January 2014, 01:50
Отправлено #132


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 15



Надеюсь этого не случится. Не люблю ММО
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chukovskiy
post 17 January 2014, 04:53
Отправлено #133


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 9



Что хорошо в сегодняшних ММО - в них вкладывается очень немалый бюджет, и значительная его часть идет на дизайн игровых просторов. Именно поэтому я положительно отношусь к их обилию.
Ждать невероятного геймплея от онлайн игры глупо, но возможность нахаляву посетить незнакомый мир довольно привлекательна. А уж если этот мир знакомый, то сам бог велел.

Что до сабжа, то ММО и CV - вещи по определению несовместимые, на мой взгляд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 18 April 2024, 15:38
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.