IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> World of Warcraft (MMORPG)

Wargod
post 19 November 2008, 09:34
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(20 - 33)
Kadavr
post 28 September 2013, 19:45
Отправлено #21


Group Icon

Class: Elite
EXP: 364




Была добавлена новая пассивная
способность — «Ответная атака». Эта
способность будет доступна на 76-м уровне.
Каждый раз, когда рыцарь смерти
уклоняется от атаки или парирует ее, его
показатель критического удара
увеличивается на 75% от суммы показателей
уклонения и парирования. Время действия
эффекта — 20 сек.
Способность «Танцующее руническое
оружие» больше не требует затрат силы рун
на применение.
«Незыблемость крови» больше не снижает
затраты силы рун на применение
способности «Незыблемость льда».
«Запах крови» теперь также может сработать
при уклонении или парировании атаки
ближнего боя.

Немного хороших новостей для блад дк
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kadavr
post 20 November 2013, 15:00
Отправлено #22


Group Icon

Class: Elite
EXP: 364



Можете меня поздравить gigi.gif
Наша гильдия долго мучилась с Гаррошем Адским Криком, но мы таки его одолели в самом сложном режиме smile.gif

Видео боя от жреца
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 20 November 2013, 17:00
Отправлено #23


Group Icon

Class: Lord
EXP: 12324



Цитата
Можете меня поздравить
Поздравляю! beer.gif Бой оценить не могу, но судя по радости - и впрямь достижение! icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 20 November 2013, 20:00
Отправлено #24


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2387



За что так сына Грома?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 20 November 2013, 20:04
Отправлено #25


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Меня эти WoW-шные бои просто умиляют. Хрен пойми что творится, а больше половины экрана занимают циферки и прочая статистика. big_lol.gif
Неужели в ЭТО интересно играть? А тем более пропадать в этом онлайн-безумии месяцами и годами? Лично мне заядлых игроков в ММО не понять. icon_neutral.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 20 November 2013, 20:34
Отправлено #26


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2387



Nuculais
Когда это только зарождалась это было интересно. Интересно было поиграть в какую нибудь РПГ игру, где не только ты один бегаешь, а есть и другие люди. Я играл правда не в ВоВ, а в Линейку, но было интересно. Но чем выше уровень, тем меньше возможностей играть одному и надо вступать в кланы. В общем весь смысл складывается до качаться до высокого уровня, потом ходить по всяким зонам выносить боссов. В Линейки правда был такой интересный аспект, как осада замков.

Правда не знаю откуда столько цифр, когда начинаешь играть обычно такого нет. Не знаю как в ВоВе, я в него мало играл, но в Линяге обычно ограничивалось чатом, окном со своими жизнями и жизнями группы, полоской со скиллами ну и полоской с баффами, а тут сам удивляюсь.

В свое время хотел сыграть в ВоВ, но не мог, так как был платный. Единственной причиной было это побегать по миру Варкрафта и узнать, что же случилось после Варкрафт 3. Была очень хорошая стратегия с хорошим сюжетом, но мне кажется в ВоВе убили этот сюжет. Я всю надеюсь на четвертую часть стратегии.

PS: помню когда в стратегию играл, люди тоже говорили, что не понимают, что на экране творится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 21 November 2013, 00:18
Отправлено #27


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Nov 21 2013, 04:04 AM)
Меня эти WoW-шные бои просто умиляют. Хрен пойми что творится, а больше половины экрана занимают циферки и прочая статистика. big_lol.gif
Неужели в ЭТО интересно играть? А тем более пропадать в этом онлайн-безумии месяцами и годами? Лично мне заядлых игроков в ММО не понять. icon_neutral.gif
*

Сперва технический аспект.
Множество цифр - вероятно, разнообразные модификации, устанавливаемые в игру. Это неофициальные программы, создающие то, что необходимо для самых заядлых игроков. В нормальном состоянии игра почти лишена мишуры, минимум всего - можно любоваться красивыми визуальными эффектами, тихим окружающим миром, разнообразными по своему настроению локациями и звуковым сопровождением. К тому же, на цифры смотрят только в одном случае - сражения с боссами, требующими участия от 6 до 24 игроков (первая цифра - группа, вторая - четыре группы, соединённые в рейд).

Теперь аспект игровой.
Тебе как раз очень легко их понять. В ММО преобладает элемент плюшкинского накопительства. На каждой стадии игры мы тренируем героя или героев, собираем ценные трофеи, ненужное продаём, торгуемся на игровых аукционах, делимся с друзьями. Что из этого тебе знакомо? Выбить все карты в CotM, выбить все материалы в CoD, выбить все души в AoS - можно перечислять и перечислять. Метроидвании частично содержат этот плюшкинский элемент, постоянный сбор трофеев, их использование, обширный инвентарь (если не бесконечный), абсолютно открытый игровой мир (вот уж в ММО можно попасть в 50% всех локаций с самого начала).

Цитата(Ghost @ Nov 21 2013, 04:34 AM)
Единственной причиной было это побегать по миру Варкрафта и узнать, что же случилось после Варкрафт 3. Была очень хорошая стратегия с хорошим сюжетом, но мне кажется в ВоВе убили этот сюжет. Я всю надеюсь на четвертую часть стратегии.
*

На самом деле, удар по рёбрам сюжет серии Warcraft получил ещё в третьей части. Первая половина - куда ни шло, но дополнение "Frozen Throne" ласково кладёт руку на лицо. ММО сделала своё дело - здесь даже двух рук недостаточно. Стабильное воскрешение уже убитых ещё во ВТОРОЙ части героев, не говоря о воскрешении героев третьей, искажение ряда обстоятельств, кустарное деление всех рас на две фракции - Альянс и Орда - без какой-либо логической причины. Возьмём кровавых эльфов. То есть они на той же стороне, что и Нежить, уничтожившая источник их магии, лишившая их бессмертия, разрушившая столицу царства. Где логика? Ну как-то там пытаются всё это связать нитями, но это притягивание за уши, которым страдают графоманы. Туда же воскрешение Крыла Смерти в "Катаклизме" (отличный ход, ага). В общем, недочётов море, и достоинств у сюжета я не вижу - в неё неинтересно играть в этом плане, и 9 из 10 игроков WoW не знают сюжетов ни одной из стратегий этой серии, а из оставшихся - лишь половина знает сюжет третьей части, но минимум людей в целом смотрят на историю WoW критично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kadavr
post 6 June 2014, 23:53
Отправлено #28


Group Icon

Class: Elite
EXP: 364



Посетителям этого форума настоятельно рекомендую посетить рейдовое подземелье Каражан icon_smile.gif

Очень красивый с запоминающейся атмосферой инстанс. Музыка, монстры, боссы да и дизайн локаций очень сильно напоминает любимую нами серию игр. Даже битва с финальным боссом как пологается происходит на вершине самой высокой башни smile.gif


https://www.youtube.com/watch?v=NFolW4Sb5Fo

В этом рейде так же вы встретите наверное самых оригинальных и нестандартных боссов для мморпг, один только оперный театр чего стоит. В данный момент без проблем проходится в соло, ну за исключением наверное шахмат где придётся немного поломать голову, или позвать на помощь друга...

Так же в этом рейде можно выбить редкого маунта и заполучить полезные рецепты для наложения чар, надеюсь я вас заинтересовал в том что бы посетить Каражан smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Secret Boss
post 6 June 2014, 23:56
Отправлено #29


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 46844



Kadavr
Видишь ли, задроты ММО обычно на форум не заходят, им некогда. А те, кто здесь общается, вроде как не подвержены "тлетворному влиянию ММО". icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 7 June 2014, 00:37
Отправлено #30


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4444



Цитата(Nuculais @ Jun 7 2014, 07:56 AM)
А те, кто здесь общается, вроде как не подвержены "тлетворному влиянию ММО". icon_lol.gif
*

Ну, я подвержена временами. Правда, времена те прошли. Что было интересно - заграбастал майл, а что не было - я игнорировала вскоре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 7 June 2014, 01:28
Отправлено #31


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Kadavr, Каражан, говоришь? Сходим?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kadavr
post 7 July 2014, 15:00
Отправлено #32


Group Icon

Class: Elite
EXP: 364



Стратхольм, очень сильно напомнило первый уровень Castlevania RoB

Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kadavr
post 15 July 2014, 22:50
Отправлено #33


Group Icon

Class: Elite
EXP: 364



Не так давно начался бета тест WoW WoD icon_biggrin.gif
Как по мне получается всё очень даже не плохо, и в отличии от предыдущих частей подача сюжета на высоте. А это только бетка с ещё даже не законченными стартовыми локациями icon_biggrin.gif


На этом канале можно посмотреть на бету :
https://www.youtube.com/channel/UCFYaJYrGQAWuotpzTXWzucg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikilion
post 30 April 2015, 20:43
Отправлено #34


Group Icon

Class: Elite
EXP: 455



я искоренил это зло в своей душе icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 20 April 2024, 00:32
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.