IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

31 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Nayuta no Kiseki, Обсуждение, помощь в прохождении

Secret Boss
post 23 March 2015, 18:45
Отправлено #121

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36995

Сегодня на работе врывался в игру. gamer4.gif

Открыл второй остров, дошёл до босса, выхватил от него люлей, но снова пробовать пока не стал. Вспомнил что у меня один квест остался невыполненным, а он после победы над боссом может "сгореть".
Что сказать, самые интересные локации - это храмы, которые перед боссами. Там все прелести геймплея выражены наиболее ярко. Платформинг в игре просто восхитительный! Такое надо в Исы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 March 2015, 18:51
Отправлено #122

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4801

Цитата
Открыл второй остров, дошёл до босса, выхватил от него люлей, но снова пробовать пока не стал. Вспомнил что у меня один квест остался невыполненным, а он после победы над боссом может "сгореть".

Локации то старательно зачищаешь? Времена года менял уже? Второй босс крутой, да. Не сложный, но зрелищный (этот спуск вниз) и тактика боя с ним занятная.

Цитата
Что сказать, самые интересные локации - это храмы, которые перед боссами. Там все прелести геймплея выражены наиболее ярко.

Согласен. В храме второго острова, правда, долго тупил с доставанием сундука во второй половине, а оно на самом деле так просто оказалось.

User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Secret Boss
post 23 March 2015, 19:22
Отправлено #123

Group Icon

Цитата
Локации то старательно зачищаешь?
Конечно! Эксплоринг для меня на первом месте. smile.gif
Правда пока кое-где не до всех нужных предметов добрался. Но там, видимо, другие навыки нужны.
Цитата
Времена года менял уже?
На первом острове "весну" и "лето" прошёл. А на втором пока только один сезон (там не переключаются).
Цитата
Второй босс крутой, да. Не сложный, но зрелищный (этот спуск вниз) и тактика боя с ним занятная.
Я на первой фазе много тупил, почти все НР растерял. А на второй пока толком и не повоевал.
Цитата
В храме второго острова, правда, долго тупил с доставанием сундука во второй половине, а оно на самом деле так просто оказалось.
Верное решение озарило меня в маршрутке, по пути домой. gigi.gif
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 March 2015, 19:31
Отправлено #124

Group Icon

Цитата
Но там, видимо, другие навыки нужны.

К усатому учителю то ходишь? Он тебя будет приёмами и всякими плюшками награждать за прохождение локаций на 100%.

Цитата
Я на первой фазе много тупил

Я тоже, но потом разобрался и затащил. Вот на третьем боссе я действительно проявлял чудеса "мышления", которого хоть и завалил, но так тупил, что аж стыдно было.

И ещё мне кажется, что есть в игре секретные времена года, так как треков больше, чем я слышал в игре.
+Quote Post
Secret Boss
post 23 March 2015, 19:37
Отправлено #125

Group Icon

Цитата
К усатому учителю то ходишь?
Я ко всем хожу. icon_lol.gif Ибо случайно попал на квест, который не лежал в почтовом ящике. Помнишь доктора в очках? Там надо было по его просьбе оповестить троих жителей деревни. Совершенно случайно решил послушать его реплику, а он мне задание дал. Вот поэтому мне интересно, будут ли ещё такие внезапные квесты? А то я теперь с каждым жителем разговариваю (хоть и неохота).
Цитата
И ещё мне кажется, что есть в игре секретные времена года, так как треков больше, чем я слышал в игре.
Ты же говорил, что далеко не на 100% зачистил игру. Может какую-то сценку пропустил или где-то не все сезоны на всех локациях прошёл.
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 March 2015, 19:47
Отправлено #126

Group Icon

Цитата
Помнишь доктора в очках? Там надо было по его просьбе оповестить троих жителей деревни. Совершенно случайно решил послушать его реплику, а он мне задание дал. Вот поэтому мне интересно, будут ли ещё такие внезапные квесты? А то я теперь с каждым жителем разговариваю (хоть и неохота).

А я такое пропустил. Ещё больше причин перепройти игру и найти что-то новое.

Ещё и смешного. В игре можно будет завести собаку, которая в обмен на жратву будет таскать игроку всякую всячину. Один раз притащила мне кита. Да и вообще притаскивает штуки, что по размеру раз в 100500 больше её.

Цитата
Может какую-то сценку пропустил или где-то не все сезоны на всех локациях прошёл.

Ну если только на New Game+ что-то новое открылось.
+Quote Post
Secret Boss
post 23 March 2015, 19:57
Отправлено #127

Group Icon

Цитата
В игре можно будет завести собаку, которая в обмен на жратву будет таскать игроку всякую всячину.
Это случайно не тот пёсик, который с самого начала игры на пляже обитает?
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 March 2015, 20:13
Отправлено #128

Group Icon

Цитата
Это случайно не тот пёсик, который с самого начала игры на пляже обитает?

Он самый.
+Quote Post
Secret Boss
post 23 March 2015, 20:15
Отправлено #129

Group Icon

И как его сделать своим питомцем? У меня в инвентаре есть косточка, в описании говорится, что ею можно подманить собаку, или что-то типа того. Но как её использовать - не пойму.
+Quote Post
Mr. Grim
post 23 March 2015, 20:20
Отправлено #130

Group Icon

Цитата
И как его сделать своим питомцем? У меня в инвентаре есть косточка, в описании говорится, что ею можно подманить собаку, или что-то типа того. Но как её использовать - не пойму.

Вроде нужно хату купить для него у девочки в шляпе. После этого Наюта договорится с сестрой о том, можно ли собаку завести, и песик будет жить в конуре возле дома, где ему можно будет кости давать в обмен на всякую всячину.
+Quote Post
Secret Boss
post 23 March 2015, 20:30
Отправлено #131

Group Icon

Завтра проверю (консоль на зарядку поставил).
Цитата
у девочки в шляпе
Что, имя не запомнил, да? gigi.gif
Лично я - моментально. Тёзка ведь.

А ещё мне нравится наблюдать за девушками-продавщицами во время выбора товара. Особенно забавны реакции Ады. big_lol.gif
+Quote Post
Shadowserg
post 23 March 2015, 20:45
Отправлено #132

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 11022

Знаете, какой у меня ещё вопрос остался. Насчёт той самой продавщицы. Такое ощущение, что там какой-то квест должен быть. Т.к. как-то Саша обмолвилась, что она улизнула из дома от отца. А под конец игры в гостинице (на втором этаже) можно встретить бабку со служанкой, которая говорит, мол что приехала забрать отсюда молодую госпожу.
+Quote Post
Secret Boss
post 23 March 2015, 20:49
Отправлено #133

Group Icon

Цитата
Такое ощущение, что там какой-то квест должен быть.
Вот поэтому я как угорелый периодически бегаю по деревне и активирую диалоги со всеми жителями. Хотя читать не читаю, старт квеста всё равно сработает. big_lol.gif
+Quote Post
Shadowserg
post 24 March 2015, 19:41
Отправлено #134

Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 11022

Я тоже бегал также, только с чтивом. Но кроме врача, вроде, никаких квестов не обнаружил. Хотя есть возможность, что я что-то упустил. Или опять-таки в New Game+ новые квесты могли забабахать.
+Quote Post
Racast
post 24 March 2015, 19:46
Отправлено #135

Group Icon

EXP: 2269

Цитата
Или опять-таки в New Game+ новые квесты могли забабахать.

Есть такие, восемь штук вроде бы. Правда, насчёт продавщицы не знаю.
+Quote Post
Secret Boss
post 24 March 2015, 19:48
Отправлено #136

Group Icon

А я сегодня очень плодотворно поиграл. Получил несколько трофеев, новые способности для Нои, новую экипировку и т.д. icon_smile.gif

По части эксплоринга игра просто суперская! Не каждый Ис может соперничать в этом аспекте с Наютой. За исследовательский элемент - железное "отлично". И ведь чем дальше, тем интереснее. gamer4.gif
+Quote Post
Mr. Grim
post 24 March 2015, 20:03
Отправлено #137

Group Icon

Цитата
А я сегодня очень плодотворно поиграл. Получил несколько трофеев, новые способности для Нои, новую экипировку и т.д.

А я подумываю о том, чтобы добить не осиленные на все 100% локации. Которые самые ненавистные для перфекта. И скоро уже на харде игру буду проходить, инфинити для меня слишком жирно.

Цитата
И ведь чем дальше, тем интереснее.

Ты ещё не видел, какая крутота после прохождения псевдофинальника появляется. Да и по мере прохождения игры много чего ещё лучше увидишь.

Где сейчас то в игре находишься? Как боссы?
+Quote Post
Secret Boss
post 24 March 2015, 20:15
Отправлено #138

Group Icon

Цитата
Где сейчас то в игре находишься? Как боссы?
Захворала сестра Наюты, стал доступен третий остров. На предыдущих двух по два сезона прошёл (правда на одном этапе не нашёл один кристалл, надо будет ещё поискать, а так везде по три звезды).

Из боссов "за бортом" пока двое. Оба очень понравились.
+Quote Post
Secret Boss
post 24 March 2015, 23:22
Отправлено #139

Group Icon

Итак, добрался до третьего босса. Но на арену пока не ходил, утро вечера мудренее. oldgamer.gif

Заодно на свежую голову буду думать - как допрыгнуть до одного кристалла, обнаруженного при покорении последнего этапа третьего острова (надо бы уже названия их подучить, что ли gigi.gif). Хотя, может там тоже какой-то особый навык нужен... Например, более длинный прыжок.
+Quote Post
Mr. Grim
post 24 March 2015, 23:26
Отправлено #140

Group Icon

Цитата
Хотя, может там тоже какой-то особый навык нужен... Например, более длинный прыжок.

Если это то, о чём я думаю, попробуй ударить по кристаллу длинным двуручным оружием, если просто прыжка недостаточно.

Цитата
Итак, добрался до третьего босса. Но на арену пока не ходил, утро вечера мудренее.

Завидую тебе, первые впечатления всегда самые сильные. На финальнике и сцен перед ним от крутости точно дым из ушей повалит.
+Quote Post

31 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic