IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Secret Boss
post Вчера, 21:31
Отправлено #181

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 36822

Типа, ПБР готов? 25.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post Вчера, 21:33
Отправлено #182

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 5685

До ПБРа еще долго.
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
NightHard
post Сегодня, 11:48
Отправлено #183

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3849

Дошёл до третьей главы. Теперь я представляю, чего тут можно ожидать icon_lol.gif Но схватки с врагами в этой игре я боюсь больше, чем бесящего платформинга. Тем более что с прыжками в этой игре особых проблем у меня пока нет.

Вторая глава, благодаря тому, что тут почти не надо сражаться, была пройдена налегке и даже с некоторым удовольствием. Хотя и без муторной срани в виде бункеров не обошлось. И вроде бы враг быстро просчитывается и проблем с ним быть не должно при должной аккуратности, но в схватке с ним особо остро проявляется баг, благодаря которому героиня может после атаки в воздухе за каким то хреном махнуть ручкой уже при приземлении, как будто атакует ещё раз (меча при этом, что характерно, не вылетает). Разумеется в это время управлять ею не получится, и есть все шансы поймать вражеский снаряд.

И ещё один баг (или фича?), который я обнаружил, заключается в том, что героиня во время прыжка сдвигается на один пиксель вперёд, даже если кнопка направления не нажата. Из-за этого я бывало сваливался с платформы, и боюсь в третьей главе я прочувствую эту проблему ещё острее.
+Quote Post
Dragon
post Сегодня, 12:18
Отправлено #184

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 5685

Цитата
Дошёл до третьей главы. Теперь я представляю, чего тут можно ожидать icon_lol.gif Но схватки с врагами в этой игре я боюсь больше, чем бесящего платформинга.

Ты в ней далеко ушел? Если первые пара отрезков, то ты пока очень слабо представляшь что тебя ждет. icon_lol.gif Из-за этой главы я на ночь комп в спящий режим поставил (про пароли тоже не сразу дошло), ибо проходить ее второй раз просто не выдержал бы. wacko.gif

При этом, правда, не могу не отметить, что Собакусу подобные локации весьма удаются. Но местами тут, все же, перебор. tv_horror.gif
+Quote Post
NightHard
post Сегодня, 12:30
Отправлено #185

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3849

Dragon
Два отрезка и чуть чуть третий. После падения в яму я понял, что на это уйдёт много времени, так что решил отложить до следующего раза.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic