IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Непознанное

paladin
post 10 December 2005, 06:51
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 97



Хотелось бы поговорить о сверхестественных феноменах:колдовство,ведьмы,
телепатия,духи умерших.У кого что в жизни необъяснимиго происходило,может
кто-то поделится опытом.И как,вообще,вы считаете,существуют ли в нашем мире Высшие и Низшие силы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
29 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(100 - 109)
Devilart
post 5 December 2006, 19:10
Отправлено #101


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



А это только в Castlevania Алукард сын Дракулы, или нет? Просто раньше я везде читал, что Алукард великий охотник на вампиров, являющийся полной противоположностью Дракулы, но нигде не говорилось, что он его сын.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 7 December 2006, 10:20
Отправлено #102


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Devilart, это уж кому как. Для кого сын, а для кого мистический двойник Дракулы. И, кстати, пока слово наоборот не прочитал, думал:"Ооо, каое клёвое румынское имя!" lol1.gif

Народ, чё за поветрие? Мне тут приснилось, что я нахожусь на станции среди большого скопления военных, и вместе с девушкой пытаюсь найти преступника. Потом дружбан притаскивает диск "Турецкий гамбит". Я его тогда в первый раз посмотрел. Если б знал, что там подсолнухи красиво летают, ещё раньше поглядел бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 7 December 2006, 18:39
Отправлено #103


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



А мне вобще приснилось, что Алукард стал злым, а Дракула добрым. И нужно было бегать по замку Дракулой и в финале биться с Алукардом. Называлось это дело Castlevania: metamorphosis of the night. Объясните, что за бред?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 8 December 2006, 14:07
Отправлено #104


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Devilart, Переиграл ты походу в Castlevania'ю!)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 8 December 2006, 16:36
Отправлено #105


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Но я переиграл в Curse of Darkness, а в Symphony of the Night играл очень давно. Почему же мне снятся злые Алукарды, а не бешенные Гекторы, которые мочат свои же иноцент дэвилов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Seryi
post 13 December 2006, 17:38
Отправлено #106









vilart, Есть ещё аниме Хельсинг, где Алукард - охотник на вампиров=) но он не совсем охотник на вампиров=) Он, скорее, чистильщик=)И Доброго в нём ничего нету, несмотря на то, что он работает на протестантскую церковь=) и, насколько я знаю, это не противоположность Дракулы, а сам Дракула, но современный=)
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 13 December 2006, 21:53
Отправлено #107


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Надо же. Столько вариаций про то кто же такой Алукард. Интересно есть ли какие нибудь книги про Алукарда?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 14 December 2006, 13:34
Отправлено #108


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Devilart, тебя можно удостоить награды "Самый неугомонный фанат Кастлы", ей-богу. Даже у меня столько вопросов не возникало, когда впервые познакомился с миром Кастлы. Мне Алукард снился только после нсуток непрерывной игры, но там он не был злым. Правда, иногда моё присутствие его бесило. А потом ничё - вместе лезли на каких-то демонов. Чаще я себя видел в роли Алукарда. Книги, если они есть, попробуй по инету поискать. Мне просто насчёт Алукарда ничего в голову не приходит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 14 December 2006, 18:46
Отправлено #109


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2375



Мне тоже ерунда сница,дорога идёт прямо и заворачивает в сторону за деревья и не далеко стоит какае-то статуя и вот я и другие люди бежим по дороге,заворачиваем за кусты,ложимся на землю и исчезаем,а потом появляемся в начале и снова бежим.Но возле статую нельзя было рядом находиться и я вот рядом со сатуей пробежал,лёг и когда появился в начале дороги ,то был героиней одного из аниме и выглядел анимешно,при том ,что я это аниме смотрел давно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 16 December 2006, 14:34
Отправлено #110


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



А я однажды темной ночью (дня 2 назад) уигрался в Кастылянию арию печали. Качался до 99 лэвака начиная с 50. В итоге мне потом весь день мерещились циферки, которые из врагов вылетают, когда мы их атакуем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

29 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29 March 2024, 12:01
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.